Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Неделя 9, часть 3. Маленький отчет. Все что не вошло во вторую часть!

    В пятницу к нам пришел мрачный жнец! Время пролетело слишком быстро и нашей мамуле пора было уходить вслед за папочкой. И хоть каждый из нас знал что время неумолимо, и естественный ход событий не остановить, но от этого было не легче...



    Читать дальше...
    Мы похоронили ее рядом с папочкой и в будущем планировали обнести заборчиком эти две могилки, создать уют в этом их последнем пристанище.


    Базиль страдал очень сильно, так как он был самый младший, он был сильнее всех привязан к маме.


    Но он спасался рисованием, и из под его пера стали выходить шедевры.


    Близняшки хотели съехать, но в этом горе им было неловко покидать меня. Мы с Джоном уговорили их остаться, ничего ведь их отсюда не гонит.


    Джон проводил время за компьютерными играми. Теперь, когда вся свадебная суета позади, можно спокойно заняться своими делами.


    А я, возвращаясь со стройки домика для сестер, наткнулась на необычно деревце и полив его, нашла проход в его стволе.


    Внутри было очень симпатично и я впервые в жизни решила порыбачить, чтобы отвлечься от съедавшего меня изнутри горя. Наловив массу интересных вещей, в том числе и какое то странное рогатое семечко, я вернулась домой.


    За ужином ощущалась какая то пустота. Казалось что без мамы мы едва можем найти темы для разговора! И поэтому, перебарывая неловкое молчание, я как глава семьи хоть о каких то делах старалась говорить.


    В воскресенье, когда траур был позади, моя семья вернулась к привычной жизни. Жером, познакомился с Алианой на моей свадьбе, она тоже была членом маминого клуба одиноких сердец. Им было интересно общаться и мой брат казалось бы окончательно забыл Шармель.


    Амандина тоже с удовольствием продолжала ворковать со своим Александром.


    А мы с Венсаном повзрослели прямо подле родителей... Никогда не забуду этого дня рождения.


    Но не только плохие события происходили с нами в конце недели. Амандина наконец обручилась. Она бы хотела сделать это красиво, в подходящем месте, нарядившись в свое лучшее платье, но не смогла больше ждать.


    Ночью мой тест на беременность показал отрицательный результат и мы с Джоном жутко расстроились.


    И глядя на воркующих Амели и Дерека, я поняла что наступает время мне прощаться со своими сестрами.


    К тому же утром понедельника, они обручились тоже.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #137
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Печальный отчет, несмотря на две помолвки и новую влюбленность Жерома. Красивая девушка, а уж какие у нее пандочки на штанах великолепные!)
    Хуже не бывает, отмечать день рождения у могилы родителей. И жаль, что попытка заиметь малыша оказалась провальной. Но, думаю, в следующий раз у них обязательно все получится))
    Последний раз редактировалось Peta; 17.08.2016 в 13:39.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #138
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Даже помолвки получились грустные, не говоря уж о таком дне рождения. Но все наладится и все получится

  8. #139
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Жалко Настю ((( Кажется, совсем не намного пережила Арно. И ужасно обидно за Анжель и Венсана, что так грустно они встретили свои дни рождения. Это уже второе же взросление, Саш? Капец, как время летит (((
    Не знала, что бывает такой грустный результат у теста ((( Но у молодых еще все получится и родятся детки, я уверена
    Рада за близняшек, что у них все сложилось. Значит, скоро переезжают? Саш, а чего ты дом Дерошей не покажешь? Хочется рассмотреть уже все в деталях!

    Ура, у вас теперь тоже будет коровка! Вашей коровке от нашей большой привет))) А я все никак не доберусь до секретного лота. Кстати, пни Джона, пусть механику докачает и откроет секретный лот в ОС. Надо мне и у себя им открыть, а то съедет, и останемся мы с закрытой шахтой)
    У Жеромчка симпатичная невеста, нравится мне больше, чем старая)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #140
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жалко Настю ((( Кажется, совсем не намного пережила Арно.
    Да! Ее смерть как то неожиданно быстро настигла меня. Хотя вылазила только одна табличка по-моему. Жалко конечно, но она постоянно призраком тусит то в стульях, то в светильниках) Арно намного реже появляется.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И ужасно обидно за Анжель и Венсана, что так грустно они встретили свои дни рождения. Это уже второе же взросление, Саш? Капец, как время летит (((
    Ну да, у них был траур и было не до день рождений как то. Но у меня вообще часто так бывает что я просто заигрываюсь, пока всем задания по триста раз раздашь, бац кто то и повзрослел! Каждый раз зубами скриплю, что опять прошлепала этот момент( Налупить меня надо))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Рада за близняшек, что у них все сложилось. Значит, скоро переезжают?
    Да, покидают нас близняхи)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Саш, а чего ты дом Дерошей не покажешь? Хочется рассмотреть уже все в деталях!
    Там и нечего показывать( Вот прихорошу домик и покажу)

    А секретный лот мы кстати уже открыли с Джоном)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  10. #141
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    А мне кажется, это и грустно и все-таки очень трогательно Скоро будут и радостные моменты Тем более, что
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    она постоянно призраком тусит то в стульях, то в светильниках)

  11. #142
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Неделя 10.

    В воскресенье вечером девятой недели, близняшки обе вышли замуж в один день под красивой аркой в саду замка. Амандина с Амели решили не устраивать по этому поводу торжество, им не терпелось поскорее уехать в свой новенький дюплекс, строительство которого начала наша мама.


    Читать дальше...
    Поэтому, обменявшись клятвами, они попрощались со всеми нами и уехали в свой новый дом.


    Домик был построен на малюсеньком участке в Виллоу Крик 20x15








    Прощай Амандина и прощай Амели, мои дорогие и любимые сестрички!


    На следующий вечер я узнала что наконец беременна, и первый об этом узнал мой близнец Венсан! Мой дорогой Джон был занят игрой и мне не хотелось его отвлекать, чтобы не понизить его шансы на победу в турнире по игре в Блик Блок


    Базиль все чаще рисовал прекрасные и дорогостоящие картины, этот талант он явно унаследовал от мамули.


    А Жером пригласил Алиану на просмотр фильмов и включил ей кино "Симмануэль"! Он никогда не отличался тактичностью и жутко засмущал девушку, чему был несказанно рад.


    Ну а потом, он набрался смелости и предложил ей переехать к нам на время, пока не начнется строительство дома, в который они после переедут.


    Алиана, вдохновившись успехами Базиля, тоже встала за холст и кроме того, ей хотелось внести и свою лепту в благосостояние семьи!


    Мне же не легко давалась моя беременность. Я ужасно себя чувствовала, очень быстро уставала и все время хотела в туалет. Поэтому моя продуктивность труда на работе поползла в обратную сторону((




    Жером не терял времени даром и ударился в спорт, по этому случаю мы даже купили новую, отличную беговую дорожку!


    Его отношения с Алианой ползли вверх и он уже понимал, что не сможет жить без этой женщины!


    И поэтому не стал тянуть, а тут же после веселой возни в кустиках, сделал ей предложение руки и сердца!


    Потом Венсан мне рассказал что видел маму и она была очень грустна, ведь мы еще даже не начинали строительства ни одного участка для города.


    Стоило ли говорить, что это очень огорчило меня? Ведь я итак старалась как могла и самым важным для меня было устроить жизни моих братьев и сестер!


    В конце недели у меня начались роды. К такому я не была готова, почему мне никто не сказал что это жутко не приятно?


    До больницы мы доехать не успели( И я родила нашего первенца дома. Мальчика мы назвали Жаном.


    Джон, прокачав свой навык пакостей до последнего уровня, бросил все свои дела и впервые взял на руки малыша! Мы оба были безмерно счастливы!


    Потом, воодушевленный радостным событием, он пошел улучшать всю технику в доме


    А я, веселилась с новым жильцом Дерош-Холла! Эта странная коровка, выросла из рогатого семечка! Поразительно правда?


    Венсан тоже, насмотревшись на Базиля, принялся приводить свою фигуру в порядок! Но давалось ему это пока что тяжеловато!


    Ну а в воскресенье утром, Жером и Алиана поженились!




    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #143
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Очень рада за близняшек, теперь у них самостоятельная жизнь и свой дом! Домик получился очень симпатичным и уютным, и ты, Саш, первая, кто построил дом и отселил побочников! Молодец!
    За Жерома тоже очень рада - девушка его славная и красивая, и видно, что очень его любит))
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Венсан тоже, насмотревшись на Базиля, принялся приводить свою фигуру в порядок!
    Аааа! Ржу! Такой смешной, капец

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    И я родила нашего первенца дома. Мальчика мы назвали Жаном.
    Ураааа! Сашк, мы с тобой бабушками что-ли стали?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #144
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поздравляю близняшек с переездом в собственный домик! Жеромчика с Алианой со свадьбой!

    И самое главное! С первенцем вас!

  15. #145
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Ой, сколько у вас новостей! У близняшек семейное счастье и новый красивый удобный домик. Жером и Алиана тоже поженились! А Анжель уже родила! И это мальчик! Поздравляю!!!

  16. #146
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Жерома с началом семейной жизни, близняшек со свадьбами и с отдельным жильем) Какой ты им уютный домик построила - и дешево и сердито)))
    Наследника с первенцем))) Ничего не упустила?) Такой наполненный праздниками и счастьем отчет)
    Даже, коровка ваша, кажется, улыбается от счастья) Подаите, бедную, мучается ведь, пасть закрыть тяжело, наверное))

  17. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Подаите, бедную, мучается ведь, пасть закрыть тяжело, наверное))
    Ой, а ведь и правда вымя! А я и не заметила. Сашк, признавайся, кого коровка прожевала и выплюнула?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #148
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ураааа! Сашк, мы с тобой бабушками что-ли стали?
    О даа! Первенец наш внучек) но это далеко не последний))) Дероши, они плодятся быстро)))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Домик получился очень симпатичным и уютным, и ты, Саш, первая, кто построил дом и отселил побочников! Молодец!
    Я очень торопилась и переживала что девчонки останутся старыми девами! Зато сейчас они живут вместе и с детками) Но теперь на очереди Жеромчик и Венсан со своими Женушками)
    Rany Randolff, Alalilla, Peta, Спасибо девочки!


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Даже, коровка ваша, кажется, улыбается от счастья) Подаите, бедную, мучается ведь, пасть закрыть тяжело, наверное))
    Эта коровка - наше проклятье))) Все время кого нибудь да заглотит, вот как с ней бороться?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ой, а ведь и правда вымя! А я и не заметила. Сашк, признавайся, кого коровка прожевала и выплюнула?
    Ой, она у нас регулярно кого нибудь жует, уже даже подбешивает)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #149
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    О! Фотка не вошедшая в отчет)

    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #150
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ой, она у нас регулярно кого нибудь жует, уже даже подбешивает)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •