Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 115 из 115

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Последний Герой



    Доброго времени суток, друзья! Сегодня на всех экранах страны стартует шоу "Последний герой". Восемь любителей природы отправятся в лес, чтобы доказать всем, что вдали от цивилизации можно прожить! Каждый день будут выбывать по одному участнику, из числа самых ленивых и не приспособленных, пока в конце концов не останется один - Последний герой! Победитель унесет домой приз в размере 50 тыс. симолеонов! Пожелаем удачи нашим участникам!

    Читать дальше...


    Вот они! Наши отважные герои, полюбуйтесь на них! Каждый из них уверен, что матушка природа будет благосклонна к нему и даст ему все необходимое для выживания и победы!

    На что вы потратите приз, если победите? На наш вопрос, отвечают участники шоу.

    Леон: Я вложу деньги в бизнес! Давно мечтаю о магазинчике электроники.
    Элисон: Я накуплю себе новых нарядов и найду жениха!
    Хулио: Не знаю, может куплю новую кровать? Или джакузи... У меня нет джакузи, пожалуй да!
    Ребекка: О, я уже все распланировала! Я организую спортивный клуб "Сумасшедший гриф" И буду гонять на тренажерах толстяков!
    Максимус: Ну 50 тыщ это несерьезные деньги для чего то грандиозного, но я хотя бы перестану скитаться по друзьям, поэтому их я потрачу на жилье.
    Барбара: Я бы с удовольствие открыла бы пекарню.
    Дейзи: Наняла бы детектива, чтоб он следил за моим муженьком-кобелём.
    Артур: Я пристроил бы к дому большущий бассейн.


    День Первый
    Итоги первого дня

    День Второй
    Итоги второго дня

    День третий
    Последний раз редактировалось aleksales; 27.06.2016 в 07:17.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #106
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Максимка, держись!!! Я морально с тобой)))

  4. #107
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    но потом нашла в кармане лосося, весом в три кило - протухшего и отвратительного.
    Я чота тоже ржу)) Внезапно так обнаружила в кармане трёхкилограммовую рыбину)))

    Эх, Артурчик

  5. #108
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Последний день самый тяжелый из всех дней! И вроде бы ты уже победил, а вроде бы и нет, и будто бы одной ногой дома, но вторая пока мерзнет в отсыревших за неделю ботинках!
    Последний день начинается, и победит сильнейший!

    Читать дальше...
    Съемочная группа понятия не имеет что это за рыба на палке у Макса, ведь вчера он не рыбачил, да и позавчера...
    - Может это тот самый трехкилограммовый лосось? - Поинтересовался продюсер шоу у оператора.


    - Если выиграю - говорил Макс - куплю себе самолет. Как думаешь, денег хватит?
    Но Дейзи не могла думать, она мечтала о теплом туалете, в котором стены не резонируют от жужжания мух.


    и когда Дейзи удрала в кустики по делам, Макс словно спросил сам себя, и чего же я сижу? Пора побеждать!


    И отправился продираться сквозь колючие кусты к отшельнику.Но так и не продрался, его одолел ужасный зуд и настроение съехало.


    А Дейзи тем временем спала совершенно неподвижно и даже без букв "Zzzz". Звукорежиссер предложил потыкать ее палкой, а вдруг?


    Но палкой тыкать не пришлось, было решено оставить ее в покое и даже поотгонять от нее мух, чтоб ничто не мешало ей отоспаться.


    Проснулась она не в духе и тут же принялась высказывать Максу свои претензии от всего женского рода! Мол не любят мужики и не умеют! Но Максу слушать этого не хотелось


    И не растерявшись, он сделал ей очень мужественный комплимент от лица всего мужского рода, чем несказанно удивил девушку.


    А потом рассказал ей кто такие ламы и что с ними надо быть поосторожнее. Ламотоксикоз не дремлет!


    Но Ламотоксикоз ерунда по сравнению с тем, как вкусно пахнет чашка кофе в руках оператора! Перепуганный оператор предложил кинуть в нее сосиской, чтобы отвлечь. делиться напитком бодрости он не желал.


    После мечты о кофе, Дейзи испытала внутренний подъем и бросилась к кустам.


    Но увидев медведя, выбралась наружу. Медведь тоже был не очень то любезен и любвиобилен!


    В лагере, Макс рассказал Дейзи о таблетках для похудания и тем самым, незаметно ее приободрил! Девушка бросилась к кустам чтобы победить. И под своим напором снесла медведя!




    И вот наконец, за четыре часа до конца шоу, участники впервые попали к отшельнику.


    Это был их последний марш-бросок к пруду с рыбой, в котором Дейзи уже была без сил!




    Макс в конце концов закрыл первый этап жц и выхватил свою победу и свои 50 тыс. симолеонов!



  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #109
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Звукорежиссер предложил потыкать ее палкой, а вдруг?
    Бедная Дейзи, даже на zzz сил не осталось

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    он сделал ей очень мужественный комплимент от лица всего мужского рода
    Они с Борисом мыслят в одном направлении

    И урааа! Поздравляю Макса с победой, а всех остальных участников с завершением этого нелегкого испытания За Макса очень рада, наконец-то он купит себе дом

    Очень хочется еще услышать комментарии и мнение участников о шоу и победителе Ты обещала!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #110
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень хочется еще услышать комментарии и мнение участников о шоу и победителе Ты обещала!
    Я потом в своем мире выложу одну штучку) Там будет все все все)

  9. #111
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ох, посмеялась до слез
    Очень рада, что ребята все же добрались до секретной локации и поздравляю победителя и всех-всех-всех, включая демиурга с завершением это го нелегкого испытания!
    Буду ждать "штучку"

  10. #112
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, я была уверена, что в четверке симы о себе больше заботятся... а вот жеж..
    ОТчеты были веселыми, ржала чуть ли ни над каждой фразой)
    И мои поздравления победителю! Молодец! Выстоял! А главное, как проворно! Дейзи проход нашла, а он этим проходом лихо воспользовался))

  11. #113
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Поздравления Максу! Ну да, у него был самый мощный стимул победить

  12. #114
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Поздравляю с завершением! И Макса с победой! Закончились, наконец, их страдания

  13. #115
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Ура, ура, ура!!! Макс выиграл)) Но и Дэйзи надо отдать должное, дошла до финала, но чуть отстала по результатам. Спасибо демиургу за увлекательный челлендж!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •