Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Последний Герой



    Доброго времени суток, друзья! Сегодня на всех экранах страны стартует шоу "Последний герой". Восемь любителей природы отправятся в лес, чтобы доказать всем, что вдали от цивилизации можно прожить! Каждый день будут выбывать по одному участнику, из числа самых ленивых и не приспособленных, пока в конце концов не останется один - Последний герой! Победитель унесет домой приз в размере 50 тыс. симолеонов! Пожелаем удачи нашим участникам!

    Читать дальше...


    Вот они! Наши отважные герои, полюбуйтесь на них! Каждый из них уверен, что матушка природа будет благосклонна к нему и даст ему все необходимое для выживания и победы!

    На что вы потратите приз, если победите? На наш вопрос, отвечают участники шоу.

    Леон: Я вложу деньги в бизнес! Давно мечтаю о магазинчике электроники.
    Элисон: Я накуплю себе новых нарядов и найду жениха!
    Хулио: Не знаю, может куплю новую кровать? Или джакузи... У меня нет джакузи, пожалуй да!
    Ребекка: О, я уже все распланировала! Я организую спортивный клуб "Сумасшедший гриф" И буду гонять на тренажерах толстяков!
    Максимус: Ну 50 тыщ это несерьезные деньги для чего то грандиозного, но я хотя бы перестану скитаться по друзьям, поэтому их я потрачу на жилье.
    Барбара: Я бы с удовольствие открыла бы пекарню.
    Дейзи: Наняла бы детектива, чтоб он следил за моим муженьком-кобелём.
    Артур: Я пристроил бы к дому большущий бассейн.


    День Первый
    Итоги первого дня

    День Второй
    Итоги второго дня

    День третий
    Последний раз редактировалось aleksales; 27.06.2016 в 07:17.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Юху! С открытием! Участники чудесны) А характеры покажешь?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А характеры покажешь?
    Да, они все такие разные, я еще хотела сразу характеры пришпедюлить, но поленилась так что если сегодня успею то прикреплю характеры на фото с участниками)

  6. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    С почином, Саш! Уже ржу
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Сумасшедший гриф

    Верхняя полоса участников немного выглядят немного напуганными))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #5
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Верхняя полоса участников немного выглядят немного напуганными))
    Их соседство Ребекки напугало. Она явно очень сурова)))

  8. #6
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Поздравляю ребят с началом испытаний!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удачи пройти успешно испытание! Даже не знаю, кого выбрать, за кого болеть?) Наверное, за "Сумасшедшего грифа")))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    А я - за Максимуса, потому что у него нет дома ((( и еще потому что он смешной
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Итак, День Первый! Наши участники все полны сил, сыты и довольны жизнью, они догадываются что впереди их ждут трудности, но вполне уверенны в своих силах!

    Читать дальше...


    В Гранит Фоллз приехали толпой и встали в недоумении. А дальше чего делать? А дальше вы-жи-вать! Подсказывала съемочная группа, пугливо озирающимся любителям природы. Помотали головами, повздыхали и пнули Элисон рыбу ловить. Мол ты самая худенькая, тебя медведи не съедят!



    а сами тем временем, принялись ничего не делать! Ах ну да, некоторые стали вовсю жарить халявные сосиски, предназначенные для съемочной группы!



    Оказалось, что медведи все же заинтересовались худенькой Элисон, но есть ее все же не стали. Пока решили, пусть побегает, жизни порадуется.



    Потом наступила очередь и другим дела делать. Рыбу ловить, травку щипать и комариков кормить. А что? В лесу все кушать хотят, кроме съемочной группы! У которой есть сосиски.



    Артур и Леон, оказывается самые вкусные, их комары атаковали нещадно, а Элисон тем временем валялась себе на лугу и в ус не дула. А чего ей теперь переживать, рыбу половила, медведя не испугалась, все! Считай 50 тыщ уже в кармане. А там глядишь наряды, украшения и новый муж, все как в сказке!



    Хулио же, народ избегал. Не любил он эти все сборища людей, напрягали они его. Но делать нечего, джакузи ждет!



    А вот Дейзи с удовольствием обдергивала подозрительные кусты и ловила рыбу! Она лелеяла в душе планы мести, когда детектив подловит ее изворотливого муженька и потому, победить ей было просто необходимо, и она старалась!



    В лагере тем временем жизнь била ключом! Барбара сперла на этот раз уже халявный зефир, а Леон - будущий торгаш, дрых себе на солнышке.




    Хулио же решил уединиться у туалета, прилег отдохнуть, мух посчитать. Всяко интереснее, чем толпиться у костра



    Ребекка была тоже довольна. Зефирки, костер, природа! Ну как не улыбаться?
    Элисон провалялась весь день. Мысленно она уже пересчитывала в своих ручках бумажные купюры! Интересно, а хватит ли у нее места в карманах, чтоб унести деньжата домой?



    О делах не забывали! И пока Дейзи отлеживала свои покусанные бока, Барбара с Максом ловили рыбу



    Леон же пытался наладить контакт с противником, который от него явно не отстает. Прощупать все слабые места, войти в доверие и помочь вылететь с проекта. Но Артур был не дурак. Ребекка же тоже слушала как бы невзначай и задом.



    Рыбачки Барбара и Дейзи непрекращая трещали, распугивая всю рыбу в округе и раздражая Макса.



    Поняв что рыбы больше нет и не предвидится, улеглись всей компашкой на берегу, пока неунывающая Ребекка настойчиво закидывала удочку




    Первый день подошел к концу, следом нас ждет подведение итогов и уход одного из участников, ну а сейчас, участники отвечают на вопрос:

    Как вы думаете, кто покинет проект первым?

    Леон: Я думаю это будет Элисон... Мне кажется она расистка.
    Элисон: Ммм... Хулио. Он странный, все время сам по себе.
    Хулио: Я думаю это будет Дейзи, наверное ей надо домой, к детям. Если они есть у нее. Есть или нет? Просто я подумал что она полновата, а после родов женщины часто... ну... распухают... Вот и поэтому мне кажется у нее есть дети.
    Ребекка: Это будет Элисон. Она слабачка. И лентяйка
    Максимус: Элисон. Хотя она ничего такая, я бы может и замутил с ней.
    Барбара: Элисон. От нее даже медведи разбегаются до того она скучна!
    Дейзи: Элисон. Вот уж ленивая девица.
    Артур: Ну скорее всего Элисон. Она вообще сегодня что нибудь делала?

    P.S. Отчет по успехам чуть позже)

  14. Сказали спасибо 7 раз(а):


  15. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Элиссон красотка, ее и так замуж возьмут, без нарядов и 50 тыщ) Вот Макс уже повелся
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Леон же пытался наладить контакт с противником, который от него явно не отстает. Прощупать все слабые места, войти в доверие и помочь вылететь с проекта. Но Артур был не дурак. Ребекка же тоже слушала как бы невзначай и задом.
    А тут я упала от смеха Фотка унылого Хулио с удочкой на полшестого наводит на разные мысли И как-то Грифа маловато, не? Не отличилась?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Фотка унылого Хулио с удочкой на полшестого наводит на разные мысли
    Хулио вообще у меня пол дня в палатке прятался от всех, он одиночка) Сегодня уже не смогу, а завтра характеры прилеплю всем на коллаж)

    И как-то Грифа маловато, не? Не отличилась?
    Не! Вопреки моим ожиданиям, она себе беззаботно зефир лопала весь день) А я так надеялась что кто нить подерется

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поздравляю ребят с началом испытаний!
    Спасибо! Давай тоже присоединяйся, прикольный челлендж)

  17. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А я так надеялась что кто нить подерется
    Ха! Надо было тебе у меня Сойера попросить Он нападает тихо, как индеец. Только не разу не победил
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #13
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А-а-а.... так забавно описано)) Просто класс!

  19. #14
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Только не разу не победил
    Главное не победа! Ха, смотрите, а то с вашим отключенным старением у горожан, Сойер таки научится драться и придет мстить)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Надо было тебе у меня Сойера попросить
    Вот не подумала я, надо было пособирать от форумчан участников) Было бы круто, поболеть за своего сима)

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А характеры есть где? Я пропустила, не могу найти...
    Не, Тонь, пока не добавила характеры я. Чет не подумала, вот компоную ща в фотошопе

  20. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Было бы круто, поболеть за своего сима
    Надо нам в РИЛе замутить такой штук
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •