Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 115

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Последний Герой



    Доброго времени суток, друзья! Сегодня на всех экранах страны стартует шоу "Последний герой". Восемь любителей природы отправятся в лес, чтобы доказать всем, что вдали от цивилизации можно прожить! Каждый день будут выбывать по одному участнику, из числа самых ленивых и не приспособленных, пока в конце концов не останется один - Последний герой! Победитель унесет домой приз в размере 50 тыс. симолеонов! Пожелаем удачи нашим участникам!

    Читать дальше...


    Вот они! Наши отважные герои, полюбуйтесь на них! Каждый из них уверен, что матушка природа будет благосклонна к нему и даст ему все необходимое для выживания и победы!

    На что вы потратите приз, если победите? На наш вопрос, отвечают участники шоу.

    Леон: Я вложу деньги в бизнес! Давно мечтаю о магазинчике электроники.
    Элисон: Я накуплю себе новых нарядов и найду жениха!
    Хулио: Не знаю, может куплю новую кровать? Или джакузи... У меня нет джакузи, пожалуй да!
    Ребекка: О, я уже все распланировала! Я организую спортивный клуб "Сумасшедший гриф" И буду гонять на тренажерах толстяков!
    Максимус: Ну 50 тыщ это несерьезные деньги для чего то грандиозного, но я хотя бы перестану скитаться по друзьям, поэтому их я потрачу на жилье.
    Барбара: Я бы с удовольствие открыла бы пекарню.
    Дейзи: Наняла бы детектива, чтоб он следил за моим муженьком-кобелём.
    Артур: Я пристроил бы к дому большущий бассейн.


    День Первый
    Итоги первого дня

    День Второй
    Итоги второго дня

    День третий
    Последний раз редактировалось aleksales; 27.06.2016 в 07:17.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #91
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Разумеется) Я сегодня уже немного поиграла участниками, очень интересно и здорово ими играть, особенно после всех тех мучений через которые они прошли приятно видеть их в счастливом настроении!)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вот тоже думаю, что закрытый пункт жц должен давать преимущество перед другими участниками. Вот если у всех этот пункт закрыт, тогда, конечно, смотрим на навыки)
    А на скамейках сидя они высыпаются так же как на лавочках лежа... Сами то они второй раз сразу вздремнуть и не лягут и не сядут. А одного раза при такой краснючести, однозначно, мало) поэтому здесь без палаток и без последнего задания - идти спать - никак не обойтись)))
    Эх, Ребекка, не вынесли ее стальные нервы испытаний... А я в тебя так верила!)))
    И вот думала же проверить функцию на симе "Отправить домой". Но почему-то посчитала, что вернутся все равно все вместе. Так может быть изменения в правилах внести? Как возможный вариант не выезжать из леса.

  6. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так может быть изменения в правилах внести? Как возможный вариант не выезжать из леса.
    Да мы уже обсудили этот вариант, и девочки сказали, что лучше выезжать и отделять от семьи, чтобы лишние иконки не мешались.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #94
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да мы уже обсудили этот вариант, и девочки сказали, что лучше выезжать и отделять от семьи, чтобы лишние иконки не мешались.
    Ну может сделать кому как удобнее? Кто хочет - выезжает, а если иконки не мешают, то не выезжать.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Разумеется) Я сегодня уже немного поиграла участниками, очень интересно и здорово ими играть, особенно после всех тех мучений через которые они прошли приятно видеть их в счастливом настроении!)
    Будем ждать рассказ

  8. #95
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю, что закрытый пункт жц должен давать преимущество перед другими участниками
    Это не справедливо, я считаю! Один поймал, к примеру, 5 рыб, а другой - собрал урожай с 8 растений, и что, второй уходит, а первый остается? Или два раза пожевать жуков и достичь 4 уровня навыка траволечения - ну совсем не равнозначно. При подсчете по баллам, я могу спокойно отправить сима выполнять любое задание, которое в настоящий момент он может выполнить. Нет травы - ловим рыбу и т.п. А так сразу будет видно, кто кандидат на вылет и придется стремиться каждому симу закрывать строчку полностью.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже немного поиграла участниками, очень интересно и здорово ими играть, особенно после всех тех мучений через которые они прошли приятно видеть их в счастливом настроении!
    Вот я тоже жду-не дождусь, когда смогу просто поиграть, не оглядываясь на правила и требования
    Последний раз редактировалось Alalilla; 03.07.2016 в 18:26.

  9. #96
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Но почему же не справедливо?Ведь как не крути, но для того, чтобы выполнить одну ступень жц, нужно закрыть несколько пунктов, а когда закрыт один из двух или трех, то это ведь как не крути, но приближает участника к закрытию цели. И никто не мешает каждому участнику сосредоточиться на чем то одном, а не бегать то туда то сюда. Не знаю в общем))) И вообще, меня как демиурга не очень волнует честность и справедливость, гораздо больше это должно волновать симиков)

  10. #97
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю, что закрытый пункт жц должен давать преимущество перед другими участниками.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Но почему же не справедливо?Ведь как не крути, но для того, чтобы выполнить одну ступень жц, нужно закрыть несколько пунктов, а когда закрыт один из двух или трех, то это ведь как не крути, но приближает участника к закрытию цели.
    А как быть, если закрыто у всех по одному пункту ЖЦ, но эти пункты разные? Вот как раз у Ани в последнем раскладе такая ситуация. Как сопоставлять результаты "два раза испечь жуков" и "съесть десять растений"? В предложенном варианте получается, что и то и то даёт преимущество. Чьё преимущество больше? Как сравнивать баллы? Отдельно по закрытым пунктам, отдельно по незакрытым? Или по умолчанию давать сколько-то баллов за закрытый пункт, в чём бы он ни заключался?
    Последний раз редактировалось 29715000; 03.07.2016 в 19:15.

  11. #98
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Я ни на что не намекаю.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #99
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    День шестой и предпоследний! Герои мужественно чесались и воняли, а день сменял ночь, выгоняя каждого из них по очереди, пока в конечном итоге не осталось лишь трое.

    Читать дальше...
    Как обычно все трое спали. И съемочная группа даже зевала от скуки, глядя на эти, уже давно надоевшие страдания участников.
    - Симулянты! - Сказал оператор звукорежиссеру, уплетая сочный сендвич с говяжьей котлетой. По пальцам у него тек вкусный соус и честно говоря он был уже сыт, но выбрасывать еду было жалко.
    - Ага, лентяи. - Лениво поддакнул звукорежисер, опрыскивая свои руки антикомариным спреем.


    Дейзи, жадно поглядывая на отдохнувших и сытых симов из съемочной группы, лихорадочно искала по карманам источник вони. Она уж было думала что это от нее, но потом нашла в кармане лосося, весом в три кило - протухшего и отвратительного. А Максимус страдал так, как никогда прежде. раньше ему не приходило в голову что все что с ним происходит покажут по телевизору. Это позор!


    Но задание на сегодня было не из простых! Нужно было найти какого то старого отшельника, то ли деда, то ли бабку. И потому, Макс, мужественно закатывая глаза от усталости, поперся в колючие заросли и понял что никак не может через них продраться, ведь он устал и хочет спать/кушать/писать. Вынужден был вернуться к костру ни с чем!


    А возле костра, Дейзи крутила носом сама от себя. Еще бы, провонять тухлой рыбой, это вам не вспотеть на пробежке, хотя и то и то малоприятно для окружающих людей.


    Съемочная группа поделилась с участниками зефиром. Его было не жалко, в отличии от сочных сендвичей, которые теперь съедались в темноте палатки, чтоб оголодавшие участники не взбунтовались.


    Артур тоже попытался продраться через заросли, но был испуган медведем и вернулся к костру. Зубы стучали от страха, и он зарекся никогда больше к кустам не подходить, вон пусть лучше кто другой идет, а он у мамы один!


    Нет, ну вы это видели? - Недовольно буркнул оператор звукорежиссеру. - Спят! Сколько можно спать?
    Да, - поддакнул звукорежиссер, надевая противомоскитную шляпу. - Я же говорю, понабирали домохозяек да маминых сынков и смотреть не на что!


    Когда приеду домой, схожу в ресторан! - Думал Макс, направляясь к кустам, ведущим к отшельнику, но на пол пути ему неожиданно приспичило в туалет, может зефир был просроченый?


    К слову сказать, к отшельнику на шестой день участники так и не попали. В наших условиях, я никак не могла привести в порядок их потребности. Но выбывать кому то все равно было надо и потому, по моим неправильным подсчетам, шоу покинул Артур.

  13. Сказали спасибо 5 раз(а):


  14. #100
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Симулянты! ...Ага, лентяи.
    Предлагаю следующим заходом отправить на испытание съемочную группу!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    нашла в кармане лосося, весом в три кило - протухшего и отвратительного
    мне ужасно жаль участников, но я бессовестно ржу во весь голос
    Эх, как обидно, что Артур не продрался к отшельнику - он бы там сразу мог сорвать гриб и выбился бы на первое место. Хотя мне сейчас уже всех жалко (( Учитывая ту сложность, с которой ты играла, они все - герои!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #101
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ааааа!!! Диалоги съемочной группы это пять

    А вот ребят совсем жалко Даже ходить сил нет у бедолаг

  16. #102
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Предлагаю следующим заходом отправить на испытание съемочную группу!

    Следующий заход если и будет, то не скоро, хотя если и на общественном участке поставить палатки и стулья заменить на скамьи, наверное играть будет полегче, сейчас то я умнее))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эх, как обидно, что Артур не продрался к отшельнику - он бы там сразу мог сорвать гриб и выбился бы на первое место.
    Да! Если б мне пришло в голову считать по другому, то сейчас был бы совсем другой состав, и победитель в шоу тоже был бы другой!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ааааа!!! Диалоги съемочной группы это пять

  17. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Следующий заход если и будет, то не скоро
    У меня зреет в голове совершенно грандиозная идея обыграть этот челлендж чуточку по-другому, и сыграть можно будет вдвоем Но это конечно не сейчас, попозже. Читать дальше...
    когда ногти на второй ноге накрасишь

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    хотя если и на общественном участке поставить палатки и стулья заменить на скамьи
    а для съемочной группы поставим фуршетный стол в палатке
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    победитель в шоу тоже был бы другой
    Ну сильно бы результаты не поменялись, Саш. Это же ты два раза только считала закрытый этап жц, а раньше-то по набранным баллам. Все равно в финал вышли сильнейшие!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #104
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня зреет в голове совершенно грандиозная идея обыграть этот челлендж чуточку по-другому, и сыграть можно будет вдвоем
    А что за идея, шепни на ушко)) Сыграть во что то вдвоем это мегаинтересно!

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    когда ногти на второй ноге накрасишь
    Женька-тролль

  19. #105
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    вон пусть лучше кто другой идет, а он у мамы один
    Бедный Артурка!
    И смешно до колик, и жалко бедных симчиков

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •