Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #76
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю со свадьбой) Красивая церемония!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #77
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Спасибо девочки, так приятно что заглядываете)
    Уж как я рада что мы сняли комуналку! Теперь то уж можно спокойно копить капитал на заповедник и дюплекс для близняшек старших, да и наш версаль больше пока напоминает полупустую общагу, в общем денег над МНОГО!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Финчли справляли, правда без торта, зато до рождения детей
    Это что еще за "зато" такое? Хочите нас посрамить?

    Финчлевскую свадьбу помним конечно, именно она и вдохновила меня на то, чтобы провести свадьбу у Дерошей, но конечно у нас была куча более важных дел
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  6. #78
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,330
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,441
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Это что еще за "зато" такое? Хочите нас посрамить?
    Балда "зато" - это в противовес что торта не было у вас зато был торт
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #79
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    у вас зато был торт
    И Шестеро недовольных детей сгрудившихся у арки) Романтика
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  8. #80
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Бе-бе-бе! А у нас ни арки, ни торта, ни денег - зато романтика каждый день

  9. #81
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот ведь, забыла!) В основном все быстренько обмениваются кольцами в туалете, если он есть)))
    Не правда! Мы у костра обменялись!

  10. #82
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я же говорю "в основном" - самая романтика в туалете кольцами обменяться)

  11. #83
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я же говорю "в основном" - самая романтика в туалете кольцами обменяться)
    Ну логично, туалета-то у нас еще не было

  12. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну логично, туалета-то у нас еще не было
    И у нас не было туалета, поэтому пришлось на аллее обменяться кольцами))

  13. #85
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Помните как Арно сделал предложение? Зато не в туалете

    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,330
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,441
    Вот где романтика, вот где любовь
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #87
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Неделя Седьмая, часть первая.

    С этого тортика и началось мое царствование в ДерошХолле. Если сказать точнее, то с него началась моя ответственная, взрослая жизнь. Но конечно же свой родовой дом я еще не унаследовала, хоть отец уже довольно стар, но он еще тут всем заправляет.


    Читать дальше...
    Следом за мной, во взрослую жизнь вступил и мой, горячо любимый братец-близнец Венсан. Теперь он мужчина, и я все время намекаю ему, что пора бы и невесту себе искать. Вообще мальчики задумываются об этом в подростковом возрасте, но только не Венсан, он все витает в своих выдуманных, книжных мирах. Писатель, что с него взять!


    Мне в общем то тоже не хватало какого то тепла, которое не в состоянии восполнить мое огромное и шумное семейство.


    Но как только я оказываюсь в своем саду, я тут же забываю о всех своих проблемах. Забота о ростках, пусть и не таких ценных как хотелось бы, очень умиротворяет.


    Когда выдается свободная минутка, семья с удовольствием разбредается по своим делам, а я не упускаю шанса прохладиться после работы в саду, покатавшись на водяной горке. А Венсан дописал очередной роман и опубликовал его. Он приносит семье деньги.


    Амели начала строительство космического корабля. Мы иногда смотрим на нее как на местную чудачку. Ну какой может быть космос, если здесь, на родной земле столько не решенных дел? Отец все крутит головой, а мать переживает что с ней что то может случится. Все таки нет доверия к этой огромной адской машине.


    Но увлечение Амандины было по душе всей семье! Еще бы, ведь она научилась играть вполне сносно, и уже мечтает услышать свои мелодии по радио. А мы тем временем любуемся в сломанный телевизор, поскольку наш домашний механик Амели, грохочет во дворе молотком о свою адскую машину.


    Базиль наш младшенький, забивает на уроки и вовсю сачкует, пока другие трудятся в поте лица! Ну ничего, братик, я за тебя возьмусь!


    Отец, вспомнив молодость, прицепился к зазевавшемуся парню. Уж не знаю что он делала подле нашего славного дома, но папа подумал что подглядывал за близняшками, когда они в купальниках рассекали по участку. Ему это само собой не понравилось, он же против женихов, все думает что мы еще маленькие девчонки, защищает нас.


    Эти разборки в конце концов привели к драке, и папуля навалял пареньку. Видели да? Старикашка, но зато какой! Он еще ого-го!


    Потом, вернувшись домой в прекраснейшем настроении, он даже самостоятельно прибрался. На старости лет, он стал очень хозяйственным!


    На следующий день мы все, кроме Амели конечно, она по прежнему работала над ракетой, собрались чтобы наметить план на будущее. Уже было решено, что я - Наследница, но мне не справится в одиночку, кроме того, отцу так и не удалось начать строительство города, а значит это моя забота. И мы все решали, кто же останется в родовом гнезде со мной. Я хотела упросить Венсана, но он как то не возгорел страстью к этой идее, а Амандина так и вовсе громко протестовала, говорит, что не создана для бесконечного труда и семью хочет. Жером вредный задира, его уж не хотела я сама, он трудный подросток и из него мало что получится по моему и по мамочкиному мнению, и оставался Базиль. Наверное я постараюсь упросить его!


    К вечеру, общими усилиями оттащили изголодавшуюсь Амели от космолета, накормили, на унитаз посадили, в общем привели в чувство и заставили снова работать, а что? Она сама хотела уметь все и сразу, и лучше нее в технике и сантехнике не разбирался никто, ну разве что мама. Но мама сказала что за свою жизнь, она унитазов начинилась, хотя мы все помним что унитаз у нас появился не сразу, ну да ладно!




    Базиль с интересом разглядывал смрадное растение, что выросла прямо из кучи мусора, а я читала ему нотации и пыталась хоть чему то научить, он же мой помощник, мне его и воспитывать! Амандина все же кажется испытывала некую неловкость передо мной, видимо совесть все же есть у этой творческой натуры. Но я не прилипала, дважды просить не буду! Не хочешь остаться в родных стенах, так и не надо, но и идти тебе пока некуда, поэтому иди и пили на своей скрипке, пока не заработаешь себе на дом.


    Ну и пошла, и долго нас всех мучила.


    А на другой день, Жером привел в дом какую то девицу и очень не пристойно себя вел. Глумился над ней, и они вместе с Венсаном хохотали на весь дом. В эти мгновения мне становится стыдно за свою семью, ведь девочка и вправду дурна собой, но разве это красиво, так в открытую за это человека попрекать?


    К четвергу ракета была готова! И мы все выдохнули, и в то же время напряглись!, ведь Амандина тут же в нее и прыгнула. Мы даже попробовать остановить ее не успели




    Взлетела с грохотом и гулом! Мама сразу в слезы бросилась и кричит ее по имени, а мы все сжались от страха, вдруг бабахнет!


    Но нет, все завершилось благополучно! Через пару часов вернулась наша космонавтка, с пустыми руками, голая, но зато живая!


    А вечером еще и папуля нас до смерти всех перепугал! Накатался на водной горке так, что его сердце прихватило, и он был едва живой! Но все обошлось, теперь мы его к горке не пускаем, не молодой уже ведь!


    Базиль повзрослел, и мы все пропустили этот момент (а демиург в папке со скринами, почему то не нашла пятницу! куда она пропала, одному Максису известно). Но зато я не упустила возможности припугнуть его старухой с косой, если он не возьмется за ум. Это нас всех жутко позабавило! ведь не мальчик он уже, а все равно поверил.


    Ну и в конце, хочу сказать что папочку повысили! Ура!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  17. Сказали спасибо 6 раз(а):


  18. #88
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,330
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,441
    Анжель и Венсана со вступлением во взрослую жизнь! А Анжель еще отдельно и с приближающимся вступлением в права наследницы, хотя конечно это немного грустно, но зато почетно. Уверена, она справится со всеми трудностями и все преодолеет! И тепло у нее будет, и любовь

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Но как только я оказываюсь в своем саду, я тут же забываю о всех своих проблемах.
    Ну все же стоит чаще в сад наведываться. Судя по засохшим растениям, не так уж часто Анжель туда забегает
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Отец, вспомнив молодость, прицепился к зазевавшемуся парню.
    Ой, а почему у него сок выпал из стакана? В первый раз такое вижу! Арно - молодец, еще даст фору в сто очков всем молодым! А с водяными дорожками вы все же поосторожней, я чуть не упала, когда ваш мудлет увидела! Ужас какой!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Через пару часов вернулась наша космонавтка, с пустыми руками, голая, но зато живая!
    У меня тоже раза три голая почему-то возвращалась Вивьен из космоса А щас прошло))

    Арно с повышением! Эх, три ступени еще впереди ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #89
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну все же стоит чаще в сад наведываться. Судя по засохшим растениям, не так уж часто Анжель туда забегает


    Да она ж бедняжка пашет на этой работе дуратской, еще и сад и фигуру в порядок приводит, старается все успеть,но цветы да, частенько усыхают, заставлю базиля заниматься садом раз он в помощники ей остался.

    Я кстати тоже ни разу не видела выпавшего сока из стакана! А уж этот мудлет с переутомлением вообще меня в ужас поверг, я все ждала что смерть ща раньше времени придет.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  20. #90
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С днем рождения близнецов! Показала бы их покрупнее, а то вдалеке
    И поздравляю Арно с повышением!

    Базиль на водной дорожке шикарен

    Выпавший сок - это неудачная пакость. У нас периодически было такое ))

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •