Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 164

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Последний Герой



    Ну, поехали! То есть, это они поехали - восемь добровольцев-раздолбаев в мрачный и недружелюбный лес Гранит Фоллз. Шучу, конечно, лес совсем не мрачный, но легче им от этого не будет! Посмотрим - кого съедят комары, защекочет медведь или доведет до несварения неизвестная травка?! Кто самое слабое звено? А кто настоящий любитель свежего воздуха?!
    Итак, вот они, наши восемь отчаянных героев:
    Читать дальше...
    мужественные парни

    и прекрасные нежные девушки

    Не все оделись по погоде и природе, но, уверяю вас, им это не помешает!

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #76
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А он не подвел, молодец!
    Он еще и фитнес где-то чуток успел подкачать

  4. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Он еще и фитнес где-то чуток успел подкачать
    Да, по навыкам он Антонину опережает жестко. Мой герой Читать дальше...
    давай, сорви ему там пару травинок по блату
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #78
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    давай, сорви ему там пару травинок по блату
    Низзя


    Чот похоже "как вы яхту назовете, так она и поплывет"(с.)
    Последний раз редактировалось Alalilla; 28.06.2016 в 21:44.

  6. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Инесса отмучилась)) Кажется, ей этот вылет только на пользу и по желанию) Не зря она лежала и мечтала на травке)
    Отчеты классные. смеялась чуть ни над каждой фразой)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Писать хочешь? А негде! Терпи! Зато вон, смотри, жуки ползут!

    Что-то я наиграла 4-й день и расстроилась, да еще протупила с этим поеданием растений Эх, не думала я, что этот персонаж уйдет. Ну что ж, буду готовить отчет.
    Последний раз редактировалось Alalilla; 01.07.2016 в 06:05.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #81
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    "Не суйся в нашу дырочку,
    Не суйся в нашу щелочку
    И в странное отверстьице
    для маленьких жучков!
    "


    Читать дальше...
    А никто и не горел желанием никуда соваться! Наших участников отчаянно мучили неудовлетворенные потребности, и только счастливому Максиму все было по барабану!

    Стартовал четвертый день испытаний.
    Борис пытался донести свои проблемы до заветного домика.

    А остальным было разрешено немного поспать. Вскоре и Боря присоединился к заливистому храпу, сотрясавшему две одинокие палатки в чаще леса - синюю для мальчиков, красную для девочек.
    Макс снова был первым. Отгоняя особенно злых комаров, он собрал все необходимые для выполнения задания растения.

    И вот Макс уже не новичок, а Лесной Разведчик! А что должны делать лесные разведчики? Есть жуков? Да раз плюнуть! Давайте сюда ваших жуков, нас тут и не такой отравой кормят, одни горелые бутерброды Потапа чего стоят!
    Макс сказал - Макс сделал! И вскоре он уже поджаривал на палочке свою первую жесткокрылую добычу. Чесался он при этом отчаянно.

    Но подумав, решил извлечь выгоду и из этого положения:
    - А открою-ка я ресторан, когда вернусь домой - подсчитывал в уме будущую прибыль практичный Макс.
    - Вон Варька уже и фруктов напекла, меню практически готово! Да наши такого отродясь не пробовали! Очередь будет стоять!

    - Ээээ! А мы точно должны это есть? - спутала мысли будущего ресторатора Варя.

    Борис в это время отчаянно скучал по дому.

    А Потап не скучал, у него тоже было барабанное настроение, ну а чего грустить то?! Бутербродов вон наготовил! Живем!

    Но дело не ждет! И Борис, запрятав свою грусть поглубже в карман, побрел тоже становиться Лесным Разведчиком.

    Ну вы видели наших жуков, да?

    а вот Борис еще не знал, с чем ему придется столкнуться.

    Никто не хочет быть съеденным!
    А тут еще медведь подкрался незаметно.

    Но Бориса голыми лапами не возьмешь! Как, впрочем, и остальных. И вот уже наши ребята греются у костра, жарят добычу,делятся идеями

    обсуждают будущее.

    Да просто наслаждаются минутами отдыха.

    И смотрят на облака, думая каждый о своем.

    Здесь Антонине пришлось сбежать, с ней случился конфуз, но мы не будем это показывать.
    Тонечка, да подними руку вверх, резко опусти, и скажи...

    Варвара не успела поймать жуков, зато она первая придумала попробовать на вкус неизвестные собранные травки и оказалось, что это повысило ей навык траволечения аж до третьего пункта! Но риск то для жизни какой! Смелая девушка! Вдохновленная неожиданным успехом Варя, вдохновленно поцапалась с Борисом у мусорного бака.

    А впереди нас ждет пятый день испытаний и совсем скоро группу покинет еще один, наименее удачливый участник!
    Последний раз редактировалось Alalilla; 01.07.2016 в 21:47.

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Аня, слоган к четвертому дню это пять Я даже не видела таких жуков! Они что, правда пускают зеленое облако?
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Макс снова был первым. Отгоняя особенно злых комаров, он собрал все необходимые для выполнения задания растения.
    На этой фотке ему в руках косы не хватает)))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Борис пытался донести свои проблемы до заветного домика.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А тут еще медведь подкрался незаметно.


    Отличный отчет! Хохотала как сумасшедшая И фотографии замечательные! У костра очень понравились)) А Антонина мечтала о созвездии ламы
    Переживаю теперь, кто ж вылетел ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #83
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Они что, правда пускают зеленое облако?
    Ага
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    На этой фотке ему в руках косы не хватает
    "Касіў Ясь канюшыну"?))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У костра очень понравились
    Мне они тоже у костра очень нравятся

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    кто ж вылетел
    А вот сейчас свожу результаты

  15. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну разве могут эти милые глазастые жучки кого-то кусать? Ань! Ты на них наговариваешь!
    Борису скажи, чтоб о самолете даже и не мечтал! Ему тут до конца париться!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #85
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Итоги 4 дня!



    Пойду взгрустну, что ль

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Жааалко Антонину ((( Прям очень. Эх, и шапочка ее не спасла. Мне сейчас уже всех жалко, они все достойны победы. Больше всех Борис, конечно, но и остальные тоже.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #87
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А-а-а... как же так? Хнык...

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #88
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Борису скажи, чтоб о самолете даже и не мечтал! Ему тут до конца париться
    Передам! Только париться то всего три дня осталось и неизвестно когда осуществятся мечты Бориса
    Я вот совсем не ожидала, что Тоня вылетит, думала, что она до финала дойдет со своим упорством) А вон оно как)) Парни-оболтусы вперед шпарят, даже не напрягаясь, особенно Макс и Потап, те вообще не напрягаются

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жааалко Антонину ((( Прям очень. Эх, и шапочка ее не спасла
    И мне! Я уже лес без этой ее шапочки даже не представляю
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Хнык
    Хнык! Навыки-то не прокачаны у Тонечки

  24. #89
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Такие миленькие у вас жучки) Я вот не присматривалась к нашим жукам, да нам было и не до них, пока мы доблестно пытались выспаться на стуле

    Вообще прикольно смотреть что у более сочувствующего демиурга, ребята не в дискомфорте и умудряются и жуков наловить и навык траволечения подтянуть Эх, чувствую себя садистом! Понравились скрины как всегда, все же четверка красивая игра!

    Эх, Тоня, жаль что ты уходишь домой, но зато осталась Варя)

    А каков будет приз за победу?

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #90
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Макс такой радостный, конечно)) Всё легко, играючи Ну вот с самого начала у меня было ощущение, что победит)) И потому может себе позволить поваляться на берегу речки)) Впрочем, сейчас оставшиеся примерно наравне, так что поднажать кому-то всё-таки придётся
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Чесался он при этом отчаянно.
    Крапивка?

    У Бориса такая поза за столом трагическая. Вот прям видно, как отчаянно скучает Но взял себя в руки, молодец. А что жучки выпускают зелёное облачко, я тоже не знала %) Видимо, камеру уже отводила на моменте ловли, и где-то дальше других жуков искала))
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Тонечка, да подними руку вверх, резко опусти, и скажи...
    А и правда. У моих подобные происшествия вообще нормой были, чо переживать. Отмылась и дальше пошла.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Варвара не успела поймать жуков, зато она первая придумала попробовать на вкус неизвестные собранные травки и оказалось, что это повысило ей навык траволечения аж до третьего пункта!
    Умничка!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А Антонина мечтала о созвездии ламы
    Это Варюша.

    Да, я тоже не ожидала, что уйдёт Тоня, но что ж, кому-то всё равно надо. А у неё и такое хорошее место есть, куда возвращаться, не чета лавкам в лесу

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последний Герой
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •