Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Покончив с завтраком, снова принялась за работу, периодически прибивая себе пальцы или стукая себя молотком по лбу.
    Бедненькая

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Это вывело из себя моего основателя и он решил наподдать этой старушенции, но вышло все как раз наоборот, он снова от нее получил.
    Вот мы тоже периодически огребаем а все потому, что спортом не занимаемся.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А Арно накрыла с головой паника, когда он вспомнил что не успел закупиться памперсами!


    С двойней вас!

  4. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот мы тоже периодически огребаем
    Фотки в студию
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #33
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Фотки в студию
    Yи один настоящий мачо не допустит сохранения документальных свидетельств своего позора

  6. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    А вы по секрету, для узкого круга избранных. А то своих витаминно-питательных лягушек назад заберем!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #35
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю с рождением малышек) Старушенция еще ого-го, раз бедный Арно огребает. Но, надеюсь, он еще отомстит как следует)

  8. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень рада, что именно Настю он в спутницы выбрал, она мне понравилась больше всех) Главное, что ее внешность очень подходит ее боевому характеру)
    С первенцами вас!) Отчеты повеселили, но не буду повторятся, за меня уже все сказали))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Неделя 2, дни 1-3.

    Новый день начинался с ноющих младенцев! Они не давали спать, есть, да и вообще хоть как то вести нормальный образ жизни, возможный в их положении.


    Читать дальше...
    Поэтому, договорившись между собой, Арно и Анастасия вставали к малышам по очереди. А Настя еще и не бросала попыток добиться от верстака хоть какой то пользы.


    Арно снова заприметил неподалеку от их дома ту мерзкую старушенцию и выплеснул ей в лицо какую то красную жижу! А нечего приближаться к дому Дерош, он ее предупреждал!


    Но как уже известно, старуха была не промах и мигом отметелила Арно вновь.


    Вернувшись домой в ужасном настроении застал еще и орущих младенцев и обезумевшую за верстаком Настю. Она, словно не слыша детей, пилила и строгала.


    Ничего не добившись от жены, он отошел подальше и уснул прямо в кустах, удобреных им же ранее.


    К вечеру Анастасия напекла на гриле картошки и они поели.


    А ночью они оба снова страдали над кроватками с орущими детьми. Настя умоляла их замолчать хоть на часок, а Арно просто страдал, не в силах даже разозлиться.


    Позже стало известно что Настя снова ждет ребеночка.


    И проспешила обрадовать мужа, сообщить ему самые главные новости! Муж был очень рад! Засиял от счастья как начищеная монета. Еще бы, чем больше детей, тем лучше! Сон для слабаков!


    И потом, снова верстак. Упорная Анастасия отходила от него только чтобы понянчить малышек или по-быстрому сбегать в кустики!


    Перед работой оттачивал навык пакостей над пробегающими мимо соседями


    На работе ему снова подвернулась та зазевавшаяся звезда, и помня свой успех в прошлый раз, Арно попытался умыкнуть ее кошелек снова, но в этот раз оказывается его снимали на пленку! оставалось надеятся что его воспримут за актера и не подымут шума, а если нет, то одной звездой меньше... и всей съемочной группы. Настя же справлялась с младенцами на пару с подружкой.


    Когда ее очередная скульптура была продана за копейки, настенька поняла что с нее хватит!


    Вскоре малышки подросли, и обе унаследовали от отца черту характера Задира.


    Амандина тут же уселась учить уроки


    А Амели болталась без дела.


    Между собой девочки не плохо ладили, хотя мне кажется что с такой чертой, вряд ли они будут хорошими подругами)


    В первую ночь, малышек испугал подкроватный монстр и Анастасия, изнемогая от токсикоза, брызгала вокруг кроватей девочек яблочным уксусом.


    А к утру Настя решила попробовать себя в рисовании.
    Последний раз редактировалось aleksales; 16.07.2016 в 09:27.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #38
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Арно снова заприметил неподалеку от их дома ту мерзкую старушенцию и выплеснул ей в лицо какую то красную жижу! А нечего приближаться к дому Дерош, он ее предупреждал!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Но как уже известно, старуха была не промах и мигом отметелила Арно вновь.
    Вот гадкая старуха. И чего ей надо?

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    И проспешила обрадовать мужа, сообщить ему самые главные новости! Муж был очень рад! Засиял от счастья как начищеная монета. Еще бы, чем больше детей, тем лучше! Сон для слабаков!
    Бедняга Поздравляю с беременностью и желаю вам сынишку, а луче двух!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Вскоре малышки подросли, и обе унаследовали от отца черту характера Задира.
    С днем рождения - красавицы выросли! Ну а что характер такой - пусть клуб задир организуют и достают соседей, а не друг друга

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    А все так хорошо начиналось Просто пасторальная картинка, где чистенький Арно держит на руках малышку
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    старуха была не промах и мигом отметелила Арно вновь
    да блин что ж такое! Она чемпион по карате что ль? Арно, возьми себя в руки, соберись, ты ж мужик!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Муж был очень рад! Засиял от счастья как начищеная монета. Еще бы, чем больше детей, тем лучше! Сон для слабаков!
    я мало того, что обрызгала весь монитор кофе, но еще и чуть не оконфузилась Нельзя ж так с утра, Сашк без предупреждения! Такой мины Арно еще не корчил Обожаю его)))

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Когда ее очередная скульптура была продана за копейки, настенька поняла что с нее хватит!
    Ну это вообще безобразие! Оригинальный дизайн, полет мысли, шедевр! Давайте сюда вашего отличного медведя, мы его купим втридорога Но вообще правильно, Саш. Раз станок такой противный, то лучше мольберт прикупить. Читать дальше...
    для рисование важно быть во вдохновленном состоянии. Когда у Насти оно появится, сделай фотку клавший С и отметь ее, как воспоминание. А перед рисованием выбирай ее и "думай о воспоминании" - будет мудлет вдохновения на 4 часа.

    Девочки ваши какие красавицы на маму похожи, да?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #40
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ой какие малышки красавицы подросли) Глазки в маму же? А волосы не могу понять...

  17. #41
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот гадкая старуха. И чего ей надо?
    Наверное влюбилась))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Поздравляю с беременностью и желаю вам сынишку, а луче двух!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С днем рождения - красавицы выросли!
    Спасибо) Как раз работаем над сынишками)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    я мало того, что обрызгала весь монитор кофе, но еще и чуть не оконфузилась Нельзя ж так с утра, Сашк без предупреждения! Такой мины Арно еще не корчил Обожаю его
    Я сама оболдела когда увидела его физиономию, усыкалась долго)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Девочки ваши какие красавицы на маму похожи, да?
    ну они взяли мне кажется больше от Арно, губы папины во всяком случае, а носики аккуратные мамины)
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ой какие малышки красавицы подросли) Глазки в маму же? А волосы не могу понять...
    Спасибо Тонь) Волосы у нас вообще от рождения были вразнобой( это все из-за пользовательских причесок, ну а черные я им сама надела, хотя родители шатены, что то я затупила)

  18. #42
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Неделя 2, дни 4-7.

    Ночью третьего дня у Анастасии начались роды. Очередная партия детей просилась наружу.


    Читать дальше...
    Но во время схваток нашлось время и для мужа. Ведь они знали что скоро им будет не до этого


    А потом, со спокойной душой, легла на операционный свет и добрый доктор вынул из Насти двух близнецов (Девочку и Мальчика), которые были названы Анжель и Венсан.


    Только что рожденные малыши, гулили и любовались на облачка.


    В перерывах между сменой подгузников и кормлениями по графику, Настя совершенствовалась в рисовании.


    А Арно, как обычно наживал врагов среди ее подруг.


    Младшие близнецы были в несколько раз вреднее старших девочек, они плакали без остановки, требуя к себе повышенного внимания.


    Ночами готовила на гриле для всей старшей половины дома


    Амандина не плохо помогала маме. Когда Настя бывала занята, доченька ворковала с орущими младенцами, на минуточку отвлекая их.


    Амели практиковала свой навык общения, по немножку, на сколько хватало сил.


    Никому правда не удавалось поспать в доме Дерошей, младенцы не давали продыху никому.


    Отец семейства все чаще заваливался спать в кустах вдалеке от участка.


    Настя рисовала все лучше, и картины приносили все больше денег. Это несмоненно радовало.


    Обменявшись парой ласковых с рыжим усачом, Арно подготовился к рабочему дню.


    И выпивв перед самой сменой зелье чистоты, чтобы не привлекать к своей персоне излишнего внимания на очередном задании, пошел на дело.


    И заработал повышение!


    Амандина практиковалась в рисовании, но было очень сложно добиться вдохновленного состояния, когда от тебя разит хуже чем от помойного ведра!


    Отец опять спал в кустах, пока Настя с девочками пытались угомонить орущих малышей.


    И в эту же ночь, в воскресенье, младшие близнецы отпраздновали день рождения, повыпрыгивав из своих люлек.


    Венсан и Анжель.


    Читать дальше...
    Заигравшись, я забыла сфоткать итоги этой недели и следующей(

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #43
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С новорожденными! Венсан такой утонченный весь, а Анжель похоже пошла в папу.
    Хотя у Венсана его глаза мне кажется.

    Отец семейства все чаще заваливался спать в кустах вдалеке от участка.
    Вот так, сделал свое дело и в кусты

  21. #44
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Венсан такой утонченный весь, а Анжель похоже пошла в папу.
    Спасибо, Наташ)) Венсан больше в маму, только глаза вроде папины, а Анжель почти копия папа, особенно нос!))) Носатая невеста будет))

  22. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Очень трогательное фото, где Арно с Настей в роддоме милуются. Бедные, бедные, совсем им не до личной жизни. Поздравляю с близняшками! Или это двойняшки? И главное, с возможным наследником!
    О, у вас даже стена появилась)) А я эти сертификаты в кармане держу)) Не знаю, для чего они нужны)
    Как интересно все же генетика срабатывает, больше отцовских черт девочкам достается, да? Хотя у старших сестричек от Насти больше) Когда за следующей партией деток отправитесь? Или перерыв решили сделать?
    Арно ужасно жалко(( в кусте симы так плохо высыпаются, ужас. А лавочки поблизости нету? Поздравляю вас с повышением!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •