Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С новыми детками вас! Имена такие красивые (и сами детки тоже). Я вот имя для третьего ребенка никак не придумаю)

  4. #47
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Спасибо девочки) Стена появилась, ага, специально для сертификатов) мне было интересно посмотреть какое сообщение вылезет при просмотре.
    Вот с отцовскими чертами получается так, ага! Хотя старшие дочки больше на маму, но у них у обеих губы от отца, сын вообще практически мамин, а вот младшая двойняшка копия папаша.
    За следующей партией скоро, хочу быстрее отмучиться и уже сосредоточиться на прокачке навыков и зарабатывании денег)
    Лавочка поблизости есть, но Арно сам в кусты идет друхнуть.
    А имена я не придумываю, я в интернете копаю) Там много всяких красивых имен, каких хочешь) Даже эльфийские и орочьи можно посмотреть

  5. #48
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    О, Венсан такой хорошенький! Он же наследником будет, да?

  6. #49
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Неделя Третья (вся!)

    С отсутствием в чете Дерошей хоть какой нибудь нормальной техники для поднятия фана, родители частенько бегали в кустики. И то обстоятельство, что эти кустики были ранее удобрены каким то из их оравы детей, их нисколько не смущал.


    Читать дальше...
    Детишки между собой то ссорились, то мирились, то дружились, то вражились.


    Отец все так же устраивал драки с мамиными подружками. Ему не нравилось когда его прекрасную семью называли свиньями или бомжами. Никакой он ни бомж! У него есть дом, пусть хоть и не огороженный с четырех стен стенами, а над головой крышей.


    Настя очень удивилась, когда однажды, ей пришло сообщение с угрозой отключить им электричество за неуплату счетов. И хоть у них не было электричества и в помине, но все равно было страшно, вдруг отключат? Поэтому пришлось платить по счетам.


    А потом, старательно рисовала на холсте, изображая свою, и мечту детей, красивый дом!


    На Арно иногда находили приступы любви и он тискал своих детишек.


    Ведь они были такие умнички, сидели с уроками, да книжками, повышали навыки, медленно но все же.




    А у Анастасии все чаще выходили из под кисти настоящие шедевры!


    Но и для детишек у нее тоже находилось время, она все время уверяла их в том, что скоро они заживут как надо!


    ... Но разумеется не сразу! Как только дети утром ушли в школу, гриль неожиданно загорелся! Но храбрый папа все потушил.


    Амели дружилась со всеми в округе, совершенствуя навык общения


    И однажды, стоя за мольбертом, Анастасия почувствовала легкий толчок внутри себя, так она поняла что снова беременна.


    И продав все свои картины, они наконец, накопили денег и провели на участок водопровод! Грязным мордам теперь конец, на их смену прийдут чистые и благоухающие Дерошики!


    Амели, наконец в совершенстве овладела навыком общения и от заветной цели ее отделял один лишь не найденный друг, которого предстоит найти среди взрослых!


    Да и кроме того, с младшим братиком Венсаном они теперь друзья навек!


    Арно, уставший и немытый неожиданно повзрослел.


    И этим же вечером, на свет родился его еще один малыш в семье Дерош, назвали его Жеромом.

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #50
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура! Поздравляю вас с душем! Наконец-то! И с новорожденным конечно же!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Урааа! Поздравляю с водопроводом! Да здравствует душ и чистота!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Арно, уставший и немытый неожиданно повзрослел.
    Ну вот ( Ну что же вы не отмыли мальчика перед таким важным событием? С Днем Рождения Арно! Зрелость - самый классный возраст, он все еще успеет!
    И поздравляю с пятым ребеночком! Остался последний?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #52
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с душем! Наконец-то! И с новорожденным конечно же!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Урааа! Поздравляю с водопроводом! Да здравствует душ и чистота!
    Да! Спасибо, девчат! Кто бы знал как я радовалась душу! Ужасно надоело видеть их несчастные чумазые моськи!)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну что же вы не отмыли мальчика перед таким важным событием?
    Я как то, сама не знаю как, пропустила сообщение и том что он скоро повзрослеет и была совершенно не готова!

    Осталось еще одного детеныша родить, ага. И по последующим отчетам будет видно, как эти дети сказались на фигуре Насти))

  13. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    И по последующим отчетам будет видно
    Очень-очень жду последующие отчеты
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #54
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Вот эта картинка прямо мимими такая)) Со всеми детками вас и с ценным приобретением в виде душа!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #55
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    И хоть у них не было электричества и в помине, но все равно было страшно, вдруг отключат?


    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ведь они были такие умнички, сидели с уроками, да книжками, повышали навыки, медленно но все же
    Хорошенькие такие, хотя и грязненькие
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Грязным мордам теперь конец, на их смену прийдут чистые и благоухающие Дерошики!
    Ура! Ура! Ура!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    на свет родился его еще один малыш в семье Дерош, назвали его Жеромом
    Жерома с рождением!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #56
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Неделя 4

    Хорошая и плодотворная неделя начинается с хорошей драки! К тому же Арно, наподдал мужику, впервые одержал победу в драке.


    Читать дальше...
    После этого он ходил с таким довольным лицом, что даже орущий младенец не мог испортить его настроение.


    Настя теперь зарабатывала хорошие деньги и ее мастерство быстро росло. Это шло на пользу семье.


    Венсан тоже потихоньку творил, когда демиург, запустив руки в волосы, пытался собрать в кучу разбегающееся в разные стороны семейство Дерошей.


    Хоть Настенька и заметно располнела (Еще бы! Столько детей выносить в себе, это она еще стройняшка), но Арно это совершенно не беспокоило, любовь в его сердце никуда не девалась.


    Амели, в отличие от отца, наживала себе друзей а не врагов, но к сожалению, этот взрослый друг так и не засчитался ей в ЖЦ и мы не успели ее выполнить.


    На работе у Арно были проблемы, он облажался перед своей бандой и потерял их доверие, это нервировало его! Такими темпами не построить большую мафиозную группировку.


    Амандина и Амели подросли, так и не выполнив свои детские ЖЦ! Проклятая коммуналка, будь она не ладна)


    Ночью, участок был подключен к канализации, и теперь у Дерошей был туалет и вполне себе комфортные условия.


    Сестры держались вместе, хоть и обе были задирами, но каким то образом находили общий язык.


    Настя, наконец достигла десятого уровня в рисовании и ее картины стоили еще больше чем раньше.


    Следом за близняшками, повзрослел и Жером.


    А Арно, не найдя поблизости ни одной жертвы для своих пакостей, продемонстрировал Насте вонючее облако.


    А потом попробовал напугать ее жутким водяным монстром.


    Когда муж все же был отправлен на работу, Настя узнала что снова ждет ребеночка. И она наверное был благодарна Максису за то, что максимальное количество живущих на лоте симов ровняется 8, иначе детей у нее было бы наверняка еще больше. Но этот точно был последним.


    Наличие туалета в доме все же не сильно разгружало кусты. Пока дождешься своей очереди к унитазу, можно и оконфузится.


    Вскоре, на участок было проведено электричество и куплен компьютер.


    А через денек, у Дерошей появился и интернет!


    А к концу недели, на участке вырос небольшой домик. Над ним еще работать и работать, но он есть


  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Ого, вы с Дерошами прям семимильными шагами поскакали, за одну неделю кучу всего успели!
    Девчонки очень симпатичными подросли И хотя глаза в мамочку, все равно папины дочки А вот Жером не пойму пока в кого пошел. Насчет жц не расстраивайся, Саш. В первом поколении их вообще сложно выполнить, я Флер буквально за полчаса до ее взросления успела моторику доделать. А у вас еще и куча детей, за всеми уследить нереально, да и станок вас сильно тормознул в денежном смысле. Зато вас много Другими детками уже все успеешь. Зато взрослые жц девчонкам достались просто отличные!
    Очень рада, что у Дерошей все наладилось, и даже домик появился А Настю посади на салатики
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #58
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю с крышей над головой и удобствами)) Хотя представляю, какие очереди в ванну собираются!

  22. #59
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с крышей над головой и удобствами)) Хотя представляю, какие очереди в ванну собираются!
    Ой спасибо! Крыша то над головой есть, но такой бардак в доме, пустота и одни кровати тут и там) а Очереди и правда большие, все врываются друг другу в ванну и ходят смущенные.

    А у меня новенький отчет)

    Неделя Пятая

    Амели все свободное от школы время проводила у шахмат. Ей жутко хотелось научится как можно большему и непременно успеть это сделать до возраста "Взрослый". А там можно будет спокойно обзавестись собственной семьей.


    Читать дальше...
    Венсан и Анжель тоже стали подростками, вполне симпатичными на мой взгляд) Если точнее сказать, то я просто в восторге от Анжель! Она взяла от отца практически все, его нос, губы! В общем я в раздумьях, мне очень хочется сделать наследницей ее)


    Семейство все так же питалось вредной едой с гриля, и беседовали о том о сем перед школой.


    Анжель сразу же уселась за изучение садоводства. Ей было грустно смотреть на увядший и заброшенный садик родителей.


    И она непременно хотела его преобразить.


    Венсан почувствовал что из него может получиться не плохой писатель и уселся за написание своей первой книжки для детей.


    А Амели, кинулась ремонтировать все что сломалось. А ломались чаще всего унитазы и Душевые.


    А у Анастасии тем временем начались роды, и на этот раз она решила родить дома, без лишней суеты. Тем более опыта в этих вещах у нее было море. Рожать она умела не хуже чем рисовать.


    И без лишних проблем, Настя подарила Арно еще одного сына, которого назвала Базилем.


    Анжель заказалы по интернету новые семена и любовно высадила их в клумбу.


    А счастливая, избавившаяся от бремени мамочка, проводила время за любимым занятием.


    Потом она скромно отметила свой день рождения у детской кроватки. Время бежит неумолимо, но у нее еще его полным полно.


    В середине недели к дому была подключена антенна и теперь семейство Дерошей могли смотреть фильмы и узнавать самые последние новости.


    Маленький Базиль, собирающий у своей кроватки толпу сюсюкающих женщин семейства был готов отметить свой первый день рождения.


    И вырос во вполне похожего на отца мальчика. Разве что губы от мамы.


    Дворик был немного украшен клубами и новым столиком


    Да и новенькая водяная горка была установлена на радость детям. Это было как извинение за то, что дество их прошло на улице и в грязи.


    Базиль, словно маленькая обезьянка, часами висел на турнике.


    И частенько раздражал своими детскими, глупыми шуточками старшую сестру. Она пообещала наподдать ему, если он не прекратит.


    Была испробована новая горочками всеми членами семьи


    Кому то она понравилась не так сильно как другим!




    Настя решила все же заняться своей фигурой и отправилась на пробежку по пустующим окрестностям.


    А младшие мальчишки Дерош, Жером и Базиль, набрели на вполне не плохо сохранившуюся детскую площадку. Они сыграли в пиратов и игривые вернулись домой.


    Амандина выпросила у родителей скрипку и целый день пиликала ею по нервам всех своих родственничков.


    На ужине перед работой, Арно пребывал в прекрасном настроении, он гордился сам собой и чувствовал что сегодня произойдет что то хорошее!


    И произошло! Его повысили!

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Ах, какая у вас уже красота и уют! И дворик симпатичный и горка! С обновками вас! А мои так и сидят без всего, никак я не раскошелюсь на развлечения (

    У Венсана нос кажется не папочкин, а вот Анжель - та да, просто копия, если б не глазки. Саш, конечно делай ее наследницей, к черту патриархат, главное чтобы гены Арно дальше передавались.
    Рада за Настю, наконец-то она отмучилась с родами Теперь уже будет проще, и дети подрастают - начнут и помогать, и денежки зарабатывать, и коммунальные у вас сняты - живи и радуйся Ток че они у вас до сих пор немытые ходят? По привычке?
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    все врываются друг другу в ванну и ходят смущенные
    Это просто бедствие какое-то. У меня две ванны, и все равно врываются, используя как проходную комнату (где по две двери). Я прям бешусь((

    Арно - с повышением! Наконец-то мальчик может нормально развиваться и больше не ходит унылый
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •