Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Последний герой: ТБ

  1. #1
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188

    Последний герой: ТБ



    Итак, вдохновленный коллегами, я решил все-таки создать (и довыложить, а не как в прошлый раз) еще один челленж.
    Собственно, все ясно из названия: большинство из нас хотя бы слышало о такой игре, как Обливион - а если играло в нее, то просто не могло пройти мимо Темного братства.
    И сейчас мы предлагаем вам представить, что бы случилось, если бы члены Черная рука решила проверить своих товарищей не через всеми нелюбимое "Очищение", а каким-нибудь иным, более гуманным способом.

    Итак, представляем вашему вниманию восемь асасинов, членов Темного братства, решивших принять участие в борьбе не на жизнь, а на смерть.
    There can be only one!

    Читать дальше...





    (Если картинки слишком крупные, уменьшу).

    Итак, немного о каждом участнике.
    Читать дальше...
    1. Люсьен ЛаЧанс (Lucien Lachance), он же просто Люся в глазах преданных фанов, спикер/уведомитель (Speaker) ТБ Сиродила, в анамнезе имперец.
    Ужас, летящий на крыльях ночи, "создающий слухи", мечта 90% всех игроков женского пола... комсомолец, спортсмен, и вообще - просто красавец.

    2. Очива (Ocheeva) , асасин (Assassin), аргонианка (заменил на азиатов).
    В анамнезе - хозяйка Чейдинальского убежища ТБ

    3. Тейнава (Teianaava), палач, аргонианин (также заменено на азиатов). Брат Очивы, ранг - палач/ликвидатор (Eliminator)

    4. Виченте Вальтиери (Vicente Valtieri) aka ViVa, ранг в анамнезе - палач (Executioner), раса - бретон.
    Вампир, что в симах никак нельзя отразить, кроме декоративных зубков. В игре был самым доброжелательным членом ТБ, а уж среди вампиров - просто душка.

    5. Антуанетта Мари (Antoinetta Marie), бретонка. Ранг в ТБ неизвестен.
    Исторически - протеже самого LL. Известно, что именно она готовила похлебку с чесноком, доводившую Вальтиери до ручки.

    6. Телиндрил (Telaendril), лесной эльф, подруга Гогрона гро-Балмога, ликвидатор (Eliminator).
    В анамнезе - лучница, часто отсутствует в Убежище, что отражено в шмоте (штиблеты типа "амазонка") и характере.

    7. Гогрон гро-Балмог (Gogron gro-Balmog), орк (изменен на негра), самый могучий и крупный представитель ТБ. Ранг точно неизвестен, возможно Murderer.
    Имя я, кажется, написал с ошибкой, за что прошу извинения.

    8. М’Раадж-Дар (M’Raaj-Dar), в игре - каджит, изменен на индуса.
    В игре дольше всех пинает протагониста, обзывает его "вонючим приматом" и еще по-всякому.


    В общем, вот.

    День первый
    День второй
    День третий, итоги первого отсева

    День четвертый
    День пятый
    День шестой, второй отсев

    День седьмой
    День восьмой, третий отсев

    День 9
    День 10, четвертый отсев

    День 11
    День 12, пятый отсев

    День 13
    Финал
    Последний раз редактировалось Hellowise; 01.08.2016 в 00:15.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ура, ура! Он таки не уступил никому пальму первенства!
    Но странно, я думала, уж за такое количество дней кто-нибудь да выполнит жц полностью

    Полуфинал эпичный получился, конечно

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Повезло Тейнаве, что решает количество, а не прокачка.
    На самом деле и то и то. Везде - и в жц, и в навыках, и в отношениях - используется единообразный принцип подсчёта. Всё сложить. То есть у Люсьена по баллам навыков вышло 20, а у Тейнавы 17. Про количество знакомых тоже сомнительно, поскольку в условиях значится - "уходит тот, у кого хуже всего отношения с остальными участниками группы". С остальными участниками группы - это с теми, кто также участвует в состязании. Общее количество знакомых уже потом досочинили (кажется, я пропустила, когда именно).
    Ну, в общем-то, я уже перестала удивляться, что правила можно прочесть тысячей разных способов и истолковать ещё парой тысяч В следующий раз буду использовать юридические формулировки... а, нет, в следующий раз вообще не стану записывать правила, которые придумала не я
    Последний раз редактировалось 29715000; 01.08.2016 в 06:56.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    То есть у Люсьена по баллам навыков вышло 20, а у Тейнавы 17.
    Понял. И ведь уточнял, но, видимо, или мой вопрос не поняли, или я не понял.

  6. #48
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Читать дальше...
    Йа так точно не поняла. Решила, что "глубина прокачки не учитывается" - это примерно так: у одного сима навык кулинарии приближается к 4-му уровню, процентов так 85 уже закрыто, а другой сим только-только получил третий. Тем не менее, считаем, что у обоих 3-й уровень навыка и они равны. Короче, сплошные непонимашки с этим челленджем

    Ну и ладно, Вива-то всё равно лучший В каком порядке убывали остальные, не так уж важно

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Последний Герой
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 21:51
  2. Последний Герой
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •