Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #166
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Лазар каким красавчиком вырос, вроде бы братья похожи друг на друга?)
    Вот завидую я вам, так часто на вечеринки всякие выходите, полноценной жизнью живете)
    И при этом хватает же времени и дома отстраивать, милый домик получился, главное вместительный и, уверена, внутри уютный) Я люблю одноэтажные дома в симах, из-за плохой камеры, которая вечно прыгает. И всегда разглядываю дома, в первую очередь, как там будет удобно играть или нет. И в этом плане ваш домик замечательный и в плане привлекательности тоже)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #167
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ура! С дочкой вас! Жана с выполнением мечты.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    И у Джона тоже был сегодня успех! Он выиграл почти десять тысяч симолеонов!
    Ого! Молодец какой!
    Что это Арно такой злой? На игрушках отыгрался)

    Домик такой основательный, семейный

  6. #168
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Урааа! Отчет!
    Саш, ты самая первая третье поколение родила Причем сразу со всех сторон))
    Домик отличный, не кокетничай! А чего внутри не показала? Интересно же
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ну и после таких активных сотрясаний живота, я родила нашу дочь!
    Ура! У нас внучка!
    Арно было приятно увидеть. Что-то он все цвета радуги на себя примерил))
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А Базильчик все копался в саду, порою мы, к собственному стыду забывали о нем
    Я валяюсь коровку опять замучили до смерти
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #169
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Лазар каким красавчиком вырос, вроде бы братья похожи друг на друга?)
    Ага, они похожи конечно, но все же отличия конечно есть)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    милый домик получился, главное вместительный и, уверена, внутри уютный)
    Спасибо, Лора)) Я признаюсь вообще с этим домиком накосячила) Нас один из родственников пригласил день рождения отпраздновать и когда мы всей толпучкой туда заявились, оказалось что я не установила там холодильник)
    Внутри все просто-просто, даже показывать нечего, денег я зажала на тот момент)

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ура! С дочкой вас! Жана с выполнением мечты.
    Спасибо) Арно вечно злой изз могилки выходит) его характер очень изменчив)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ура! У нас внучка!
    Даа! Наша маленькая хорошенькая принцессочка) Люблю ее, даже ту башню в честь нее назвала)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я валяюсь коровку опять замучили до смерти

  8. #170
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вай сколько всего! С новорожденной и Лазара с днем рождения - красавчик растет!

    С повышением Анжель, надеюсь успеете в этом поколении

    Да, домик отличный - давай показывай полностью

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #171
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Не буду показывать пальцем, но кое-кто уже месяц ничего нам не рассказывал про Дерошиков.

  11. #172
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ой, я исправлюсь! Обещаю, вот прям в ближайшее время сяду скрины перебирать!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #173
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ждем-с

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #174
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Ждем-ждем и, не хочу показаться занудой, но замечу, что ждем давно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #175
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Неделя 13.

    Мы немножко обустроили гостиную. Теперь в ней места хватит всей нашей семье!



    Читать дальше...
    Джон с удовольствием ворковал с нашей единственной дочуркой, он все повторял "Принцесса, наша принцесса".



    А я, через день после родов узнала что снова беременна. Вся в маму, только ей при этом не приходилось еще и работать, именно это обстоятельство и задерживает мои повышения.



    Вскоре подросла Николетт, она очень напоминает мне моего отца.



    Джон наконец освоил искусство видеоигры.



    И после этого памятного события, наконец наступил день рождения нашего старшенького Жана.



    По этому случаю была организованна небольшая семейная вечеринка. Пришли все родственники со своими семьями. Было очень радостно собраться всем вместе!







    Жан, где то подхватил непонятную болячку. Ходил как чумной, хихикал, но к счастью все прошло, стоило ему отлежаться.



    А Николетт, после плохого дня в школе, вымещала свою злобу на игрушках.



    А после, порхала по паутинке, как настоящая бабочка.



    Памятное фото на память, Базиль говорит что когда я постарею, он больше не будет видеть моего беременного живота, а потому мы решили запечатлеть момент



    Джон тоже выразил свою любовь.



    И после этого всего, у меня начались схватки, прямо за флудом на форумах.



    У нас родился сынишка, назвали его Тристан.



    Между прополкой грядок, Базиль занимался йогой.



    А счастливый, и свободный от домашних забот Джон, вытанцовывал на веранде.



    Жан выклянчил простенькую стойку ди-джея и часами мучил нас дурацкими молодежными битами.



    А тихо бывало лишь в те минуты, когда дети занимались уроками.



    Базиль ковырялся в саду все свободное время.



    К концу недели я сообщила Джону что снова беременна.



    Базиль нарисовал портрет Джона.



    А потом мы решили припахать всю родню, чтоб помогали нам на плантациях. PS Вот кстати тот самый Рик из моего мира. Здесь он еще подросток, но как повзрослеет, они с кузиной уедут в Ньюкрест, в новую жизнь.



    В выходные я опять прозвонила родню на день рождения Джона.



    И вечером мой дорогой муж постарел(



    А следом за ним повзрослел и Тристан



    Веселье длилось до самой ночи, и даже беременность не мешала мне отплясывать. Кто знает когда удастся нам собраться еще раз в таком составе?



    А вот кстати кузен и кузина, оба подростки, дети Моих сестричек-близняшек.




  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #176
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Сколько у вас замечательных событий! Не говоря уже о настоящем бэйби-буме

    Николетт и правда на деда похожа, впрочем и Жан тоже много от него взял.
    У Тристана очень красивые черты, скорее растите, посмотреть хочется на вас подросших.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #177
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие красивые у Тристана глаза!
    Да все детки хороши, красавцы и красавицы и у сестричек тоже)
    Как то для меня неожиданно быстро Джон постарел, не ожидала в этом отчете старения)
    И нравится мне ваш бэби-бум))

  22. #178
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Как у вас красиво и уютно в доме! Камин шикарный. Богачество

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Не говоря уже о настоящем бэйби-буме
    Вот да, всем бэйби-бумам бум И Жан и Николетт в Арно пошли)) У Жана губы и овал лица может от Джона. А вот Тристан пока непонятно в кого)) Но все детки очень милые! Наши внучики
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #179
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Гостиная новая очень нравится - уютно, красиво и ничего лишнего
    Николетт такая прям настоящая реальная девочка, ужасно интересно, какой она вырастет) А в Тристане есть что-то инопланетное)) Интересная и сильная генетика
    И настолько вы уже слились с Финчликами, что я иногда путаюсь


    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    была организованна небольшая семейная вечеринка
    Ничего себе небольшая

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #180
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •