Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Сок выпавший из стакана у меня был) Бориска мой любимый так чудил
    На Анжель все любуюсь, безумно интересная у нее внешность!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Через пару часов вернулась наша космонавтка, с пустыми руками, голая, но зато живая!
    Ограбили космические пираты?)
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    о и идти тебе пока некуда, поэтому иди и пили на своей скрипке, пока не заработаешь себе на дом
    сурово
    А с дорожкой и правда, поосторожнее, надо беречь здоровье Арно, хотя внешнее он еще вполне крепкий, даже вон может поднимать тяжелые грузы)

    С днем рождения ребяток и Арно с повышением, скорее бы добрался до вершины карьеры!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Через пару часов вернулась наша космонавтка, с пустыми руками, голая, но зато живая!
    Первый блин комом, но ничего, еще покорит космос!
    Арно поздравляю с повышением)) А Анжель, Весана и Базиля с Днем Рождения!!

  6. #93
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    На Анжель все любуюсь, безумно интересная у нее внешность!
    Мне она тоже очень прям нравится!
    Спасибо девочки!

    Неделя 7, часть 2.

    Моя музыкальная сестричка очень старалась, пиликая на скрипке день и ночь! Иногда ее музыка нравилась всей семье, но признаюсь, иногда и вызывала раздражение!


    Читать дальше...
    Но все ее старания не пропали зря, ей наконец удалось продать права на свою первую песню и мы все с замиранием в сердце будем ждать, когда знакомая мелодия зазвучит из радиоприемника!


    Когда все заняты, Амели ссылается на кухню, чтобы приготовить хотя бы бутербродов! Семья большая и ртов много, а дежурного по кухне мы так и не завели, поэтому я своей волей (как главы семьи!) раздаю всем задания!


    Утром, я выхожу в сад. Там я занимаюсь йогой, все же хочется быть тонкой тростинкой, ну и само собой, ухаживаю за растениями.


    За этим занятием я и заметила возле нашего участка незнакомого молодого человека. С виду он показался мне приличным и я даже сказала бы очень хорошеньким. Поэтому, пока его не заметил папа, я рванула к нему.


    Джон оказался мужчиной добропорядочным, он сразу сразил меня своими комплиментами и приятной улыбкой. Рядом с такими людьми как то тепло на душе и светло!


    Ну и я сама не знаю, как мой болтливый язык заговорил о долге перед семьей, о моем наследстве и о том, что мне просто необходимо найти себе хорошего мужа. Так не по себе, я все болтала и болтала и не могла остановиться.


    Джон конечно я думаю обалдел от такого напора, но не сбежал...!


    А наоборот! Остался чтобы покататься на нашей водяной горке. Ну и я как увидела его во всей красе, так и обомлела. Хорош мужчина, я таких прежде не видела. Нет у меня конечно куча братьев, но они еще дети, а Венсан изрядно поправился, просиживая штаны у своего компьютера... Ну в общем, кажется я знаю кого вижу своим будущим супругом.


    Мы с мамой и девочками нашли для Базиля достойное занятие! Кажется он был доволен, стоя с кистью у мольберта! Для этого не нужно было знаний точных наук, с которыми у него нет дружбы. Базиль двоечник, и директор постоянно нам звонит, просит чтобы мы повлияли как то на его успеваемость.


    Папуля стал больше читать, и не просто читать, а читать полезные книги. Он словно пытался успеть вобрать в себя как можно больше знаний!


    А после книжек, он пошел на разведку и снова нашел в кустах того наглого рыжего парня, ну и снова навешал ему хорошенько! Я таких методов не


    Меня повысили. Теперь я воришка! Не скажу что рада этому, гораздо приятнее мне в саду ковыряться, а не бегать с бандюками, но это мой долг.


    Когда я зашла в дом, то застала родителей за скандалом! Отец кричал чтоб никаких больше детей, хватит! Мама была безмерно огорчена! Мы и представить не могли что она хочет малыша.


    Оглядев своих пухленьких сестер и вполне увесистую маман, я пришла к выводу что им пора бы похудеть! И сразу же раздала всем по свежеприготовленному салатику вместо сочного бургера на ужин! Им эта идея не слишком то пришлась по душе, но я была неприклонна!


    И мы все посмеялись от души, смущая мамочку разговорами про вуху, которого, к слову сказать, не было ни у кого кроме нее. Жерому эта тема разговора пришлась по душе и он с удовольствием пошлил и жестикулировал!


    А после ужина, Амандина чинила нашу сломавшуюся плиту, страшно, вудруг загорится?


    Мамуля нарисовала папин портрет, а Базиль - мой!


    Когда Жером привел из школы девушку, мы все поразились. Худая как тростинка, вся из себя!


    Но честно говоря, мы его таким еще ни разу не видели. Галантный, услужливый сразу ей про облачка да звезды давай говорить.


    Пропал наш Жеромчик!


    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #94
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    ей наконец удалось продать права на свою первую песню
    Ага! Ура! Не зря,значит, пиликала.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Джон конечно я думаю обалдел от такого напора, но не сбежал...!
    А как он бровку то поднял уморительно
    Отличная пара из ребят получится!
    Анжель с повышением!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Оглядев своих пухленьких сестер и вполне увесистую маман, я пришла к выводу что им пора бы похудеть! И сразу же раздала всем по свежеприготовленному салатику
    И ничо они не пухленькие
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Мамуля нарисовала папин портрет, а Базиль - мой
    Отличная сова!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Пропал наш Жеромчик
    И еще один счастливчик

  9. #95
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,418
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Джон конечно я думаю обалдел от такого напора, но не сбежал...!
    Такой озадаченный
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    ну и снова навешал ему хорошенько!
    Арно еще ух! Всю округу держит в строгости!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Оглядев своих пухленьких сестер и вполне увесистую маман
    Ох, что-то и правда всех разнесло. Я не выдержу, если Джон тоже закобанеет! Держите там его в черном теле.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Мамуля нарисовала папин портрет, а Базиль - мой!
    Ну... сходство определенно есть во всяком случае глаза зеленые

    Рада за Жеромчика, хорошо, что мальчик нашел пару И Джона дожимайте, хватит ему в холостяках болтаться
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #96
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какой милый отчет получился Очень рада, что наследница уже встретила своего суженого! И Жером не отстает, молодец

    Три девицы с салатиками повеселили И рожицы у всех такие не сильно радостные

  11. #97
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А как он бровку то поднял уморительно
    Отличная пара из ребят получится!
    Мне они очень нравятся! И еще тот факт, что я видела рождение, детство и взросление Джона, усиливает мое удовольствие от игры) Мне очень не терпится уже наконец поженить их и наделать им детишек!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Такой озадаченный
    Ага, я смеялась когда смотрела на их болтовню)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ох, что-то и правда всех разнесло. Я не выдержу, если Джон тоже закобанеет! Держите там его в черном теле.
    Ой, это что то! Жиреют как на дрожжах, но и худеют быстро, даже просто от йоги, если ей заниматься регулярно, так что все будет хорошо с вашим мальчиком)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Рада за Жеромчика, хорошо, что мальчик нашел пару И Джона дожимайте, хватит ему в холостяках болтаться
    Скоро дожмем

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Три девицы с салатиками повеселили И рожицы у всех такие не сильно радостные
    А то! Кому охото салаты жевать, когда в холодильнике всякий приятный штук повкуснее лежит?
    Но на самом деле я не думаю что если кормить симов только салатами, то они не будут полнеть. Или так и есть?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  12. #98
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так и есть, от салатов не особо поправляются. И как ни странно, от выпечки тоже. Я своих в династии теперь только выпечкой кормлю, недоедают бедные. Правда, возрастные изменения тоже бывают у тех, кто расположен к полноте, но не до такой степени.
    Жером какую красавицу себе нашел) И рада встрече наследницы с будущим мужем, красивая пара получится)

  13. #99
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Неделя 8, часть 1.

    Утром в понедельник, за занятиями по йоге, услышала что в доме какой то переполох! Оказалось папочке поплохело. Мы все очень переживаем, каждый из нас чувствует, что надвигается большое горе, но мы надеемся что это произойдет не скоро!



    Читать дальше...
    Потом в гости к нам зашла милая девушка. Оказалось что она сестра моего друга Джона, и зовут ее Вивьен. Венсан сразу влюбился в нее по уши. Он говорил что она его муза, утонченная, с аристократическими чертами лица!



    Он тут же затеял с ней разговор, и уж не знаю что он там ей ляпнул, но Вивьен быстренько убежала! Но Венсан не отчаивался, он верил что им еще ни раз доведется встретиться


    Базиль с едва скрываемым неудовольствием помогал нам по дому. Я все понимаю, он подросток и ему хочется гулять и хулиганить, и любви наверное тоже хочется очень, но у нас есть масса важных дел. И я пообещала ему, что так будет не всегда.


    Зато у Жерома на личном плане все было очень даже не плохо. Их отношения с шармель развивались семимильными шагами и я, признаться, была бы рада чтоб этот хулиган обзавелся серьезными отношениями.


    Вечером мамуля отмечала свой день рождения!


    Мы сделали по этому поводу небольшую вечеринку, на которую в прочем была приглашена только одна подруга мамы


    Покушали тортика, он оказался очень вкусным, всем понравился! Еще бы! мамуля сама его пекла!


    Папа рассказывал гордо о своих победах, а маме это не нравилось! Все таки он был уже не молод!


    И как бы она не бесилась по этому поводу, но наевшись торта, первым делом папа пошел отлавливать прохожих мимо ДерошХолла.


    Венсан, под впечатлением от встречи с Вивьен, просидел за компьютером над новым романом почти сутки напролет!


    Потом вся молодежь, кроме меня разумеется, ведь мне пришлось тащиться на работу(, отправились на какую то шумную вечеринку в замок! Ах, как же я им завидовала!


    Кроме того, оказывается, Джон тоже там был! Я ужасно страдала что не смогла оторваться вместе с ними!


    Шармель, прознав о вечеринке тоже пристукала на своих каблучках, своими тощими ножками, брата окучивать.


    Да, и еще там была Вивьен! Венсан буквально закидал меня смсками, он без конца меня отвлекал от работы, ему хотелось сделать все правильно, не запартачить зарождающиеся отношения!


    Вивьен светилась от счастья, ведь танцы - это ее страсть! И я тоже об этом узнала из смс Венсана. Он сказал что танцует она как богиня)


    Жером, впервые отведав веселеньких коктейлей, что то там наговорил своей Шармель, обидел ее и довел до слез. Подлец!


    Она потом долго что то втирала Амели, все говорила о том, что думала что Жером ее судьба, что он ее суженый!


    Ну и Венсан тоже посмелел к концу вечеринки и в открытую уже заигрывал с Вивьен, ну и она кажется не была против. По крайней мере, она не дала ему в нос


    Кто то даже перебрал и пол вечеринки проспал на лавочке, подростками нельзя оставаться возле барной стойки надолго!


    Я работала, когда мое шумное семейство вернулось с этой вечеринки.


    На следующий день Вивьен пришла в гости сама и Венсан был очень рад этому.


    Все у них шло не плохо вроде бы)




    Он даже оказывается написал для нее стихи! И зачитал ей их громко и с выражением!



    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот где Вивьен счастье свое нашла, я так рада за них, мило друг с другом смотрятся)
    Мамулю вашу с годовщиной, вот и ее очередь настала подводить черту. А Арно вы там драться не пускайте, возраст уже, поберечь себя надо)
    И здорово у вас молодежь отрывается)

  16. #101
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот где Вивьен счастье свое нашла, я так рада за них, мило друг с другом смотрятся)
    Да, мне нравятся как они смотрятся вместе) Но Вивьен не так доступна как хотел бы того Венсан) Ему за ней побегать еще предстоит ого-го!


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И здорово у вас молодежь отрывается)
    Ага, такая тусовка получилась прикольная. Первый раз за всю игру Дерошами решила дать им отдохнуть) Успехов у нас не так и много, а пашем как кони, надо и отдыхать)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  17. #102
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,418
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    О, как Вив хорошо в чужой династии-то))) Сашуль, спасибо за отчет, прям настроение поднял, столько внимания к нашей девочке - она столько за всю свою жизнь не видела
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    и уж не знаю что он там ей ляпнул
    судя по люле в мыслях - что-то на тему детопроизводства
    Настю с Днем рождения! Хоть и не хочется стареть, но я надеюсь, что у нее будет золотая осень А Арно я просто обожаю Настоящий мужчина, не упустит случая навалять соседям! И правильно, нечего им вынюхивать возле Дерош-холла, пусть по домам сидят, целее будут)

    Какие вы молодцы, на вечеринке побывали! Завидую прям, не видела такого никогда. А что за вечеринка? Телефонами чего-то светят, торшеры какие-то в мыслях. Рассказывай!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Он сказал что танцует она как богиня)
    Да кто б ей еще давал танцевать у Финчлей У нее всего-то 2 палки что ль)) Зато она как богиня все чинит по дому и в космос летает
    Рада за наших чудиков, спасибо еще раз Саш, очень понравился отчет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #103
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А что за вечеринка? Телефонами чего-то светят, торшеры какие-то в мыслях. Рассказывай!
    А нас позвали на вечеринку в замке, я и сама на такой не была ни разу)) Ну я выбрала пункт пойти и выбрать себе компанию, всю молодежь и отправила на тусовку) а вас разве на такие не зовут?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да кто б ей еще давал танцевать у Финчлей У нее всего-то 2 палки что ль))
    Зато сейчас она танцует везде, где играет музыка) Танцевашка наша)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Рада за наших чудиков, спасибо еще раз Саш, очень понравился отчет
    Да мне самой понравилось играть и делать, что спасибаешь, засмущала меня)))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  19. #104
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,418
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    что спасибаешь, засмущала меня)))
    Да я сама засмущалась а спасибаю любя же
    На вечеринки нас приглашали конечно, но я все время отказывалась. Чувствую себя монстром. Пойду что-нибудь романтическое замучу что ли если по дороге не передумаю)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #105
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Чувствую себя монстром
    Вот вот! Я сдалась) Ну и на вечеринке очень интересно было за ними понаблюдать, телефонами светят, куча мудлетов от диджея, коктейли пьют, пляшут, общаются, веселуха одним словом) очень понравилось, однозначно пойдем еще! Жду теперь когда в развалины пригласят)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •