Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 115

Тема: Последний Герой

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Последний Герой



    Доброго времени суток, друзья! Сегодня на всех экранах страны стартует шоу "Последний герой". Восемь любителей природы отправятся в лес, чтобы доказать всем, что вдали от цивилизации можно прожить! Каждый день будут выбывать по одному участнику, из числа самых ленивых и не приспособленных, пока в конце концов не останется один - Последний герой! Победитель унесет домой приз в размере 50 тыс. симолеонов! Пожелаем удачи нашим участникам!

    Читать дальше...


    Вот они! Наши отважные герои, полюбуйтесь на них! Каждый из них уверен, что матушка природа будет благосклонна к нему и даст ему все необходимое для выживания и победы!

    На что вы потратите приз, если победите? На наш вопрос, отвечают участники шоу.

    Леон: Я вложу деньги в бизнес! Давно мечтаю о магазинчике электроники.
    Элисон: Я накуплю себе новых нарядов и найду жениха!
    Хулио: Не знаю, может куплю новую кровать? Или джакузи... У меня нет джакузи, пожалуй да!
    Ребекка: О, я уже все распланировала! Я организую спортивный клуб "Сумасшедший гриф" И буду гонять на тренажерах толстяков!
    Максимус: Ну 50 тыщ это несерьезные деньги для чего то грандиозного, но я хотя бы перестану скитаться по друзьям, поэтому их я потрачу на жилье.
    Барбара: Я бы с удовольствие открыла бы пекарню.
    Дейзи: Наняла бы детектива, чтоб он следил за моим муженьком-кобелём.
    Артур: Я пристроил бы к дому большущий бассейн.


    День Первый
    Итоги первого дня

    День Второй
    Итоги второго дня

    День третий
    Последний раз редактировалось aleksales; 27.06.2016 в 07:17.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Надеюсь, что Ребекка не просто зефир ела и удочку закидывала, но и наловила чего-нибудь, опередив всех по показателям))

  4. #17
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Буду за Барбару) Няшная и деловая, рыбу вон сколько сама ловила. Артур тоже няшный, но какой-то пока незаметный совсем)

    Съёмочная группа пусть получше следит за своими сосисками))) А то оголодавшие герои всё подъедят, и телевизионщикам тоже придётся перейти на насекомых))

    Если Сойер подразумевался тот, про которого я думаю, то у него планида такая - быть вечно избиваемым, и никакая остановка времени делу не поможет))) Читать дальше...
    Кстати, а почему у него фамилия не ЛаФлёр Форд?

  5. #18
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Итак, итоги первого дня!

    Леон, Элисон, Хулио


    Ребекка, Максимус, Барбара


    Дейзи и Артур


    Из отстающих по жизненной цели у нас получилось четверо: Леон, Элисон, Барбара и Артур. А по навыкам среди отстающих, явно проигрывает Элисон! Но это и не удивительно, она провалялась весь день и бросила ловить рыбу сразу же как я переключилась на другого!

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Элисон на выход
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    С открытием челенджа, Саш! Характерные ребята и очень разные. И веселые отчеты, конечно буду читать!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #21
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Элисон на выход
    Да, не зря они все на Элисон окрысились, не спроста) Вот и вылетела девчонка)

    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    И веселые отчеты, конечно буду читать!
    Спасибо, Катюшка, ты тоже начинай челлендж) Челленджей много не бывает))

  12. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кстати, у меня первая тоже вылетела, странно, показатели были, соответственно самые хорошие на момент испытания, а так же рыбу не захотела ловить)

  13. #23
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Очень интересный челлендж! Элисон так хорошо стартанула, но весь энтузиазм быстро растворился...Из героев понравились Ребекка и Максимус, буду за них болеть!

  14. #24
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну так и чуяла, что не зря такое единодушие по поводу Элисон

    О! Характеры появились! И таки да - буду болеть за Барбару. Что-то у неё результаты пока не фонтан, надеюсь, поднажмёт

  15. #25
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Шоу продолжается и наши дикари продолжают борьбу за вожделенный приз!
    По окончании первого дня проект покинула Элисон Сэйлор, она оказалась слабее своих собратьев по несчастью и не смогла потягаться с опытными "лесниками"

    Читать дальше...


    Как только отправили Элисон домой, в цивилизацию, к теплому душу и мягкой постели, а так же кофе, круасанам и свежесваренному борщу, участникам шоу было отведено три часа на ничегониделание! Но ничего не делать они не стали, ребят сморила усталость и кто во что горазд, разбежались по палаткам и лавочкам, и туалетам.






    Между собой тоже не забывали потрещать и Леон с удовольствием общался с теми дамами, что остались на проекте. Кроме Ребекки.



    Голод тоже не тетка, и когда всем надоело слушать симфонию голодных животов, Дейзи, как самая откормленная и явно знающая толк в еде, принялась разжигать костер. И разожгла еще и себя немножко, но не критично. Осталась жива и даже не жаловалась.



    Собрались в кучку, чтоб потеплее было и принялись жарить рыбу, которую наловили вчера. Каждый сам себе.



    Хулио возмущался что никто не сварганил обед ему, удивлялся что за женщины участвуют на проекте, все сплошь эгоистки. И рыбой никто не захотел делиться, поэтому пришлось ему жарить зефир.



    Когда все наелись, вздремнули, и немного стали похожи на цивилизованных человеков, Артур, как следующий за Элисон номер, отправился на поиски съестного. Собирал корешки и рыбу ловил.



    И когда наступила очередь Леона идти по делам, рыбачить не бросил. Втянулся и наслаждался природой



    Ну а когда пришел Хулио, то тут уж он не выдержал и свалился в весьма неблагопристойной позе, словно показывая ему тем самым, что фиг ты, Хулио, победишь. Вот тебе.





    Дейзи же, кажется, отдохнула лучше всех и с довольной физиономией потопала по делам



    Присоединилась к Хулио и рыбачила там до прихода Барбары, которой кажется было не так весело как ей.







    Максимус же рыбачил вообще с какими то незнакомыми людьми, ну слава богу что не с медведями.



    А Ребекка и вовсе отказалась что то делать. Какие к черту дела, когда кушать хочется и сон к земле клонит?



    Читать дальше...
    PS. Девчат, понять не могу, почему теряется у меня качество картинок? Сохраняю в фотошопе в формате jpeg в наивысшем качестве, в самой игре настройки понизила из-за умирающей видюхи, но вот именно после добавления картинки на хостинг появляется этот странный шум, грязь.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #26
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ребятки уже замученные, но стараются держаться
    Чот мне Хулио жалко стало, буду болеть за него Но вообще мне Артур больше нравится! Прям и выбрать не могу
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    но вот именно после добавления картинки на хостинг появляется этот странный шум, грязь
    А если в png сохранять?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Хулио возмущался
    ну до чего же унылое выражение лица у сима, ничего не могу с собой поделать, всякий раз начинаю ржать, когда его вижу
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    словно показывая ему тем самым, что фиг ты, Хулио, победишь. Вот тебе.

    Про Макса маловато, но вроде он не в последних рядах ))) А Гриф сломался? ?(( кто ж на вылет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #28
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Прям и выбрать не могу
    А мои любимчики, прям фавориты, это Дейзи и Леон. Но вообще, я их всех люблю))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Про Макса маловато,
    Вот стараюсь всех одинаково фоткать и в пост включать, но макс не в последних рядах, тут ты права) сейчас выложу итоги на день)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ну до чего же унылое выражение лица у сима,
    Он вообще смешной) причем у него и в чертах характера вроде нет таких черт, которые давали бы ему унылость, хотя может это "одиночка" дает недовольство на морду?

  22. #29
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Итак, по итогам второго дня получается что Барбара самое слабое звено! Навыки фоткать не стала, потому как по жц она одна отстающая



    Читать дальше...





  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    УРРРААА!!! я думала, что Ребекка вылетит... А она, молодец, ничего не сделала, но задержалась)))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •