Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 187

Тема: Aleksales

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Aleksales



    А вот и мой мир!

    Рыбный ресторан
    Гранит Фоллз

    Простые Истории
    Начало
    1. Семейство Хаппи
    2. Семейство Хаппи и Акерман
    Читать дальше...
    3. Семейство Акерман и Артек
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 1
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 2
    5. 3 свидания в "Волшебном Дереве". Свидание первое.
    5. 3 Свидания. Свидание второе
    5. 3 Свидания. Свидание третье
    6. Виктория Манчирро. Не звони мне, Хулио!
    7. Званый ужин
    8. Детская выставка рисунков.
    9. Близнецы Акерман
    10. День рождения Шайи Артек
    11. Измена Хулио
    12. Новая любовь Ребекки
    13. Помолвка Барбары и Рика
    14. Региональный Менеджер
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 1, Часть 2
    16. Малыш Орсон
    17. Свадьба Хулио и Виктории, Часть 2
    18. Будни Семейства Карденас и Леон с Айоной. Часть 1, Часть 2


    Действующие Лица:

    Моранта.Читать дальше...


    Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.


    Карденас. Читать дальше...


    Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.


    Акерман Читать дальше...



    Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!


    АртекЧитать дальше...


    В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.


    Хаппи Читать дальше...



    Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?


    Факер и Дарлинг Читать дальше...


    Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?


    Файнс Читать дальше...


    Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:11.


  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вэлкам!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    С открытием!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Мы часто ходим с Беном в одно рыбное кафе. Хамим администратору.



    Читать дальше...


    Недружелюбно поглядываем на народ



    Ищем в меню что то достойное миллионеров



    Мурыжим официанток расспросами нет ли в меню продуктов ГМО. Потому что если есть, то мы такое не едим.





    Полагаю здесь уже все нас ненавидят!



    Еще бы! Ведь каждый раз, мы передаем повару свой миллионерский привет!



  7. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Ну наконец-то!

    Сашка, я обхохоталась миллионерский привет

    Спасибо, Сашуль выдернула меня из пучины уныния, в которую я погрузилась час назад сама знаешь почему Читать дальше...
    И теперь я снова воскресла!
    Жду приключений твоих чудиков, всех! А Бенчик неотразим, как всегда)) надеюсь, он получил наслаждение

    зы: у администратора такая унылая рожа, не могу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Вэлкам!
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    С открытием!
    Спасибо, девчат!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А Бенчик неотразим, как всегда)) надеюсь, он получил наслаждение
    О да, еще какое, вечно уходит из ресторана довольный как кот. Наглумится там над всеми и у него появляется мудлет, что то типа, "счастлив видеть страдания других". В ресторане нас ненавидит весь персонал, все наши враги))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    зы: у администратора такая унылая рожа, не могу
    У них у всех унылые рожи, когда мы приходим

  10. #7
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    С открытием!!! Бен неотразим)) Бедный персонал, но что поделать, это их работа.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С открытием) Очень интересный персонаж, Бен) Действительно, неотразим!)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Такой симпатишный и такой злой

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, Бенчик лучший Читать дальше...
    Мне ещё всё время хочется в подписи его процитировать... ну, когда он Лурбадульту сбагривал пса и как раз собирался представить собачку, но увидел, что творится в комнате Можно же?

    А персонал кафе правильно, пусть не расслабляется. Зато какая у них будет закалка! Выдержат кого угодно)))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    С открытием!!! Бен неотразим)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С открытием) Очень интересный персонаж, Бен) Действительно, неотразим!)
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Такой симпатишный и такой злой
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, Бенчик лучший
    Вах, вах, сколько похвалы!) А девочки все же любят плохишей, но мы с Беном прямо таки засияли аки ёлка новогодняя)) Очень приятно от такого количества комплиментов)

    А еще приятнее что Бен знаком вам не только как сим, но и как полноценный живой персонаж из ролевой! Спасибо что читаете нас И мы конечно не против чтоб нас и поцитировали

  19. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    С открытием, Сашуль! Бен, как всегда, в своём репертуаре. Но выглядит отпад!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #13
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Сашуль, с открытием!
    Как же я понимаю Бенчика! Судя по скринам про новый набор, в этих ресторанах сплошное ...гмо
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Спасибо девочки)

    Вот и мы уверенны - гмо А набор совсем не плох, управлять рестораном интереснее, чем в него ходить, на мой взгляд)

  24. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Гранит Фоллз, место где проходит соревнование последних героев) Лопатила скрины для отчетов и решила сохранить эти, пусть будут)



    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:13.

  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - Мир от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:08
  2. Симы от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •