Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 164

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Последний Герой



    Ну, поехали! То есть, это они поехали - восемь добровольцев-раздолбаев в мрачный и недружелюбный лес Гранит Фоллз. Шучу, конечно, лес совсем не мрачный, но легче им от этого не будет! Посмотрим - кого съедят комары, защекочет медведь или доведет до несварения неизвестная травка?! Кто самое слабое звено? А кто настоящий любитель свежего воздуха?!
    Итак, вот они, наши восемь отчаянных героев:
    Читать дальше...
    мужественные парни

    и прекрасные нежные девушки

    Не все оделись по погоде и природе, но, уверяю вас, им это не помешает!

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вот как выглядят мои герои без ничего
    Боже Кто из них кто? Я не узнаю их в гриме, кроме Бориса

    Обновление ждем
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #32
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Боже Кто из них кто?
    Я думаю если слева направо смотреть то:

    Варвара (у нее украшение на шее), Максим (кофта), Борис (шляпа), Марина (очки), Мартын (футболка-наушники), Антонина (футболка), Инесса (кофта), Потап (кофта))

  5. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Прошу обратить внимание, что кроме Бориса и Потапа все остальные инопланетяне Требую занести это в протокол и учесть при подсчете баллов
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #34
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кто из них кто? Я не узнаю их в гриме, кроме Бориса
    Да, у Бориса есть преимущество - шляпа
    Но вообще по порядку создания) Первая слева - Варвара, Максим, Борис, Марина, Мартын, Тоня, Инесса и Потап)))
    Внимательная Тоня всех угадала
    Хотя, не так уж и страшен этот чёрт Местами даже симпатичен)

    Читать дальше...


    На всяк случай сохранила их и без контента)
    Последний раз редактировалось Alalilla; 25.06.2016 в 00:07.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #35
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вот как выглядят мои герои без ничего
    Всеобщее неглиже прикалывает даже больше, чем синяя кожа. Тоня - единственный прилично одетый человек во всей компании))

    *оглядывая команду без контента в стандартных скинах и одеяниях* А некоторым так даже и лучше Во всяком случае, теперь мне большее число из них хочется скачать))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Прошу обратить внимание, что кроме Бориса и Потапа все остальные инопланетяне Требую занести это в протокол и учесть при подсчете баллов
    Инопланетянам баллы урезать или прибавить?
    Последний раз редактировалось 29715000; 25.06.2016 в 00:49.

  9. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Инопланетянам баллы урезать или прибавить?
    Эээ... ну поскольку Борис, за которого я болею, не относится к группе инопланетян, то конечно же урезать! Вдвое!

    Он так схуднул этом проекте, посмотрите, какие тоненькие ножки (( Аня не кормит там никого вообще
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #37
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ну поскольку Борис, за которого я болею, не относится к группе инопланетян, то конечно же урезать! Вдвое!
    Эх, Женя, Женя)) Я сейчас гружу картинки в пост и снова переживаю, что их слишком много получается, наверное, придется урезать фотки Бориса
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Аня не кормит там никого вообще
    Аня не кормит кстати, совсем-совсем! Что сами найдут, то и едят, но за поеданием гамбургеров их ловлю периодически)
    Последний раз редактировалось Alalilla; 25.06.2016 в 23:53.

  11. #38
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Нет, ничего не урезать! В правилах не указано что симы должны быть людьми. И где доказательства что инопланетяне собирают/ловят быстрее людей? Судя по результатам они тоже ловили по разному.

  12. #39
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Читать дальше...
    Солнечный свет пронзил макушки елей и растекался по поляне, но наших юных героев это совсем не радовало. Наступил второй день испытаний.

    Мысли ребят были далеко не безоблачны, скорее они суровыми облачками витали в воздухе и просили, нет требовали - позволить им, наконец, выспаться! Переизбыток кислорода пагубно воздействовал на организмы молодых горожан. У многих не было сил дойти до палатки и они засыпали буквально на ходу.

    Волевым решением администрации, на несколько часов лагерь превратился в царство крепкого и здорового сна.

    Варвара и Антонина проснулись первыми и предприняли попытку поджарить на костре свой вчерашний улов. Рыба была отвратительной на вкус, на цвет и на запах.

    А пламя костра так и норовило схватить за руку.

    Первым был разбужен Макс, на его долю выпала честь снова быть первопроходцем.
    Максим бросился бежать по тропинке, но совсем не потому, что мечтал о встрече с карасями. Он увидел...а кого же он увидел?!

    Это же Мартын, выбывший участник! Видимо, ему захотелось поддержать ребят, с которыми он уже успел немного сдружиться.
    Впрочем, Макс успел сделать многое - и рыбы наловил, и сфотографировался на память с медведицей Бобровой.

    Варвара долго бегала в поисках семян, поранила обожженную руку о колючий куст и, сказав, что не желает фотографироваться, ушла в палатку читать журнал.
    Мариночка вообще боялась этих неопознанных растений как огня, впадая в истерику при виде каждого куста.

    - Кусты ни при чем!
    - Надо, ох, надо Антигоне мужа!(с.) - вспоминали слова знаменитого сатирика наши гранитфоллзские остряки.
    Борис застал Антонину, с вожделением придвинувшую к себе тарелку с чужими гамбургерами(безобразие! Кто подкармливает группу без разрешения?!)

    И в его голове зародилась мысль, как поднять себе настроение. Шутка была злой. Но Борис стал счастлив как ребенок.


    Удача сопутствовала ему, лихо закинув удочку и выудив несколько рыбин и увесистый сундучок, Борис предался мечтам.

    Потап отчего-то впал в безудержное кокетство и выбрал для этого весьма подходящее место. Этот парень никогда не унывает!

    Уже в сумерках они рыбачили вдвоем с Инессой, отбрасывая причудливые тени.

    А Инесса все не могла решить, чего же ей сейчас хочется больше - танцевать или с кем-нибудь поругаться? Хотя нет, еще она очень хотела подружиться с Борисом, разглядев в нем родственную душу.
    Антонина сегодня была последней,сытая и бодрая,она почти сразу же столкнулась с небезызвестной медведицей.

    Но предпочла не отвлекаться от дела. В конце концов, здесь не сказка "Тоня и медведь". Спросив у медведицы, где здесь еще остались пригодные для обдирания кусты, она, не дослушав ответ, смело ринулась в чащу. И только неумолимое время остановило ее руку, уже тянущуюся к очередному саженцу.

  13. Сказали спасибо 7 раз(а):


  14. #40
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Рыба была отвратительной на вкус, на цвет и на запах.
    Ну так чистить надо, а не с потрохами на палке жарить))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И только неумолимое время остановило ее руку, уже тянущуюся к очередному саженцу.
    ну вооот(( На самом интересном месте! Сколько же собрали/наловили ребята?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #41
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    у вооот(( На самом интересном месте! Сколько же собрали/наловили ребята?
    Покажу-покажу скоро, все нарезано,подсчитано. Сейчас в табличку впихну и покажу.
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    В правилах не указано что симы должны быть людьми. И где доказательства что инопланетяне собирают/ловят быстрее людей? Судя по результатам они тоже ловили по разному
    Тонечка, они все люди! Вот честно-честно! А синенькие, так это потому, что скинтон скачанный с них слетел.

  17. #42
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Так всем здрасти! Отдел конкурсов вас беспокоит! Почему симы находятся в таком состоянии? Почему девочки в платьях? - Там же комары сожрут! Это лес! Демиург их не мог норально одеть? Он бы их еще их трусах отправил. Димург оденьте девочек они не библиотеки- они в лесу.Вот видно за кого из девочек более димиург. Сразу видно.За Антонину.А остальных съедят комары. Это подтасовка результатов и большие нарушения) Шутка)))
    Не, ну серьезно Ань тебе девочек своих родных кровинок не жалко?) А конкурс хороший затеяла,удачи твоим участникам ну и тебе тоже)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    и выудив несколько рыбин и увесистый сундучок, Борис предался мечтам.
    Ну наконец-то Борис вышел из тени Красавчик, чо)) Требую в два раза больше его фоток! А Инесса пусть не крутится возле мальчика, я ревную
    Фотка с медведем бомба Да и вообще, все фотографии просто супер, Ань!

    Я требую продолжения банкета


    В правилах не указано что симы должны быть людьми
    Укажем чего не сделаешь ради большой и чистой любви)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #44
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Вот видно за кого из девочек более димиург. Сразу видно.За Антонину
    А вот и нет! Я даже разозлилась, когда второй день наигрывала) Тоня пошла последняя и почти сразу ей повезло с кустами! Да я эти кусты с другими персонажами все облазила, по три раза на каждый щелкнула! Честно, я даже,наверное, расстроюсь, если Антонина будет всегда в лидерах. Хочется же элемент неожиданности, в первую очередь для себя. Ну и потом Тося, она практичная)) везде успевает) Я когда играю, даже не смотрю, кто там первый, кто отстающий, надо ловить- ловим, собирать - собираем. Только они на все по-разному реагируют) Личности)))
    А одела так, чтобы немного подчеркнуть характер персонажа, ну и самой чтобы веселее на них смотреть было))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Требую в два раза больше его фоток!
    Их есть у меня, все не влезли в отчет)
    Читать дальше...
    Состязание рыболовов:



    Мечты))

    Комплимент))
    Последний раз редактировалось Alalilla; 26.06.2016 в 01:23.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #45
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Впрочем, Макс успел сделать многое - и рыбы наловил, и сфотографировался на память с медведицей Бобровой.
    Забавное фото вышло!))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последний Герой
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •