Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Домики и симики (TS4)

  1. #1
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731

    Домики и симики (TS4)

    Попытка номер 2! )))))

    [Тут потом будет картинка. Старая надоела, новая пока не придумалась. ]

    В общем, тут будут чаще домики, реже симики. Строю не на поток, а для себя. Поэтому не быстро и без допов. ))))
    Как всегда, буду рада видеть всех! А комменты читать тем более!

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Ashera, Otrava, спасибо, хорошие мои! Очень радостно, что работа понравилась - строила ее с хорошим настроением и надеялась им поделиться. Хорошо, что так и вышло! )))

    ***
    Пока Наташа радует нас обновками в арабском стиле, меня что-то в японщину затянуло (все-таки хорошие вещички в Симс 4 появились). ))) Прошу ваш суд - переделка квартиры в Модном районе "Дзен-Вью, 702"!



    Читать дальше...








































    План квартиры:



    Особенности установки:
    1) Все снести (иначе вся старая мебель окажется в багаже), за исключением туалета в серой плитке на 2-м этаже (он остался без изменений).
    2) Установить по-комнатно.
    3) Вернуть на место лестницу (ставится без кодов).
    4) Повесить занавески на большое окно кухни, окно в гостиной, окно в спальне, у которого ванна (почему-то они пропадают при установке) и повесить стереосистему на балкон.
    5) Проверить багаж, там может оказаться белый коврик из желтой спальни. Вернуть на место, увеличив в 3 раза.
    6) Наслаждаться игрой!

    Как всегда - доп.материалы не использовались.

    Установленные игры - все, по Городскую жизнь включительно. Что именно и для какой комнаты было использовано можно посмотреть в Галерее.

    Скачать в Галерее: #zenview702 #zzzdanaya #mixei #mixeiru

    или архив:

    Скачать

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #47
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Прекрасная квартира! Понравилось, как много маленьких идей для декора ты тут воплотила.
    Спальни больше всего приглянулись, даже не знаю, какая больше. Обе по своему интересны. Хотя наверное если бы я выбирала для себя, то наверное предпочла бы вторую

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #48
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Наташ! Спасибо! )))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Понравилось, как много маленьких идей для декора ты тут воплотила
    Как приятно ж, что заметила и оценила! Я старалась. ))))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Спальни больше всего приглянулись, даже не знаю, какая больше. Обе по своему интересны. Хотя наверное если бы я выбирала для себя, то наверное предпочла бы вторую
    Вторая? Которая с красной кроватью? Мне вот она тоже больше нравится, с нее вся перестройка и началась. ))) Но в Галерее в фаворитах идет желтая спальня и ... туалет на первом этаже! В котором дизайнерская мысль даже не пробегала. ))))) Вот так и задумаешься, что верно говорят - все гениальное просто! ))

  8. #49
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Вторая? Которая с красной кроватью? Мне вот она тоже больше нравится, с нее вся перестройка и началась. ))) Но в Галерее в фаворитах идет желтая спальня
    Ага, с красной кроватью А что в галерее фаворит другой тоже понятно, люди на цвет реагируют просто, вторая спальня более светлая, солнечная и яркая.
    Но в первой спальне своя изюминка, которую сразу так не разглядишь, особенно на крохотных бестолковых фотках в галерее.

  9. #50
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Отличная квартирка. Есть интересные задумки..возьму для себя. Спасибо за показ.

  10. #51
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Катюш, забежала спасибо сказать за клуб на крыше! Утащила! Обыскала всю галерею - ничего приличного, как обычно) А потом вспомнила, что ты переделку устраивала. Очень здоровски вышло! Пока фоточек не наделала, как только - обязательно притащу хвастать))) Спасибо!

  11. #52
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но в первой спальне своя изюминка, которую сразу так не разглядишь, особенно на крохотных бестолковых фотках в галерее.
    Муррр! ))) Так приятно знать, что я не зря этот изюм везде распихивала! )))

    Таничка, Катичка! Спасибо, девчат!


    Цитата Сообщение от Tanitas8 Посмотреть сообщение
    Есть интересные задумки..возьму для себя.
    Приятно читать эти слова от гуру симстроительства! )))

    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Очень здоровски вышло! Пока фоточек не наделала, как только - обязательно притащу хвастать)))
    Буду ждать с нетерпением! ))

    ***

    Ну а я все-таки решила выложить еще одну квартирку. Скажу честно, обустроила я ее почти сразу, как вышел аддон. Но не делилась. Она, как сказать помягшее, своеобразная. Для меня этот стиль вообще не характерен. Хотя, почему-то, мне в ней очень уютно играется. И я уверена, что в районе Специй такая квартирка должна быть обязательно! )))

    Квартира "Калпеппер Хаус, 17"



    Читать дальше...
    История этой квартиры началась лет 30 назад, когда семья симов эмигрировала из маленького городка на берегу моря в поисках лучшей жизни.



    У них были кой-какие сбережения, но их хватило только на не большую 2-х комнатную квартирку в эмигрантском районе.





    Обставили они ее в полном соответствии со своими представлениями о жизни в достатке - ковры везде и обязательная горка с хрусталем.





    Шло время, ритм жизни менялся, дети выросли и разлетелись кто куда, а эта квартирка и ее обитатели застыли в том времени как муха в янтаре.





    Выяснилось, что переезд в другую страну не меняет представление о счастье.





    А может это к лучшему?





    Ведь внуки с удовольствием приходят в гости, чтобы съесть вкусных бабулиных пирогов и поиграть в шахматы с дедушкой.



    А дети как будто возвращаются в детство, приходя сюда. В этом быстро меняющемся мире так хорошо иметь островок стабильности и покоя. )))



    Позвоните родителям!



    ***

    Инструкция по установке:
    Квартира сохранена целиком. После установки соединить промежутки между стенами гостиной и спальни и гостиной и туалета.



    Как всегда - доп.материалы не использовались.

    Установленные игры - все, по Городскую жизнь включительно. Что именно и для какой комнаты было использовано можно посмотреть в Галерее.

    Скачать в Галерее: #culpepperhaus17 #zzzdanaya #mixei #mixeiru

    или архив:

    Скачать
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 20.12.2016 в 13:03.

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, квартирка простая и уютная. Не в смысле простоты замысла, а в смысле, что парочка в ней должна жить простая и теплая такая, что ли.
    Без снобизма и нереальных запросов тут наверняка всегда весело, и постоянно толпятся друзья и родственники.
    Тесновато, зато дружно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #54
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Спасибо, Ленусь! Рада, что понравилось! ))))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    парочка в ней должна жить простая и теплая такая, что ли.
    Без снобизма и нереальных запросов
    Вот да! Лучше и не скажешь! Прям почуяла, что думалось мне. )))))

  16. #55
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Очень понравилось, что квартира не просто квартира, а с историей. От этого она кажется еще уютнее и теплее

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #56
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #57
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Хочу сказать спасибо за ресторан "Шестое чувство", я его не так давно установила у себя именно в Магнолии Променейд, и чем дольше играю, тем больше он мне по душе. Постоянно мои персонажи туда друг друга зовут то на свидания, то просто пообедать. Очень уютный, удобный и функциональный ресторан! Отдельное спасибо за то, что можно включать романтическую атмосферу.
    Правда, на втором этаже у меня почти никогда симы не сидят, один раз только, кажется, их туда проводили. Обычно всегда на первом. И снаружи тоже редко. Но это уж как получается

  21. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Катюш, очень новогодняя квартира! Мне очень понравилась! У меня по этому адресу моя новая симочка живёт, но я поленилась украшать. Прям даже теперь жалею.
    Получилось красиво и уютно.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #59
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Ох! Что-то я не заглядывала сюда. )))) Спасибо, девчат! Рада, что квартирка понравилась! Даже разряжать жалко! ))) В общем, елку у меня (по русскому обычаю) пока еще не вынесли! ))

    Натали! Спасибо за открытку! Тронута неимоверно! ))))

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо за ресторан "Шестое чувство", я его не так давно установила у себя именно в Магнолии Променейд, и чем дольше играю, тем больше он мне по душе.
    Уиии )))) Улыбаюсь шире чеширского кота! ))) Сама люблю этот ресторанчик! В любой сохранке первым делом его ставлю. ))))

  24. #60
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Строила я, строила и снова построила! ))) На сей раз моя любимая еще со времен Симс 3 темка - ночной клуб! Но не простой, а для... Тссс! *шепотом* Альтернативнопитающихся! Удачное расположение, таинственный антураж, защита от солнца - что еще нужно порядочному вампиру, чтобы еда сама на завтрак (обед, ужин - нужное подчеркнуть) пришла. Да еще радостно и с песнями!
    Итак, кладбище ночной клуб "Мрачная роща"



    Читать дальше...
    Внешне, это тихий последний приют для ушедших по радуге симов.





    Старое и немного заброшенное кладбище.







    Оно хранит многие тайны, которые уже никто и никогда не узнает.





    Когда на душе грустно, можно спокойно побродить между могилками и, может быть, вспомнить тех, кто ушел вслед за Мрачным Жнецом.





    Особо любопытные могут заглянуть в старый склеп, где по слухам покоится основатель Форготн Холлоу.





    А совсем бесстрашные вдруг обнаружат таинственную дверь и лестницы, ведущие в подземелье.



    А там! Самый невероятный и самый модный в этом сезоне ночной клуб с самым большим танцполом!





    Уютный бар!







    Зал для свадеб в готическом стиле!



    Для особых ценителей комната отдыха с оргАном и столиком для игры в преферанс.









    Ну и... гробы. А что вы еще ожидали увидеть в склепе?







    Разве что кальян и...





    вампира?!!!



    Приятного отдыха!

    ***

    Лот 30*30
    Доп.материалы отсутствуют (NoCC)
    Ставить из режима стройки

    Установлены все дополнения, каталоги и игровые наборы по ИН «The Sims 4 Вампиры» включительно.

    План лота:



    Скачать в Галерее: #zzzdanaya #mixei #mixeiru

    или Архив.
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 03.02.2017 в 21:59.


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ламьи домики
    от Akulina в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 29.09.2023, 10:34
  2. Домики от M@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:26
  3. Симики от Леликs
    от Леликs в разделе The Sims 4: Симы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 14:09
  4. Домики
    от симсы форева в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:09
  5. Наткины Симики
    от nallika в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •