Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Последний герой: ТБ

  1. #1
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188

    Последний герой: ТБ



    Итак, вдохновленный коллегами, я решил все-таки создать (и довыложить, а не как в прошлый раз) еще один челленж.
    Собственно, все ясно из названия: большинство из нас хотя бы слышало о такой игре, как Обливион - а если играло в нее, то просто не могло пройти мимо Темного братства.
    И сейчас мы предлагаем вам представить, что бы случилось, если бы члены Черная рука решила проверить своих товарищей не через всеми нелюбимое "Очищение", а каким-нибудь иным, более гуманным способом.

    Итак, представляем вашему вниманию восемь асасинов, членов Темного братства, решивших принять участие в борьбе не на жизнь, а на смерть.
    There can be only one!

    Читать дальше...





    (Если картинки слишком крупные, уменьшу).

    Итак, немного о каждом участнике.
    Читать дальше...
    1. Люсьен ЛаЧанс (Lucien Lachance), он же просто Люся в глазах преданных фанов, спикер/уведомитель (Speaker) ТБ Сиродила, в анамнезе имперец.
    Ужас, летящий на крыльях ночи, "создающий слухи", мечта 90% всех игроков женского пола... комсомолец, спортсмен, и вообще - просто красавец.

    2. Очива (Ocheeva) , асасин (Assassin), аргонианка (заменил на азиатов).
    В анамнезе - хозяйка Чейдинальского убежища ТБ

    3. Тейнава (Teianaava), палач, аргонианин (также заменено на азиатов). Брат Очивы, ранг - палач/ликвидатор (Eliminator)

    4. Виченте Вальтиери (Vicente Valtieri) aka ViVa, ранг в анамнезе - палач (Executioner), раса - бретон.
    Вампир, что в симах никак нельзя отразить, кроме декоративных зубков. В игре был самым доброжелательным членом ТБ, а уж среди вампиров - просто душка.

    5. Антуанетта Мари (Antoinetta Marie), бретонка. Ранг в ТБ неизвестен.
    Исторически - протеже самого LL. Известно, что именно она готовила похлебку с чесноком, доводившую Вальтиери до ручки.

    6. Телиндрил (Telaendril), лесной эльф, подруга Гогрона гро-Балмога, ликвидатор (Eliminator).
    В анамнезе - лучница, часто отсутствует в Убежище, что отражено в шмоте (штиблеты типа "амазонка") и характере.

    7. Гогрон гро-Балмог (Gogron gro-Balmog), орк (изменен на негра), самый могучий и крупный представитель ТБ. Ранг точно неизвестен, возможно Murderer.
    Имя я, кажется, написал с ошибкой, за что прошу извинения.

    8. М’Раадж-Дар (M’Raaj-Dar), в игре - каджит, изменен на индуса.
    В игре дольше всех пинает протагониста, обзывает его "вонючим приматом" и еще по-всякому.


    В общем, вот.

    День первый
    День второй
    День третий, итоги первого отсева

    День четвертый
    День пятый
    День шестой, второй отсев

    День седьмой
    День восьмой, третий отсев

    День 9
    День 10, четвертый отсев

    День 11
    День 12, пятый отсев

    День 13
    Финал
    Последний раз редактировалось Hellowise; 01.08.2016 в 00:15.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    С открытием! Давай, выкладывай скорее продолжение
    Персонажи интересные и неожиданные В Обливион играла, но я ж не могу никого убивать просто так, потому Братство прошло мимо вместе с чудесной лошадкой

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    С почином Ооочень инте-ересно, как будут развиваться события. Палачи, вампиры - не компания, а мечта любого туриста Медведи испуганно жмутся к деревьям и прячутся в своих берлогах)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    С открытием! Интересно понаблюдать за участниками) Больше всего внимание обратила на вашего Гогрона, орка-негра) Ну значит за него буду и болеть!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Спасибо за теплые слова.
    Пару слов о Правилах: я их все-таки слегка изменил. Ну и, как водится, немного накосячил.
    Читать дальше...

    Итак правила:
    1-й этап. Игра в Гранит Фоллз занимает 6 дней. За это время отсеиваются 2 участника. Таким образом, на выявление каждого из первых двух аутсайдеров отводится по 3 дня.
    На этом этапе каждым из симов играем по 3 часа, начиная с момента заселения.
    Очередность хода определяет жребий.
    2-й этап. Еще шесть дней - игра на общественном участке. Отсеиваются три участника. Т.е. количество дней, за которые симы могут себя проявить, сокращается до двух.
    На этом этапе каждым симом играем по 4 часа. Свободное время отводится для удовлетворения жизненных потребностей, не для выполнения ЖЦ, и не для прокачивания навыков.
    3-й этап. Оставшиеся трое симов борются еще три дня, после чего победителем объявляется тот, кто ближе всех подойдет к выполнению ЖЦ. Либо первый выполнивший ЖЦ до конца (4-й уровень, если я не ошибаюсь).
    Игра будет проводиться на том Лоте, который потребуется для завершения ЖЦ. Предположительно - участок отшельника в Гранит фоллз и общественный участок.

    Примерно на восьмой день меня осенило вручать желтую майку лидера. Но об этом потом)))

    Формальные показатели для отсева:
    1. Выполнение ЖЦ
    2. Прокачанные навыки (при равном п.1.)
    3. Отношения с группой (при равных 1.и.2.)
    4. Баллы счастья (при прочих равных).


    ------------------------------------------------------------------------------------

    День первый

    Весть о забросе членов Чейдинальского убежища вызвала у братьев (и сестер) различные чувства.



    Не унывал один Люсьен. Как видно, идея показалась ему отличной.


    Распорядок на первый день был таков: заезд в 8:00, а дальше по очереди
    1. М’Раадж-Дар
    2. Люсьен
    3. Гогрон гро-Балмог
    4. Телиндрил
    5. Тейнава
    6. Винсент Вальтиери
    7. Очива
    8. Антуанетт Мари

    Добавлено: события первого дня.

    Как видно, Горгон не привык вставать в такую рань, поэтому сразу отправился баиньки. Телендрил с ним не пошла, и напрасно, потому что сразу стало понятно, что лесные комары предпочитают эльфятину.
    Читать дальше...


    Антуанетт тоже, как видно, была не в восторге от выезда. "Я четыре часа чемоданы собирала",- жаловалась она товарищам по несчастью.- "Что я буду делать в этом вашем Простоквашине? В вечернем платье дрова рубить? Или быков очаровывать?"
    Но быков не нашлось, только лесники... и медведи.
    Читать дальше...


    Прекрасная протеже Люсьена была не одинока. Обязанность собирать цветочки М’Рааджа не радовала. Или, может, религия не позволяла, не знаю.
    Читать дальше...


    Тем временем пришла очередь Люсьена. Его демиург сразу отправил на сбор растительности. Чему уставший от кабинетной работы ЛаЧанс был несказанно рад.
    - "Вот это лес так лес",- радовался Спикер.- "Сухо, тепло... и медведь".
    Читать дальше...


    А тем временем остальные герои пытались прощупать возможность как-то слинять с лона природы... или хотя бы как-то себя развлечь.
    Гогрон гро-Балмог, например, отправился побегать. По дороге он встретил активно отдыхающего Люсьена.
    Читать дальше...


    Вива отдыхал в одиночестве, в теньке. "Эх, облака, белогривые лошадки..."
    А вот Антуанетт, похоже, не испытывала никакого удовольствия от пребывания на природе. Но ее жалобы, как вода, разбивались об утес ледяного спокойствия М’Рааджи
    Читать дальше...


    Телиндрил была отправлена на рыбалку. Но навык не желал прокачиваться, да к тому же вокруг принялись тусоваться всякие личности, ворча, что они тут со вчера прикормили.
    "Ловись, ловись рыбка, большая и маленькая. Главное - не сорваться и по привычке кого-нибудь не убить".
    Читать дальше...


    Похоже, такое желание возникло не у одной эльфийки. Люсьен, которому коллеги заикнулись о том, не послать ли нафиг этот отдых на природе, тоже слегка вспылил.
    Антуанетт быстро поняла, что ее мечты свалить куда-нибудь на пляжи Анвила накрылись медным тазом.
    Читать дальше...


    Изловить ничего не удалось, поэтому эльфийка отправилась жарить сосиски. Компанию ей составлял взявший свою вахту Тейнава. Его, как и Виченте, походная жизнь не напрягала.
    Читать дальше...


    Виченте был сильно тронут таким душевным родством. И, в соответствии со своим анамнезом в Обле, предложил... превратить Тейнаву в вампира. Забыл, видать, что у аргониан иммунитет.
    Читать дальше...


    Очива свою очередь встретила, сладко посапывая в палатке. Пришлось будить.
    И первым же ее желанием стало... любоваться на звезды с Виченте. Кстати, почти все девы хотели того же. Девочки любят романтиков.
    Читать дальше...


    И только бедную Антуанетту ничто не радовало.
    Читать дальше...



    Впереди был второй день...
    Последний раз редактировалось Hellowise; 11.07.2016 в 14:12.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С почином. Очень интересная, неординарная такая компания.

    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    3. Оставшиеся трое симов борются еще три дня, после чего победителем объявляется тот, кто ближе всех подойдет к выполнению ЖЦ. Либо первый выполнивший ЖЦ до конца (4-й уровень, если я не ошибаюсь).
    Это снова в Гранит Фоллз или остаются на общественном лоте?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Это снова в Гранит Фоллз или остаются на общественном лоте?
    В базовой комплектации указано, что последний выезд делается всей группой на лот отшельника. Я буду посмотреть по ЖЦ. Пока сыграл только 9 дней.

  14. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    О, вы уже приступили к выполнению миссии! Может лучше подписывать отчеты типа "день первый" и так далее. Фотографии лучше выкладывать в полном размере в тегах [thumb]картинка.jpg[/thumb], чтобы не приходилось на них кликать по три раза для полного открытия.

    Люсьен красавчик. А я люблю красавчиков, поэтому буду болеть за него
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Ловись, ловись рыбка, большая и маленькая. Главное - не сорваться и по привычке кого-нибудь не убить
    Это пять, и текст и фотка
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Виченте...предложил... превратить Тейнаву в вампира.
    Классно подловил
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #9
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Отличное начало.
    Очень нравится повествование и как оно проиллюстрировано! Здорово кадры ловятся!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Фотографии лучше выкладывать в полном размере в тегах [thumb]картинка.jpg[/thumb], чтобы не приходилось на них кликать по три раза для полного открытия.
    Особенно если они на радикале

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #10
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Фотографии лучше выкладывать в полном размере в тегах [thumb]картинка.jpg[/thumb], чтобы не приходилось на них кликать по три раза для полного открытия.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Особенно если они на радикале
    Переделал формат, больше на Радикал грузиться не буду.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Люсьен красавчик. А я люблю красавчиков, поэтому буду болеть за него
    А по-моему, он еще и похож.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #11
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    День второй

    День начался с крайне недовольного Гогрона. Который рванул в сортир, как будто за ним по пятам гнался сам Филлида.
    Читать дальше...


    Затем был отправлен выполнять ЖЦ - и, как говорится, сначала ловить пытался, а потом ничего, втянулся.


    Телендрил, между тем, постигло несчастье: она утопила обручальное кольцо в сливе, и тщетно пыталась его оттуда достать.
    Читать дальше...
    Расстроенная эльфийка отправилась собирать травки. (Судя по лицу, с могилы Аркуэн, не меньше). И, видимо, местная трава была какой-то очень забористой, потому что внезапно у эльфийки выросли острые уши.


    Проходивший мимо медведь предпочел... пройти стороной.


    Брат и сестра провели время с пользой, усердно зарабатывая очки.
    Читать дальше...


    А вот Вальтиери начал стараться в каком-то не том направлении. И, вроде, умом понимаю... но не уверен, что шашлык он делал не из доверчивой дамы. Уж больно быстро она исчезла - демиург глазом моргнуть не успел.
    Читать дальше...



    Антуанетт Мари вообще ничем не отличилась. Всю ночь ловила рыбу; испугалась, бедная, что вылетит. Время не ее, но это все, чем она была занята.
    А вот Вива, попав на солнце, как это и положено вампиру, буквально свалился с ног. Да и не он один.
    Читать дальше...


    Люсьен проснулся бодрым, но голодным. И, не желая отставать от подчиненного, тоже заслужил ачивку. Правда, весьма сомнительную.
    Читать дальше...

    бОольшую часть дня он организовывал быт сотрудников и занимался рекламой здорового образа жизни.
    Последний раз редактировалось Hellowise; 12.07.2016 в 13:06.

  21. Сказали спасибо 6 раз(а):


  22. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    О, ну вот и первые жертвы бодрящего свежего воздуха

    Хотя на Телендрил влияние природы оказало весьма благоприятное действие - вон ушки какие симпатичные отросли)) Вальтиери вообще молодец: к черту зефиры и жуков, когда рядом такие аппетитные дамочки вертятся Как-то Люсьена мало было совсем, не задвигай мальчика!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. #13
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как-то Люсьена мало было совсем, не задвигай мальчика!
    Добавил пару картинок)
    Я иногда так на них засматриваюсь, что фоткать забываю. К тому же, по сравнению с другими отчетами я и так слишком многословен)))

  24. #14
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Очень мне эльфийка нравится)) Буду за неё болеть!

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    День третий
    Расписание:
    1. Люсьен
    2. М’Раадж
    3. Виченте
    4. Антуанетт Мари
    5. Горгон
    6. Телиндрил
    7. Очива
    8. Тейнава

    Как все мы помним, день завершал Люсьен. По жребию, он же и начал следующий день, так что рассказывать нечего. Ловись-ловись, рыбка. К тому же, в условиях жесткой конкуренции надо было шевелить задним умом.
    Читать дальше...


    А вот М’Раадж этого не понял. На старте дня он мечтательно таскался по лагерю и таращился в небеси, пока другие вкалывали в поте лица.
    Читать дальше...


    Вива был куда более активен. Даже медведа не побоялся. Хотя ему-то чего?
    Читать дальше...


    Антуанетт Мари почему-то пыталась поджарить сосиску на... протухшей сосиске. Может быть, съела что-нибудь.
    Читать дальше...


    Пробегавший мимо Гогрон, как истинный рыцарь, избавил ее от мусора.


    И тут - внезапно ХОП! - прилетела ачивка. А потом еще одна... но как-то странно. Нет, вы чего не подумайте... но странно


    И вообще Гогрон в этот третий день проявил себя молодцом. Была бы премия "друг лесов" - вручил бы. Как только наловил рыбы, принялся носиться, собирать мусор, и мыть посуду.
    Читать дальше...


    Проблемы начались, когда на вахту заступила Очива. Ее тонкая душевная организация не позволяла ей ловить рыбу.
    Читать дальше...

    Но - вот что значит самурайский дух! она взяла себя в руки и вырвалась из нулевого баланса.

    С Тейнавой была почти та же беда... вот только ловиться рыбка никак не желала. До самой последней секунды.

    Когда все вернулись домой, проигравший сам чувствовал, что попал.
    Читать дальше...


    Несколько теплых слов утешения - и мы прощаемся с участником М’Раадж-Дар (M’Raaj-Dar).



    Итоги саммита:
    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Hellowise; 14.07.2016 в 22:57.

  27. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последний Герой
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 21:51
  2. Последний Герой
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •