Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Последний герой: ТБ

  1. #1
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188

    Последний герой: ТБ



    Итак, вдохновленный коллегами, я решил все-таки создать (и довыложить, а не как в прошлый раз) еще один челленж.
    Собственно, все ясно из названия: большинство из нас хотя бы слышало о такой игре, как Обливион - а если играло в нее, то просто не могло пройти мимо Темного братства.
    И сейчас мы предлагаем вам представить, что бы случилось, если бы члены Черная рука решила проверить своих товарищей не через всеми нелюбимое "Очищение", а каким-нибудь иным, более гуманным способом.

    Итак, представляем вашему вниманию восемь асасинов, членов Темного братства, решивших принять участие в борьбе не на жизнь, а на смерть.
    There can be only one!

    Читать дальше...





    (Если картинки слишком крупные, уменьшу).

    Итак, немного о каждом участнике.
    Читать дальше...
    1. Люсьен ЛаЧанс (Lucien Lachance), он же просто Люся в глазах преданных фанов, спикер/уведомитель (Speaker) ТБ Сиродила, в анамнезе имперец.
    Ужас, летящий на крыльях ночи, "создающий слухи", мечта 90% всех игроков женского пола... комсомолец, спортсмен, и вообще - просто красавец.

    2. Очива (Ocheeva) , асасин (Assassin), аргонианка (заменил на азиатов).
    В анамнезе - хозяйка Чейдинальского убежища ТБ

    3. Тейнава (Teianaava), палач, аргонианин (также заменено на азиатов). Брат Очивы, ранг - палач/ликвидатор (Eliminator)

    4. Виченте Вальтиери (Vicente Valtieri) aka ViVa, ранг в анамнезе - палач (Executioner), раса - бретон.
    Вампир, что в симах никак нельзя отразить, кроме декоративных зубков. В игре был самым доброжелательным членом ТБ, а уж среди вампиров - просто душка.

    5. Антуанетта Мари (Antoinetta Marie), бретонка. Ранг в ТБ неизвестен.
    Исторически - протеже самого LL. Известно, что именно она готовила похлебку с чесноком, доводившую Вальтиери до ручки.

    6. Телиндрил (Telaendril), лесной эльф, подруга Гогрона гро-Балмога, ликвидатор (Eliminator).
    В анамнезе - лучница, часто отсутствует в Убежище, что отражено в шмоте (штиблеты типа "амазонка") и характере.

    7. Гогрон гро-Балмог (Gogron gro-Balmog), орк (изменен на негра), самый могучий и крупный представитель ТБ. Ранг точно неизвестен, возможно Murderer.
    Имя я, кажется, написал с ошибкой, за что прошу извинения.

    8. М’Раадж-Дар (M’Raaj-Dar), в игре - каджит, изменен на индуса.
    В игре дольше всех пинает протагониста, обзывает его "вонючим приматом" и еще по-всякому.


    В общем, вот.

    День первый
    День второй
    День третий, итоги первого отсева

    День четвертый
    День пятый
    День шестой, второй отсев

    День седьмой
    День восьмой, третий отсев

    День 9
    День 10, четвертый отсев

    День 11
    День 12, пятый отсев

    День 13
    Финал
    Последний раз редактировалось Hellowise; 01.08.2016 в 00:15.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, по три дня занятно получается. Неспешное такое повествование, да и действие тоже. Все не носятся, как подстреленные, есть возможность в свой ход посидеть у костра, полюбоваться облаками, специально исполнить пару-тройку желаний

    Команда хороша Хоть с Обливионом я не знакома, но чувствуется, что интересные персонажи
    Мне вампирчик добродушный понравился, буду за него. Шашлык, надеюсь, вкусный был Вспомнился анекдот про "Завтрак туриста")))
    Ну и так-то у него шансов больше из-за любви к природе. Вечно добавляет пару-тройку положительных мудлетов. То свежий воздух, то сон на свежем воздухе, то красивые водопады, о прогулках вообще молчу)

    Вообще хорошо подмечены разные забавности, вроде превращения в вампира или обручального кольца в сливе))))
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Антуанетт Мари почему-то пыталась поджарить сосиску на... протухшей сосиске. Может быть, съела что-нибудь.
    Да, этот костёр очень смешной, с его далеко расположенным бревном))) Анимация готовки с этого бревна выглядит угарно)))
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    И вообще Гогрон в этот третий день проявил себя молодцом. Была бы премия "друг лесов" - вручил бы. Как только наловил рыбы, принялся носиться, собирать мусор, и мыть посуду.
    Надо же, у него даже черты "чистюля" нет. Молодец какой.

    На будущее: всё-таки удобнее, если таблички с результатами выкладывать для всех на один и тот же момент. А не в течение дня - за день-то тоже всё может поменяться.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    если таблички с результатами выкладывать для всех на один и тот же момент. А не в течение дня - за день-то тоже всё может поменяться.
    Я могу просто статистику публиковать. У меня все ходы записаны)

  6. #18
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Несколько теплых слов утешения - и мы прощаемся с участником М’Раадж-Дар (M’Raaj-Dar).
    Жаль, что он выбыл Но не удивительно, ему же с самого начала не нравилась эта затея

  7. #19
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    О, Обливион! Хотя до игры за ТБ я так и не добралась (и не знаю доберусь ли ибо сломался дисковод, а игра у меня с диска только запускается((), но саму игру люблю очень. И ее и Морровинд) Чисто по внешности сим-переделок мне нравится Мраадж (жаль что уже выбыл), Очива и Антуанетта. Буду тогда болеть за девочек)

  8. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Я могу просто статистику публиковать. У меня все ходы записаны)
    Причем тут статистика? Просто подбивать результаты следует у всех участников одновременно, когда возвращаетесь на домашний лот. По отчету складывается впечатление, что для каждого участника жц было запечатлено в разное время суток.
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    почему-то пыталась поджарить сосиску на... протухшей сосиске
    Ну а что, может быть так вкуснее
    Надо же, как почти все участники проекта дружно рыбку у вас ловят. Это они что, сами, по своей инициативе? Ну кроме управляемого сима.

    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    таращился в небеси
    Да уж. В большой семье клювом не щелкают и в небеси не таращатся. Но все равно жалко - на последней фотке М’Раадж-Дар такой грустный ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #21
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Причем тут статистика? Просто подбивать результаты следует у всех участников одновременно, когда возвращаетесь на домашний лот. По отчету складывается впечатление, что для каждого участника жц было запечатлено в разное время суток.
    ЖЦ пока ни у кого не было, было только повышение скиллов.
    Но можно поподробнее?
    Я записываю результаты за день в момент нового броска кубиков и определения новой очереди.

  10. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    ЖЦ пока ни у кого не было, было только повышение скиллов.


    Вот это жц. Ты же по нему отсев проводишь, а если у кого-то одинаковые результаты, то сравниваешь навыки, а если и навыки равно прокачаны, то тогда ориентируешься на отношения. Так, нет?
    В оригинале правил по истечении суток, а у тебя - через трое суток, симы должны быть возвращены на домашний лот и следует сравнить результаты,чтобы определить, кого надо выгнать. По отчету непонятно, почему ушел именно М’Раадж-Дар - где результаты остальных? Девочки, когда играли этот челлендж, показывали результаты каждого сима, вот например. И всем болеющим читателям понятно, почему именно его выгнали))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #23
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Ну как бы... раз на честность, то на честность. Смысл обманывать, челленж-то я сам веду. На первый день я точно фоткал результаты.
    По остальным дням могу попробовать сейвы позагружать.
    Upd. добавил скрины)))

    Меня сейчас куда больше волнуют последние три дня. Если на лоте отшельника спанье не засчитывается, то, получается, надо заселять в Лагерь - и пусть качаются. А активный сим может ходить хоть на лот Отшельника,хоть на общ. участок.

    Кстати, у кого-нибудь они сами уходили с участка? У меня периодически то у одного, то у другого иконка бледнела. Но по-момему только когда они жили на общественном.
    Последний раз редактировалось Hellowise; 14.07.2016 в 22:58.

  12. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень интересные персонажи, мне Очива понравилась больше всех. И, не смотря на то, что вряд ли она победит, буду за нее болеть)

    Кстати, для тебя есть интересный челлендж, который хотелось бы адаптировать под четверку, только руки пока не доходят. Может у тебя получится?))

    http://www.mixei.ru/threads/94344-Th...zhdenie-pravil
    Последний раз редактировалось Peta; 15.07.2016 в 04:22.

  13. #25
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    тати, у кого-нибудь они сами уходили с участка? У меня периодически то у одного, то у другого иконка бледнела. Но по-момему только когда они жили на общественном
    У меня так было, пытались улизнуть из леса обратно в лагерь, чтобы поднять свои низкие потребности. Я возвращала, а потом они перестали сбегать.

  14. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати, для тебя есть интересный челлендж, который хотелось бы адаптировать под четверку, только руки пока не доходят. Может у тебя получится?))
    О, точно! Челлендж прям для персонажей Hellowise
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Ну как бы... раз на честность, то на честность. Смысл обманывать, челленж-то я сам веду. На первый день я точно фоткал результаты.
    Да божеж мой)) Никто не говорил о нечестности. Но мы же читаем твои отчеты, болеем за персонажей и нам хочется знать расклад, чтобы оценить шансы на победу для своих любимцев - так понятней? ))) Ну чтоб писать в комментах: тааак, что-то Люсьен мало травок насобирал, поднажми!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #27
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Очень интересные персонажи, мне Очива понравилась больше всех. И, не смотря на то, что вряд ли она победит, буду за нее болеть)

    Кстати, для тебя есть интересный челлендж, который хотелось бы адаптировать под четверку, только руки пока не доходят. Может у тебя получится?))

    http://www.mixei.ru/threads/94344-Th...zhdenie-pravil
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, точно! Челлендж прям для персонажей Hellowise
    Изучу)))

  16. #28
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    День четвертый

    Тейнава был очень недоволен тем, что их тут же обратно в поля, т.е. в леса, не дав даже урвать благ цивилизации.
    Тем не мене, он принялся за любимое кушанье всех аргониан и азиатов - рыбу, тем более, что именно ей он был обязан выходом во второй тур.
    Хотя вот странно: жарил рыбу он, а очки заработала Телендрил.
    Читать дальше...


    Хотя так-то если: ему не хуже всех. Люсьен, отважный предводитель, вообще уснул сидя, ничего же. Как говорится: silence, my brother.


    Гогрон, принявший от него эстафету, помнил, что к концу 1-2 дня был в числе аутсайдеров, и старался вовсю.


    Очива тоже готовилась, помня о своем драматическом выступлении.
    Готовилась-готовилась, да как-то чуть не выбилась из сил.
    Читать дальше...


    Возле пруда она встретила брата, валявшего дурака после трудов праведных. Такое вот истинно самурайское занятие: лежать на бережку, пока дама ловит рыбу на ужин.

    Но с рыбой у нее так и не заладилось. Ход прошел, а пойман был один жалкий окушок.


    Люсьен к моменту подъема немного отоспался, и побежал собирать травки. Зачем - спросите вы? А затем, что ему их опознавать и кушать.
    Читать дальше...



    Но у самого финиша, когда решался вопрос, кто же первым перейдет на следующий этап, его обогнал... правильно, лучший друг.


    Таким образом, Виченте первым вышел на второй уровень и приступил ко второй части испытания, с новыми квестами. Ура, товарищи!
    Одно очко в пользу Клана вампиров Сиродила.

    Обрадованный Вива решил сделать доброе дело и подкинуть полешек в костер... за что и поплатился.
    Читать дальше...


    Первое задание нового этапа вполне бы сгодилось для игры "Фактор страха": жаркое из жуков. И жуки-то какие... нажористые.


    В дежурство Антуанетт Мари ничего страшного не случилось. Бедная девочка покушала, побегала за цвяточками... в общем, все как всегда.
    Читать дальше...


    Итоги четвертого дня:
    Теинава - уровень 2 рыбной ловли
    Вива - уровень 2 комедия
    Телендрил - уровень 2 кулинарии.

    Виченте стал первым перешедшим на второй уровень, Люсьен вторым.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ну вот, теперь я могу уверено прокричать: Люсьен, поднажми! Хотя чего уж, Виченте мне тоже очень симпатичен. Люблю вампиров Кадр с горящим в костре Вивой прям словно из фильма ужасов) А вообще кошмар конечно, до чего дожился благородный член клана Сиродила?! Жуки вместо доброй порции свежей крови. Кошмар!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #30
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    5 день:

    1. Тейнава (везет ему)
    2. Телиндрил
    3. Очива
    4. Виченте Вальтиери в желтой майке лидера
    5. Антуанетт Мари
    6. Горгон
    7. Люсьен Лачанс

    Первое отчисление произвело на братьев поистине тягостное впечатление. Доселе им, видимо, казалось, что все это - просто туристическая поездка, во время которой можно валяться на травке, бить друг другу морду лица, или валяться на лавочке, как последний бомж - ан нет, все оказалось настолько серьезно!
    Читать дальше...



    Тейнава проснулся невыспавшийся и голодный, поэтому его с трудом удалось заставить доловить пару несчастных рыбок и приготовить на завтрак нечто членистоногое.
    Жареные жуки пугающе хрустели у него на зубах, когда он изливал душу вездесущему Спикеру.
    Читать дальше...


    Теленрил, как газель, носилась по знакомым маршрутам, искала корешки и букашки.
    Читать дальше...


    Виченте пошел другим путем, а потому поднял уровень траволечения сразу на два пункта, собирая и опозновая травки.
    А вот с переходом на уровень 4 возникла проблема. Штатный гриль отказывался работать, делая вид, что его тут нет.
    Перезагрузки не помогали, устранения ошибок игры тоже.
    Читать дальше...

    Пришлось заменить штатные грили оборудованием следующего поколения. Дело сразу пошло на лад.

    И пока Антуанетт Мари бегала, как козочка, по квестам, вампир смотрел мультики. Видимо, какую-то лишнюю травку в зелья положил.
    Читать дальше...


    У Гогрона и Люсьена возникли одни и те же проблемы с определением трав. Но если Спикер справился с ними достаточно бодро, Гогрон застопорился часа на три.

    Итоги:
    Телендрил - 3 уровень кулинарии, 3-е место во втором туре
    Виченте - помимо 3-го уровня травологии отхапал еще и 3 кулинарию
    Горгон прибавил 1 пункт обаяния и дошел до 2 уровня травничества. И стал №4 в группе сильнейших.
    Люсьен начал траволечение.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последний Герой
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 21:51
  2. Последний Герой
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •