Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 115

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Последний Герой



    Доброго времени суток, друзья! Сегодня на всех экранах страны стартует шоу "Последний герой". Восемь любителей природы отправятся в лес, чтобы доказать всем, что вдали от цивилизации можно прожить! Каждый день будут выбывать по одному участнику, из числа самых ленивых и не приспособленных, пока в конце концов не останется один - Последний герой! Победитель унесет домой приз в размере 50 тыс. симолеонов! Пожелаем удачи нашим участникам!

    Читать дальше...


    Вот они! Наши отважные герои, полюбуйтесь на них! Каждый из них уверен, что матушка природа будет благосклонна к нему и даст ему все необходимое для выживания и победы!

    На что вы потратите приз, если победите? На наш вопрос, отвечают участники шоу.

    Леон: Я вложу деньги в бизнес! Давно мечтаю о магазинчике электроники.
    Элисон: Я накуплю себе новых нарядов и найду жениха!
    Хулио: Не знаю, может куплю новую кровать? Или джакузи... У меня нет джакузи, пожалуй да!
    Ребекка: О, я уже все распланировала! Я организую спортивный клуб "Сумасшедший гриф" И буду гонять на тренажерах толстяков!
    Максимус: Ну 50 тыщ это несерьезные деньги для чего то грандиозного, но я хотя бы перестану скитаться по друзьям, поэтому их я потрачу на жилье.
    Барбара: Я бы с удовольствие открыла бы пекарню.
    Дейзи: Наняла бы детектива, чтоб он следил за моим муженьком-кобелём.
    Артур: Я пристроил бы к дому большущий бассейн.


    День Первый
    Итоги первого дня

    День Второй
    Итоги второго дня

    День третий
    Последний раз редактировалось aleksales; 27.06.2016 в 07:17.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эмм... я полагала, что из лесу возвращаемся лишь домой для отсева, а в лагерь уже возвращаться нельзя. Если можно ночевать в лагере, то это следует указать наверно.
    Ыыыыы) У нас тут у всех явно какие-то трудности с взаимопониманием
    Повторю. Когда писалась первая редакция правил, где не упоминались палатки в лесу, никто из тестивших челлендж ещё не доиграл до леса. И из опыта предыдущего едва ли могли вспомнить, что там есть на предмет поспать, кроме диванчика в доме. Поэтому про палатки в лесу добавили, когда уже в лесу поиграли.
    Про ночёвки в лагере - я говорю об обычной игре обычными семьями в Гранит Фоллс. Именно так я поняла вопрос
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты в лесу разве не играла?
    UPD
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кстати, когда я играла за своих чудиков и возила их в отпуск, я могла свободно отправить домой каждого по отдельности.
    Именно домой? Тут же речь шла об отделении проигравшего от семьи, не выходя из леса))
    Или стоп, домой куда? Что, один оставался в Гранит Фоллс, другой, побыв там вместе с первым, мог чесать в родной город? И при этом первый всё ещё был в отпуске? Ну-ка, пойду попробую такое провернуть)))

    alexales, прошу прощения за флуд в теме

  4. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,166
    Спасибо
    я - 13,779; мне - 22,331
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Что, один оставался в Гранит Фоллс, другой, побыв там вместе с первым, мог чесать в родной город? И при этом первый всё ещё был в отпуске? Ну-ка, пойду попробую такое провернуть)))
    Именно. Была опция на симе "вернуть домой". Я было подумала, что в лагерь и нажала. Благо они все равно собирались уезжать. Ну так вот, нажала я на Жаклин, и она стала неактивной и оказалась дома. А мы с Дейлом остались в лагере и могли продолжать отдыхать.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Про ночёвки в лагере - я говорю об обычной игре обычными семьями в Гранит Фоллс.
    Ааа, я думала ты про челлендж)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #78
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    То есть можно было изначально без однодневных отпусков? Вот это номер

  6. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,166
    Спасибо
    я - 13,779; мне - 22,331
    Ну я не помню, кто писал, что не получилось отправлять? Я ж тогда не знала толком, что можно, что нельзя. А своих свозила - и выяснила, причем совершенно случайно)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #80
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Я же и писала. По аналогии с "Холостяком" пыталась отделять сима от семьи. А что его можно просто отправить на домашний участок, и в голову не пришло

  8. #81
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    но уже давай довыкладывай все до конца и приходи ко мне в Заброшенный город
    Ага, Жень) Я уже доиграла челлендж, осталось самое тяжелое) выложить отчеты и потом к тебе)
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да, потому что это не лавочка, это - стул
    А я то думаю, че за фигня чего это думаю они так плохо высыпаются! Полосочка бодрости как только становится желтая, сим просыпается и сразу же ему надо и поесть и покакать, и пообщаться, заодно подковы покидать, а пока он это все сделает - бодрость снова краснючая, и опять по новой все наши страдания. Может это я такой садист, думала так и надо, и даж не пыталась облегчить страдания ребят)

    Но палатки я не ставила в лесу, потому как на тот момент, когда я отыгрывала челлендж в правилах не было сказано ничего об этом)) Хотя я думаю что они там как раз таки не помешают, а наоборот!

    Ой девочки, ну и ладно что мы дремали на стульях, в то время как оказывается, могли поставить палатки или лавочкиЗато мы теперь настоящие герои! Все все все, а тот кто победил, тот герой вдвойнеСтолько дней на стульях убивать спину!

  9. #82
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ой девочки, ну и ладно что мы дремали на стульях, в то время как оказывается, могли поставить палатки или лавочкиЗато мы теперь настоящие герои!
    Да не то слово

  10. #83
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Итак, вчера проект покинула Ребекка! Осталось четверо участников и страсти все более накалялись.

    Читать дальше...
    Кому то жутко хотелось гамбургеров с картошечкой фри, кому то хотелось массажа, а кто то совсем бессовестно мечтал о постели, лежа носом на холодной, лесной земле


    Очухавшись, страдающие от недосыпа участники накинулись на хот доги, которые приготовил фиг знает кто!


    Максимус, поев, подумал было пойти пообдирать травку, но на пол пути передумал и поплелся назад, к лагерю.


    Артур спал сначала на земле


    Затем на бревне у костра


    Бежал бегом до туалета, пока не произошел конфуз! И какая тут может быть трава? Какая тяга к победе, когда мочевой пузырь вот вот лопнет!


    А справив нужду, отловил в лесном домике Дейзи и кинулся ей в объятия.


    А потом снова забылся сном подле Хулио


    Дейзи мечтала о вкусных кексиках, которыми она накормит Артура


    И это дало ей сил, чтобы нарвать немного неизвестных растений.


    Хулио все так же спал, только на сей раз у потухшего костра


    На траву даже и не смотрел уже, хотел домой.


    Потому что никак уже не мог больше находиться рядом с этими вонючками.


    А кроме того, он скучал по любимым сериалам.



    Результаты пятого дня

    Читать дальше...
    По итогам пятого дня нас покидает Хулио. Хулио вали домой!




  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #84
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Читаю и слезы наворачиваются Зато можно порадоваться за Хулио - он едет домой к любимым сериалам, кексикам и мягкой постели

  13. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,166
    Спасибо
    я - 13,779; мне - 22,331
    Хулио, мой мальчик, иди в мои объятья, я тебя накормлю, отмою и уложу в мягкую постельку

    Эх, бедолаги) Одна Дейзи улыбается, вот что значит сила любви! Ну ничего, финал уже близок, осталось совсем чуть-чуть!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #86
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Дейзи мечтала о вкусных кексиках, которыми она накормит Артура

    И это дало ей сил, чтобы нарвать немного неизвестных растений
    Ми-ми-ми.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    хотел домой.

    Потому что никак уже не мог больше находиться рядом с этими вонючками.
    А Хулио в своём репертуаре

    Ой. Неожиданно он вылетел. И ещё более неожиданно... а как ты считаешь баллы? Похоже, не так, как я, а как-то иначе. Сейчас на картинках вижу: 12 у Максимуса, 11 у Дейзи, 13 у Артура, 12 у Хулио. А у тебя закрытая строчка в ЖЦ увеличивает количество баллов? Или даёт иммунитет?

  15. #87
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Хулио! Нет! За что мальчика выгнали?!

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Похоже, не так, как я, а как-то иначе. Сейчас на картинках вижу: 12 у Максимуса, 11 у Дейзи, 13 у Артура, 12 у Хулио
    А по моим подсчетам вылетает Дейзи и идет учиться печь кексы к возвращению Артура У нее 11 из 15)
    Ой, ты так же посчитала

  16. #88
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А по моим подсчетам вылетает Дейзи и идет учиться печь кексы к возвращению Артура
    Во! И я ж про то же! Даже не думала, что тут есть не один способ подсчёта

  17. #89
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    а как ты считаешь баллы?
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А по моим подсчетам вылетает Дейзи
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Даже не думала, что тут есть не один способ подсчёта
    А я почему то подумала что закрытый пункт жц имеет приоритет при подсчете баллов) ну может это конечно и не правильно, но поезд ушел) у меня есть победитель) а у других участников будет хорошая возможность повозмущаться о том, что конкурс был не справедливым и не честным

  18. #90
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,166
    Спасибо
    я - 13,779; мне - 22,331
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    а у других участников будет хорошая возможность повозмущаться о том, что конкурс был не справедливым и не честным
    Ржу заранее Саш, ты же потом выложишь краткий обзор типа Жизнь за проектом с комментариями участников, что они думают о конкурсе?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •