Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Тридцать пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.32.1020)

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Тридцать пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.32.1020)

    Обновление: 14.07.2016 — Версия 1.21.32.1020 (ПК) / 1.21.32.1220 (Mac)



    Привет всем любителям, поклонникам и игрокам The Sims!

    У нас для вас есть разнообразные новости...

    Няни уже в игре!

    Теперь вы можете нанять няню, воспользовавшись телефоном («Заказать услугу» в меню «Карьера»/«Семья»). Няня позаботится о ваших юных сорванцах, когда у вас нет на это времени. Она будет играть с ними, учить их и следить за удовлетворением потребностей.

    Няня может будет работать не более 24 часов или до тех пор, пока ее не отпустят. Няни получают почасовую оплату, но родители, которые уже не могут стоять на ногах от усталости, заплатят любую цену.

    Другие новости

    Теперь вы можете менять цвет и яркость освещения для всей комнаты. Помимо опций «Этот светильник» и «Все источники света» вам доступна новая опция «Эта комната», и вы можете изменить настройки освещения для всей комнаты.

    Переодевая сима, вы сможете выбрать новый наряд с помощью визуального редактора нарядов.
    Нажмите на активного сима и выберите «Одежда...» и затем «Сменить одежду...». Тем самым вы откроете редактор нарядов, в котором сможете выбрать одежду для своего сима из всех доступных нарядов и отсортировать предметы одежды с помощью предлагаемых фильтров.
    Больше вам не придется мучительно вспоминать, как выглядит наряд «Повседневная одежда 4» — теперь вы можете все абсолютно все наряды, которые вы подобрали для своих симов.

    И совсем другие новости

    Теперь в редакторе создания персонажа вы можете переключаться между симами с помощью клавиши «пробел».


    Ошибки (общее)

    Теперь вы сможете выполнить прихоть «Покормить жвачное животное», покормив жвачное животное.
    Теперь вы можете включать и/или выключать эмоциональную атмосферу, создаваемую чучелом рыбы с эмоциональной окраской.
    Небольшое отступление... Погорим о грамматике...
    Оказывается, использование «и/или» является грамматически неверным. Я все время думал, что «/» можно заменить на «или» (тем самым фраза произносится как «и или или»), на самом же деле это означает «x или y или x и y» (или: «И или ИЛИ или И и ИЛИ»).
    Спонсором грамматического отступления является Интернет. Интернет — заменяет мозги уже более 30 лет.
    Чем-то напоминает зомби-кафе...
    Мы исправили ошибку, из-за которой предметы в багаже сима c пометкой «в процессе» (например, сборник песен, который появляется в вашем багаже, когда вы сочиняете музыкальное произведение) можно было перетащить на опцию «Продать предмет» на панели багажа, после чего багаж переставал корректно функционировать.
    Такие предметы больше нельзя перетаскивать, вместо этого при нажатии на данный предмет вы можете удалить его из багажа сима (если, конечно, хотите).
    Вырезанные из дерева скульптуры теперь будут корректно отображаться в багаже сима и больше не будут отображаться в качестве стандартной звезды в черно-белом круге.
    Если ваша мама сказала вам и вашему брату (или сестре) пить сок, сидя за столом,
    и вы оба одновременно налили апельсиновый сок в один и тот же стакан, даже и не думая о том, что оба делаете это...
    тогда вы, скорее всего, не очень понимаете, какое отношение это имеет к текстуре и проблеме, вызванной предметами cfTop_EP01HoodieShortSleeve и cuShoes_SP07Sneakers.
    Скажу так: подошва кед больше не будет окрашиваться в неправильный цвет из-за безрукавки с капюшоном.
    И не забудьте проследить, что вы не наливаете апельсиновый сок в один и тот же стакан.
    Мы исправили ошибку с кипой ковриков, из-за которой они не соблюдали порядок хранения на неактивных участках (например, на участке соседа).
    Коврики теперь помнят, в каком порядке им лежать, и неважно, с какой стороны вы на них смотрите. Если вы, конечно, не смотрите на них через зеркало, тогда они будут расположены в зеркально противоположном вертикальном, но верном горизонтальном порядке.
    При размещении подноса с напитками на участке сима с жизненной целью бармена цель «Стать владельцем бара» не будет автоматически выполнена.
    Занавески теперь будут корректным образом освещены в зависимости от размещения внутри дома или снаружи, а не от расположения окна, на котором висят.
    Мы исправили ошибку, из-за которой можно было смотреть сквозь стены.
    Обоям не нравилась видимая часть стены, и в результате они сделали себя и часть стены невидимыми.
    Мы исправили ошибку, из-за которой нельзя было изменить цвет глаз детям мужского пола в редакторе создания персонажа.
    Мы исправили ошибку, из-за которой некоторые симы не могли носить танцевальные туфли (доступные с уровня 5 танцевального навыка).
    Уровень шкалы общения детей теперь будет повышаться, когда родители читают им книги.
    Да, мы уже исправляли эту ошибку, но потом «исправленная ошибка» опять начала появляться, и нам пришлось исправлять «исправленную ошибку».
    Если вы еще не поняли — сейчас исправленная ошибка опять исправлена и больше не появляется.
    Кстати, раз уж мы об этом заговорили... Мы также исправили ошибку, из-за которой при общении с другими симами с помощью планшета уровень отношений не изменялся.
    Эта «исправленная ошибка тоже исправлена».


    Надеюсь вы хорошо проводите/провели июль! (Или: проводите или провели или проводите и провели июль).

    -SimGuruGnome

    Источник
    ______________________

    Редактирование пользовательских светильников
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.07.2016 в 23:34.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    а можно выбрать больше одного повседневного наряда?
    И не только повседневного Надо нажать на стрелочку над нарядом и появится плюсик для добавления нового наряда в категории)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Akulina, а что, и так можно было? (с)
    Ты мне прямо жизнь спасла, честно, я симок переодевать обожаю

  6. #63
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    А это только с этой версией появилось, или раньше было, при вводе кода cas.fulleditmode (по-моему), помимо "изменить в СП" и так далее, появилось "расторгнуть брак с..."?

  7. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Ты мне прямо жизнь спасла
    Я такая Творю добро направо и налево Как там у тебя в подписи написано? Ну вот
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    появилось "расторгнуть брак с..."
    Не, это после обновления появилось.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #65
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Akulina, а что, и так можно было? (с)
    Ты мне прямо жизнь спасла, честно, я симок переодевать обожаю
    Прикол))). У меня у всех симок по 5 нарядов во всех категорях кроме ночного белья и купального костюма. Даже спортивных минимум по 3 комплекта .

  9. #66
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Хотела написать про пользовательские лампы. Те, кто ждёт следующий патч от разработчиков в надежде, что он починит лампы - не ждите. Разработчики не могут патчем починить пользовательский контент. Не в этом случае точно. Дело в том, что для нового освещения они написали новый скрипт *tuning", у которого есть свой определённый номер для каждого вида ламп. Информация об этом скрипте записана в базе, скрипту присвоен новый пятизначный номер. Старый tuning и его номер полностью удалён из игры, потому что новый лучше, легче и т.д. (объяснение от программистов), то есть переписать старый не было возможности, легче было написать новый. Вся информация о старом скрипте удалена из базы, то есть когда игроки пытаются разместить пользовательские лампы со старым скриптом, игра теряется в догадках что же это за объект такой, как его использовать, и не найдя у себя в файлах информацию о скрипте, выдаёт script error. Поэтому чтобы починить все пользовательские лампы, нужно либо вручную менять номер tuning на правильный, либо воспользоваться batch fixer от sims4studio, который автоматически заменить все номера на нужные.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Тридцать четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.20.60.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 00:18
  2. Тридцать первый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.18.64.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 20:43
  3. Тридцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.17.7.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 06:21
  4. Тридцать пятый официальный патч для базовой игры (v.1.67)
    от karr_y в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 00:15
  5. Восемнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.8.61.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 08:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •