Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 115

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,817
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786

    Последний Герой



    Доброго времени суток, друзья! Сегодня на всех экранах страны стартует шоу "Последний герой". Восемь любителей природы отправятся в лес, чтобы доказать всем, что вдали от цивилизации можно прожить! Каждый день будут выбывать по одному участнику, из числа самых ленивых и не приспособленных, пока в конце концов не останется один - Последний герой! Победитель унесет домой приз в размере 50 тыс. симолеонов! Пожелаем удачи нашим участникам!

    Читать дальше...


    Вот они! Наши отважные герои, полюбуйтесь на них! Каждый из них уверен, что матушка природа будет благосклонна к нему и даст ему все необходимое для выживания и победы!

    На что вы потратите приз, если победите? На наш вопрос, отвечают участники шоу.

    Леон: Я вложу деньги в бизнес! Давно мечтаю о магазинчике электроники.
    Элисон: Я накуплю себе новых нарядов и найду жениха!
    Хулио: Не знаю, может куплю новую кровать? Или джакузи... У меня нет джакузи, пожалуй да!
    Ребекка: О, я уже все распланировала! Я организую спортивный клуб "Сумасшедший гриф" И буду гонять на тренажерах толстяков!
    Максимус: Ну 50 тыщ это несерьезные деньги для чего то грандиозного, но я хотя бы перестану скитаться по друзьям, поэтому их я потрачу на жилье.
    Барбара: Я бы с удовольствие открыла бы пекарню.
    Дейзи: Наняла бы детектива, чтоб он следил за моим муженьком-кобелём.
    Артур: Я пристроил бы к дому большущий бассейн.


    День Первый
    Итоги первого дня

    День Второй
    Итоги второго дня

    День третий
    Последний раз редактировалось aleksales; 27.06.2016 в 07:17.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #31
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хулио больше всех продвинулся и спит со спокойной душой

  4. #32
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    принялась разжигать костер. И разожгла еще и себя немножко, но не критично. Осталась жива и даже не жаловалась
    Огненное шоу Дейзи))

    Чот мне Хулио всё меньше и меньше нравится Так-то одиночек обычно сразу считаю за своих, но этот какой-то совсем неприятный(((( Так что пожелаю ему скорейшего выбывания, вот! (посмотрела на результаты: вот зараза!)

    Да, Артур определённо очень няшен И демонстрация очень понравилась)) Так ему, этому Хулио!

    Эх, жалко, что Барбара выбыла так быстро. Остаётся Артур. И даже не в числе последних, хм.

  5. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,277
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,412
    Аааа! Макс скатился вниз, я в панике! (((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #34
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,817
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    УРРРААА!!! я думала, что Ребекка вылетит... А она, молодец, ничего не сделала, но задержалась)))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Эх, жалко, что Барбара выбыла так быстро. Остаётся Артур. И даже не в числе последних, хм.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Аааа! Макс скатился вниз, я в панике! (((
    А я знаю кто вылетит следующий Бе-бе-бе
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  7. #35
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    И мне Барбару жалко, симпатичная такая блондиночка. Эх, придется ей в другом месте на пекарню зарабатывать.

  8. #36
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А я знаю кто вылетит следующий Бе-бе-бе
    По ходу, кто-то из троих упомянутых в цитатах)))

    А блондиночку дайте мне! Ради неё могу специально завести пекарню Надо ж когда-то и бизнес из "На работу" осваивать)))

  9. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,277
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,412
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А я знаю кто вылетит следующий Бе-бе-бе
    Ах так! Пойду тогда тебя пытать, готовься, Сашечка
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #38
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,817
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А блондиночку дайте мне!
    Ссылочка на Барбару
    Прошу любить и опекать, с удовольствием буду смотреть отчетики)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    По ходу, кто-то из троих упомянутых в цитатах)))
    Кто знат, кто знат

    Ах так! Пойду тогда тебя пытать, готовься, Сашечка
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #39
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ценный груз получен Как доиграю челлендж, поселю девочку в мире, и начнём с ней ворочать бизнесом))
    Читать дальше...
    Единственное что - старение-то у меня очень даже включено. И от брака с рандомным горожанином никто не застрахован
    (чувствую, сейчас заберёшь блонди обратно )

  13. #40
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,817
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Единственное что - старение-то у меня очень даже включено. И от брака с рандомным горожанином никто не застрахован
    (чувствую, сейчас заберёшь блонди обратно )
    Ну почему же) У каждого своя судьба) Главное посимпатичней мужика найдите, а хотя не важно, главное чтоб был хороший))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  14. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,277
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,412
    Саш, а мне мужчичков запакуй, будет интересно их встречать в династии. И Хулио тоже
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #42
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,817
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    В лагере наступил третий день, ранее проект покинула Барбара и теперь мы послушаем комментарии наших участников:

    Скажите, каковы ваши ощущения, готовы биться до последнего?
    Артур Если бы, эти изверги, организаторы проекта, построили нам какой-нибудь мало-мальский барак или сарай со спальными мешками, я был бы на седьмом небе от счастья. Но нет, мы вынуждены спать носом в земле.
    Дейзи Мне постоянно кажется что по мне ползают букашки, я хочу спать и есть и иногда плакать, но в целом 50 тыщ мне нужны. И я уже сомневаюсь, нужен ли мне детектив и все эти слежки за мужем. *Мечтательно смотрит в сторону Артура*
    Хулио Да норм. Сколько продержусь, столько и продержусь.
    Макс Да я задолбался жрать эту рыбу и зефир, и симпатичных девчонок все меньше! Но зато у меня будет дом, поэтому да, я покажу этим слабакам кто здесь настоящий лесник.
    Леон ... Это кошмар. Плакал мой магазинчик электроники, я не могу больше.

    Читать дальше...


    Третий день шел намного труднее! Лагерь сменил место дислокации и у ребят отобрали палатки.


    Сон застигал каждого из них в любой момент


    Костер постоянно норовил потухнуть


    А тела требовали теплой ванны




    Гордости и стиснению не было места в этом лагере. Товарищи лесники спали в весьма не привлекательных позах, но кому какое дело?


    Макс, спустя несколько часов все же нашел в себе силы и бросился ловить рыбу, он не хотел больше скитаться по чужим домам, ему нужен свой!


    А ребята тем временем, старательно подавляя усталость, жарили сосиски


    Каждый мечтал о своем, Хулио сносил все страдания молча и стоя.


    А потом лежа. А Дейзи с нескрываемым интересом разглядывала пятую точку своего сопящего Артура.


    Потом все снова грелись у костра, забыв о времени и цели их нахождения здесь!


    А потом, словно вспомнив о соревновании, Дейзи побежала собрать травку и ловить рыбку.


    Леону же, так и не получилось взять в себя в руки и пойти на дело.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #43
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,817
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    По итогам третьего дня шоу покидает Леон!



    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,277
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,412
    Бедные ребятки (( жесть совсем. Один Макс молодец Настоящий лесник! Хулио, смотрю, пока держится и даже неплохо)))

    Саш, это еще когда ты активным симом еще не поднимала потребности, а только пыталась собирать?

    Ага, значит Леон. Ну что ж, этого следовало ожидать после отчета. Слабак))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #45
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,817
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Один Макс молодец Настоящий лесник!
    Ага! Я болею прям уже за Макса, не унывает парень. Хулио тоже держится не плохо.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Саш, это еще когда ты активным симом еще не поднимала потребности, а только пыталась собирать?
    Это у меня получился такой половинный день. Я половину отыграла не вмешиваясь, а потом стала поднимать потребности активным симом. Следующий день у меня тоже отыгран, но там результаты не на много лучше)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Слабак))))
    Еще какой, весь день как бомж провалялся по участку
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •