Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Бедный Арно и ботинки из искусственного крокодила отличного качества между прочим! испоганила противная бабка, так еще и костылем накостыляла Фотка с этим сообщением просто пять
    Да, Настенька, так пахнет настоящий мужчина
    я сдохла

    Наконец-то вы нашли свою судьбу, ура! Настенька, мне кажется, будет достойной женой основателю. Заодно и позаботится о мальчике, а то что он совсем бесхозный)) Нужна женская рука, ох нужна!



    - И не смотрите, что он грязный и вонючий! Вот выйду замуж - все его вещи постираю, даже трусы!



    - Слышь, белка, по пивку, а потом в куст?
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.07.2016 в 13:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура! Арно больше не одинок, поздравляю!

  6. #18
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю Арно, такую чудесную девушку нашел. Хоть и леди, но мужика в обиду не даст))

  7. #19
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ну надо же, как живые Так я себе всю эту историю хорошо по скринам представила
    Отличная будет жена
    Но грязненьким мне Арно нравится почему-то больше, он такой трогательный и совсем не устрашающе грозный

  8. #20
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    - И не смотрите, что он грязный и вонючий! Вот выйду замуж - все его вещи постираю, даже трусы!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    - Слышь, белка, по пивку, а потом в куст?
    Ну, Женьк

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ура! Арно больше не одинок, поздравляю!
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю Арно, такую чудесную девушку нашел. Хоть и леди, но мужика в обиду не даст))
    Спасиибо! Она мне тоже нравится, я то в игре наблюдала как она эту бабку уделала, аж рот раскрыла

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Но грязненьким мне Арно нравится почему-то больше, он такой трогательный и совсем не устрашающе грозный
    Ну нам надо еще коммунальные услуги подключить, так что налюбуетесь на грязненького Арно)))

  9. #21
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Дни 4, 5!


    Настя была обескуражена тем, сколько Арно должен выплатить государству за участок. А ведь это не все! Гораздо больше ее шокировало то, скольких детей он хочет и вообще, как она на это пошла?

    Читать дальше...
    Чтобы не терять время даром, четким шлепком, Арно закинул свою девушку в ближайший "не удобренный" (слава богу) куст и приголубил!


    Настя ни о чем не жалела конечно же.


    Как только Арно убежал на работу, переоделась во все удобное


    Нажарила сосикок в тесте, подозревая в своем организме что то неладное, ведь ей захотелось попить теплого молочка, прямиком из детской бутылочки.


    В ожидании Арно с работы, закинула удочку, чтоб не болтаться без дела.


    А когда он все же вернулся, устроилась скромненько рядом с ним на лавочке.


    На утро, кто то ужасно вонял, кто то жутко хотел есть, а кто то нарывался! И чего этой женщине понадобилось на участке Дероша, одной ламе известно!


    И тут, неожиданно, Настя поняла что беременна, о чем и сообщила Арно. Правда тот кажется не воспарил от счастья до небес(


    Но беременность, не повод отлынивать от работы и Анастасия, покушав, побежала по полям по горам, искать сокровища.


    И когда Арно вернулся с повышением и небольшой премией, засыпала с удочкой на ходу.


    На премию, и вырученные от продажи всяких блестяшек деньги, купили себе столярный станок и кровать.


    И довольная девушка тут же принялась за работу, она была уверенна, что станок облегчит им жизнь.


    Но не тут то было! Первую статую мы продали по той же цене, какую уплатили за материалы. Но Настя не унывала и продолжала проводить за станком все свое свободное время


    На утро, в гости пришла подруга Анастасии и обозвала Арно бомжом помойным, на что он ей ответил что она сама "не класс".


    Изрядно испортив с ней отношения, выполнил вторую часть своей жизненной цели!


    А потом, выкроив время для семьи, все же проникся теплыми чувствами к Настиному животику. Еще бы, ведь внутри него сидит маленький Арни Дерош, наследник его пока не существующего преступного клана!


    На радостях и от высоких чувств, снова сделал селфи с Настенькой, на память! Сказал ей что повесит это фото прямо в гостиной над камином, когда у них будет свой шикарный дом!


    Подарил ей цветок, признался в любви. Конечно, какая еще девушка согласится на бродяжничество с ним? Надо ее беречь)


    А после, встал на одно колено и вытащил из кармана пластиковое кольцо. И пусть сейчас он не может сводить ее в ресторан, показать ей мир, да и просто купить самый раздешевый душ, но он хочет прожить с ней долгую и счастливую жизнь и надеялся, что когда нибудь исполнит все ее желания.


    Колечко она разглядывала с некоторым удивлением, она не ожидала вообще хоть какого нибудь кольца! Но кольцо у нее есть!


    - Обязательно сыграем классную свадьбу, Настенька! - Пел ей Арно. - Роди мне наследника и я расшибусь в лепешку, но закачу нам шикарную свадьбу!
    А Настя лишь молча поцеловала своего бродяжку. Ничего не обещай Арно, ведь обещания надо исполнять!


  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Чтобы не терять время даром, четким шлепком, Арно закинул свою девушку в ближайший "не удобренный" (слава богу) куст и приголубил!
    рыдаю вот что значит настоящий мачо!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    На утро, кто то ужасно вонял, кто то жутко хотел есть, а кто то нарывался! И чего этой женщине понадобилось на участке Дероша, одной ламе известно!
    Сашка, убиваешь чего эта баба к вам прицепилась?

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Первую статую мы продали по той же цене, какую уплатили за материалы.
    Вот же козлы перекупщики, а ведь такая красивая статуя у вас получилась
    Вы молодцы, Саш, вон кроватью как быстро обзавелись! Теперь не надо искать дурацкие лавочки. А куста нет рядом с участком, чтобы без туалета не мучиться? Мне кажется, в Винденбурге эти кусты на каждом углу, очень удобно.
    Какое романтичное предложение И даже помойка на заднем плане его не портит
    Читать дальше...
    Саш, ставьте элемент и включайте эмоциональную атмосферу, когда работаете на станке - быстрее навык качнете. А для пакостей можно включить эмоциональный фон на куколке майсимс. В симс 4 для любых действий очень важна эта самая эмоциональная атмосфера. Или уже может к черту станок, купите мольберт? Мольберт хорош еще тем, что на нем можно рисовать эмоциональные картины, от которых сим подзаряжается на 4 часа нужной эмоцией. Например, Арно хорошо бы на работу идти в игривом настроении. От куколки он будет в игривом настроении только пока он рядом с ней, а от картины ("рассматриваь игривую работу") - на 4 часа мудлет, куда бы не пошел.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #23
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Прелесть какая!
    С помолвкой Арно! И с будущим прибавлением!Они такие очаровательно чумазые оба

  13. #24
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Да, Настенька настоящее сокровище)) Никаких трудностей не испугалась)) Поздравляю с помолвкой и беременностью!

  14. #25
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Да уж, беременность дамы внесет пикантные штришки в мирную жизнь бомжа поневоле.

  15. #26
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот же козлы перекупщики, а ведь такая красивая статуя у вас получилась
    Я тоже считаю что нас недооценили!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какое романтичное предложение И даже помойка на заднем плане его не портит
    Да, зато будет что внукам рассказать) Вообще меня прикалывает эта семейка) ходим все грязные!


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С помолвкой Арно! И с будущим прибавлением!Они такие очаровательно чумазые оба
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с помолвкой и беременностью!
    Спасибо девочки!))
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Да уж, беременность дамы внесет пикантные штришки в мирную жизнь бомжа поневоле.
    И еще какую пикантность) тем более она девчонка плодовитая как оказалось)

  16. #27
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Дни 6-7



    Прямо с утра пораньше, изнемогая от утренней прохлады, и размышляя о нелегкой своей судьбе, Настя ела вчерашние хотдоги. Арно много спал, потому как всегда чувствовал себя преотвратно.

    Читать дальше...
    Покончив с завтраком, снова принялась за работу, периодически прибивая себе пальцы или стукая себя молотком по лбу. Ее работа приносила копейки и время от времени она думала о том, чтобы бросить это неблагодарное занятия. Этого слишком мало, чтобы провести на их участок водопровод и канализацию. А так хотелось быть наконец чистой и красивой, настощей леди!




    Да и мусорный бак не помешало бы купить, на участки царил вечный бардак. Настя задумалась, может они и вправду бомжи?


    Но на утро, Арно уверил ее в том, что никакие они не бомжи! Их дворец строится, а над мафиозным авторитетом он вовсю работает, осталось ей запастись терпением, а ему, стиснуть зубы и пахать вдвое интенсивнее!


    К вечеру, неподалеку от их участка, Арно обнаружил ту назойливую старушенцию и пошел сказать ей парочку ласковых и прогнать со своей территории. На что она сказала что не исполняет просьбы грязных бомжей!


    Это вывело из себя моего основателя и он решил наподдать этой старушенции, но вышло все как раз наоборот, он снова от нее получил.


    После этой унизительной драки, Арно объявил ее своей врагиней до конца дней и пообещал ей отомстить во что бы то не стало!


    Но на работе, Арно немного повезло. Ему удалось украсть кошелек у одной известной актрисы, и заработать денежек, правда копейки сущие, но на деревяшки для Настиных поделок хватит.


    Утром Настенька не успела добежать до ближайшего кустика и напрудила прямо в штаны, это ее ужасно расстроило, ведь у нее не было душа, чтобы отмыть срамоту!


    Работать сегодня было все сложнее, спина ныла, а живот то и дело схватывало!


    И она поняла! Утренний конфуз произошел не по ее вине, это малыш просился наружу! Пора рожать!


    В больнице она первым делом вымыла все грязные тарелки, которые привезла с собой! Все же хозяйственная жена.


    А потом вымылась и почистилась сама и пошла сдаваться врачам.


    Врачиха оказалась сама словно на сносях! Толстушка, но вроде бы добрая, вовсю улыбалась Насте, приободривала.


    Остальной персонал больницы шастал туда сюда, как по проходному двору.


    А Арно накрыла с головой паника, когда он вспомнил что не успел закупиться памперсами!


    И когда на свет появились две его малышки, Амандина и Амели, в операционную набежало народищу и какие то незнакомые тетки пытались полапать его дочек. Но он решил что отомстит потом, когда его семья будет дома.


    Посвежевшая и похорошевшая после родов Настя, светилась от счастья!


    И Арно, на радостях купил мусорный бак, чтобы навести порядок на участке. Теперь й них есть дети, вокруг должна быть чистота!


    Потом видимо у Насти немного замкнуло после родов, и она погнала бегать по району голышом.


    Когда же она набегалась и вернулась домой, он поблагодарил ее за дочерей. Может быть даже несколько раз!
    Последний раз редактировалось aleksales; 14.07.2016 в 07:39.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Настюшу жалко, бедная девочка, беременная, еще и со станком этим приходится воевать. Зато какую красивую статую лошади сделала!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    он решил наподдать этой старушенции, но вышло все как раз наоборот, он снова от нее получил
    да что ж такое?! Наверно, Арно просто поддается старушкам из почтения к старости
    Поздравляю с малышками! Наконец-то невесты, ура!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    она погнала бегать по району голышом.
    Ну ей-богу, какой Арно недогадливый, мог бы и догнать)) Это ж она таким образом видимо ему намекала, что девочки конечно хорошо, но наследник тоже нужен)
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    он поблагодарил ее за дочерей. Может быть даже несколько раз!
    Жду результатов благодарности
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #29
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    да что ж такое?! Наверно, Арно просто поддается старушкам из почтения к старости
    Эта старуха достала не только Арно, но и меня)) Вот прицепилась то!)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю с малышками! Наконец-то невесты, ура!
    Спасибо! Я конечно фонарею с Настиной плодовитости)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жду результатов благодарности
    Хорошо потрудились ребята)) Плодотворно опять)

  20. #30
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Даже не думала что кто-то решится взять демографичесий кризис. Но круто)) С первыми детками-дочками твоих ребят!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •