Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Последний герой: ТБ

  1. #1
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188

    Последний герой: ТБ



    Итак, вдохновленный коллегами, я решил все-таки создать (и довыложить, а не как в прошлый раз) еще один челленж.
    Собственно, все ясно из названия: большинство из нас хотя бы слышало о такой игре, как Обливион - а если играло в нее, то просто не могло пройти мимо Темного братства.
    И сейчас мы предлагаем вам представить, что бы случилось, если бы члены Черная рука решила проверить своих товарищей не через всеми нелюбимое "Очищение", а каким-нибудь иным, более гуманным способом.

    Итак, представляем вашему вниманию восемь асасинов, членов Темного братства, решивших принять участие в борьбе не на жизнь, а на смерть.
    There can be only one!

    Читать дальше...





    (Если картинки слишком крупные, уменьшу).

    Итак, немного о каждом участнике.
    Читать дальше...
    1. Люсьен ЛаЧанс (Lucien Lachance), он же просто Люся в глазах преданных фанов, спикер/уведомитель (Speaker) ТБ Сиродила, в анамнезе имперец.
    Ужас, летящий на крыльях ночи, "создающий слухи", мечта 90% всех игроков женского пола... комсомолец, спортсмен, и вообще - просто красавец.

    2. Очива (Ocheeva) , асасин (Assassin), аргонианка (заменил на азиатов).
    В анамнезе - хозяйка Чейдинальского убежища ТБ

    3. Тейнава (Teianaava), палач, аргонианин (также заменено на азиатов). Брат Очивы, ранг - палач/ликвидатор (Eliminator)

    4. Виченте Вальтиери (Vicente Valtieri) aka ViVa, ранг в анамнезе - палач (Executioner), раса - бретон.
    Вампир, что в симах никак нельзя отразить, кроме декоративных зубков. В игре был самым доброжелательным членом ТБ, а уж среди вампиров - просто душка.

    5. Антуанетта Мари (Antoinetta Marie), бретонка. Ранг в ТБ неизвестен.
    Исторически - протеже самого LL. Известно, что именно она готовила похлебку с чесноком, доводившую Вальтиери до ручки.

    6. Телиндрил (Telaendril), лесной эльф, подруга Гогрона гро-Балмога, ликвидатор (Eliminator).
    В анамнезе - лучница, часто отсутствует в Убежище, что отражено в шмоте (штиблеты типа "амазонка") и характере.

    7. Гогрон гро-Балмог (Gogron gro-Balmog), орк (изменен на негра), самый могучий и крупный представитель ТБ. Ранг точно неизвестен, возможно Murderer.
    Имя я, кажется, написал с ошибкой, за что прошу извинения.

    8. М’Раадж-Дар (M’Raaj-Dar), в игре - каджит, изменен на индуса.
    В игре дольше всех пинает протагониста, обзывает его "вонючим приматом" и еще по-всякому.


    В общем, вот.

    День первый
    День второй
    День третий, итоги первого отсева

    День четвертый
    День пятый
    День шестой, второй отсев

    День седьмой
    День восьмой, третий отсев

    День 9
    День 10, четвертый отсев

    День 11
    День 12, пятый отсев

    День 13
    Финал
    Последний раз редактировалось Hellowise; 01.08.2016 в 00:15.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    6й-день, последний перед вторым отсевом.
    Страшно? Правильно.

    Распорядок дня:
    1. Тейнава
    2. Телендрил
    3. Люсьен
    4. Виченте
    5. Горгон
    6. Антуанетт Мари
    7. Очива

    Антуанетт Мари так обрадовалась новому грилю, что, когда ее дежурство у костра окончилось, напекла полную миску картошки, наворованной с соседского огорода.
    Обрадованные асасины, утомленные хардкорной готовкой на походном костре, тут же слетелись к столу, клацая зубами.
    Читать дальше...


    И только Тейнава опять все чуть не проспал. Может, аргониане в спячку впадают на природе? Даже на пожаренынх Вивой жуков не позарился.
    Но злобный демиург загнал его на заготовки, за что бедолага и был вознагражден пятым местом в списке прошедших во второй тур.
    Читать дальше...


    Телендрил по ошибке демиурга слопала неопределенное растение, и это оказалась ядовитая бузина. Получила грустный мудлет и забавную иконку.
    Читать дальше...


    Очередь была за Люсьеном. Жуков он пожарил, но кушать не стал, великодушно оставив азиатским друзьям. Закусил разными безобидными травками, но к грилю не успел.
    Читать дальше...


    Виченте вспомнил-таки свое темное прошлое. Во всяком случае вид у него был вполне злодейский.
    "Злодейский, злодейский..." - подумал вампир.- "Вот стану бабочкой и улечу от вас, злые вы".
    Читать дальше...


    Тем временем Люсьен явно обдумывал какие-то стратегические планы. А, может быть, просто отдыхал. Ночь, дикий лес - что еще нужно главному злодею?
    Читать дальше...


    Гогрон так обрадовался простой печеной картошке, что только за ушами трещало. Хотя судя по цветам крошек, может, она и не простая была, а мутировавшая какая? Или волшебная?
    Читать дальше...


    Набив руку в приготовлении зелий, он помыл гриль. Ну просто молодец!


    Антуанетте, городской барышне, травология никак не давалась. Но, как говорится, терпенье и труд все перетрут. Шестое место в списке лидеров.
    Читать дальше...


    Очива замыкала счастливую семерку - и демиург начал всерьез опасаться за ее судьбу в проекте. Встала она с красным мудлетом, рыба не доловлена, и вообще на уровне 1 толчется.
    Читать дальше...


    Но демиург пренебрег жалобами несчастной и погнал ее на рыбалку, а потом, после перехода на уровень, поедание травок. Где-то это уже было.
    -------------------------------------------------
    И вот он, очередной нелегкий выбор. Настал час отсева!

    Читать дальше...
    Люсьен решил подлить масла в огонь.
    - Парни, вас ждет вторая серия!- провозгласил он, едва лишь группа вернулась в дом.- Кто готов прямощас вернуться в лес и продолжать испытания во славу Ситиса и Матери ночи?
    - Я-я-я--я!- не открывая глаз, затянула Очива. А Тиндариэль повернулась и сама пошла к дому.

    Все расценили это как знак.


    Итоги второго раунда:
    Читать дальше...

    Фотка Вивы получилась с ошибкой - впрочем, дуаю, понятно, что он первым вышел на следующий уровень. Следом, буквально по пятам, отделенный одним уровнем травологии, идет Люсьен.



    На сей раз явного аутсайдера не оказалось.


    По условиям конкурса, спасенный определяется по навыкам. И вот тут демиург очень сильно удивился.

    Шесть навыков у эльфийки и семь - у брезгливой отстающей Очивы. А я-то уж думал, мы помашем ей ручкой и отправим отдыхать от отдыха в лесу.

    Таким образом, к моему немалому огорчению и удивлению, второй гостеприимный лагерь в Гранит Фоллз покидает... прекрасная амазонка Телендрил.
    Последний раз редактировалось Hellowise; 16.07.2016 в 11:17.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #32
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    7-й день был днем великого переезда. С сегодняшнего дня отпуск проводится на общественном участке, откуда есть выход в секретную локацию.
    Дабы усилить напряженность, число дней соревнований сокращается до двух. Продолжительность игры - 4 часа за героя.
    Отсеяны будут еще три участника, т.е. всего данное испытание займет 6 дней.

    Очередность 7-го дня:
    1. Люсьен ЛаЧанс
    2. Виченте Вальтиери (мы с Тамарой ходим парой)
    3. Очива
    4. Горгон
    5. Антуанетт Мари
    6. Тейнава

    Люсьену переезд дался нелегко. Горгон чуть было не слинял сразу за подругой - и огромных усилий руководителю стоило заставить его продолжать борьбу. Только нечеловеческая хитрость Спикера и взятие на слабо (за себя и за того парня) привели строптивого силача к повиновению.
    Итак, высадка на неизведанные земли состоялась.

    Читать дальше...
    Больше всех энтузиазма проявил Тейнава - хотя, может быть, он просто сильнее остальных хотел в туалет.



    Гогрон был подавлен, и даже не пытался этого скрыть. В конце концов он пристроился у костра.


    Люсьена пришлось отпустить спать практически без мучений: он отказывался делать вообще что-либо.


    Пока бессменный лидер давал храпака, остальные обживались на новых местах.


    Тейнава, похоже, решил взяться за ум, и принялся перенимать у Виченте передовой опыт.
    - Приятели: два тела - одна душа.


    Оголодавший без гриля Гогрон не мог думать ни о чем, кроме еды.


    Товарищи не дали ему пропасть: Виченте запек фрукты на гриле, а Тейнава, сообразив, что яблочки для здоровенного громилы - раз чихнуть, приготовил что-то с сосисками.
    Откуда взял сосиски - неясно, остается надеяться, что не из эльфятины.


    Бедняжка Очива не выдержала этой кулинарной пытки.


    Однако, безжалостный демиург не дал Люсьену прос...пать все на свете, и, выдернув его из палатки, отправил повышать скиллы травологии.

    А затем, довольный трудовым подвигом, отправился спать, уступив место своему старому другу.


    Виченте время терять не стал, отправился по грибы. Как вдруг...
    "Конопля... пещерка... дверка... я все забыл!" (с)
    Читать дальше...


    Первопроходцу пришлось преодолеть ужасные заросли и пещеры, прокрасться мимо чудовищ... но в итоге он очутился в секретной локации.


    И тут его ждал сюрприз! Неизвестный отшельник, о котором так долго говорили большевики, этот практически Джексон оказался... женщиной!
    А разве хоть одна женщина может устоять против обаяния вампира?


    В общем, вы поняли. "Темный дар, дорогая сестра? Я расскажу тебе о темном даре..."

    И тут демиурга склинило: он решил вручить Виве желтую майку лидера.


    ...Пока Вива прохлаждался в обществе дамы, пришла пора передавать ход.
    Очива только-только закончила принимать душ, как появился демиург и загнал ее на работы.
    Читать дальше...


    А это просто так картинка.


    Гогрон опять был невыспавшийся и ни на что не годный.
    Читать дальше...


    Автор честно отправил его прокачивать Травологию, но выяснилось, что у бедолаги нет ни одного нужного жука. Да и с травкой проблема. Тогда безжалостный эксплуататор погнал его на заготовки - но убитого горем бедняги хватило ненадолго.

    Делать нечего, пришлось отправить его спать.

    А Тейнаву, похоже, настолько входновила желтая майка, что он призадумался о своем будущем.
    - Что ты там говорил про Темный дар-то?


    Антуанетт тоже чувствовала себя так, словно только что вернулась с дискотеки.
    Читать дальше...


    Но у злобного демиурга, как известно, не забалуешь, поэтому скоро она уже покорно торчала у плиты, одной рукой держа поварешку, второй - веки.
    Пока - увы - совсем ничего не осталось.
    Гнать девушку ночью в лес... в общем, она отказалась, и была отправлена спать.


    Тейнава тем временем предавался мечтам о жизни повелителя тьмы. Тем более, что на участке творилось страшное.
    Читать дальше...


    Ну а дальше по схеме.
    Последний раз редактировалось Hellowise; 19.07.2016 в 13:48.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #33
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Эх, к сожалению, выбыла эльфийка, что весьма удивительно! Старательная была, ну что ж, всякое бывает)) Виченте молодец, ловко всех обошел и первым нашел отшельницу

  8. #34
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    8-й день
    1. Антуанетт Мари
    2. Люсьен ЛаЧанс
    3. Очива
    4. Гогрон гро-Балмог
    5. Тейнава
    6. Виченте Вальтиери

    Утро началось с вахты Антуанетт Мари - и не сказать, чтоб оно получилось сильно приятным.
    Гогрон после ухода своей подруги, похоже, хотел только есть да спать. И никакие прелести собеседницы его не соблазняли.
    - Мужлан,- подумала Мари,- выбираясь из-за стола.
    Читать дальше...


    А что подумал Гогрон, никто не узнал. Потому что Горгон был очень воспитанный.


    Навык траволечения сам не прокачивался, поэтому пришлось встать к грилю.


    - Держись, желтая майка,- порадовалась девушку.- Скоро ты будешь моей. И вообще, как вы помните, я займу место Очивы.
    - Ты ж моя сладкая,- умилился Виченте.- Так бы и съел.
    Люсьен, вставший на вахту, все слуал и мотал на ус.
    Читать дальше...

    Под тяжелым взглядом Спикера вампир понял, что сморозил глупость.

    Заступившая на вахту Очива времени зря не теряла.
    Читать дальше...


    -" Вижу цель",- мысленно повторяла она известный роман.- "Не вижу препятствий." Бесстрашная девушка вошла в пещеру и...


    ... нашла там синюю птицу.

    Во всяком случае она была единственной, кто просто вошел и вышел, а задание засчиталось.
    Оставалось только вернуться домой.

    Тем временем Люсьен маялся (похмельем) от головной боли.
    "Добить?"- подумала сердобольная хозяйка Убежища.- "Или яду какого подсыпать?"

    Однако, на счастье Люсьена, ее время истекло.


    Гогрон... ну, я даже говорить не буду.
    Читать дальше...


    В какой-то момент от собрался, показав, что еще рано сбрасывать его со счетов... но ненадолго.


    "В этой позе она встрелила рассвет" (с)
    Вы думали, я про Горгона? А вот и не угадали.
    Хотя нет. Угадали.


    Тейнава сходу завис.
    Читать дальше...


    Впрочем, когда он увидел товарищей, собравшихся в кружок, то сразу пришел в себя.
    Чистый Дом2, а не Темное братство.
    -... белый-белый, горячий-горячий,- рассказывал между тем Люсьен.- Прямо... надо спасать человека!
    - Покормить его надо хорошо,- робко предложила Мари.
    - Грудью, что ли?- парировал безжалостный Спикер.- Он убийца Темного братства или где? Сам будто умер.


    - Кто умер?- нарисовался проходивший мимо Горгон.
    - Я не про вас это говорил,- нашелся Люсьен.- Это другой... который умер.


    Разговоры о смерти напомнили Тейнаве, что в его жилах течет кровь самураев... то есть Темных ящеров. Собравшись с духом, он тут же отправился к отшельнику.

    И потерпел фиаско. Старушки-процентщицы дома не оказалось.
    Долго у моря ждал он ответа... и не дождался.

    Интрига (с) Рожков

    А может и нет, если увидеть, как поутру возле дома отшельницы шляется вампир в романтичном настроении.
    Всю ночь не спал, бедняга.



    Итог 8 дня:
    Читать дальше...
    На третий этап вышли 4 участника.
    Задания 3 этапа:
    сварить 3 снадобья/подружиться с отшельником/опознать незнакомые растения

    1. Первое место и желтую майку лидера удерживает Виченте Вальтиери с 0 снадобий/6 (из 10) раснений и хм-хм.. дружбой с Отшельницей.
    2. Второе место в острой конкурентной борьбе вырвала Очива: 0 снадобий, 5/10 растений, дружба с Отшельницей.
    Прибавим сюда 4 уровень траволечения, 3 ур. кулинарии и 2 ур. комедии.
    3. Тройку лидеров замыкает Люсьен ЛаЧанс: 0 зелий, 5/10 растений, но... до отшельницы он даже не дошел.
    4 ур. траволечения





    Последний раз редактировалось Hellowise; 29.07.2016 в 19:23.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #35
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Жёлтая майка лидера класс Но Антуанетт Мари, прямо скажем, как-то не в меру оптимистична)))

    А эльфийка таки да, неожиданно выбыла. Ну что, делаем ставки на следующего аутсайдера?

    Что ж отшельник-то у всех так глючит? То исчезает, то дистанционно задруживается... Вот пока не начали в этот челлендж играть, я и не догадывалась, что игровой набор "В поход" местами лагает. Одни туалеты чего стоят.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Гогрон... ну, я даже говорить не буду.
    Тут повторяется картинка с Очивой.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #36
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    29715000, спасибо, картинки поправил.
    Чертова работа, даже времени ни на что не остается.

  13. #37
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Расписание на 9-й день:
    1. Люсьен ЛаЧанс
    2. Тейнава
    3. Виченте Вальтиери
    4. Антуанетт Мари
    5. Очива

    И вот они пять отважных героев: усталых, голодных, но не побежденных


    Люсьен первым решил доказать, на что он способен и вырвать желтую майку лидера у вампира. Но для этого ему нужно было хотя бы навести мосты с отшельницей.
    Уверенный в своих силах, Спикер отправился в лес. По пути ему собирались противные, но сюжетно необходимые букашки-таракашки, лютики-цвяточки и прочее. (Дальше будет многолюсьена).
    Читать дальше...


    Шел он шел, и дошел таки до Отшельницы.
    - Привет, бабка. Не найдется ли водицы испить? А тот так есть хочется, что и переночевать негде.


    Но увлеченная коварным вампиром старушка-проц... отшельница не поддалась на чары знаменитого ловеласа.
    - Ишь, быстрый какой. А типа для затравки воспеть мою неземную красоту в канцоне? Или хотя бы скатать пожилую женщину на Багамы?


    Скатать на Багамы у Люсьена было, кого.
    - Да ты в уме, старая? Ты знаешь, кто я? Я - Спикер Темного братства, ужас-летящий-на-крыльях ночи! Может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?


    Но, к удивлению героя, местная Шапокляк нифига не испугалась, а вовсе даже повернулась к нему спиной.
    "Така любовь",- подумал Люсьен.- "Ну ничего, я знаю, чья тут собака порылась".


    Однако сдаться просто так не позволяла гордость.
    - Алё, мадам!- предпринял он вторую попытку.- Как насчет покататься на моем Феррари, протрясти старые кости?
    Но прыткая старушка то ли была не лыком шита, то ли просто выжила из ума.
    - Какие такие ферари, милай? у меня грядки со вчера не прополоты! Короче: ромашки спрятались, поникли лютики. Вали отсюда, пока я тебя на обед не сварила.




    Люсьен, было, совсем пал духом, но, услышав про алхимическую лабораторию в подвале, оживился.
    - ... Пора, пора внедрять новые технологии в вашей... загородной резиденции,- вещал он, чувствуя, как собеседница навострила уши.- Предлагаю обсудить это за чашкой кофе в более цивилизованных условиях, приближенных к боевым.


    ... В общем, вы поняли: коварный соблазнитель нашел-таки путь к сердцу наивной женщины. И получил "зачОт", естественно. Напоследок оставив труженице полей телефончик, он быстренько отбыл обратно в лагерь.



    Увидев, как Люсьен выбирается из кустов, Теинава решил не отставать.
    Читать дальше...


    Однако, заслышав про очередную рюмку чая, бабка не особо обрадовалась. Да и времени рассиживаться у аргонианина не было - и, засчитав квест, он бегом ломанул собирать неведомых зверушек и рвать цветочки.


    Вернувшись домой с охапкой неопознанной ботвы, он не знал что с ней делать, и обратился к старшему товарищу.
    Виченте поначалу тоже был слегка озадачен.
    Читать дальше...
    - Понатаскают тут... а ты потом, как козел, жуй эти травки-муравки.
    Но многовековой опыт вампира сделал свое дело.


    Тейнава чуть не сгорел со стыда.


    -Чего ж ты так парня прессуешь?- укорил Виченте Люсьена, когда вечером новоявленный Дом2 собрался у костра.- Из кожи ведь лезет.


    Неизвестно, что бы ответил Люсьен, но тут в беседу вмешались высшие силы.
    - И этот... вампир обещал превратить меня в вампира!- негодовал Теинава.- Нас на бабу променял!


    ... Вскоре у костра остались только сам Спикер и Антуанетт Мари. Бедная девушка сильно отставала от товарищей, но все же усердно жарила жуков, сокрушаясь, что в этой дикой местности нет чеснока.
    Читать дальше...


    Нужно было срочно придумывать, как сократить отставание - но, как назло, в голову не приходило ничего нужного. Ну, кроме как всех убить, конечно.


    Очива не стала тратить времени на раздумья, а просто отправилась в лес. После нее прыгать, ползать и плавать там стало значительно меньше чему.
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Hellowise; 29.07.2016 в 14:11.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #38
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    10-й день

    1. Люсьен (везет бедняге)
    2. Очива
    3. Виченте
    4. Антуанетт Мари
    5. Тейнава

    По сложившейся традиции день начал Люсьен. Он был несколько раздражен утратой лидерства,- но сдаваться не собирался. Тем более, что поводы были



    Правда, продолжить знакомство с отшельницей не удалось...
    Читать дальше...


    Зато местная флора и фауна радовали многообразием. Особенно ему почему-то нравилась саранча.


    Отправив подчиненных на душеполезные работы, он отправился спать с чувством выполненного долга.


    Очива, принявшая вахту, опять же, по традиции, не теряла времени. К тому же она смекнула, что такими темпами, которые взял Люсьен, живности в лесу просто не останется.
    Гордая уловом, она заняла место на гриле...
    Читать дальше...


    ... пока ее брат прохлаждался в обществе конкурентов. (Ход тем временем перешел к Виченте).
    Читать дальше...


    - Хочу кофе и летний загар,- поделилась она со Спикером. Тот ничего не ответил, но по лицу было заметно, что сбыча ее мечт наступит не скоро.


    - ...Икры, крабов и ананасов в шампанском,- передразнил юную мечтательницу брат.


    Встревоженный брожением в рядах, Люсьен напомнил, зачем они все здесь собрались.
    - Мы наемные убийцы. Т.е. за деньги. Кто не приносит денег - ненужный балласт,- грозно вещал он.- Балласт мы сбрасываем, и он идет на дно; а мы, гордые и красивые, плывем дальше навстречу заре.


    Внушения возымели действия: брат и сестра примирились за столом.


    Пока в рядах коллег происходили эти драматические события ,Вива получил сначала скилл, а затем и ЖЦ, передя таким образом на четвертый этап и отстояв свою майку лидера


    Мари взирала на успехи товарищей: у нее самой задания третьего уровня не были даже начаты. Бедная девушка понимала, что скорее всего не успеет ничего...
    Стоит ли пить всякую гадость и лазить по кустам, чтоб все равно вылететь?
    Читать дальше...


    Но вспомнив грозные речи Люсьена, она решилась... и успешно!
    Правда, отшельницу милая девушка завлекала по-своему, с чисто женской хитростью.
    -... представьте: въезд диких племен в Копенгаген... то есть в Имперский город. А впереди всех - вы, на белом верблюде!


    Тейнаве эта активность конкурентки не нравилась от слова совсем. Поэтому он усердно жевал, глотал, смешивал ,выпаривал... и тоже не без результата
    Читать дальше...




    К утру стало понятно, что изменить уже ничего нельзя.
    Люсьен решил провести последние часы с пользой.
    Читать дальше...


    - Не грусти,- успокаивал он безутешную Антуанетт.- Вот вернемся из похода, и сразу на Багамы. В смысле - в Анвилл.
    Напоследок спросив у бедной девушки номер телефона...


    ... он вернул компанию назад.
    Читать дальше...
    Оставив любимую сладко спать, Спикер объявил об отчислениях.


    Итоги:
    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Hellowise; 29.07.2016 в 19:30.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #39
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Чертова работа, даже времени ни на что не остается.
    Та же фигня

    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Да и времени рассиживаться у аргонианина не было - и, засчитав квест
    ...получив зачОт автоматом. Как, впрочем, и многие другие %) Видимо, у Тёмного братства какие-то иные понятия о дружбе

    Виченте несказанно крут. И до четвёртого уровня быстрее всех дошёл, и на вечеринки в замок его зовут прямо из леса

    Итак, минус Гогрон и Антуанетт Мари. Страсти накаляются

  18. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я даже не ожидала, что Очива сумеет задержаться) не зря я её выбрала!

  19. #41
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    День 11, очередность:
    1. Люсьен (какая-то уже зловещая закономерность)
    2. Тейнава
    3. Очива
    4. Виченте

    После отчисления Антуанетт Мари Люсьен пытался бодриться...
    Читать дальше...


    Но нервы его не выдержали, когда остальные товарищи стали проявлять неуместное веселье.
    - Ну погоди, дождешься ты у меня.


    И, как ни настаивал демиург на своем, Спикер совсем пал духом, отказывался работать - а затем и вовсе забился в палатку, избывать свое горе.


    Тейнава, понимая, что отступать некуда, усердно занялся подготовкой к прокачке навыка зельеварения.
    Читать дальше...


    После него, как после атомной бомбы, осталось на лоте мало чего живого.


    Очива была шокирована таким ударом в спину от родного брата. Ну, ладно бы от ЛаЧанса, но от него...
    Читать дальше...
    Но, не подав виду, коварная китаянка собрала вечером у костра всех мужчин, надеясь, что ее женские чары спасут ее от отсева.
    И, разумеется, чисто случайно она забыла сообщить сотрапезникам, что добавила в еду особую приправу, рецепт которой достался ей по секрету от бабушки. Правда, в конце концов мужчины что-то почуяли, но было поздно.


    Глюки у коллег по цеху оказались довольно занятные.


    И Очива заработала вожделенный скилл. Если не привиделось, конечно.


    Когда подошла очередь Виченте, его еще не отпустило... судя по глазам.
    Читать дальше...
    - Бабочка-бабочка, подари мне свои крылышки,- обратился он к насекомому, не замечая, что это стрекоза.- Я улечу в страну, где живут мои друзья-вампиры.


    Бабочка сообщила ему, что крылышки можно получить в обмен на 10 опознанных растений - и Вива уныло поплелся собирать траву.


    Тейнаву отсутствие товарища слегка испугало. А ну как в самом деле улетит? Верный дружбе, он ждал у костра, пока...
    Читать дальше...


    Люсьен, то ли задумавший недоброе, то ли соскучившийся по женской ласке, попытался коварно воспользоваться этим, но потерпел фисако. Трусы в сердечко, которыми он так гордился, Очива уже видела на нем. И не раз. А вот если бы он обеспечил ей место в финале....
    В этом месте Спикеру резко захотелось спать.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #42
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    День 12,
    1. Люсьен
    2. Очива
    3. Тейнава
    4. Виченте

    Начал день... да, да, вы угадали. Опять бедный Люсьен.
    Читать дальше...


    В этот раз он отработал на "ура", и смог насладиться пищей (по меткому выражению Мастера Шифу), чувствуя себя настоящим мужчиной.


    Правда, Очива поставила его на место, напомнив, чем должны заниматься мужчины... а не фигней страдать.
    Читать дальше...
    Тейнава то ли восхитился сестрой, то ли открыл для себя много нового.


    Повысив таким образом культурный уровень коллег, и опустив их ЧСВ ниже плинтуса, сообразительная девушка побежала доделывать задания квеста.


    Тейнава, окрыленный новыми знаниями, бодро взялся за дело. И вторым вышел на финальный, четвертый квест задания.
    Читать дальше...


    Это его товарищей не слишком-то порадовало.


    Единственный, кто искренне радовался за молодого коллегу, был Виченте. Особенно когда тот начал описывать, какой мрачный и страшный замок они построят, когда станут первыми вампирами в Симс 4.
    Что, впрочем, не помешало ему с удвоенной силой взяться за прокачку навыков.


    .... Время отсева неумолимо приближалось. Точные результаты еще не были известны, и все чувствовали себя не в своей тарелке.
    Особенно горячилась Очива.
    - "Замок вам",- думала она, пылая праведным гневом.- "Золото-брильянты? А сковородкой по башке давно не получали?"


    Итоги:
    Читать дальше...




    И вот наконец прозвучали роковые слова:
    Читать дальше...
    - Очива!
    Тут только аргонианка поняла, как страшно ошибалась в брате. Но сказать ему она ничего не успела - тройка сильнейших отбыла продолжать испытание.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #43
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    День 13, очередность:
    1. Тейнава
    2. Люсьен
    3. Вива

    К утру тринадцатого тройка лидеров была изрядно измотана, так что все сразу отправились спать. Ну тоже верно, тем более что спанье теперь - фактор победы.


    Однако, безжалостный демиург выволок бедного Тейнаву, и поставил к грилю. Сердце кровью обливалось, тем более что парень где-то подцепил блох... но выхода не было.
    Читать дальше...
    Ругаясь и почесывая все возможные части тела, аргонианин варил и варил, пока у него не кончились припасы.


    И силы.


    Настолько, что бедолага уснул буквально на пороге палатки.


    Люсьен понимал, что другого шанса не будет. Он получил 4-й уровень буквально накануне; земля горела у него под ногами.
    Читать дальше...
    Поэтому он бросился собирать ингредиенты с таким рвением, как будто его внезапно прегласили в Хогвартс на должность штатного зельевара


    Встав к грилю, он варил, варил, варил... Стаханов отдыхает. И тут, в самый ответственный момент, когда шкала повышения уровня уже почти дошла до верха, у него кончились припасы....
    О, если бы я был поэт, в каких бы словах я описал эти метания по лесам, этот сбор жучков и паучков! У меня-то сердце готово было выпрыгнуть из ушей, а уж у Люсьена...
    Но вот, наконец, нужная травинка была сорвана.


    Думаю, что от счастья у бедняги случился оргазм - ведь теперь он опережал Тейнаву!!!


    Вива опережал их обоих, но, видя такой расклад, решил не оставить никому ни одного шанса. И пока Люсьен наслаждался завтраком, вампир мчался по лесу под покровом ночной темноты...
    Читать дальше...


    Солнце обжигало ему кожу, утренний воздух был словно яд. Но ничто не могло встать между хищником и его добычей! даже если это всего-навсего жучок-червячок.


    Казалось ... все было решено.
    Но когда три товарища вернулись в город, внезапно оказалось...

    Читать дальше...
    ...что спать полезно.



    По условиям челленжа, если равны достижения, переходим к количеству скиллов (именно так, к количеству).
    Читать дальше...

    Мда. Повезло Тейнаве, что решает количество, а не прокачка.


    Да что ж такое...
    Читать дальше...
    Если равны и первые два пункта, то решает количество знакомых.
    Как понятно, первый Люсьен, затем Тейнава.



    Опять ничья?
    Читать дальше...
    Давно уже Темное братство не знало такого потрясающего финала! Кто же вырвется вперед, чтоб потягаться с вампиром за желтые штаны?
    А тот, у кого больше баллов счастья, разумеется. Если вы еще не успели увидеть это на первых картинках, то...

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #44
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    День 14... роковой день.
    Сегодня должны решиться судьба вызова, брошенного Темному братству. Кто-то из них станет лучшим, но кто это будет?
    Читать дальше...
    Вампир, порождение тьмы, дитя ночи, посвятивший свою жизнь служению Ситису - или же Темный брат, которого с детства учили убивать в далеком Чернотопье?


    Скоро мы это узнаем. А пока они обнимаются, скрепляя клятву Темного братства, и давая слово отбросить в сторону зависть к лучшему.


    Но... клятва клятвой, а моральный дух строителя коммунизма - это все. Коварный вампир сразу перешел в атаку, напомнив Тейнаве о медведях, ядовитых тварях и прочих радостях лесной жизни.
    Читать дальше...


    И вдруг, откуда ни возьмись... медведь!
    Но Тейнава не растерялся. Одним точным ударом он заставил хищника вспомнить, кто тут папа! И не просто выгнал, а еще и на мед его обнес.


    Но... драка, конечно, это очень весело, но надо и делом заняться.
    Вива, хитрая морда, вновь попытался отвлечь соперника.
    - Кушать не хочешь? У меня тут бургеры завалялись,- предложил он, и почему-то вспомнил таинственно исчезнувшую деву.
    - Фастфуд - зло,- парировал Тейнава.


    Вампир ушел кидать подковы, а Тейнава тут же заскучал. Но дело не бросил.
    ... Припасы у него закончились раньше, чем терпение. По счастью, куст бузины рос неподалеку и воин смог продолжить марафон зельеварения.



    Но тут пробило полночь, и Золушке пришла пора возвращаться с бала.


    Вива тоже встал к грилю, благо предусмотрительный демиург поставил их не один.
    Читать дальше...
    Падавший с ног Тейнава отправился спать.


    А когда проснулся, стало ясно, что все кончено.




    ИТОГИ:
    Читать дальше...
    Итак, с минимальным перевесом в один этап, побеждает... Виченто Вальтиери.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие у вас страсти кипели в полуфинале!))) Очива жалко не попала, но она молодец, добралась таки до полуфинала, я думала значительно раньше вылетит))

    И мои поздравления Виченто, я не ожидала, что он станет последним героем)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последний Герой
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 21:51
  2. Последний Герой
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •