Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура! С почином вас и удачи!Арно такой мачо, прям ваще

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Боже, держите меня семеро, какой сурьезный мужчина Смотрит прям в душу Вот твой Арно гораздо больше похож на мафиози, чем мой легкомысленный Дейл
    Демографический кризис
    Серьезная заявка прям уже жду-не дождусь начала игры

    Саш, ужасно рада, что ты наконец-то тоже начала Заброшенный город!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ура! С почином вас и удачи!
    Спасибо, Наташ)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Арно такой мачо, прям ваще
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Боже, держите меня семеро, какой сурьезный мужчина Смотрит прям в душу
    Создался он у меня случайно, тяп ляп и все) и что то тоже понравился)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Серьезная заявка прям уже жду-не дождусь начала игры
    Ой я иногда думаю: "И во что я ввязалась с этим ограничением?"

  8. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ой я иногда думаю: "И во что я ввязалась с этим ограничением?"
    Ой, много детей это очень весело

  9. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Создался он у меня случайно, тяп ляп и все) и что то тоже понравился)
    Еще бы! Он супер-мега-классный
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ой, много детей это очень весело
    Ага, особенно в первом поколении на лавочках
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Красавец!!!) Настоящий мафиози!) удачи ему в покорении карьеры, быстрого поиска жены и кучи детишек!) Будет очень интересно посмотреть и почитать)))

  11. #8
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Красавчик! И да, весёленькое ограничение про демографический кризис

  12. #9
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Какой сурьозный мужчина!!Не сомневаюсь, что у него всё получится! С началом вас))

  13. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Красавец!!!) Настоящий мафиози!) удачи ему в покорении карьеры, быстрого поиска жены и кучи детишек!) Будет очень интересно посмотреть и почитать)))
    Спасибо! Мне самой уже интересно и не терпится, посмотрим как справимся) Еще ведь и коммунальные услуги взяли, вообще весело будет)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Красавчик! И да, весёленькое ограничение про демографический кризис
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Какой сурьозный мужчина!!Не сомневаюсь, что у него всё получится! С началом вас))
    Спасибо девчат, буду рада видеть вас в нашей темке!)

  14. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    День первый

    Итак, мы наконец пришли с отчетом о нашем первом дне)



    Когда начинаешь жизнь сначала, всегда имеет смысл отбросить все что осталось в прошлом. Вычеркнуть из жизни, как будто это был мимолетный сон. Но и в каждом сне мы находим себя, свои страхи, желания, то, что мы есть. Поэтому одну важную вещь не стоит забывать никогда. Всегда помни кто ты такой.

    Читать дальше...
    Задумавшись лишь на миг, Арно приступил к делу. Окинув взглядом свой пустой участок, он решил разведать какая рыба водится в небольшом озерце под водопадиком, что шумит у его огроменного новенького участка земли. За который, впрочем, придется выплатить государству кучу деньжищ. И отправился порыбачить.


    Но долго рыбачить не пришлось, он увидел как что то блестит и сверкает в траве и, отбросив удочку пока, он кинулся искать в кустах что нибудь ценное.


    Нашел какую то окаменелось в ценности которой сомневался и тут услышал звонкий смех и беззаботные разговоры. Обыкновенная болтовня, но женскому обществу был очень рад. Поэтому, заинтересовавшись вновь рыбалкой рванул к ним.


    Сначала повыпендривался, сделал вид что не заинтересован в общении и вообще ему хорошо и самому


    Но дамочка в сером показалась ему хорошенькой, а значит она может рядом с ним не плохо смотреться, если повезет ее уболтать на бродяжничество вдвоем.


    Вооружившись своей лучшей, самой обворожительной улыбкой и арсенала его улыбок на любой случай жизни, он подкатил к девчонкам. Кажется, дамочка в сером впечатлилась!


    Но и вторая, поглядывала на него взглядом испепеляющим. Потише дамочки, не все сразу!


    Арно, конечно сразу показал ей характер, чтоб потом без обид. А то девчонки часто любят обвинять мужиков во всех грехах! Но если она узнает о его сложном характере сразу, предъявить ей будет нечего.


    Но девчонка оказалась не промах, и живо отчитала Арно и рассказала ему как стоит общаться с настоящими Винденбургскими ледями!


    Потом, она удрала по делам, а Арно пошел ловить лягушек, услышал от девчонок, что есть тут неподалеку один натуралист, скупающий лягушек тоннами. Чего только не сделаешь, чтобы построить огромную и богатую семью.


    Когда лягушки были отловленны, тут же пошел наживать себе врагов, так необходимых ему в достижении жизненной цели. Ну и для его новой работы нужно было выполнять ежедневное задание.



    Сказав рыжему усачу что у него умерла бабуля, довел того до бешенства и полюбовался его сверкающими пятками. Наверное побежал хоронить. Ну а Арно обзавелся первым врагом


    Естественная нужда заставила Арно бежать галопом к кусту, но как оказалось его кто то уже "удобрил" и до нас. Но выбирать было не из чего и он нырнул в благоухающий куст.


    После этого, нужно же было на ком то выместить свое раздражение от отвратного куста и Арно прицепился к какой то бабульке.


    Ну и обозвав ее пару раз "толстой ламой" и пригласив на несуществующую вечеринку, выполнил первое задание ЖЦ. Правда врагиней его она так и не стала.


    Продав пару лягушек, пожарил себе немного сосикок на хотдоги.


    И на запах еды подтянулась еще одна, незнакомка. Судя по количеству татуировок - не леди.


    Сразу заговорила о танчиках онлайн, но Арно думал о том, что после обеда придется мыть посуду, и некому ее мыть кроме него.


    Потом, она начала трещать о шмотках и о том, что ей нужен еще один шкаф! Ну кому, скажите на милость, это интересно?


    А когда не-леди полезла обниматься, то Арно с радостью открыл ей свои объятия. Пусть обнимает, приятно чувствовать себя нужным.


    Но потом, она неожиданно ушла. Наверняка, в свою теплую постельку, куда не позвала его!


    Продолжение следует...

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Урааа! Как я рад, как я рад Теперь я понимаю, рассмотрев Арно с разных ракурсов, почему вы взяли ограничение демографический кризис - надо же обязательно передать по наследству ваш отличный фамильный нос!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Арно, конечно сразу показал ей характер, чтоб потом без обид.
    А вот это правильно, надо сразу показать, что почем и кто в доме хозяин)))

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    нужно же было на ком то выместить свое раздражение от отвратного куста
    добро пожаловать в ад в Заброшенный город, где чистые кусты встречаются крайне редко!
    Ужасно я рада отчету, Сашк, но очень мало! Я требую продолжения банкета! Кого вы выбрали то? "Серенькую"?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #13
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Наконец-то отчет! А то прям заждались уже!
    Арно не промах, вон какую кандидатку в невесты уже нашел. И главное уже ее построил

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ужасно я рада отчету, Сашк, но очень мало! Я требую продолжения банкета! Кого вы выбрали то? "Серенькую"?
    Поддерживаю предыдущего оратора

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #14
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    надо же обязательно передать по наследству ваш отличный фамильный нос!
    О да! Надеемся четверочная генетика нас в этом не разочарует)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ужасно я рада отчету, Сашк, но очень мало! Я требую продолжения банкета! Кого вы выбрали то? "Серенькую"?
    Спасибо Женечка) я тоже рада что присоединилась к этому челленджу) А выбрали мы, да, серенькую!) На самом деле она так сильно меня удивила, что я поняла - наша девчонка)


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Наконец-то отчет! А то прям заждались уже!
    Да были у меня не лады с первой сохраненкой, никак мои красотки подселенные не хотели гулять в городке, пришлось начинать заново, оттого и заминка такая получилось. Но сейчас все нормалек)) Скоро будет новый отчет) спасибо девочки, что заходите, я всегда рада)

  21. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Дни 2 и 3



    Читать дальше...
    Перебежав ночью из куста на сравнительно удобную лавочку у своего участка, проспал пол дня а после поискал окаменелости и камешки. Наверное это занятие станет теперь его ежедневным ритуалом.


    Потом, устав слушать настойчивое урчание в животе, поюежал к ближайшему грилю и поджарил себе бутербродов с овощами.


    Ел со страдальческой миной! Жить на улице ему не шибко то и нравилось!


    Особенно, когда в городе беда с удобствами и негде помыться.


    Но время летело быстро, а впереди у него много работы, поэтому не стоит откладывать поиски верной спутницы жизни в долгий ящик. Позвонил Анастасии и позвал ее в гости.


    Настя пришла не одна! Она пришла почему то с той противной бабулькой, и за версту учуяла запашок исходивший от Арно. Да, Настенька, так пахнет настоящий мужчина, трудящийся на благо всего города и своей семьи!


    Когда бабка начала сыпать угрозами в сторону Арно, Настя поменялась в лице! Какая неслыханная дерзость!


    И неожиданно для Арно и для демиурга тоже, пригрозила бабульке расправой! Сказала что если она не прекратит обижать уважаемого мистера Дероша, то она ей так треснет, что та выпрыгнет из своих трусов! Это заставило Арно понять, что вот она, его судьба!


    Ну а потом, когда все, сердитые разошлись по домам, улегся на лавочку и снова проспал пол дня.


    Пока поутру делал всякие важные дела в кустах, получил смс от той НеЛеди


    А потом и приглашение в какой то непонятный клуб, отказался разумеется!


    Пока нажарил себе фруктов, пришлось бежать на работу, а там был вынужден научить всяких бабулек хорошим манерам, но что то пошло не так, когда бабуля таки отметелила его своими ходунками. Стыд и срам


    Поэтому ел он опять с недовольным фейсом. Еще бы! Не каждый день получаешь от бабулек под зад.


    На другое утро снова пригласил Настю в гости.


    И пока шел ее встречать, обжился еще одним врагом, и закрыл первый этап своей ЖЦ!


    Настя была рада видеть Арно...


    Но чумазость и аромат Арно ей пришелся не понраву, и она отказала ему в поцелуях, отвернулась и скривилась. Ну точно леди.


    Ничего не оставалось делать, как купить за сто симолеончиков себе зелье гигиены, и, пожелав ей здоровьица, залпом выпить.


    Когда Арно стал чистым и красивым, Настенька с удовольствием с ним пофотографировалась, и не только...!


    Арно расхвалил ей свой громадный участок.


    Показал каменные бицепсы.


    И девушка растаяла!


    Дальше, он ей показал как целуются настоящие мачи!


    А она показала ему что урок усвоен!


    И таким образом, эта крошка живет теперь с ним!


    Продолжение следует...

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •