Страница 8 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 538

Тема: Заброшенный город: Дейл Финчли

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Заброшенный город: Дейл Финчли

    А как известно, мы народ горячий,
    И не выносим нежностей телячьих,
    Но любим мы зато телячьи души.


    Мог ли предположить Дон Финчли, что его любимый сын, отправленный на корабле в поисках новых, еще не завоеванных другими кланами земель, проиграется в карты в пух и прах и будет выброшен в неизвестном порту без копейки денег?


    Семейное древо (крутим колесико мыши для увеличения/уменьшения, кликаем на иконки персонажей, чтобы получить больше информации)

    Читать дальше...


    Ограничения:
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа. Читать дальше...


    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Коммунальные услуги - выполнено
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам. Читать дальше...

    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Колесо фортуны - завалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот. Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов. Читать дальше...

    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями - выполнено
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих. Читать дальше...

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Место под солнцем - завалено
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки. Читать дальше...

    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста.

    Патриархат Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом. Читать дальше...

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам. Читать дальше...

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы. Читать дальше...

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.

    Клан превыше всего - авторское ограничение
    Чтобы реабилитироваться перед отцом, основатель решает, что должен создать такой мощный и крепкий клан, какого еще не было. Он хочет захватить весь город, а может даже и всю вселенную. Читать дальше...
    Один из детей (ненаследник) всегда должен выбирать карьеру Преступность. Перед рождением последнего поколения наследник должен выбрать карьеру Космонавт - Космический контрабандист.


    Заработанные баллы: Читать дальше...

    Поколения: Читать дальше...
    Дейв, Джек +2

    Ограничения: Читать дальше...
    "Коммунальные услуги" +5
    "Дом с привидениями" +3

    Навыки: Читать дальше...

    Флер: моторика, садоводство, кулинария, из. кулинария, рисование +5
    Жаклин: рисование, кулинария, садоводство, игры +4
    Дейл: пакости, программирование +2
    Вивьен: интеллект, ракетостроение, логика, механика, здоровый образ жизни, танцы, рыбалка, садоводство, обаяние, видеоигры +10,5
    Джон: общение, механика, пакости, программирование, видеоигры +5
    Марк: творчество, писательство +2
    Джек: интеллект, моторика, обаяние, кулинария, из.кулинария +5
    Лейла: садоводство, рисование, кулинария, из.кулинария +4
    Мелоди: садоводство, фотография, рисование +2,5

    Карьеры: Читать дальше...

    Дейл: Преступность (оракул) +1

    Жизненные цели: Читать дальше...

    Дейл: Куратор +1
    Флер: Непослушный проказник +1
    Джон: Светский львенок +1
    Вивьен: Вундеркинд, Мозговитый чувак +2
    Марк: Творческое дарование, Сказ. богатство, Барон +3
    Джек: Вундеркинд, Лучший бармен +2
    Лейла: Сказочное богатство, Барон +2

    Коллекции: Читать дальше...
    лягушки, открытки, растения, микроотпечатки, космические снимки +5

    Портреты: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Джон, Вивьен, Марк, Джек, Лейла +8

    Биографии: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Вивьен, Джон, Марк, Джек +7

    Долг городу: Читать дальше...
    Дом "Сияющий свет" - 69977, ресторан "Волшебное дерево" - 107281, парк "Король Дейл" - 143775



    Содержание:
    Неделя первая Читать дальше...
    Неделя вторая Читать дальше...
    Неделя третья Читать дальше...
    Неделя четвертая Читать дальше...
    Неделя пятая Читать дальше...
    Неделя шестая Читать дальше...
    Неделя седьмая Читать дальше...
    Неделя восьмая Читать дальше...
    Неделя девятая Читать дальше...
    Неделя десятая Читать дальше...
    Неделя одиннадцатая Читать дальше...
    Неделя двенадцатая Читать дальше...
    Неделя тринадцатая Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #106
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Карточек не нашли, зато игрушек вон сколько набрали
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Закатив глаза, он злился на все на свете
    А лицо чего-то довольное))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    вернулась она конечно не одна, а с новой дочерью

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Его просто с головой накрыла запоздавшая предродовая паника
    Главное вовремя
    Поздравляю с повышением АнОнимного призрака) и лучшую ученицу!
    Жень, а у вас патриархат?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    став веселым вундеркиндом
    Молодчинка какая! И выросла такой интересной - похожа и на маму и на папу Так трогательно они сидят на диванчике обнявшись с мамой

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вернулась она конечно не одна, а с новой дочерью, которую назвала Вивьен.
    Еще раз поздравляю с рождением дочурки! Вивьен мне кажется на Дейла похожа больше чем Флер. Но как подрастут конечно будет виднее)

    Дейла поздравляю с повышением, а Жаклин с еще одной беременностью! Жаль конечно что завалили колесо фортуны, но лучше его чем патриархат, не бабское это дело, семьей править))

    И ничего страшного что не нашли монстров, зато вон у вас сколько игрушек, каждому по игрушке)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #108
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поздравляю Дейла с очередным повышением!
    И с новорожденной вас. Вивьен очень серьезная, настоящий вундеркинд. Жалко, что без тортика опять взрослели.
    И желаю вам наконец родить сына, продолжателя и наследника!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #109
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Карточек не нашли, зато игрушек вон сколько набрали
    Они так прикольно играют с ними, разговаривают, а игрушки даже что-то отвечают И прокачивается навык общения. Хотя, как выяснилось, прокачивать что-либо вне жц вообще не имеет смысла Когда дети становятся тинами, все детские навыки ни во что не трансформируются, а просто исчезают. Я семьями до челленджа не играла, и для меня это стало откровением.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Жень, а у вас патриархат?
    Да, Ань
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель
    и для меня это ограничение в приоритете, хотя колесо ужасно жаль (((


    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Вивьен мне кажется на Дейла похожа больше чем Флер.
    Ой, Саш, для меня пока генетика в симс 4 темный лес Очень хочется, конечно, гены основателя передать дальше по династии, так что мне главное, чтобы будущий сын, если он конечно вообще родится у моего бракодела был похож на Дейла))
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    не бабское это дело, семьей править))
    а то! Это в тебе уже твой основатель говорит?

    Вивьен очень серьезная, настоящий вундеркинд
    Ну вот как-то да, хотя черта характера ей досталась веселая))
    И желаю вам наконец родить сына, продолжателя и наследника!
    Ох, как уж мы хотим сыночка - просто ужасно

    Девочки, спасибо за комментарии и что заглядываете
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #110
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Когда дети становятся тинами, все детские навыки ни во что не трансформируются, а просто исчезают. Я семьями до челленджа не играла, и для меня это стало откровением.
    Почитала о детских навыках и оказывается, каждый детский навык прокачанный полностью или почти до конца, открывает детям возможность прокачивать некоторые взрослые навыки. Другое дело что этого попросту можно не успеть)

  11. #111
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    все детские навыки ни во что не трансформируются, а просто исчезают. Я семьями до челленджа не играла, и для меня это стало откровением.
    О как, печалька. Я думала как в трешке будет.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    х, как уж мы хотим сыночка - просто ужасно
    А лучше несколько, чтоб было из кого выбрать.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Почитала о детских навыках и оказывается, каждый детский навык прокачанный полностью или почти до конца, открывает детям возможность прокачивать некоторые взрослые навыки. Другое дело что этого попросту можно не успеть)
    А эти взрослые навыки сохранятся?

  12. #112
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    каждый детский навык прокачанный полностью или почти до конца, открывает детям возможность прокачивать некоторые взрослые навыки.
    Это написано в самих навыках, Саш.
    По факту же имеет значение лишь навык, который прокачиваем для жц - за него дают черту, увы, порой совершенно бесполезную. За моторику Флер получила Физическое совершенство, позволяющее прокачивать навык фитнеса быстрее. Но мне этот навык никуда не пришить. Остальное, а точнее вообще все - по нулям, словно ничего и не было. Я конечно попробую развить у кого-то из детей второй навык и посмотрю, как будет, но чот сомневаюсь, что что-то получится. У нас навык общения был прилично прокачан, однако Флер, уже ставши тинкой, начала его прокачивать заново.
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 21:54.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Развив навык общения, можно начать качать обаяние уже в детском возрасте, рыбалка и логика прокачиваются после овладения умственного навыка (как он называется, сейчас вспомнить не могу))) После моторики прокачиваются, кажется видеоигры. Это так, то, что я заметила, особо никогда не изучала этот вопрос глубоко)))
    Чтобы появился мальчик надо включать альтернативную музыку. Клубника и попса дает девочку)
    Вот про клубы не помню - можно или нет пользоваться перками? Там можно набрать быстрое улучшение любых навыков, так же как и быстрое повышение на работе. Но, кажется, правилами эти выгоды запрещали брать? или мне приснилось)))
    С рождением девочек вас! Такие лапушки выросли)
    А кто-то переживал, что за первое поколение ничего не приобретет)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #114
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Чтобы появился мальчик надо включать альтернативную музыку. Клубника и попса дает девочку)
    Это запрещено ограничением патриархат:
    Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот про клубы не помню - можно или нет пользоваться перками?
    В правилах об этом ничего нет. Можно обсудить в теме, но я и не брала никаких выгод, на баллы купила рукопожатие только, но оно ни на что не влияет.
    Лора, спасибо)) Да особо мы ничего и не приобрели пока, и ведь надо строительство города начинать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #115
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ничего себе - ничего не приобрели - все у вас уже есть и все необходимое куплено) У меня в моей династии без коммуналки было столько же отстроено к рождению второго ребенка) И это Оуэн еще женился далеко не сразу, потому что его будущая жена была несовершеннолетней изначально, пришлось пару недель ее подождать)

  17. #116
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Мои поздравления Дэйлу, работает в поте лица, молодец.))
    И с рождением малышки, Вивьен милашка.
    Почтальон повеселил, вот уж кто действительно ответственно подходит к работе, в ущерб своим потребностям.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #117
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Splushka, спасибо! Да уж, основателю досталась работа и не из легких, и достаточно неблагодарная - окупаются труды плохо.
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Почтальон повеселил, вот уж кто действительно ответственно подходит к работе, в ущерб своим потребностям.
    ага, аж жаль его стало)) Я никак не отслежу, откуда появляются симы, которые идут к нам на участок, но идут они пешком немало. Как-то следила за почтальоном - далеко он ушел и все не исчезал. Потом отвлеклась на своих домочадцев, а больше не было случая последить. Но как бы мне не было жалко нашего красивого места - наверно все же съедем на другой участок, где есть рядом дорога. Хочу завтра в тестовой игре на новом участке поиграть, сравнить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #118
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Неделя пятая, дни 34, 35, 36

    Безусловно, можно долго рассуждать о том, что дорого яичко в пасхальный день, сокрушаться, что не задул свечи на торте в свой День Рождения, грустить, или вовсе поплакать, забравшись под одеяло. А можно просто достать кусочек торта из холодильника и скушать - без свечек он даже вкуснее!
    Вив так и сделала, и совершенно не расстраивалась и печальных мудлетов у нее не было, и голова ни о чем не болела.

    Читать дальше...


    А вот у Дейла болела. Он переживал из-за секретных правительственных документов, которые он выложил для публичного доступа. Может все же стоило придержать их для себя? Читать дальше...
    Вот что мне категорически не нравится - это карточки шансов, скучные и неинтересные, никакого драйва, ни денежных премий, ни предложений сменить работу, ни увольнения. Даже сам текст бесцветный, обыграть интересно не получается ((




    Чтобы немного успокоиться, Дейл красиво развесил на доске полученные из разных городов открытки. Осталось собрать всего пять штук, и у него будет полная коллекция.



    Вивьен почему-то в школьный автобус не пустили (не было опции отправить в школу в первый день после взросления), но наверно это и к лучшему, потому что сестра ее вернулась сильно не в духе и злилась до самого вечера.



    А может было поветрие или что-то такое витало в воздухе? Потому что забежавшая в гости подруга Жаклин Ева Бишоп тоже не являла собой образец смирения и доброты. Хотя, конечно, каждый злился бы на ее месте, проиграв три раза подряд.



    Дейл продолжал троллить Сойера, заодно заработал немного денег, которые были в семье не лишними - он копил на новый компьютер.



    На следующий день Вив наконец удалось попасть в школу. И хотя она нахватала троек, не смотря на тщательно сделанные уроки, но разве это имеет значения, если рядом - родная сестра, с которой можно похихикать над учителями, сравнивая их с зелеными монстрами?



    Все равно родители ругать не будут, они слишком заняты работой, или зарабатыванием денег...



    или огородом.



    Но не смотря на занятость, бывали и редкие минуты общения. Например, когда отец, собрав девчонок за столом, травил сомнительные анекдоты.



    Или когда мама помогала с уроками.



    Или даже просто читала интересную книжку про братца Лиса.



    Наступила суббота, и Флер пожинала плоды своих недавних знакомств, и никак не могла определиться, кому же из кандидатов отдать предпочтение. Так и не смогла выбрать и отправилась на турник.



    Мужчины никуда не денутся, а жизненную цель очень хотелось выполнить, ведь скоро у нее День Рождения и она станет почти взрослой!



    Дейл дофлудился на форумах до 9 уровня пакостей, отдал свой компьютер девочкам и побежал покупать новый.



    Обрадованная заучка-Вивьен тут же уселась решать числовые задачки.



    Решив, что достаточно поумнела, она перешла к лабораторному столу, называемому почему-то научным набором "Юного волшебника". Ха! Что за чепуха, волшебства не бывает, есть только чистая наука.
    Смешав несколько ингредиентов, Ви изобрела не какую-нибудь волшебную чепуху, а самое настоящее зелье здоровья!



    Которым тут же и угостила проснувшегося и голодного отца. Зелье было одобрено.



    Флер довисела на турнике до 9 уровня моторики и решила сделать перерыв до утра - у нее в запасе был целый день до ее Дня Рождения.



    А Дейл, почувствовав после зелья здоровья небывалый прилив сил и умственных способностей, сосредоточился, как никогда, и уселся за новенький компьютер. Он тоже решил немного похимичить, но на свой лад: подделать шкалу производительности труда, и ему это удалось! Шкала сдвинулась. Не так сильно, как он рассчитывал, но ведь это был всего лишь первый эксперимент. Вполне довольный собой, он отправился на работу.



    А через час проснулась Жаклин и поняла, что очередной малыш вот-вот появится на свет! Дейла не было, девочки спали, и ей опять пришлось отправляться в больницу одной.



    И очень жаль, что Дейла не было рядом, ведь на свет появился наследник! Жаклин дала ему имя Джон.



    Вернувшийся с работы в одном шаге от повышения благодаря своим ночным махинациям Джон был безмерно счастлив и горд)



    Флер с утра позавтракав, опять отправилась на турник и наконец-то исполнила свою детскую мечту. Ура!



    Жаклин отдыхала после родов, поэтому торт испек Дейл.



    Устроили небольшой праздник, зажгли свечки на торте и...



    Ой, что это? Откуда взялось это чудище и куда делать красавица Флер?



    Ааа, фух, показалось Вот же наша девочка, ростом с папу, акселератка! Ей досталась невыполнимая жц Кулинар, по поводу чего демиург очень печалился, и черта характера "неуклюжая" от Жаклин. Еще у нее есть черта "физическое совершенство", доставшаяся после выполнения жц. Ну что же, значит, будем совершенствоваться.



    В таком виде как-то привычнее.



    И на этой положительной ноте я было хотела закончить отчет, но наевшаяся именинного торта Ви неожиданно устроила пожар. Пожаров я боюсь, а в симс 4 у меня их и вовсе еще не было. Так что я поставила игру на паузу, дала команду Ви удалиться, и направила на борьбу с огнем Дейла. Но не тут-то было.



    На пожар сбежались все, в том числе проведала о нем и спавшая на другом конце дома Жаклин.



    Общими усилиями удалось справиться с огнем. Понравилось, что есть возможность тушить огонь сразу нескольким симам.



    Ну и вот они, мои доблестные и отважные пожарные))




    Итоги за 5 недель: Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Akulina; 29.04.2022 в 06:49.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Сказали спасибо 7 раз(а):


  22. #119
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    никак не могла определиться, кому же из кандидатов отдать предпочтение.
    Такая деловая, уже в таком возрасте пользуется успехом у мужчин) да еще у таких казанов и задир)
    Поздравляю вас с рождением наследника! Наконец-то! Ура!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ой, что это? Откуда взялось это чудище и куда делать красавица Флер?

    А Флер красоточкой выросла! Глаза папины мне кажется, интересная мордашка

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #120
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с рождением наследника! Наконец-то! Ура!
    Спасибо, Саш)) Вот теперь раздумываю, может еще одного пацана попробовать родить. Запаску так сказать, мало ли. Но боюсь, что получится очередная девочка
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А Флер красоточкой выросла! Глаза папины мне кажется, интересная мордашка
    Ну ничо так, ага. Пока мне нравится генетика, вот еще бы цвета кастомных причесок-глаз-бровей распознавались бы как надо. А у Флер и от мамы и от папы понамешено на мой взгляд, хотя в детстве она больше на маму походила.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 8 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  2. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  3. Дом Эвелин Дейл
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •