Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 164

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721

    Последний Герой



    Ну, поехали! То есть, это они поехали - восемь добровольцев-раздолбаев в мрачный и недружелюбный лес Гранит Фоллз. Шучу, конечно, лес совсем не мрачный, но легче им от этого не будет! Посмотрим - кого съедят комары, защекочет медведь или доведет до несварения неизвестная травка?! Кто самое слабое звено? А кто настоящий любитель свежего воздуха?!
    Итак, вот они, наши восемь отчаянных героев:
    Читать дальше...
    мужественные парни

    и прекрасные нежные девушки

    Не все оделись по погоде и природе, но, уверяю вас, им это не помешает!

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #106
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Страсти накаляются! Кто же, кто же останется??!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Как же уже всех жалко, капец ((( Ань ты еще такую фотку подобрала - прям рвешь сердце Надеюсь, у Потапа за периметром все будет хорошо он отличный сим!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #108
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Варенька гляжу по поеданию травок уже отстрелялась. Пусть теперь другие едят и глаза в кучку собирают))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #109
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Ого! Остались все мои фавориты! Вот все трое нравятся, даж не знаю кто больше. Наверное все же за Варю поболею, она девочка и к тому же в меньшинстве, должна победить во имя всего женского симского рода! Варя вперед!!!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #110
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ого! Остались все мои фавориты!
    Аналогично)) прям разрываюсь, не знаю за кого больше болеть))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #111
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как же уже всех жалко, капец
    Я когда первый день отчет делала, то в бумажку подглядывала, чтобы имена не позабыть) А сейчас уже все такие родные Эх, отведу их потом в ресторан, устроим банкет и никаких жуков!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Наверное все же за Варю поболею, она девочка и к тому же в меньшинстве, должна победить во имя всего женского симского рода!
    Если мы с Варей не найдем жуков, то у нас останется чисто мужской коллектив, причем обе части коллектива терпеть друг друга не могут
    Последний раз редактировалось Alalilla; 03.07.2016 в 18:41.

  14. #112
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ух ты, Варюшка крута! Но пацаны враждующие зато тащатся от происходящего, у них вон и мудлеты отпускные)) Видимо, вошли во вкус)))
    Эх, жалко Потапушку. Но зато в новой жизни его не будет мучить ни голод, ни жучки

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #113
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    А мы уже у отшельника


  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #114
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    О, красотища же, кровать! Бориска в нирване, я полагаю? Пусть ему приснится зайчик
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #115
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Пусть ему приснится зайчик
    Не знаю, что ему снится, но хихикает чего то во сне Да чего там, ржет просто))) Может быть, это его последний день в лесу)
    А Макс и Варя подружились до хороших друзей))
    Последний раз редактировалось Alalilla; 03.07.2016 в 23:13.

  20. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Может быть, это его последний день в лесу)
    Как это так? поднажмите там! Что за безобразие!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #117
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Уф, не знаю, что я там наскринила) Так переживала за персонажей! Причем за каждого) "Ну ползи ты к этой клумбе скорее, не успеешь же!"

  22. #118
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Обняла ромашка
    Белую ромашку,
    И стоят в обнимку-
    Сердце нараспашку!


    Читать дальше...
    Вы спросите, при чем тут ромашки? А ни при чем! Ну или почти ни при чем!
    Гораздо важнее узнать, как выглядели наши ромашки, ой, простите, герои в начале шестого дня испытаний. А вот как!
    Борис, как наиболее уверенно держащийся на ногах, открыл тайный вход, ведущий к лагерю лесного отшельника. Разумеется, ничего этого ребята не знали, просто разгребая кусты в поисках растений, которые можно пожевать, наткнулись на любопытные заросли.

    И вот они уже на месте. Да, дырки в шляпе Бориса - пустяк по сравнению с тем, как выглядят остальные ребята. А что вы хотели, столько дней в лесу с медведями, у которых есть фамилия и неработающим туалетом?!

    Борис пошел по серой дорожке и увидел аккуратный деревянный домик. А возле домика опрятного старичка с бородой, который, напевая, поливал свои грядки. Варвара и Макс без сил опустились на землю, они не могли идти дальше, им обязательно нужен был отдых.
    Старичок вежливо поздоровался, заискрил морщинками и принялся рассказывать Борису о своем лесном житье, да о всяких травках чудодейственных. Хитер дедушка, да и Борис оказался не промах!

    - Знаем мы твои травки, дед! - думал Борис, - Вон и грибочки у тебя явно подозрительные растут! Вчера Варька совсем с катушек слетела, такую отраву пожевав.
    В общем, дедушка ему о ромашках, Борька о последних достижениях научно-технического прогресса в Симомире, слово за слово - уболтал, хитрый лис!

    Подружились!

    - Ну вот, теперь можно и поспать по-симовски! - решил Борис, натягивая чистую пижаму. Он удобно устроился на кровати отшельника, укрылся теплым одеялом и сразу же уснул. Во сне Борис искренне и заливисто смеялся.

    Проспал он всего пару часов, во сне все время чудилось, что кто-то грозно зовет его по имени и требует "срочно проснуться и топать к грилю, стоящему во дворе".

    Максим и Варвара, к этому времени настолько сблизились и подружились, что совсем не замечали усталости. Они говорили обо всем на свете и готовы были делать это весь день и всю ночь напролет. Но усталость замечала их! Поэтому Варенька нехотя поднялась и отправилась по проторенной дорожке к домику, а там и к кровати.
    Немного поспав и перекусив приготовленной Борисом тиляпией, она принялась за работу.

    - Жуки! Жуки! Противные жуки! Ну и почему я обязана их есть?! - обиженно думала Варенька.
    С жуками надо было что-то решать. И Варя нашла выход!

    Она вертела жуков над огнем, а сама смотрела на дремавшего Максима.
    Но кроме Макса здесь был еще и Борис.
    - Сидим здесь втроем, у отшельника на куличках и даже поговорить нормально не можем. - пыталась наладить разговор добрая Варвара. Но разговор не клеился.


    И только потом, когда Макс ушел, Борис сказал... Но лучше бы он ничего не говорил.

    Любой разговор у этих двоих всегда заканчивался ссорой. Варя со злостью шмякнула на пенек вторую тарелку с жаренными жуками.
    - В контракте ничего не говорилось о том, что их надо есть! Приготовить - пожалуйста, и ешьте это сами!


    Неизвестно, на кого она сейчас больше злилась - на жуков, на Бориса, или на себя.
    - Ну и пусть! - Варвара попыталась провести оставшиеся часы в дреме на рядом стоявшей скамейке.

    Отшельнику же в эту ночь спать не пришлось.

    Да и Максиму кратковременный сон не принес облегчения, он был слишком измотан. А еще, Максим совершенно не понимал, что же между ними троими здесь происходит.

    - Надо собраться и идти выполнять задания! - внутренний голос, срывавшийся на крик, верещал о каких-то там грибах.

    - Ну, грибы - группа выделяемых в особое царство споровых организмов, иногда внешне напоминающих растения.. - Да помню я, помню! - Что? - Определить?!

    - Похоже, что это сморчок! Только какой-то странный. - выдал Макс и заработал четвертый пункт навыка траволечения.
    Последний раз редактировалось Alalilla; 04.07.2016 в 07:00.

  23. Сказали спасибо 6 раз(а):


  24. #119
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Борис, как наиболее уверенно держащийся на ногах, открыл тайный вход
    А я сразу говорила, я верила! Борька рулит!
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Борис сказал... Но лучше бы он ничего не говорил.
    Нормально мужик сказал, сиськи похвалил. Капризная Варька какая-то, от таких отличных комплиментов нос воротит

    Не хочу даже думать, кто вылетел (( пусть все трое доигрывают
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #120
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Ну, и если кому-то еще не надоело смотреть картинки)) Бонус


    Читать дальше...







  27. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последний Герой
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •