Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Кондитерская "Карамель"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кондитерская "Карамель"



    Вы когда-нибудь мечтали о сладкой жизни? У нас ваша мечта вполне выполнима! Если вам о чем-то говорят такие слова, как терамису, чизкейк, маффины,
    семифредо, меренги, то вам сюда. Если же вы их впервые слышите , вам тем более сюда! Наши уютные столики умеют хранить девичьи секреты.
    А след от записанного на кружевной салфетке номера телефона никогда не станет достоянием нежеланных поклонников, или официант будет немедленно уволен!
    Загляните на огонек, почувствуйте сладкую легкость бытия!

    Читать дальше...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Все же подруга у нее что надо: и из гарема убежать, и от крокодила отбиться! Или вот сейчас пока Ноля восторженно таращилась на драгоценную свою добычу, Марта уже план действий прикинула. Торопливо закивала головой, выражая полное согласие.*

    – Да, ты права. Давай сначала за клеткой, а потом в этот самый дом.

    *Вообще сначала Ноля хотела поехать с находкой домой, но быстро сообразила, что вариант Марты гораздо разумнее. В процессе изучения, судя по случившемуся с котейкой, может произойти все что угодно, а старый заброшенный дом все-таки не так жалко как свой собственный. И если они нечаянно подпалят там занавеску или поцарапают обои, ничего особо страшного не случится!

    – Только я по дороге Дамьену позвоню! Он просил не лезть ни в какие колдовские эксперименты, не посоветовавшись с ним.

    *Девчонки быстренько расплатились и отправились сначала за клеткой для мыша, а потом в дом чернокнижника.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 16.09.2016 в 02:50.

  3. #17
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ------------------------------------



    *Домой возвращаться не очень хотелось, погода снова наладилась и снова выглянуло солнце, как только они покинули кладбище. Молодые люди проходили мимо кондитерской, когда Даниэль остановился и кивнул в сторону кафе.*

    - Зайдем? Пахнет очень вкусно. По моему чашка горячего шоколада то, что нужно, чтобы развеять грусть и печаль, согласна?

  4. #18
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    ====>.

    Наверное так выглядел ее рай! Тут пахло ванилью и какао. От широкого выбора разнообразных пирожных разбегались глаза. С огромным трудом сделав выбор , Бель повела брата к столику у окна. Некоторое время она сидела, грея руки о чашку какао с нежным облачком взбитых сливок присыпанных корицей и наблюдала за прохожими, потом вспомнила слова брата и улыбнувшись обратилась к нему.
    -О чем ты хотел посекретничать?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #19
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Услышав причину задержки поезда, у Андрэ отлегло от сердца. Бывает. Скука в поездах тоже дело обычное.
    С выбором места Армстред угадал. Все же он хорошо знал сестру, а та была большой любительницей сладенького. Даже суп предпочитала с медом, маслом и мясом. Дикое сочетание, но Белинде нравилось.
    Поездка до кондитерской была недолгой. Так си мягко затормозило напротив входа. Экстерьер здания кондитерской чем-то напоминал стиль домиков Прованса.
    Внутри оказалось вполне мило и приятно, цветные скатёрочки, вышитые салфеточки. Эдакий девчачий рай. А какой запах! Даже если не любить сладкое, но запах аромат выпечки и сластей стоил отдельного упоминания.
    Андрэ посмотрел на счастливое лицо сестры, и лишний раз убедился в правильности выбранного места.
    - Вижу, кондитерская пришлась тебе по душе, - с довольством в голове констатировал он очевидный факт.
    Ответа на это не потребовалось. Бель какое-то время мучительно выбирала себе лакомство, стоя возле витрины со сластями. А затем они отправились к уютному столику возле окна.
    Андрэ же просто заказал себе латтэ и не сладкий крендель. К сладкому он относился весьма прохладно. Зато местный кофе его не разочаровал.
    Бель какое-то время созерцала пейзаж за окном, Андрэ же собирался с духом, что бы начать разговор. С мыслями он собрался как раз к вопросу сестры.
    - Помнишь наш прошлогодний морской круиз и новогоднюю ночь? – начал он издалека.
    - Тогда у меня, как выяснилось позже, украли паспорт. И этот прискорбный факт повлек за собой массу осложнений, как ты знаешь. Если очень коротко. Меня «женили» без моего согласия, к сожалению. Подозреваю, что ты можешь догадываться, кто стоит за этим, как и я сам, но доказательств у меня нет, - грустно с легкой ноткой бессильной злобы закончил Андрэ, отпил кофе, делая паузу, собираясь приступить к следующей части своего рассказа.
    - Обращение к юристам в разгар праздников не принесло сразу результатов, увы. Информация попала в прессу. Сначала это были просто слухи, но тому, тот, кому это было выгодно, раздул шумиху. Благо до твоего учебного заведения это безобразие не дошло. Но, как итог, меня пригласила к себе наша очаровательная грандмама и фактически поставила ультиматум. Отказать я ей фактически не имею права, я связан обязательствами. Она желает, что бы я «разобрался» со своим браком «де юре», сделав его «де факто». Хотя бы попытался сделать его таковым.
    Андре прервался, отпил еще кофе, коснулся пальцами висков, прикрыв глаза. Глубоко вздохнул. Самым сложным было, с его точки зрения, это как объяснить Белинде, что ему нужна ее женская помощь.
    - Бель, мне нужен твой совет. Я совсем не знаю характер леди Регины. И я… - он судорожно сглотнул, понизив голос, произнес, - я не умею строить отношения с женщинами.
    Сделав столь сокрушительное для себя признание, он резко обвел кондитерскую тяжелым взглядом, словно выискивая тех, кто бы мог подслушать. Посетителей было довольно мало, а возле них так и вовсе никого. Немного успокоившись, Андрэ допил кофе. С чего он взял, что его сестра является крупным специалистом в вопросах такого рода, известно только высшим силам. Возможно, его уверенность базировалась на распространенном мужском заблуждении, что все женщины чем-то похожи.
    - Как ты считаешь, где нам стоит встретиться, чтобы поговорить? И что и как следует ей сказать?

  7. #20
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------------->



    *То, что женщин, пусть даже и некоторых, надо запирать, была категорически не согласна. Но спорить с Джерри об обращении с женщинами было совершенно некогда, к тому же он и вправду вызвал полицию. Так что ретироваться с котом в Карамель - было наилучшим решением в данной ситуации. К тому же кота и правда надо было вернуть владельцам.

    По дороге рассказала, зачем хотела звонить Сему.*

    - Там, наверное, ничего срочного не случилось, просто хотела поговорить с ним в спокойной обстановке, без рассадника преступности. Он для своего магазина выбирает окна, спрашивал совета. Мне же надо на них спокойно посмотреть, пусть и на фотографии, а не тыкать наугад. Вот сейчас в кафе подключусь к вайфаю, и рассмотрю все.

    Стишки - это не стишки, а поговорки. Ну, про Не руби дрова на траве двора и про без труда не выловишь рыбку из пруда. Неужели не помнишь?
    Ну, можно и стишки какие-нибудь вспомнить. Почему-то мне про Деда мороза сейчас в голову приходят. Наверное, их не надо, а то мы его еще вызовем нечаянно. И что тогда делать? Еще же осень.

    А что такое странное Джерри говорил про жену? Живая и добровольная. Как будто может быть не живая жена. Не добровольная-то может, но в восточных странах, в гареме, а мы все-таки не там.

    *За разговорами они добрались до кафе. *

    - Ну что, как кота будем возвращать? Просто выпустим рядом с кафе, или отдадим в руки хозяевам, и покажем шишку?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.03.2019 в 08:15.

  8. #21
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Запах вкусной и ароматной выпечки ощущался даже на на улице, словно приглашая заглянуть внутрь, а потому на вопрос Даниэля без раздумий ответила согласием.*

    - Конечно... давай заглянем

    *Согласно кивнула она и они вместе с Даниэлем вошли в здание кондитерской. Запахи витавшие внутри не только пробуждали аппетит и поднимали настроение... само кафе было светлое и уютное и располагало к приятному отдыху. И если с выбором столика проблем не возникало, поскольку посетителей было не так много, то выбрать себе десерт оказалось куда сложнее... У витрины со сладостями вертелась довольно долго, раздумывая что бы ей заказать... Когда выбор был сделан повернулась к Даниэлю и улыбнулась*

    - Пожалуй я буду черничный пирог и капучино... а ты?

  9. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слушая подругу, кивала одобрительно.*

    – Это хорошо, что он тебя спросил, это он молодец. Мне кажется, это приятно, когда твое мнение ценят, и считают что ты способна дать разумный и полезный совет.

    *Объяснению про поговорки улыбнулась.*

    – Нет, Марта, поговорки это поговорки, а вот такие «нашептыванья» совсем другой эммм… раздел народного творчества. Они и без магии людям помогают, тут дело во внушении, это даже официальная наука признает, а уж если еще и колдовство подключить. Видела как джеррина шишка моментально исчезла? Если бы не наш шустрый котик, сунувшийся мне под руку, было бы просто прекрасно.

    – Вообще, мне это все так интересно ты себе представить не можешь! Что, например, будет, если добавить магию к какому-нибудь крему от веснушек? Может удастся их свести за один раз и насовсем! А волосы? Я даже сама попробую попозже – всегда хотела пышные кудряшки, вдруг получится? Представляешь? Кудри до пояса! И растения… если заколдовать какое-нибудь удобрение? Ох, я столько всего хочу попробовать, только вот сначала с азами бы разобраться…

    *Вопрос Марты про неживую жену застал врасплох. Можно ли об этом рассказывать? Вроде бы Джерри не брал с нее клятвы молчания. Понятно, что чужим она не скажет, но Марта-то не чужая, она своя и ей, и Джерри.*

    – С джерриной женой все сложно. Ты только представь, он по доброте душевной, поддался на уговоры и женился на призраке! Только, чур, никому! Она жена эта самая, вроде бы, сразу после замужества вознеслась на небо, на ней проклятье какое-то было. Вообще, совсем недавно Джерри меня уверял, что у него всё под контролем и нормально, а вот сейчас говорит – проблемы… хотела бы я знать, что там случилось! Надеюсь, эта его «супруга» не вернулась за ним из райских кущ?

    *Припарковавшись у кондитерской, почесала кота под подбородком.*

    – Давай все же попробуем свести эту шишку, других котов в машине нет, поэтому все должно получиться без неожиданностей. Не хочется мне его таким отпускать.

    *На сей раз Ноэль выбрала более нейтральную шепталку про ветер и тридевятое царство.
    В результате чего избавленный от «боевого ранения» рыжий хулиган пришел в себя, и сидел у девчонок на коленях, с царственным снисхождением слизывая взбитые сливки с купленного специально для него пирожного…*

    – Ну вот, все живы и здоровы. Ты как дождешься здесь Сема? Я поеду, пожалуй, скоро же котел привезут.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 17.11.2016 в 22:25.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #23
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    ...Ответная смс от Марты застала Сема уже в дороге. Так что он не стал отменять планы. А просто быстро съездил на стройку, осмотрел, дал указания, еще часть платы и уже после наведался в указанную кафешку. Настроение было отличное - его сайт приносил доход, так что Сем рассчитывал в скором времени открыть уже и магазин. Заметив Марту и Ноэль в компании рыжего кота, подошел и бодро поздоровался с обеими.

    - Привет! Как дела? Уже что-то себе заказали?..

    Впрочем, кажется Ноэль уже спешила по делам, так что его вопросы могли отнестись к одной Марте. Сем выжидательно глянул на девушку, широким жестом давая понять, что она может себе заказать все самое вкусное, что захочет в этом кафе.

  12. #24
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *То, что ее мнение ценят -- была очень приятная мысль. И что способна дать разумный совет - тоже. Про себя решила, что изо всех сил постарается дать этот самый разумный и полезный совет. *

    - Ну, тебе виднее, какие должны быть заклинания. Я их только по фильмам знаю, и там они обычно в стихах, а иногда на непонятном языке. Вот такие, мне кажется, опасны - ты же даже не будешь понимать, что говоришь. А вдруг всего одно неправильно произнесенное слово меняет заклинание на что-то другое? Гарри Поттера смотрела, да? Вот там очень сложные заклинания, я бы не смогла их запомнить. И училась бы в школе магии на двойки.
    О, а как ты думаешь, бывают на самом деле школы магии? Вдруг тебя там научат всему, чему надо?

    *Мысль про практическое использование магии была очень соблазнительной. *
    - Кудрявые волосы я тоже хочу! Ты когда волшебный шампунь изобретешь, дай мне тоже попользоваться. А еще мне бы крем от прыщей.
    Да, магия - это здорово! Но я понимаю, что это еще не скоро будет - тебе сначала надо почувствовать свою силу.

    *История про женитьбу Джерри была настолько странной, что и сказать что-то было сложно. И поверить в нее - тоже. Если бы Нолик сегодня ей не продемонстрировала владение магией, то и не поверила бы, наверное. А так - одной странностью больше, одной меньше - уже без разницы.*

    - Вот ведь интересно люди живут, что ты, что Джерри. Какие-то волшебные вещи с вами случаются, а у меня такая скучная и обычная жизнь. Брата-оборотня не считаем, я к нему привыкла, всю жизнь с ним живу.
    Так все-таки - Джерри женат, или нет, раз его жена не живая?
    Ой, а может, ему помочь надо было? А мы уехали. Хотя, вмешиваться в чужую семейную жизнь себе дороже.

    *Вылеченный кот, кажется, за пирожное простил им все приключения. Нельзя ему, конечно, крем, но уж ладно - после такого. *
    - Да, я подожду Сема.
    Слушай, а ты не хочешь кота с собой забрать? Кажется, мы ему нравимся. Будет у тебя ведьминский кот. Не черный, ну и ладно, будем нарушать традиции.

    *К ним подошел Сем. Кивнула.*
    - Да, мы уже успели даже все съесть. А ты будешь что-нибудь?
    Пока, Ноэль. *со значением посмотрела на подругу* Ты отдохни дома, не читай слишком много, и не тренируйся.

    Сем, я не очень хорошо рассмотрела окна. Давай сейчас посмотрю, и смогу дать тебе полезный совет. Окна - важная вещь для фотостудии, ведь там должен быть хороший свет.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный звонок Андрэ

    ==============>



    *Тихий, даже немного интимный, фоновый гул кафе разорвал входящий звонок.*

    – Добрый день мистер Армстред. Вас беспокоит Арчибальд Коул, я бы хотел получить у вас профессиональную консультацию по ряду финансовых вопросов. Не могли бы мы встретиться?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 16.11.2016 в 22:55.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885


    Конечно она помнила тот круиз. Вспоминать о нем сейчас, было даже смешно. Только в ту новогоднюю ночь Бель было не до смеха. Череда странных, неприятных совпадений испортила все настроение, заставив прочувствовать не самые радостные эмоции. И как теперь оказалось, все ещё продолжает портить им с братом жизнь.

    Пальцы сами собой нашли резной ободок кольца. А вдруг и этот человек тоже работал на отчима? И её тоже хотели выдать замуж? Зачем ему все это понадобилось, было непонятно. Какие цели он преследовал? Но почему то воспоминания о хвостатом викинге в рогатом шлеме, преклонившим перед ней колено вызывали не страх, а улыбку. За то немногое время что они были с ним знакомы он показался девушке вполне добродушным и положительным, несмотря на то что отдавил ей ногу. Все же это он сделал не специально. Поэтому причислять "жениха" к людям отчима не хотелось. Да и не о том сейчас стоило думать, все равно дальше этого странного предложения он не зашёл. И судя по его состоянию на тот момент, вряд ли помнил куда дел своё кольцо.

    Леди Регину Белинда помнила смутно. Очень уж коротким вышло их знакомство. И к сожалению ничего про нее не знала, поэтому последние вопросы брата буквально поставили ее в тупик. Тем более что опыта в отношениях с противоположным полом у нее было не так уж и много. Поэтому что-то рекомендовать она могла лишь с позиции своих вкусов и предпочтений, И не факт что они совпадут со вкусами и предпочтениями Регины.

    Вяло ковыряя ложкой в чизкейке, девушка лихорадочно соображала что ответить и к сожалению ничего не приходило в голову. Она уже хотела ответить Энджи, что к сожалению мало чем может ему помочь, но тут телефонный звонок прервал их разговор. Опять кто-то из партнеров не мог обойтись без Андрэ.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Как раз заказывающий себе кофе, Сем удивленно оглянулся на Марту.

    - Стоп, для какой еще студии?.. Так, погоди, щас присядем за столик. А то уже я ничего не понял.

    Он быстро забрал приготовленную чашечку и прихватил еще меню. Мало ли вдруг Марта передумает и захочет чего-то еще перекусить. Потом указал на один из свободных столиков и помог Марте сесть. С телефона действительно было смотреть неудобно, так что мужчина достал небольшой ноут, купленный для рабочих нужд. Поймал вайфай и отыскав нужный сайт, придвинул технику к девушке, поясняя вполголоса, чтобы не мешать другим посетителям.

    - Марта, мне для магазина не нужны окна. Я же его не с нуля строил, а взял почти готовый. Я спрашивал про окна для тебя. Понимаешь? Я хочу знать, что нравится именно тебе. Ну конечно если ты планируешь и дальше жить с братом. А нет, так можешь и ко мне переезжать. Тогда можно перейти на другие вкладки сайта и подумать над пристройкой к дому или о втором этаже...

  19. #28
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Этот разговор был явно не из легких и приятных. Вопрос Андрэ явно заставил задуматься его дорогую сестренку. Андрэ терпеливо ждал, не торопясь. Заказал еще кофе большего объема. Пил мелкими глотками, не торопясь и не торопя.

    Единственное чего он опасался, что в самый неподходящий момент все испортит телефонный звонок. Хотел даже перевести сотовый в бесшумный режим. И вот Бель уже подняла на него свои глаза цвета глубокого неба, собираясь изречь вожделенный совет, но, увы, по закону подлости момент прервала трель мобильного телефона.
    Андрэ с глубоким вздохом, полным сожаления и разочарования, достал телефон, номер был незнаком. Но ему часто звонили по работе. На лице и в голосе воцарялась привычная непроницаемая личина вежливого собранного делового человека, как того предписывал светский протокол. Андре нажал кнопку принятия вызова.

    - Добрый день, мистер Коул, - ровным, спокойным голосом ответил Андрэ. Звонок был явно по работе. Не во время, конечно, но выбирать не приходилось. Раз удача сама плывет в руки – стоит сесть ей на хвост.
    - Когда и где вам было бы удобно встретиться?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный звонок Андрэ



    *Похоже, все складывалось неплохо, Арчи на пару секунд задумался, прикидывая варианты. *

    – Поскольку это первая и ознакомительная встреча, особой конфиденциальности, я думаю, не требуется. Так что подойдет любое место, где нам дадут спокойно поговорить. Ресторан? Кафе? Вы ориентируетесь в Мунлайте? «Красный бархат»? Бар отеля «Полуночная лама»? Кондитерская «Карамель»? Есть неплохое кафе в торговом центре, но там, на мой вкус, шумновато.

    *Если все пройдет удачно, Андре можно приглашать в поместье хоть завтра – благо работы ему более чем предостаточно. Плюс ее добавит милый искусствовед, произведя оценку их коллекции.
    Хммм, скорее всего, они сработаются, да и кем нужно быть чтобы не найти общего языка с такой милой и очаровательной девушкой?

    Коул даже немного погордился собой, точнее своей хозяйственностью. Если Андре не окажется основным претендентом, то разгребет, наконец, финансовые активы семьи. А там явно черт ногу сломит.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #30
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Телефонный разговор с мистером Арчибальдом Коулом



    Да, ответ Арчи убедил Андрэ в том, что это деловой разговор, требующий встречи. А вот вопрос насчет ориентации в городе навел Андрэ на мысль, что речь помет пойти об оценки какого-либо здания, и потребуется выезд на место для осмотра недвижимости. Перечисление же кафе и баров сбило с толку.

    - В данный момент я нахожусь в кондитерской «Карамель» и в ближайшее время не собираюсь покидать это заведение. Мистер Коул, если вас устроит встреча здесь, буду рад быть полезным Вам в предварительном консультировании финансовых вопросов.

    В этот момент он поднял виноватые глаза на Бель, словно извиняясь, и за прерванный разговор, и за внезапный визит незнакомца.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кондитерская "Голубка"
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 470
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 22:01
  2. Симс-сериал: "Кондитерская дядюшки Фимы"
    от LIL'GIL в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •