Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 187

Тема: Aleksales

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Aleksales



    А вот и мой мир!

    Рыбный ресторан
    Гранит Фоллз

    Простые Истории
    Начало
    1. Семейство Хаппи
    2. Семейство Хаппи и Акерман
    Читать дальше...
    3. Семейство Акерман и Артек
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 1
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 2
    5. 3 свидания в "Волшебном Дереве". Свидание первое.
    5. 3 Свидания. Свидание второе
    5. 3 Свидания. Свидание третье
    6. Виктория Манчирро. Не звони мне, Хулио!
    7. Званый ужин
    8. Детская выставка рисунков.
    9. Близнецы Акерман
    10. День рождения Шайи Артек
    11. Измена Хулио
    12. Новая любовь Ребекки
    13. Помолвка Барбары и Рика
    14. Региональный Менеджер
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 1, Часть 2
    16. Малыш Орсон
    17. Свадьба Хулио и Виктории, Часть 2
    18. Будни Семейства Карденас и Леон с Айоной. Часть 1, Часть 2


    Действующие Лица:

    Моранта.Читать дальше...


    Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.


    Карденас. Читать дальше...


    Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.


    Акерман Читать дальше...



    Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!


    АртекЧитать дальше...


    В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.


    Хаппи Читать дальше...



    Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?


    Факер и Дарлинг Читать дальше...


    Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?


    Файнс Читать дальше...


    Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:11.


  2. #46
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Идея со школой отличная. Вспомнилось, как я в первых симах создавала "универ" — 6 взрослых "студентов", другой сим играл роль препода и еще один был работником кухни. Я им даже составляла график занятий и в определенные часы они все вместе повышали разные навыки)) А после "окончания" "универа" я их женила на разных симах и у них начиналась обычная жизнь, но с прокачанными навыками. Я это все к тому, что я думала создать что-то подобное в четверке (тем более, что с появлением клубов сделать это проще простого), долго колебалась, но ты меня вдохновила)) и фишка со снятием денег классная
    *побежала строить кружки, школы и псевдоуниверы*

  3. #47
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Считать замучаешься с кого чего снять) а как ты снимаешь деньги с неактивных симов? домой к ним заходишь?
    А я себе в блокнот записываю все передвижения) по порядку семьями играю и когда доходит очередь до семьи, списываю с них столько денег, сколько было собраний, тренировок или походов в клуб)


    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    Идея со школой отличная. Вспомнилось, как я в первых симах создавала "универ" — 6 взрослых "студентов", другой сим играл роль препода и еще один был работником кухни.
    Ну вот и я тоже вдохновилась твоим универом только что! Придется строить универ подрастающему поколению)

    Скоро покажу вам свою отличную школу)

  4. #48
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ну вот и созрел у меня очередной отчетец, уже о мужской половине моего мирка. Отчет об их маленьких или больших проблемах, о дурацких шуточках, женщинах и изменах)) Сразу предупрежу, что то что происходит в моем мире - ни в коем разе не задумано мною как сериал, так как все события происходят спонтанно) Да, кое какие сюжетные моменты конечно мною задумываются, но в основном все они летят крахом, когда я захожу в какую то очередную семью и наблюдаю там сплошные перемены в отношениях) Короче получите порцию моего бреда) снова)

    4. Рыбалка, рыбалочка. часть 1.



    Как и полагается, рыбалка прямо с самого утра началась с приема такого вкусного и нужного на природе напитка! С пива. Дома перед телевизором его было не так приятно пить как здесь, в еще пока мокром от росы лесу. Ирон чувствовал себя довольно уверенно в незнакомой компании, общий язык он находил практически со всеми

    Читать дальше...


    Разве что кроме Хулио. Он с подозрением косился на собранные в хвост дреды Ирона и никак не мог сообразить как же уважающий себя мужчина может добровольно проделать со своими волосами такое! И спросил об этом Ирона напрямик.
    Хулио: Ты что – рэпер?
    Ирон: Нет, у меня свой магазин техники. Но рэп я слушать люблю, тут ты попал в точку.
    Хулио: И зачем ты свои патлы в дреды закрутил? Я слышал что в них часто заводятся вши.
    Ирон: Это не дреды, а косички.



    Леон: И я такой «О детка, вон в том шкафу мы можем отлично пошебуршаться» и толкаю ее такой в этот огромный гардероб, сам значит за ней следом! А там свет как бы поступает через щели, ну все нормально видно как бы, а она такая «Леон! Ты где?» И тут я конечно от смеха чуть не умер.
    Артур: Хахахах
    Леон: Ну и я то решил что с белыми девчонками все, ни-ни. И можете назвать меня расистом, но ей богу, только темнокожие могут отлично различать мой силуэт в темноте.



    Леон: Не, ну я б конечно не отказался бы еще разок в шкафу с ней потискаться, но она такая напористая, жареное не ешь, много не пей, до поздна не засиживайся, и найди уже нормальную работу. Заклевала короче говоря. А мне и менеджером не плохо работается, да зарплата не большая, но мне лично хватает.
    Артур: Так вы вместе или нет?
    Леон: С барбарой то? Там все сложно. Скорее нет, чем да.



    Хулио: И знаете что? Она пытается скинуть на меня все заботы об Оливере. Ребекка пропадает в своей качалке день и ночь, вместо мозгов одни анаболики уже, худющая как шпала, но жилистая … Ложку пальцами гнет! Иногда мне кажется что и о голову свою бутылку разобьет из толстого стекла и глазом не моргнет
    Макс: не дело это – бабу бояться… Это все наоборот должно быть! Вот моя Элисон вообще находка, добрая, послушная. Вот только с мамой не ладят. Она свалилась нам как снег на голову, говорит примите, приютите, ну а я что? Выгоню маму? Нет, конечно.
    Ирон: А я в приюте вырос, моей жене повезло считай, нет свекрови – нет проблем! Но зато есть другие проблемы, я бы не отказался от второго ребенка, но Аврора сказала что с нее детских грязных пеленок хватит. Ни в какую не согласна!
    Хулио: Я не боюсь Ребекку, просто женщина должна быть женщиной прежде всего. Хрупкой и уязвимой, чтоб хотелось ее оберегать.
    Артур: Слышал от Дейзи что она тобой тоже не шибко то довольна.
    Хулио: Пфф… Я еще не ушел назад в общагу только из-за Оливера.



    И Леон задумался, а стоит ли вообще связывать себя с кем то отношениями? Ведь пока дело не принимает серьезный оборот, нет и никаких проблем. Но женщины – все как одна, все хотят супружеской жизни.



    К полудню добрались до небольшой речушки позакидывать удочки. И толи пиво было прокисшим, толи комары заели, но кислые мины были у всех.



    Артур и вовсе сник, как только вспомнил о том, что подходит очередной срок платить по счетам, а в кармане пусто. А ведь еще и за школу платить и где брать столько денег?



    Ирон один единственный кажется был счастлив быть подальше от дома. Ему не хотелось видеть страдающее от похмелья лицо своей жены.



    Хулио же в очередной раз сам себя изводил. Он вопрошал сам себя, почему же он не может решиться на расставание с Ребеккой. Он любил Оливера, но иметь детей никогда не хотел, а помогать с воспитанием не хотел Ребекке не потому что не хотел заниматься ребенком, а потому что он Ребекку то хотел через раз. Да и пиво оказалось кислым и легло в животе как то неровно.



    А Макс думал о том, что Элисон с его мамой наверняка без него дома передеруться, но в данную секунду его конечно волновал больше всего зверский зуд! Ну а кто ходит в общественный туалет в лесу? Уж лучше бы кустами воспользовался бы





    Артур: И вот ради этой козявки я выехал в четыре часа утра?



    Леон: О боже, вы видели? Эта слизь тянулась от рыбины прямо между моих пальцев (рвотные позывы и непонятное бульканье)



    Леон: Она была такая гадкая… Я трогал ее голыми пальцами! Никогда не забуду этот запах! Такой резкий, противный. Лучшеб я одел перчатки!
    Ирон: Да ладно тебе. В следующий раз просто оставайся дома, рыбалку нужно всем сердцем любить!



    Леон: Всем сердцем я люблю девчонок. Они не покрыты чешуёй и пахнет от них приятно…
    Ирон: Ну да… Ээ… (Вспоминает винное амбре своей жены)



    Ирон: Эй Хаппи! Подойди поближе! Чем это тут пахнет? (Едва сдерживает смех)
    Макс, подойдя, даже отпрянул, а потом понял в чем дело
    Макс: Ну у тебя и шуточки, Артек! Как дите малое!
    Ирон: Не будь занудой пухлячок!



    Хулио: Мне показалось Леон кому то звонил пару часов назад?
    Артур: Хмм? За ним станется! Рыбалка то его не очень интересует, вон как он страдает.



    Леон конечно же позвонил! И позвонил еще почти сразу же как они приехали в лес.



    И когда дружной кампанией они сели поужинать свежепожаренной рыбкой, к ним прибыли гостьи.



    Две из ожидаемых трех! Мужчины, а особенно женатые, то есть почти все кроме Леона, сразу же запереживали как бы до их жен не дошел бы слух что на рыбалке были и женщины, но в глубине души, боясь признаться даже себе самим, они были совсем не прочь женского общества.

    Продолжение следует...

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ложку пальцами гнет!
    Бедный Хулио! Я смотрю, за время, что прошло с Шоу, ничего не изменилось, все так же его удочка поникшая Мне и смешно и жалко его. Может им и правда стоит расстаться с Ребеккой? С другой стороны - сын. Эх, и в симячьем мире нет счастья.

    Леон красавчик, но капризный какой, капец. Он привереда что ль?
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Эта слизь тянулась от рыбины прямо между моих пальцев
    Сашка
    Ирона тоже жалко, он такой стойкий и дружелюбный. Может, его жену можно вылечить? Сходите к доктору в больничку))
    Классный отчет, Саш, охота поскорее узнать, что же было дальше! Остановила все на самом интересном месте! Я требую продолжения банкета
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бедный Хулио! Я смотрю, за время, что прошло с Шоу, ничего не изменилось, все так же его удочка поникшая Мне и смешно и жалко его. Может им и правда стоит расстаться с Ребеккой? С другой стороны - сын. Эх, и в симячьем мире нет счастья.
    Я в начале вообще не планировала их сводить, но на одной вечеринке, смотрю они флиртуют, думаю ну ладно, раз флиртуете то давайте приколемся, ну и прикололись в кустах разок, потом родился Оливер и они даже не жили вместе, но вот еще одна вечеринка и они уже тискались автономно, я думаю ну ладно, значит это судьба, но вот ни у кого из них не появляется желание пожениться и Хулио вечно не в духе, его напрягают люди в доме, он сердится от присутствия ребенка, но в то же время все время с ним обнимается) В общем он несчастен, а Ребекке все до лампочки, ну и я решила все оставить как и есть. Это неопределенная семейка, и от этого мне играть интереснее, но в свете последующих событий, я уже не уверенна что они остануться вместе))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Леон красавчик, но капризный какой, капец. Он привереда что ль?
    Леон привереда, ага! И рыбалка для него была пыткой, равно как и уборка в своем собственном доме, он вечно страдает от тошноты) думаю зря я его на рыбалку потащила с мужиками)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ирона тоже жалко, он такой стойкий и дружелюбный. Может, его жену можно вылечить? Сходите к доктору в больничку))
    Ирон мне нравится, он как лучик света среди своих унывающих друзей) Но в то же время, ему сложнее даже чем Хулио. Жена по характеру у него злая и ему постоянно достается от него. Но потом они обнимаются целуются и все нормально становится) Вот про врача и даже лечебницу я кстати задумывалась уже) Может как то обыграть и этот момент))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Остановила все на самом интересном месте! Я требую продолжения банкета
    Продолжение готовлю и скоро выложу)))

  9. #51
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Всем сердцем я люблю девчонок. Они не покрыты чешуёй и пахнет от них приятно
    Какая настоящая веселая мужская рыбалка
    Очень приятно было увидеть парней. Я оказывается по ним даже соскучилась Веселый был челлендж и вдвойне приятно, что ты продолжаешь историю каждого, вон у них какая насыщенная жизнь
    Диалоги, конечно

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #52
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    но в глубине души, боясь признаться даже себе самим, они были совсем не прочь женского общества.
    Ооо, чувствую, будет драма

    Диалоги — отпад)) и очень убедительные (в смысле от мужского лица)

    Ирон стал моим любимчиком, он кажется таким терпеливым и спокойным, а к нему лезут со всех сторон — и жена алкоголичка, и никто его причесон не одобряет... а мне нравится

  12. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    Ирон стал моим любимчиком
    Ха! В положительного со всех сторон героя каждый может влюбиться. А вот попробуй полюбить например Леона или Хулио
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #54
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ха! В положительного со всех сторон героя каждый может влюбиться. А вот попробуй полюбить например Леона или Хулио
    Да щас, чегой-то я должна любить всяких зануд, которые ко всему прочему указывают другим, как себя вести, тут дреды не носи, там будь уязвимой женщиной)) Уступаю Леона и Хулио тебе, люби их до посинения) а я буду за доброго и недооцененного)

  14. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    а я буду за доброго и недооцененного)
    Слабачка

    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    чегой-то я должна любить всяких зануд
    У зануд есть свой шарм между прочим
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #56
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Слабачка
    Лама!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У зануд есть свой шарм между прочим
    Ты что, глава какого-то тайного общества, поклоняющегося великому Леонхулио, и тебе надо завербовать новых членов? Откуда такое желание настроить меня против Ирона?))

  16. #57
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    Ооо, чувствую, будет драма
    Ну рыбалочка у меня отыграна полностью, а дальше как сложится я и не знаю))) Но в страну "Счастливию" мне играть наскучит это точно) Вот такой вот я непорядочный демиург!

    Ну вы и развели демагогию) Я люблю больше скорее отрицательных героев, хотя если уж говорить конкретно о моей игре, то я люблю конечно же всех) Вот пока я не начала писать диалоги, я например не знала что Леон хочет найти себе темнокожую девушку, а у меня в игре такая одна (администраторша в ресторане Дейзи) Вот и попробую их свести) Глядя на Хулио я сама прям напитываюсь его занудством и неопределенностью и сразу понимаю что не знаю что с ним делать и оставляю все как есть) Все ж симы - живые, живые)

  17. #58
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    4. Рыбалка, рыбалочка. Часть 2

    Продолжение того беспредела, который перевернул все мои планы относительно семей. Итак, сначала хочу рассказать о дамах, присоединившихся к рыбалке.



    Итак, слева мы видим Викторию Манчирро. Она некоторое время жила в одной общаге с Хулио и Ребеккой, сейчас она живет там же, но у нее уже другие соседи. Девушка она свободная, работает исполнителем и ходит на ужесточенные тренировки Ребекки. Справа мы видим Элисон Дарлинг - она учительница той самой школы в которую ходят все дети этих собравшихся здесь семей. Я пригласила на рыбалку тех женщин, у которых хорошие отношения именно с единственным тут холостяком, с Леоном. Кстати говоря их обоих, Элисон и Леона я видела в ресторане и у них даже заполненна немного розовая шкала.

    Читать дальше...


    Чинг Хе Хуанг. Самая молоденькая девушка из всех, работает официанткой в ресторане Акерманов. Она - непись и ею я ни разу не играла, но у нее с Леоном - тоже розовая шкала.

    Леон: Что то прохладненько стало, да?
    Чинг: Ага...



    Подвыпивший Артур очень засмущался когда в их кампании появилась учительница их с Дейзи сына. Еще тогда, у нее в кабинете, когда они с женой оформляли Оскара в школу "Гораций", она показалась ему очень симпатичной женщиной. А здесь, в лесу, где не было Дейзи, в его дурной голове сразу начали появляться чересчур смелые желания.

    Артур: Ну как успехи Оскара?
    Элисон: Ой, он очень способный мальчик! Он уже освоил скрипку и его рисунки довольно хороши! Мы в следующую субботу проводим художественную выставку лучших рисунков учеников младших классов, потом будет чаепитие в буфете, а родители должны будут принести что нибудь к чаю!
    Но не об этом сейчас хотелось думать Артуру, совсем не об этом



    Ирон слушал веселые рассказы учительницы о ее преподавательских буднях, а Артур в этот момент пытался перебороть самого себя!



    Хулио обрадовался увидеть знакомое лицо и хоть полных женщин он не любил, о чем частенько упоминал на шоу "Последний герой", но с Викторией он с удовольствием пообщался!





    Элисон: Еслиб знала что здесь так много комаров, вообще бы не приехала! Леон мне говорит, весело, весело, там мои друзья! А тут одни мужики, скукотища смертная!
    Артур: Могу предложить тебе воспользоваться моей мазью от комаров...
    Элисон: Почему же ты раньше не предложил?
    Артур: Пойдем сходим, она в моей палатке.



    Макс: Уступаю тебе место рядом с Чинг!
    Ирон: Ээ, нет, я пожалуй уступлю его лучше тебе!
    Макс: Только после вас!
    Ирон: Но я настаиваю, после вас!



    Артур: Сейчас только вспомню куда я положил эту мазь. Какие мягкие ручки у тебя, а вон укусик комариный! Сейчас разочек поцелую и станет легче!



    Элисон: Мистер Акерман! Вы что творите? Вы в своем уме?
    Артур: Но зачем ты тогда приехала?



    Элисон: Меня позвал Леон! Я приехала к Леону!
    Артур: Но, он ушел спать! Я что не нравлюсь вам?
    Элисон: Ох простите, мистер Акерман, но мне придется исключить вашего ребенка из своего класса, и из школы! Вы оскорбили меня и теперь я не смогу контактировать с вашей семьей, а особенно с супругой и ребенком. Это ужасно неприятно!
    Артур: Но причем здесь Оскар? Мой ребенок не имеет отношения к этому событию!
    Элисон: Мне нужно подумать об этом, доброй ночи!



    Виктория: Слышала ты женился?
    Хулио: Нет конечно! Ты что... Ребекка, она... Мы просто сожители, у нас свободные отношения...
    Виктория: Правда, это как? У вас и ребенок вроде бы есть?
    Хулио: И только он удерживает нас вместе. Мы даже спим в разных комнатах с Ребеккой.
    Виктория: Ох, бедный Хулио!



    Хулио: Ну, не такой уж я и бедный!
    Виктория: Ну да, ты мне всегда нравился...



    Виктория: Но ты не обращал на меня никакого внимания!
    Хулио: Я был занят работой! Какой же я болван!
    Вся его жизнь теперь казалась ошибкой, ведь бездонные глаза Виктории пленили его, а красивые губки так заманчиво подрагивали под его взглядом...



    И не в силах сопротивляться, он решился на поцелуй и был так окрылен, что казалось сейчас воспарит над землей вместе с ней!



    Утром, лишь те кто сидел за столом не испытывали ни неловкости не смущения. Остальные же сидели в палатка, притворяясь спящими. Хулио снова метался в душе и занимался самопоеданием. Честно ли он поступил с Ребеккой, решится на расставание или оставить все как есть? А как же Оливер? Но Виктория так хороша!

    Макс травил анекдоты, а Ирон делал вид что ему смешно. Чинг страдала от того, что через пару часов ей нужно быть на работе, а она еще даже не выезжала, и надеялась что в случае чего мистер Акерман отмажет ее перед женой. А если нет, то она все равно все слышала что творилось ночью у соседней палатки и этим можно будет пошантажировать неверного мужа.



    Элисон и Леон тоже слышала что происходило, но уже между Хулио и Вики. И оба неодобряли. Элисон были неприятны почти все мужчины в этой компании, а Леон не мог поверить что Хулио так поступил с его подругой, но с другой стороны и Хулио его друг!



    В общем завтрак выдался тот еще!



    Хулио: Знаешь, Вик, ты дай мне время разобраться в себе, ладно? Я несу ответственность за своего ребенка. Можно я сам позвоню тебе, когда решу что то?
    Виктория: Ты значит предлагаешь мне просто сидеть и ждать? И забыть о том разговоре? Но я хочу быть с тобой Хулио! Ты же говорил что вы даже спите раздельно с Ребеккой!
    Хулио: Ну... Иногда бывает что вместе...
    Виктория: Так я и знала! Отлично Карденас! Ты просто воспользовался мною! Воспользовался моим чувствами... А знаешь что? Даже если ты и решишь бросить своего качка, не звони мне!



    Ирон звонил домой! И вместо Ароры ответил Шайа.
    Ирон: Привет малышка! Папа скоро будет дома! Скажи мне детка, как там мамуля? *Шёпотом* Она сегодня не пила взрослый лимонад?
    Шайа: Нет папулечка, она пила только взрослый кофе!
    Ирон: Прекрасно! А что она сейчас делает?
    Шайа: Она в душе!
    Ирон: Ну все, целую вас!



    После завтрака Артур все же вылез из палатки и все отправились позакидывать удочки. Он страдал от головной боли и от чувства вины перед своей семьей. Пытался поговорить с Элисон, чтобы выправить ситуацию, но она была непоколебима.
    Артур: Может тогда я могу предложить тебе некоторую сумму? Мой ребенок должен учиться в этой школе, другая ему не подходит!
    Элисон: Остановитесь, Артур! Хватит оскорблять меня еще больше! Мне не нужны ваши деньги! Вопрос решен!



    А Хулио испытал облегчение, когда Вик все за него решила, сказав чтоб он больше ей не звонил. Даже рыба с радостью прыгала на его крючок.



    Артур тоже порадовался огромному лососю и для себя все же решил, раздобыть крупную сумму и положить на стол Элисон в конверте. Когда она увидит стопку наличных, то не сможет ему отказать!





    Разочарованная Вики играла грустные мелодии, а после, несколько автомобилей, развезли рыбаков по разным местам.

    Улов рыбаков:
    Читать дальше...
    Лосось: 5 шт
    Окунь: 10 шт
    Красный рак: 1 шт
    Форель: 8 шт
    Желтый окунь: 5 шт
    Корюшка: 8 шт
    Морской окунь: 5 шт
    Судак: 2 шт
    а так же 2 походных холодильника, несколько пучков петрушки и одна ягодка клубнички.


  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Ыыы... Артурка попал! Вот жесть! Неужели Элисон останется непоколебима и исключит Оскара из школы? С одной стороны я ее понимаю, но с другой - жалко Артура и его брак, хоть он и балбес

    Порадовалась было за Хулио - ну вот же есть приятная симочка, которой он нравится! Может и получилось бы все. Эх, видать маяться ему до старости с железным грифом. Ну хотя бы рыбы наловил Чинг кстати тоже смотрит на Хулио вполне благосклонно на четвертом с конца скрине
    Но я не поняла, чего Леон-то спать завалился? Назвал девушек и в кусты? в смысле в палатку))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #60
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ыыы... Артурка попал! Вот жесть! Неужели Элисон останется непоколебима и исключит Оскара из школы? С одной стороны я ее понимаю, но с другой - жалко Артура и его брак, хоть он и балбес
    Вот думаю теперь над этим. Наверное все же исключит, но сделает это после детской выставки, было бы жалко лишать ребенка такого праздника! С его браком я думаю ничего не случится, если он не перейдет дорогу Чинг, которая все видела) И как все это сложится дальше, я не знаю)

    А у Хулио с Вики надеюсь еще не все потеряно) по крайней мере у меня есть несколько мыслей на их счет)

    А с Леоном вообще забавно получилось))) Я пригласила девчонок, дала задание болтать с Чинг, и переключилась на других, так как увидела романтичное настроение Артура и не поняла откуда оно у него, смотрю а он к Элисон подкатывает, а потом Хули, и Леон под шумок слинял друхнуть а Чинг следом за ним, но в другую палатку)
    Женечка, спасибо что заходишь и читаешь, мне очень приятно)

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - Мир от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:08
  2. Симы от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •