Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536
Показано с 526 по 538 из 538

Тема: Заброшенный город: Дейл Финчли

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    Заброшенный город: Дейл Финчли

    А как известно, мы народ горячий,
    И не выносим нежностей телячьих,
    Но любим мы зато телячьи души.


    Мог ли предположить Дон Финчли, что его любимый сын, отправленный на корабле в поисках новых, еще не завоеванных другими кланами земель, проиграется в карты в пух и прах и будет выброшен в неизвестном порту без копейки денег?


    Семейное древо (крутим колесико мыши для увеличения/уменьшения, кликаем на иконки персонажей, чтобы получить больше информации)

    Читать дальше...


    Ограничения:
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа. Читать дальше...


    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Коммунальные услуги - выполнено
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам. Читать дальше...

    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Колесо фортуны - завалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот. Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов. Читать дальше...

    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями - выполнено
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих. Читать дальше...

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Место под солнцем - завалено
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки. Читать дальше...

    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста.

    Патриархат Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом. Читать дальше...

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам. Читать дальше...

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы. Читать дальше...

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.

    Клан превыше всего - авторское ограничение
    Чтобы реабилитироваться перед отцом, основатель решает, что должен создать такой мощный и крепкий клан, какого еще не было. Он хочет захватить весь город, а может даже и всю вселенную. Читать дальше...
    Один из детей (ненаследник) всегда должен выбирать карьеру Преступность. Перед рождением последнего поколения наследник должен выбрать карьеру Космонавт - Космический контрабандист.


    Заработанные баллы: Читать дальше...

    Поколения: Читать дальше...
    Дейв, Джек +2

    Ограничения: Читать дальше...
    "Коммунальные услуги" +5
    "Дом с привидениями" +3

    Навыки: Читать дальше...

    Флер: моторика, садоводство, кулинария, из. кулинария, рисование +5
    Жаклин: рисование, кулинария, садоводство, игры +4
    Дейл: пакости, программирование +2
    Вивьен: интеллект, ракетостроение, логика, механика, здоровый образ жизни, танцы, рыбалка, садоводство, обаяние, видеоигры +10,5
    Джон: общение, механика, пакости, программирование, видеоигры +5
    Марк: творчество, писательство +2
    Джек: интеллект, моторика, обаяние, кулинария, из.кулинария +5
    Лейла: садоводство, рисование, кулинария, из.кулинария +4
    Мелоди: садоводство, фотография, рисование +2,5

    Карьеры: Читать дальше...

    Дейл: Преступность (оракул) +1

    Жизненные цели: Читать дальше...

    Дейл: Куратор +1
    Флер: Непослушный проказник +1
    Джон: Светский львенок +1
    Вивьен: Вундеркинд, Мозговитый чувак +2
    Марк: Творческое дарование, Сказ. богатство, Барон +3
    Джек: Вундеркинд, Лучший бармен +2
    Лейла: Сказочное богатство, Барон +2

    Коллекции: Читать дальше...
    лягушки, открытки, растения, микроотпечатки, космические снимки +5

    Портреты: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Джон, Вивьен, Марк, Джек, Лейла +8

    Биографии: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Вивьен, Джон, Марк, Джек +7

    Долг городу: Читать дальше...
    Дом "Сияющий свет" - 69977, ресторан "Волшебное дерево" - 107281, парк "Король Дейл" - 143775



    Содержание:
    Неделя первая Читать дальше...
    Неделя вторая Читать дальше...
    Неделя третья Читать дальше...
    Неделя четвертая Читать дальше...
    Неделя пятая Читать дальше...
    Неделя шестая Читать дальше...
    Неделя седьмая Читать дальше...
    Неделя восьмая Читать дальше...
    Неделя девятая Читать дальше...
    Неделя десятая Читать дальше...
    Неделя одиннадцатая Читать дальше...
    Неделя двенадцатая Читать дальше...
    Неделя тринадцатая Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #526
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я тоже очень ее полюбила, не меньше чем своего Дейла.
    Есть за что, они оба такие лапули!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Сейчас, увы, лишившись большинства контента, он мало на себя похож.
    Зато у тебя сохранились замечательные фоточки, где похож. ;-)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Был такой глюк, давно, деткам прилеплялись еашные карие глаза,
    Видимо, это безобразие меня миновало, зато я хлебнула сполна маленькие глубоко посаженные глазки в то время, как у родителей были нормальные, но это, слава богу, легко поправить.
    Женечка, ты же тогда использовала СС, возможно это из-за него была проблема с глазами, что глючили карие. Неприятно, конечно.



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    То, что другим давалось легко и просто, стоит лишь выйти на дорогу, для меня было недоступно, или надо было переться в город в ущерб всем остальным делам.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я оставляла игру из-за расположения дома, увы.
    Так ты же говорила, что вроде решила перенести дом вместо парка в Уиллоу Крик? Совсем не поместился?
    Насчет подвала я тебе написала в посте выше.
    В Оазисе есть тоже большие участки - парк и ландграабский.
    В ББ большой на берегу можно - там симы часто гуляют на берегу.
    Атмосфера, конечно, другая, но зато движуха есть.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А тогда еще были периодически ивенты с Жасмин Холидей - с тройным усилением навыка, или с черепами или с разноцветными бобами (ростоманы), и вот там, где надо было у другим симов что-то собирать - эти я все заваливала, и это было обидно(((
    Вот я бы сейчас тоже поучаствовала в ивенте, но разработчики их давно забросили, жадюги и лентяи.

  4. #527
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Так ты же говорила, что вроде решила перенести дом вместо парка в Уиллоу Крик? Совсем не поместился?
    Ну он не мог поместиться, у меня же участок 64х64, а в ВК (или Оазисе) самый большой 50х50. Дом конечно ставится полностью, сам дом влезает, но почему-то без подвала ставится, что обидно, так как у меня оборудованы подвальные помещения под спортзал, йогу и сауну. Все это не один день устраивалось и облагораживалось.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    В ББ большой на берегу можно
    О, когда вышел аддон, я первым делом перенесла на лот 64х64 свой династийный дом. Место потрясающее, совсем не хуже Винденбургского острова, но увы, дорога там чисто декоративная и симы по ней не ходят. Я даже в одном из отчетов выкладывала фото, как смотрится мой дом в ББ. Красиво, но бесполезно.

    Насчет подвала - спасибо за совет, попробую.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Вот я бы сейчас тоже поучаствовала в ивенте
    Да, мне тоже ужасно жаль, я их любила, и в челлендже с ними движуха была. Вместо этого нам сейчас видимо дали эти сценарии... на кой они. Так... ни о чем.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #528
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дом конечно ставится полностью, сам дом влезает, но почему-то без подвала ставится, что обидно, так как у меня оборудованы подвальные помещения под спортзал, йогу и сауну.
    Жалко, но, видимо, подвал не поменяется в меньший участок, поэтому пропадает при установке.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    но увы, дорога там чисто декоративная и симы по ней не ходят.
    Так там симы ходят по береговой зоне почти толпами, зачем тебе именно дорога нужна? Достаточно просто спуститься с холма на берег.
    А если хочется привлечь левых симов на свой участок, есть простой способ - сделать уличную распродажу чего-нибудь. Тогда толпой набегут. И можно также просто приглашать симов в гости и выполнять с ними свои цели.
    К тому же на винденбургском острове симы ходят, просто они болтаются между деревьев и кустов и не очень заметны, а так там всегда кто-то шарится ))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вместо этого нам сейчас видимо дали эти сценарии... на кой они. Так... ни о чем.
    Я тут пыталась делать сценарий с лягушками - скукота одна. Ну их, эти сценарии.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я даже в одном из отчетов выкладывала фото, как смотрится мой дом в ББ.
    Я еще не дошла дотуда, пока остановилась на моменте, когда Джон стал школьником. А дом реально красивый! Но хватит спойлеров. )))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #529
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    сделать уличную распродажу чего-нибудь
    А идея-то отличная! Я попробую, спасибо, Лилечка!

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И можно также просто приглашать симов в гости
    Это я конечно приглашаю, но они идут знаешь откуда? С пристани, с самого берега. Это капец как далеко, и ждать гостей приходится полдня
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #530
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    они идут знаешь откуда? С пристани, с самого берега. Это капец как далеко, и ждать гостей приходится полдня
    Боже, это ужасно!
    Это реально подстава.
    Кстати, я как раз сейчас читаю 6 неделю, дни 41, 42 и ты там показала фотку маршрута вашего почтальона. Если они все прутся через весь остров, то это даже не смешно. Это издевательство какое-то.
    Если симы и на распродажу будут с причала идти, то придется долго ждать, а распродажа идет 60 минут. конечно, ее можно сразу начать заново, но все же...
    Женечка, если будешь пробовать распродажу, обязательно напиши, как получится с маршрутизацией на острове.

  9. #531
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    по дороге заодно нашла дивный цветок - лилию. Немного порыбачив и дождавшись, пока лилия зацветет, собрала семена,
    Ах, как же я скучаю по тем временам, когда растения плодоносили в любое время суток, а не были привязаны к 5 утра раз в день!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Флер, измученная метаниями демиурга, прикорнула на лавке неподалеку от отца, а Вивьен обнаружила у себя способности к телепатии.
    Ну и дела, пока старшие по лавочкам храпят, ребенок занимается своими странными детскими делами. Мне нравится! Побольше бы такого разнообразия для детей в игре (жаль, что их до обидного мало даже через 6 лет после выхода поста). ))))

    Поздравляю с мальчиком и мальчиком!
    Это вам свезло! Но тоддлеров еще тогда не было, поэтому потерпеть орущего младенца это меньшее из зол )))))
    Очень жаль, что Дейл уже постарел, но он прям красавчик и в почтенном возрасте.
    Вот что мне очень нравиться в 4-ке, так это то, что пожилые там выглядят весьма достойно, в отличие от Трешки.

    Дом ваш преображается с каждым разом все больше! Это одно из моих любимых в челленджах, наблюдать как перестраиваются и изменяются дома активных семей.
    А на вашей веранде я и сама бы с удовольствием посидела в приятной компании!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жаклин загружала свою любимую игру в которой... в которой у нее тоже была большая семья.
    Наш человек, ой, сим. )))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А радоваться было чему - он достиг вершины карьеры. Ура!
    Вместе с повышением он получил солидную премию и мега-суперский копьютер, которому демиург радовался больше всех))
    Ай, молодец! Поздравляю!
    Не зря были все эти мучения с низкой зарплатой и дурацкими карточками!
    Ура!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ночью повзрослели двойняшки. Свернуть текст
    борясь с глазным глюком, я не сделала отдельных фото. Зато победила глюк!
    Отличная новость! Мальчишки подросли и стали такими сорванцами!
    Какие все таки милые детки в семье получились!
    И еще очень нравится то, что каждый член семьи находит себе занятие по душе.

    Кстати, Дейлу очень идут очки, он такой домашний в них. А какой солнечный получился кабинет с этими большими окнами и стеклянными дверями!

    Вивьен мне очень понравилась подростком. Очень хорошенькая и не под копирку одного из родителей.
    Мне нравится генетика в 4-ке. Она может и своеобразная, но иногда получается очень классно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #532
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    если будешь пробовать распродажу, обязательно напиши, как получится с маршрутизацией на острове
    Это точно не изменится, народ будет топать с пристани, но хотя бы в кучке. Я напишу конечно, как получилось. Распродажа нам наверно пока не разрешена - бизнес же не снят, но я могу попробовать и выйти без сохранения.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ах, как же я скучаю по тем временам, когда растения плодоносили в любое время суток, а не были привязаны к 5 утра раз в день!
    А я-то как скучаю. Взяли и испортили нам садоводство. Почему не сделали, как в трешке например: на зиму все, что на улице засыпает, а в другие времена года колосится как обычно. Придумали хрень какую-то, бесит. Жду не дождусь тот мод, о котором писала в теме Сулани.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    жаль, что Дейл уже постарел, но он прям красавчик и в почтенном возрасте
    Ну... на нем еще и маска от S-Club и я ему волосы в седину не красила, а то был бы пострашнее конечно. Но я учла свои ошибки, в челлендж лучше играть практически натуральными симами, иначе тебя ждут сюрпризы
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Вивьен мне очень понравилась подростком. Очень хорошенькая и не под копирку одного из родителей.
    Нижняя часть лица от мамы, а глаза кажется папины, просто в женской версии.
    Спасибо, Лилечка, за отзывы, мне очень приятно!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #533
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    но я могу попробовать и выйти без сохранения.
    Конечно!
    Хотя, думаю, можно будет сделать оплату за возможность продавать с лотка дома. Официально.
    Заплати тыщу и торгуй. Выгоды нет, чтобы не читить. А знакомства - есть. )

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Почему не сделали, как в трешке например: на зиму все, что на улице засыпает, а в другие времена года колосится как обычно.
    Мне самой это до сих пор непонятно. Смешно, когда лимоны плодоносят на улице в мороз ))))
    Намудрили так, что сами себя перемудрили )))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    в челлендж лучше играть практически натуральными симами, иначе тебя ждут сюрпризы
    С этим согласна 100%. Одежки еще можно СС, а вот всякие пресеты, глаза и скины могут сделать подлянку.э

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нижняя часть лица от мамы, а глаза кажется папины, просто в женской версии.
    Я до сих пор еще не могу привыкнуть к настройкам в 4-ке в виде женской версии мужского и наоборот.
    Поэтому не всегда понятно, чье и от кого )))))

  13. #534
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Женечка, вот я и дочитала до смерти Дейла.
    Он прожил прекрасную полную испытаний, радости и счастья жизнь.
    Для меня всегда смерть основателя это трагедия, которую я переживаю вместе с симами.

    Я очень рада, что удачно разрешилась ситуация наследования. Все таки с таким количеством детей ой как не просто определиться с правами.

    Замок в парке безумно понравился. Да еще и с прибоем. Как ты это сделала?
    Совершенно потрясающее строение!
    И кораблик на берегу!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жаклин дорисовала портреты старших детей и развесила их в столовой.
    Эх, жаль, у Джонни такое кислое лицо от грустного мудлета.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дон так и вовсе пропал после ее дня рождения.
    Хаха, кто бы в этом сомневался. ))))))

    Близнецы такие классные выросли! Оба интересные и харизматичные.
    Жрек мне показался даже интереснее, тогда как у Марка классическая каноничная красота черт лица.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А Жаклин, казалось, совсем не замечала кипящей вокруг нее жизни и перемен в семье, и все продолжала играть.
    Бедняжка, наверное она создала в симсах похожую на них с Дейлом пару и вспоминала прошедшие годы.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А потом сел во главе стола на свое место, словно никуда и не исчезал. Надо ли говорить, что вечеринка удалась?
    Ничего себе! Какие интересные повороты.
    Вот как мне нравятся призраки в 4-ке, они очень социальные существа и прекрасно помнят свою жизнь.
    Конечно, они не заменять живого сима, но все же такие вот моменты помогают справится с печалью об ушедших.
    Фотография с призраком Дейла во главе стола очень трогательная!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Джон теперь жил в Дерош-холле, но довольно часто забегал домой
    Эм, не поняла я, когда он успел переехать? )))))))
    Вроде вот только пожар тушили от компа. И какой молодец, помогает по семейному с домашними делами.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ночью, видимо, пришел Дейл и забрал ее с собой. Она ведь так этого ждала!
    Ох, Жаклин!
    Прямо слезы навернулись.
    Вот и ушло первое поколение. Жаль, они не увидели внуков.
    Видео прекрасное, нежное и трогательное до слез.
    Как хорошо, что Семейство Финчли такое большое и можно отвлечься на дела насущные второго поколения.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #535
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Лилечка, спасибо!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Для меня всегда смерть основателя это трагедия
    Да, это самое тяжелое...
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Замок в парке безумно понравился. Да еще и с прибоем. Как ты это сделала?
    Спасибо : Это фото еще не достроенного лота, дальше будет полностью достроенный парк, ну и он есть в моей теме с домиками вроде. Прибой это не прибой, это пар из парогенератора.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Эм, не поняла я, когда он успел переехать? )))))))
    Ну... по факту он конечно никуда не переезжал на тот момент. Но его копия попала в дружественную династию Дерошей. Нас тогда несколько человек играло в этот челлендж. Было весело, и мы иногда менялись симами. Джона я отселила, после того, как он выполнил свой долг перед династией. Но на тот момент у Дерошей он уже появился в отчетах, поэтому я там и написала

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что Семейство Финчли такое большое
    Да уж) Но играть сложновато, когда такая куча симов толчется. Я вот думаю, надо наверно поменять стратегию в будущем
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #536
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    дальше будет полностью достроенный парк, ну и он есть в моей теме с домиками вроде.
    Женечка, а кинь, пожалуйста, ссылочку на лот, если тебе не сложно.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Прибой это не прибой, это пар из парогенератора.
    Все равно прикольно, как будто волны небольшие набегают.
    За неимением генератора волн, подойдет и такой. ;-)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Было весело, и мы иногда менялись симами.
    Ой, ну это же здорово! Это очень прикольно меняться симами, особенно женить их между собой, а потом хвастаться внуками )
    Почти как родня в реале ))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    играть сложновато, когда такая куча симов толчется. Я вот думаю, надо наверно поменять стратегию в будущем
    Женечка, мы же не ищем легких путей.
    Зато потом, когда будет только один ребенок, так пусто и скучно будет в большом доме. Это я уже проходила и заявляю как эксперт ))))))
    Надеюсь, ты подберешь для себя идеальное сочетание количества симов семье, чтобы было интересно и не очень напряжно. ;-)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #537
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Женечка, а кинь, пожалуйста, ссылочку на лот, если тебе не сложно.
    Стала искать, оказалось у меня там картинки упали, пришлось восстанавливать. Вот этот лот. Это парк, и он конечно для Оазиса. Для другого городка его надо будет адаптировать, ибо и грунт и растения я ставила именно под местность пустыни.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Это очень прикольно меняться симами, особенно женить их между собой, а потом хвастаться внуками )
    Ну вот мы так и делали. Джон стал мужем наследницы династии Дерошей, а мой Джек женился на Лейле из династии Аль Джаббаров. Будущая пара заселялась в городок и затем становилась бездомной. Надо было ее еще встретить)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #538
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    пришлось восстанавливать.
    Такие классные картинки! Спасибо!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это парк, и он конечно для Оазиса. Для другого городка его надо будет адаптировать, ибо и грунт и растения я ставила именно под местность пустыни.
    Очень красивый парк, захватывающий и волшебный! Думаю, если я поменяю никчемный еашный лот на твой, моя игра только выиграет от такого.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Надо было ее еще встретить)
    О, это то еще испытание в 4-ке. Это не 3-ка, где все как на ладони. Челлендж в челлендже. )

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536

Похожие темы

  1. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  2. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  3. Дом Эвелин Дейл
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •