Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 187

Тема: Aleksales

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Aleksales



    А вот и мой мир!

    Рыбный ресторан
    Гранит Фоллз

    Простые Истории
    Начало
    1. Семейство Хаппи
    2. Семейство Хаппи и Акерман
    Читать дальше...
    3. Семейство Акерман и Артек
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 1
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 2
    5. 3 свидания в "Волшебном Дереве". Свидание первое.
    5. 3 Свидания. Свидание второе
    5. 3 Свидания. Свидание третье
    6. Виктория Манчирро. Не звони мне, Хулио!
    7. Званый ужин
    8. Детская выставка рисунков.
    9. Близнецы Акерман
    10. День рождения Шайи Артек
    11. Измена Хулио
    12. Новая любовь Ребекки
    13. Помолвка Барбары и Рика
    14. Региональный Менеджер
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 1, Часть 2
    16. Малыш Орсон
    17. Свадьба Хулио и Виктории, Часть 2
    18. Будни Семейства Карденас и Леон с Айоной. Часть 1, Часть 2


    Действующие Лица:

    Моранта.Читать дальше...


    Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.


    Карденас. Читать дальше...


    Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.


    Акерман Читать дальше...



    Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!


    АртекЧитать дальше...


    В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.


    Хаппи Читать дальше...



    Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?


    Факер и Дарлинг Читать дальше...


    Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?


    Файнс Читать дальше...


    Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:11.


  2. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Красота, Саш! Особенно ночные понравились. Мой любимый с ручейком. Руки так и чешутся по лягушке кликнуть
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мой любимый с ручейком.
    Да и мой тоже! Очень нравятся виды леса в Гранит Фоллз

  5. #18
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ой, да. Тоже обожаю эти походовские пейзажики. Особенно звёздное небо там

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Мне тоже с ручейком очень понравился!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да! Присоединяюсь к ручейку!!! Хотя последняя тоже очень даже!))) такой взгляд из-под кустов))) Детство вспомнила, игру в войнушку, когда ползком и вот так голову поднимешь - как раз самое - оно!))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    когда ползком и вот так голову поднимешь - как раз самое - оно!))
    Лора ну точно! В засаде, в потом по пластунски
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #22
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Помимо челленджей у меня есть еще одна сохраненка, нежно мною любимая! В ней я ворочу что хочу, закручиваю сюжеты, придумываю свои правила, отдыхаю когда хочется какой то легкости! Продолжительность жизни я выставила длинную и мне такой расклад всего милее) Каждой семьей я играю какой то промежуток времени, одну или две сим-недели, а потом по новой! И хочется рассказать о моих любимчиках, о семействе Хаппи. С Элисон и Максом некоторые из вас знакомы по челленджу "Последний герой". Макс стал его победителем, а Элисон вылетела при первом же отсеве, но тем не менее спустя десятки симодней и три расставания, они все же поженились и обзавелись детьми.

    1.Семейство Хаппи



    Читать дальше...
    Макса немного разнесло, а Элисон снова беременна. Ее подруги даже уже не удивляются и не восклицают восторженное "Вау, поздравляю"! Ведь это радостное и долгожданное событие стало в семействе Хаппи, уже едва ли не обычным делом! И вот, устав от городской суеты, прямо посреди рабочей недели, Макс решил что пора им с семьей устроить себе не запланированные выходные! И отпросив девочек из школы на два дня, они отправились на природу, к башне принцессы Николет. (Я построила этот лот для своего челленджа и мне не терпелось его протестировать!)



    Приехали как и положено, с самого раннего утра! Макс сразу занялся костром и видать подзабыв свои навыки с момента шоу, удачно поджег себе рукав свитера!



    Вечно голодна и вечно беременная Элисон, первым делом нажарила на гриле люля-кебабы, на природе всегда хочется кушать, а уж если у тебя в животе сидит младенец, то испытываешь просто зверский голод!





    Хорошо когда любимый муж приголубит и пожалеет, как бы сильно тебя не тошнило или как бы настойчиво не бил бы по кишкам твой нерожденный младенец. Все становится сразу легче!)


    Покушали всей семьей не спеша, кто был голоден, а кто просто за компанию. Мама Элисон пичкала едой детей заранее, еще до того как они проголодаются!


    Любимый муж заявлял о своей большой любви, смущая дочерей.


    А после обеда, когда стало жарко, все полезли в природный источник, купаться и прыгать с вышек.




    Маме конечно прыгать никто не разрешил, но ножки помочить можно.


    Но не все конечно были в восторге от плавания.


    Потом обсыхали у костра всем семейством.


    Ну и Макс, пользуясь случаем, начал рассказывать детишкам сказку.


    Кое кто даже заболел, наверняка от плавания, кто знает что водится в этом водоемчике?


    Но тем не менее, сказка понравилась всем!


    После сказки Макс, решил спеть песенку про их замечательный поход. И не смотря на то, что он весь окружен женщинами и даже в животе у Элисон снова дочь, чувствовал он себя в ловушке! Словно загнанный зверь и любил до безума своих девочек и в тот же момент... Хотелось новых ощущений.


    Но Элисон не подозревала о душевных метаниях мужа и веселилась от души, рассказывая ему страшилки, пока девочки сладко спали в своих палатках.


    Но Макс не испугался! То есть он конечно испуг изобразил, и даже рванул с женой в палатку...


    Но не для того, чтобы стучать зубами от страха!


    Поутру Эли развлекала девочек походными песенками. Им нравилось как мама пела.


    Потом накормила всех печеной картошкой.


    Андреа нашла неподалеку колодец и сразу же загадала желание, она хотела быть отличницей, чтобы ее отметки в школе улучшились! И какого было ее удивление, когда ей тут же позвонил директора и сказал что ее балл повышен!


    Потом Роберта попытала счастья, она хотела стать умнее, хотела повысить свои навыки, но что то пошло не так и колодец сделал все испортил!


    А вот папа с мамой, оба пожелали денег! И колодец не пожадничал, к семейному бюджету с двух желаний было добавленно шесть тысяч.




    Довольные такой удачей, родители страстно поздравляли друг друга у кустиков.


    А потом у Элисон начались схватки и Макс переполошился больше нее.


    А чуть позже, в больнице, на свет появилась еще одна дочь Макса и Эли, Элизабетт.


    Продолжение следует.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Тааак... а я-то думаю, чего ты притихла а ты ушла в самоволку

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Каждой семьей я играю какой то промежуток времени, одну или две сим-недели, а потом по новой!
    Эх, Сашк, не соблазняй Иногда ловлю себя на том, что хочется игрануть в свободном режиме, особенно это желание усиливается, когда захожу в тестовую игру что-нибудь проверить. В симс 2 я так играла - по неделе за каждую семью и всем городом

    Как разрослось семейство Хаппи Макс заматерел словно у него в животе тоже сидит маленький младенец)) Но все такие милые, и очень приятно узнать, что у них все сложилось в жизни хорошо после тяжелого испытания. Девочки очень хорошенькие все получились. А парни чего не получаются?
    Замечательно время провели, и лот такой интересный, правда, башню хорошенько рассмотреть не удалось, но я надеюсь, что в челленджевом отчете ты ее покажешь подробней)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #24
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тааак... а я-то думаю, чего ты притихла а ты ушла в самоволку
    Я намучалась с этими карьерами и навыками так, что решила немножко развеяться в другой сохранёнке, а то она у меня запылилась уже давно)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эх, Сашк, не соблазняй Иногда ловлю себя на том, что хочется игрануть в свободном режиме, особенно это желание усиливается, когда захожу в тестовую игру что-нибудь проверить. В симс 2 я так играла - по неделе за каждую семью и всем городом
    Ой ну это так здорово и интересно! Я еще стараюсь не просто играть, а делать то, что заложено в характерах симов. Злые наживают везде врагов, непостоянные изменяют или все время меняют работу. А еще каждой девочке в своей игре я кинула кубик сколько детей она родит от 0 до шести, но думаю понизить эту цифру, потому как такими темпами мой город разбухнет до таких размеров, что мне с ним не справится потом) Может от 0 до трех сделаю.

    И еще я отняла от семейного счета тысячу симолеонов, типа они заплатили за отдых) И кстати это единственная семейка в городке без финансовых проблем, ведь Макс выиграл 50 штук в "Последнем герое".

    Мальчики у Макса что то не получаются)) Невестами заполонит весь город. По сценарию у них еще дети будут.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Замечательно время провели, и лот такой интересный, правда, башню хорошенько рассмотреть не удалось, но я надеюсь, что в челленджевом отчете ты ее покажешь подробней)
    Конечно покажу) Мне самой очень понравилось проводить на лоте время, как то уютно и тепло там, и еще там есть небольшое место чтобы проводить вечеринку с танцами, там хорошо разместятся диджейская установка и барная стойка. В общем строить для своих любимчиков, как челленджевых так и... а впрочем они все челленджевые, мне понравилось)

  18. #25
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой, ну круто же! Такие они милые и веселые, домашние такие - настоящая семья Макс разумно распорядился выигрышем
    Здорово, что ты показала их жизнь
    А вот у меня как-то не очень выходит играть каждой семьей по очереди, пока играю одними - привязываюсь к ним и уже жалко расставаться даже на неделю))) Эх, как там мой Борюсик поживает)))

  19. #26
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ой, ну круто же! Такие они милые и веселые, домашние такие - настоящая семья Макс разумно распорядился выигрышем
    Здорово, что ты показала их жизнь
    Да, Макс очень любит своих девочек. Все время ходит и обнимается с дочерьми, а Элисон нацеловывает, но он непостоянный и страдает от того, что ему приходится ходить на одну и туже работу и то, что он так долго скован браком.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А вот у меня как-то не очень выходит играть каждой семьей по очереди, пока играю одними - привязываюсь к ним и уже жалко расставаться даже на неделю))) Эх, как там мой Борюсик поживает)))
    Вот я раньше тоже так играла, одной семьей. А после "Последнего героя" не смогла расстаться с ними всеми окончательно. Они все разные и легенды у них тоже разные и хочется каждому устроить семейную жизнь, даже тому, кто категорически этого не хочет))) Да и кроме того, можно всякие сюжеты закручивать) Но в любимчиках у меня пожалуй в этой сохраненке именно эта семья. Помнится сразу после челленджа я отыгрывала их зарождающиеся отношения и ох и намучались мы с Элисон охмурять Макса. Он вроде и влюбился в нее, а женится не хотел категорически) Из-за этого они несколько раз расставались, но потом опять сходились)

  20. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как здорово, что жизнь героев продолжается, очень рада за Элисон и Макса, столько счастья в совместной жизни и столько прекрасных дочек у них) Сама люблю играть целыми городами и очень тяжело в челленджах расстаюсь с побочниками, так и тянет пойти за них поиграть)
    Отдых получился великолепным) Люблю такие вот уютные походные лоты)

  21. #28
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Сама люблю играть целыми городами и очень тяжело в челленджах расстаюсь с побочниками, так и тянет пойти за них поиграть)
    Да!( Очень тяжко расставаться с любимыми детками! и очень хочется играть прямо за всех!

    2. Семейства Хаппи и Акерман



    Читать дальше...
    Семейство Хаппи вам уже знакомо, но вот издалека начну повествование еще и о семье Акерман. Они тоже оба участники шоу "Последний Герой" и вместе дошли практически до финала. Дейзи могла стать победительницей этого шоу, если бы в конце немножко поднажала) Они с Артуром еще на шоу начали флиртовать и по приезду домой, Дейзи тут же развелась со своим мужем и выскочила замуж за Артура. Их роман закрутился стремительно и вот не успели они оглянуться, как у них уже трое мальчишек. Дейзи и Элисон состоят в одном и том же женском клубе. Обе они занимаются йогой и посещают в СПА в компании подружек, но об этом позже. Сейчас о том, как они выгуливают деток.

    Андреа Хаппи заболела после того замечательного похода и слегла дома с температурой. За ней остался присматривать Макс



    а Эли с Дейзи Акерман и ее мальчишками отправились гулять в парк.



    Встретившись, они конечно моментально нашли массу тем для разговоров и сплетен. Обсуждали мужей, своих подруг и успехи детей.



    Кода доставили детвору к огромному игрушечному космического кораблю, присели на лавочке неподалеку, чтобы в удовольствие потрещать



    Малышка Рейчал - капитан корабля!



    Элисон: Как дела в ресторане?
    Дейзи: Ой, там все прекрасно! Боб Панкейк оказался просто фантастическим кулинаром! А я не хотела его нанимать, помнишь? Таким он мне показался апатичным и медлительным что ужас! А у нас между прочим каждый день - Аврал! (Дейзи и Артур содержат свой собственный ресторан и мало кто знает, но их семья по уши в долгах! За это они могут сказать спасибо своему заботливому демиургу, который отгрохал им домину и ресторан в кучу и записал на их чистый семейный счет целых двести тысяч симолеонов!)
    Элисон: Мы с Максом заходили на прошлой неделе, я так и поняла что ты сменила повара, ваш окунь - просто объедение.
    Дейзи: У нас с Артуром в планах еще организовать летнюю веранду, но средств на это пока нет. Надо подкопить. А как твой огород?
    Элисон: Не огород! А сад! Я выращиваю цветы, а не огурцы! Ну мои розы уже не так плохи как в самом начале, спасибо что спросила)



    Элисон: Мне звонила Ребекка на той недели, снова жаловалась на своего Хулио. Говорит что он совсем не хочет ей помогать с ребенком. Кажется свадьбы не будет!
    Дейзи: Слава богу мне она не звонит, она меня бесит. Глупая баба. Я понимаю, всякое бывает, потусили, попили коктейльчиков, повозились в кустиках и БАЦ! - Ребенок! Но если не лежит душа к человеку, то зачем себя мучать и жить с ним под одной крышей? Пусть оформляет алименты и живет себе как раньше, свободная и независимая женщина, повернутая на спорте.
    Элисон: Ага! Рядом с Хулио даже молоко киснет быстрее обычного, умерла бы от скуки. И мне кажется ему лучше женится на своем телевизоре!
    Дейзи: ой да фу!
    Читать дальше...
    Ребекка и Хулио




    Элисон: Мы вчера с Максом обсуждали будущее наших девочек. Андреа - лентяйка, ее всегда приходится что то заставлять делать. Даже не знаю куда вот ее определять? У Рейчал достаточно не простой характер, она какая то нервная, взрывается по пустякам, но вот Роберта - усидчивая, все, за что не возьмется - доведет до ума обязательно. На счет нее сразу мы сошлись во мнении - отдадим ее в художественный класс, но вот беда! В нашем городе нет таких классов.
    Дейзи взгрустнула. Ей бы проблемы семейства Хаппи. У нее то с Артуром долгов выше крыши и об образовании мальчиков они и не задумывались, им бы дом для начала не потерять!
    Дейзи: Не расстраивайся! Я слышала что какая то заезжая учительница открывает школу. Уверенна там будет и художественный класс!
    Элисон: Но откуда ты знаешь?
    Дейзи: Мы вчера с Барборой выпили по рюмочке вина и она мне рассказала, это какая то ее давнешняя знакомая.Кажется ее фамилия Дарлинг.
    Читать дальше...
    Учительница Дарлинг и Барбара




    Элисон: Надеюсь эта учительница не красива и стара.
    Дейзи: Ну на счет красива или нет не могу сказать, но молода! Только что с университета. А что, боишься Максика уведут?
    Элисон: Ну... Не боюсь, но все же опасаюсь, у меня все таки от него четверо детей.
    Дейзи: Ой, Эли, если он захочет, он найдет себе даму на стороне, уж не волнуйся ты так.



    Андре и Никлаус близнецы. И они не очень то и в восторге от того, что им приходится играть с девчонками! Что понимают эти девчонки? С ними даже не обсудишь новую серию космических монстров и они уж точно не могут знать против кого лучше ставить Нимбуса в игре по этому мультфильму.



    Но Рейчел даже не обращала внимания на мальчишек. Глупые задиры у которых на уме только драки, да машинки.



    А вот Оскар Акерман, младший из детворы Акерманов, совсем был не против погулять с девчонками Хаппи. Он конечно немножко стеснялся что не умеет так же ловко сидеть на верху лестницы, но время все же проводил интересно.



    А Роберта и вовсе не хотела лазать по лесенке. Ей хотелось скорее домой к папе!



    Дейзи: А все же, может съездим как нибудь в лес с мужьями? Детвору оставим на мамашу твоего Макса? Всего то на пару дней!
    Элисон: О нет, нет! Ты что! Я ей не доверяю! Она алкоголичка!
    Дейзи: Что правда? А мне показалась приличная женщина!
    Элисон: Ну может я и преувеличила, но выпить она любит! Причем на пару с Максом! А еще у нее каждый раз новый мужик. Нет, нянька из нее никудышная.
    Читать дальше...

    Мамаша Роуз




    Ну что малышка? Идем домой? Сделаю вам мятного мороженного!



    Кто последний - тот Лама!



    Замечательная прогулка! Всегда приятно быть в курсе всего!



  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Какой классный отчет! Было очень интересно узнать о жизни Артурчика с Дейзи. Жаль, самого Артура не было в отчете. Но может они с Максом на рыбалку съездят? Тогда мы послушаем их разговорчики женские уже послушали, но как же любопытно, о чем говорят между собой мужчины!

    Бедный Хулио ну что ж такое, и за периметром не везет. Ребекка классная, даром что железный гриф, жаль, что у них не складывается. Что ты делаешь ваще, Сашк? Мне теперь охота поиграть за Хулио и наладить его жизнь Блин, симы такие симы, все время хочется играть
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #30
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Спасибо Жень)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Было очень интересно узнать о жизни Артурчика с Дейзи. Жаль, самого Артура не было в отчете. Но может они с Максом на рыбалку съездят? Тогда мы послушаем их разговорчики женские уже послушали, но как же любопытно, о чем говорят между собой мужчины!
    А Артура покажу еще, у меня много нафоткано, осталось все разгрести) Как выложу отчет в челлендже, потом и тут выложу продолжение) Но знаешь, ты попала в яблочко! Артур, Макс и Хулио состоят в мужском клубе)) Они собираются иногда и играют в карты, пьют пиво. И на рыбалку я очень хочу их свозить порыбачить) сама не знаю о чем они будут говорить) Диалоги Элисон и Дейзи рождались по ходу выкладывания фоток)



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бедный Хулио ну что ж такое, и за периметром не везет.
    Хулио бедный еще и потому, что у него черта "не любит детей" и "одиночка", а Ребекка его охмурила, еще и дите родила, и он теперь изводится) А еще Ребекка "непостоянная" и у меня уже столько сюжетов в голове на счет этих двух бедолаг)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Что ты делаешь ваще, Сашк? Мне теперь охота поиграть за Хулио и наладить его жизнь Блин, симы такие симы, все время хочется играть
    Ну так а чтож отказывать то себе в удовольствии?) Раз хочется, так играй) И к тому же, мне было бы очень интересно посмотреть как в твоей игре сложатся дела у Хулио)

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - Мир от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:08
  2. Симы от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •