Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 187

Тема: Aleksales

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Aleksales



    А вот и мой мир!

    Рыбный ресторан
    Гранит Фоллз

    Простые Истории
    Начало
    1. Семейство Хаппи
    2. Семейство Хаппи и Акерман
    Читать дальше...
    3. Семейство Акерман и Артек
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 1
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 2
    5. 3 свидания в "Волшебном Дереве". Свидание первое.
    5. 3 Свидания. Свидание второе
    5. 3 Свидания. Свидание третье
    6. Виктория Манчирро. Не звони мне, Хулио!
    7. Званый ужин
    8. Детская выставка рисунков.
    9. Близнецы Акерман
    10. День рождения Шайи Артек
    11. Измена Хулио
    12. Новая любовь Ребекки
    13. Помолвка Барбары и Рика
    14. Региональный Менеджер
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 1, Часть 2
    16. Малыш Орсон
    17. Свадьба Хулио и Виктории, Часть 2
    18. Будни Семейства Карденас и Леон с Айоной. Часть 1, Часть 2


    Действующие Лица:

    Моранта.Читать дальше...


    Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.


    Карденас. Читать дальше...


    Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.


    Акерман Читать дальше...



    Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!


    АртекЧитать дальше...


    В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.


    Хаппи Читать дальше...



    Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?


    Факер и Дарлинг Читать дальше...


    Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?


    Файнс Читать дальше...


    Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:11.


  2. #31
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Какие прелестные семьи! Мне очень нравится, когда симы из нескольких семей собираются вместе. Не терпится увидеть весь женский клуб в действии)
    Элисон очень идет эта юбочка) она моя любимая из ЕАшных.

  3. #32
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    Какие прелестные семьи! Мне очень нравится, когда симы из нескольких семей собираются вместе.
    Спасибо что заглянула) Семей у меня еще хватает показать, и нравится их между собой знакомить и устраивать посиделки - встречи) А еще интересно как сложится жизнь у их деток, кто кого полюбит и так далее) Если интересно, посмотри челлендж мой "Последний герой". Все персонажи моего мира оттуда)


    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    Не терпится увидеть весь женский клуб в действии)
    Покажу обязательно, там все девушки из моих семеек)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вах, знакомые все лица) А какие диалоги!!!) Вот вроде бы, всего одна прогулка двух подружек, а сколько информации!) С нетерпением буду ждать сюжеты о Хулио)Надеюсь, терзания души его не долго будут длится)

  6. #34
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С нетерпением буду ждать сюжеты о Хулио)Надеюсь, терзания души его не долго будут длится)
    У меня столько запланировано, что до Хулио еще парочка отчетов) Но он обязательно будет, как и все остальные)

    Ресторан "Дейзи-Лама"



    Ресторанчик Акерманов "Дейзи-Лама" находится на самом маленьком участке в Ньюкресте и Дейзи уже сто миллионов раз пожалела что не уговорила мужа раскошелится на более большой клок земли несколько лет назад. Ктож знал что ресторан начнет пользоваться популярностью и не сможет вмещать в себя всех желающих?

    Читать дальше...
    Как и любой ресторан, этот тоже начинается с администратора! Айона Фарангуш, самая первая и незаменимая работница Дейзи-Ламы! Ее лучезарная улыбка настроит на нужный лад любого зашедшего посетителя. Пусть он даже будет не в духе, а в животе его будут урчать настоящие и дикие кошки, увидев улыбку Айоны и услышав приветствие ее томным голосом, моментально полегчает.



    И пусть в Ньюкресте и в помине нет ковбоев, но Дейзи с Артуром решили что городского гламура и пафоса в их ресторане не будет никогда. Только незатейливый и сельский уют.



    Вместо маленькой барной стойки, в углу уже стоит еще один столик с тремя стульями.



    А вот и сердце ресторана! Его кухня и талантливые повара! На первом плане мистер Комаров, тоже как и Айона, был в ресторане с его самого открытия. И тогда, в те давние времена, у него даже гамбургеры не получались. А теперь, вся округа стекается отведать его фирменных стейков! А поодаль тот самый Боб Панкейк. Он тоже великолепный повар, как сказала Элисон, его окунь это что то!



    И даже не смотря на наличие такого выдрессированного персонала, Дейзи работает не покладая рук в нем и сама. Она помогает посетителям выбрать блюдо, а официанткам убрать со столов. Когда надо наорет, или же наоборот похвалит. Персонал в ней души не чает!



    - Как это в вашем меню нет экспериментальной кухни?!
    - Ковбои не едят глазированные роллы из бамбука, мистер Ландграаб!
    - Так я и не ковбой!
    - А я - не экспериментатор! - Ласково улыбаясь говорит Дейзи, - но может вы попробуете наши фрикадельки и если вам не понравится, можете за них не платить!

    Но Ландграаб конечно же заплатил!



    Ну а в конце вечера, когда наплыв гостей спадал, Дейзи и сама угощалась вкусной, приготовленной с любовью едой!


  7. Сказали спасибо 6 раз(а):


  8. #35
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Милота! Ресторанчик — просто прелесть. И отчет такой позитивненький)

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ктож знал что ресторан начнет пользоваться популярностью и не сможет вмещать в себя всех желающих?
    Почему бы не построить второй этаж? Типа веранды со столиками на крыше.

  9. #36
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Какой уютный ресторанчик у Дейзи, маленький, но очень теплый и душевный

  10. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ресторанчик Акерманов "Дейзи-Лама"
    Хороший ресторан начинается с хорошего названия И кстати да, можно же на крыше еще столиков поставить, тем более раз у вас два повара.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ковбои не едят глазированные роллы из бамбука, мистер Ландграаб!
    Ну, Сашка Я сначала прочла, а потом уж фотку глянула. Что это еще за фальшивый Ландграаб обманщица! Ну а что? Кто еще мог просить глазированные роллы из бамбука? Без ГМО!
    Катрин, смотрю, инопланетянчика подцепила
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень уютный ресторанчик, простенький, но с большим вкусом) не мудрено, что от посетителей нет отбоя)
    А на второй этаж место под лестницу надо найти, ресторанчик то малюсенький)

  12. #39
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    Почему бы не построить второй этаж? Типа веранды со столиками на крыше.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И кстати да, можно же на крыше еще столиков поставить, тем более раз у вас два повара.
    У меня есть такая мысль, но тогда надо все переделывать, потому как лестницу ставить некуда. Разве что с улицы, но как то это не прикольно. Ресторанчик совсем крошка) Ну а хотя может можно что и придумать, надо в игре посмотреть.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну, Сашка Я сначала прочла, а потом уж фотку глянула. Что это еще за фальшивый Ландграаб обманщица! Ну а что? Кто еще мог просить глазированные роллы из бамбука? Без ГМО!
    Ох и не говори! Конечно фальшивый! Наш то - самый настоящий, а этот, так себе седьмая вода на киселе! Его конечно можно и в эту сохраненку запихнуть, но мне не хочется чтоб он шастал по ресторанам с зеленобровыми толстухами)))

    Спасибо девочки что заглянули) Вообще планировалось сразу с рестораном выложить и нарезанный отчет с вечеринкой у Акерманов, но потом я сообразила что все фотки не влезут и решила разбить на два поста. Скоро будет!)

  13. #40
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Получите порцию моего утреннего бреда)) Кто осилит пост до конца, тот молодец! Кто нет, тот лама!)))

    3. Семейства Акерман и Артек



    Одним чудесным утром, когда шумное пацаньё Акерманов еще спало, и в доме царила тишь да гладь, Артур мгновенно настроился на романтический лад! И глядя на пышные формы своей жены, приготовился к приятному воркованию.

    Читать дальше...


    Но Дейзи обломала все его планы и заявила что сегодня они ждут гостей! Сегодня, в их выходной к ним придут Аврора и Ирон Артеки со своей дочерью. Это будет гриль вечеринка и начнется она уже очень скоро. Артур конечно же не обрадовался! С гораздо большим удовольствием он смотался бы на выходные с Максом и Хулио на рыбалочку в Гранит Фоллз, но что поделать, не подводить же жену?



    Семейство Артек - добрые друзья Дейзи, но не Артура. С Авророй Дейзи училась еще в колледже и потом, по приезду в Ньюкрест, уже после свадьбы с Арти, была приятно удивлена, увидев по соседству давнюю подругу. Но если об Ироне, ее муже, Дейзи ничего толком не знала, то вот об Авроре она знала массу всего. Добрым нравом она никогда не отличалась, злючка та еще, могла даже и в драку ввязаться или устроить сцену с пустого места. Заядлая тусовщица и любительница горячительных напитков. Интересно, как изменил ее брак?
    Об этом обо всем Дейзи думала поджаривая на гриле люля кебабы.



    Потом, когда гости пришли, наступила очередь сосисок с перцем. Ирон произвел приятное впечатление, хоть ей и не понравилась его прическа. А вот Аврора оделась не по погоде, (хоть демиург и кропотливо выбирал ей шортики с маечкой перед визитом, но напялила она все равно другой наряд. Симы такие симы!)



    Стакан с коктейлем уже покоился рядышком с Авророй, ведь привычки молодости не всегда меняются. А вокруг собралась детвора, поесть и поболтать о глупостях.



    Специально наняли по такому случаю бармена, благо дело дела в ресторане шли хорошо в последние дни и Акерманы могли себе позволить расслабиться.



    Дейзи: Аврора, почему ваша девчонка такая сердитая? Может она не любит мясо? Поджарить ей фруктов на гриле?
    Аврора: Нет, не нужно, ты что! Пусть ест что дают. Она по телевизору увидела в новостях про какие то фестивали в Миднайт Авеню и ей приспичило немедленно паковать чемоданы.
    Андре: Ой, а что за фестивали? Я тоже хочу!
    Никлаус: А там будут космические монстры?
    Шайа: Там будет индийская еда!
    Никлаус и Андре: Фуу, беее...



    Дейзи: Ой упала... Быстренько вернем назад, пока никто не видит!



    Шайа: Тетя Дейзи, а люля кебаб это индийская еда?
    Оскар: Нет конечно! Мы же не идианы! Мы вообще то нег...
    Артур: Детка, не произноси этого слова, оно расистское, а мы ведь не расисты никакие!
    Шайа: Так я не поняла это индийская еда или нет? Если нет, я есть не буду! Я ем только индийскую еду!
    Ирон: Малышка, это разумеется индийская еда, кушай, очень вкусно!



    Артур: Вы смотрели шоу "Последний герой"?
    Ирон: О да! Мы с женой болели за вас! Даже смски отправляли.
    Аврора: Но вы все равно не победили! Что там сложного? Собирай себе всяких жуков, да рыбу лови, не понимаю как можно было не победить?
    Ирон: Милая, может поучаствуем во втором сезоне да покажем класс?



    Шайа: А вдруг вы умрете с голоду или отравитесь ядовитыми ромашками?
    Ирон: Тогда, детка, ты унаследуешь папин магазин и будешь совсем как взрослая!
    Шайа: Но я хочу на фестиваль!
    Дейзи: На самом деле все не так просто как кажется! Поживи на природе с неделю без нормальной еды и всяких удобств! Ноги в кроссовках сыреют, во рту привкус прокисших ягод, спать негде! По ночам очень даже холодно. В общем, ужас! Но за приз побороться есть смысл. Вон Макс выиграл 50 тысяч, отстроил себе дом, и сейчас полностью свободные от долгов живут себе с Элисон и в ус не дуют!



    Аврора: Знаю я этого Макса! Мы с ним работаем на одной работе, ну и кабан же он! Помнится такой стройняш был по телевизору, а сейчас разожрался от хорошей жизни!
    Дейзи: Ой они вчера приходили ко мне в ресторан! Элисон такая стройная, хорошенькая, а Макс... Надо ему худеть срочно!
    Читать дальше...

    Аврора: Так пусть и чешет к Ребекке на занятия, у нее жесткие нагрузки, с тренировки выползаешь на четвереньках! Вон спроси Ирона! За одно занятие она берет 300 симолеонов с рыла, но это того стоит.
    Дейзи: Надо будет сказать Элисон, хотя наверное она и сама знает, они же подружки с этой Ребеккой.
    Артур: Ой да что вы растрещались? Нормальный он мужик! Семейный, успешный, чего ему выпендриваться?
    Аврора: Ну разумеется! У тебя то пузо до колен не висит, вот ты и говоришь что он нормальный.



    Аврора: Кстати вот еще что хотела сказать! А вы знали что Макс хочет открыть ресторан?
    Дейзи: Что? Элисон не говорила!
    Аврора: Ну еще бы она сказала! Вы же потенциальные конкуренты!
    Дейзи: Да ну... Вот когда откроются, тогда и будем уже говорить. Может у них будет другой формат?



    Аврора: А вот еще новость! Миссис Дарлинг открыла школу! И пока она набирает только один класс, сказала шестеро симят это максимум. Мы уже записали Шайечку!
    Дейзи: Да вы что! Мы бы записали Оскара, младшенького, потому как у старших в четверг день рождения, они уже большие мальчики!
    Аврора: Пока места есть - поторопитесь! Пока она берет 200 симолеонов за занятия с ребенка. Они там развивают моторику, обаяние, интеллект и творчество. Но миссис Дарлинг говорит что в будущем, возможно будет разбивать на специализированные классы.
    Дейзи: Я кстати видела ее в ресторане с Леоном!
    Читать дальше...




    Аврора: Вот так новость! Не успела девочка приехать в наш городок, как у нее тут же появились ухожеры! Кстати! Она приехала с кузеном! Симпатичный мужик, хоть и рыжий!
    Ирон: Я все слышу!
    Аврора: Ой да ладно, я все равно рыжих не люблю!



    Аврора: Ой, что то у меня голова закружилась!
    Артур: Этому столику больше не наливать!



    Дейзи: ну кто ж пьет столько на жаре?



    Никлаус: Мамуля не пей на жаре!
    Дейзи: Не встревай во взрослые разговоры!



    Ирон: Ну что, может на рыбалку съездим?
    Артур: Да почему нет? На следующих выходных и поедем. С мужиками познакомишься.



    Ирон: Уж мы то там оторвемся по полной! Никаких баб! Возьмем с собой побольше пивишка, палатки и на все выходные! Я уже не могу дождаться!



    Аврора: И не жди! Тебя никто не пустит..ик...иш чего захотел!



    Ирон: ладно, милая, дома поговорим! А сейчас пошли уже, поставь стакан, а то ты уже вся в пятнышку! А нам завтра в кино Шайечку вести!
    Аврора: Уй какой холёсий мальчик! Помогает родителям! Ну пошли, пока!


  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Твои отчеты смотрю как сериал Поржала)) Вот так соседка у Дейзи, алкашка конечно, если много пить на жаре, каждый пятнышками покроется
    Со школой классная идея, я тоже об этом думала, когда в челлендже школу рисования открыла. Неуправляемые симы повышают в ней свои навыки. Можно и детский кружок сделать по такому же принципу) А в обычной игре даже построить школу и там проводить собрания клуба. Клубы наше все
    Бедный Артур, так его обломали на выходные. Но зато теперь мужская компания увеличилась на Ирона. Он ничо такой мужичок, нормальный. Жду отчет о рыбалке
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #42
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Твои отчеты смотрю как сериал Поржала))
    Да для меня самой это уже как сериал))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот так соседка у Дейзи, алкашка
    Я когда этот момент отыгрывала так ржала) Она только допьет, следом за другим стаканом идет, ну точно алкашка)))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Со школой классная идея, я тоже об этом думала, когда в челлендже школу рисования открыла. Неуправляемые симы повышают в ней свои навыки. Можно и детский кружок сделать по такому же принципу) А в обычной игре даже построить школу и там проводить собрания клуба. Клубы наше все
    Вообще в который раз убеждаюсь насколько они незаменимы! Со школой идея на ум пришла, когда я поняла, что играя за каждую семейку неделю, а то и меньше, я не успеваю прокачать детишек, ну я и решила создать школу в которой симята занимались бы уроками и навыками. Каждый раз, заходя в семью где есть школьник, я устраиваю собрание клуба и мы качаем какой либо навык всеми симятами, даже неактивными, ну а на счет учительницы записываю денежки!) Вот такой вот у нее заработок!)

  18. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А со счета родителей эти денежки снимаешь?) и за спортзал платишь? или это просто для разговора было сказано?)
    Ну очень интересно твой сериал читать, все такие болтушки) за одну встречу о всем городе узнать можно) И каждый раз, вас читая, вспоминаю фильм "Живет такой парень" с Куравлевым)) Когда он к разведенке пришел и начал ее жизни учить) Дословно не помню:
    "Возьмут семечки, сядут на скамейку и про своих же подружек ла-ла-лы, ла-ла-лы")

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #44
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Да, конечно снимаю) Я еще и за посещение кинотеатра и клубов ночных тоже снимаю)) Есть клубы по интересам, например такие как женский клуб со спа процедурами где членский взнос платить не нужно, но нужно платить за вход в спа и деньги я снимаю только с неактивных в данный момент симок, а активная итак платит за все массажи и уроки йоги. Но иногда, когда у активной симки на счету денег нет, они собираются на домашнем участке и просто занимаются йогой. А есть у меня клубы за каждое собрание которых нужно платить) такие как школы, тренировки с тренером и т.д.

  21. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Считать замучаешься с кого чего снять) а как ты снимаешь деньги с неактивных симов? домой к ним заходишь?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - Мир от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:08
  2. Симы от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •