Страница 3 из 36 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 538

Тема: Заброшенный город: Дейл Финчли

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Заброшенный город: Дейл Финчли

    А как известно, мы народ горячий,
    И не выносим нежностей телячьих,
    Но любим мы зато телячьи души.


    Мог ли предположить Дон Финчли, что его любимый сын, отправленный на корабле в поисках новых, еще не завоеванных другими кланами земель, проиграется в карты в пух и прах и будет выброшен в неизвестном порту без копейки денег?


    Семейное древо (крутим колесико мыши для увеличения/уменьшения, кликаем на иконки персонажей, чтобы получить больше информации)

    Читать дальше...


    Ограничения:
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа. Читать дальше...


    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Коммунальные услуги - выполнено
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам. Читать дальше...

    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Колесо фортуны - завалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот. Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов. Читать дальше...

    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями - выполнено
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих. Читать дальше...

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Место под солнцем - завалено
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки. Читать дальше...

    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста.

    Патриархат Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом. Читать дальше...

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам. Читать дальше...

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы. Читать дальше...

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.

    Клан превыше всего - авторское ограничение
    Чтобы реабилитироваться перед отцом, основатель решает, что должен создать такой мощный и крепкий клан, какого еще не было. Он хочет захватить весь город, а может даже и всю вселенную. Читать дальше...
    Один из детей (ненаследник) всегда должен выбирать карьеру Преступность. Перед рождением последнего поколения наследник должен выбрать карьеру Космонавт - Космический контрабандист.


    Заработанные баллы: Читать дальше...

    Поколения: Читать дальше...
    Дейв, Джек +2

    Ограничения: Читать дальше...
    "Коммунальные услуги" +5
    "Дом с привидениями" +3

    Навыки: Читать дальше...

    Флер: моторика, садоводство, кулинария, из. кулинария, рисование +5
    Жаклин: рисование, кулинария, садоводство, игры +4
    Дейл: пакости, программирование +2
    Вивьен: интеллект, ракетостроение, логика, механика, здоровый образ жизни, танцы, рыбалка, садоводство, обаяние, видеоигры +10,5
    Джон: общение, механика, пакости, программирование, видеоигры +5
    Марк: творчество, писательство +2
    Джек: интеллект, моторика, обаяние, кулинария, из.кулинария +5
    Лейла: садоводство, рисование, кулинария, из.кулинария +4
    Мелоди: садоводство, фотография, рисование +2,5

    Карьеры: Читать дальше...

    Дейл: Преступность (оракул) +1

    Жизненные цели: Читать дальше...

    Дейл: Куратор +1
    Флер: Непослушный проказник +1
    Джон: Светский львенок +1
    Вивьен: Вундеркинд, Мозговитый чувак +2
    Марк: Творческое дарование, Сказ. богатство, Барон +3
    Джек: Вундеркинд, Лучший бармен +2
    Лейла: Сказочное богатство, Барон +2

    Коллекции: Читать дальше...
    лягушки, открытки, растения, микроотпечатки, космические снимки +5

    Портреты: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Джон, Вивьен, Марк, Джек, Лейла +8

    Биографии: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Вивьен, Джон, Марк, Джек +7

    Долг городу: Читать дальше...
    Дом "Сияющий свет" - 69977, ресторан "Волшебное дерево" - 107281, парк "Король Дейл" - 143775



    Содержание:
    Неделя первая Читать дальше...
    Неделя вторая Читать дальше...
    Неделя третья Читать дальше...
    Неделя четвертая Читать дальше...
    Неделя пятая Читать дальше...
    Неделя шестая Читать дальше...
    Неделя седьмая Читать дальше...
    Неделя восьмая Читать дальше...
    Неделя девятая Читать дальше...
    Неделя десятая Читать дальше...
    Неделя одиннадцатая Читать дальше...
    Неделя двенадцатая Читать дальше...
    Неделя тринадцатая Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Как мне нравится эта одинокая кровать в чистом поле
    Ань, так заводи свою династию, не пожалеешь! Честно, после того, как я начала играть в этот челлендж, мое отношение к симс 4 кардинально изменилось!
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Долгий, наверное, будет челлендж
    Десять поколений, как и обычная династия А из-за выбранных мною ограничений кровать еще долго будет мозолить глаза
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    мужики на улицах цепляются подраться
    Кровать, как и матрас в "12 стульев" у Ильфа с Петровым, обязывает к оседлой жизни, мы больше не скитаемся по улицам
    Читать дальше...
    ужасно стыдно. я не собиралась напрашиваться на комплименты и терпеть не могу, когда кто-то другой так делает но переживаю, да, потому что не пишу в своей манере от первого лица, чтобы не относиться к Дейлу, как к ролевому персонажу, потому что он состарится и умрет в конце концов
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Даже не переживай, у тебя и без первого лица все хорошо и местами весело получается) И это не комплимент) а просто факт)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Лора, спасибо за поддержку)) Ну раз никто не возражает, я пожалуй продолжу в том же нудном монотонном стиле Видимо я приверженец старой школы челленджей, мне нравится показывать в отчетах что и откуда взялось, мне нравится видеть это в чужих отчетах

    Дни с пятого по седьмой, за которые ничего особо не произошло, просто мне хотелось подбить итоги за неделю.

    Это вид из будущего окна нашего будущего особняка.

    Читать дальше...


    В какой-то момент, Жаклин поняла, что не сможет исполнить мечту свой жизни - Дейл категорически возражал против того, чтобы она устраивалась на работу.

    - Возможно, - говорил он, - позже я устрою тебя в банду. А пока жарь цыпочек и рисуй свои картинки.



    Слово мужчины - закон. Спорить Жаклин не стала, к тому же Дейл наконец-то добился долгожданного повышения. Правда, придя с работы чуть не заснул как лошадь стоя.



    Накормив и уложив мужа спать, девушка, успевшая отдохнуть днем, отправилась на набережную, чтобы немного порисовать и заработать денег.



    Но вдохновение не приходило, ей все казалось, что Дейл проснулся, что он заболел или случилось другое несчастье, так что она продала одну картину и вернулась домой. Читать дальше...
    я пыталась, оставив спящего Дейла на лоте, порисовать с Жаклин, но, конечно, нифига не вышло - Дейл не спал, а если я переключалась на него - Жаклин не рисовала. Горькое горе. Это самый непродуманный и неудобный момент в игре (((
    Пришлось раскошелиться на мольберт, иначе девушке просто нечем было бы заняться, кроме рыбной ловли, но она была далеко не так прибыльна.
    Проснувшись, Дейл продолжил оттачивать на свой девушке навык пакостей, отпуская свои дурацкие шутки, от которых Жаклин хотелось бежать, сломя голову, причем - бежать голой



    Может, со стороны это и выглядело забавно, но Жаклин стало обидно и она ушла на рыбалку. Обычно это занятие поднимало ей настроение и успокаивало, но не сегодня.



    Дейл не воспринимал ее всерьез! Он не давал ей работать, не брал в банду, отпускал на ее счет глупые шутки и даже ни разу не приласкал ее, как должно! Это было обидно. И Жаклин решила, не откладывая дела в долгий ящик, поговорить с Дейлом, и за ужином выложила ему все начистоту.



    Дейл неохотно признался, что настроение у него тоже не очень, что дела в банде идут не так хорошо, как хотелось бы, организация ни к черту, а стать главарем банды пока не получается. Он сказал Жаклин, что ценит все, что она делает, что ему очень повезло с ней, и что он ее любит и даже готов это доказать прямо сейчас, но некстати к ним пожаловал Ландграаб, требуя денег за свою наводку.



    Кое-как удалось его выпроводить, чтобы наконец после ужина перейти к десерту.



    А затем и к главному блюду.



    Дейл раздувался от гордости - он утомил Жаклин так, что она сразу же уснула.



    На радостях успел перед работой полить и прополоть огород. А Жаклин, проснувшись, почувствовала прилив вдохновения и принялась рисовать, хотя результаты ее творчества напугали даже ее саму.



    Итоги недели: Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 08:44.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 8 раз(а):


  8. #34
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это вид из будущего окна нашего будущего особняка.
    Шикарно!))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жаклин хотелось бежать, сломя голову, причем - бежать голой
    Нифигасе у вас желания))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А затем и к главному блюду.
    О, а у вас ребята-то посмелее))

    Картинки у вас такие классные! Я таких еще не видела))

  9. #35
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Жень, скрины супер! С удовольствием поразглядывала твою сладкую парочку) Ландграаб обломщик, наглый такой сидит на постели и денег хочет Дейл молодец, старается для семьи и города, но о простых житейских радостях забывать не надо!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Нифигасе у вас желания))
    Я вообще не поняла, почему она так начала бегать По-моему из-за какого действия из шалостей.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Дейл молодец, старается для семьи и города
    Он так мало зарабатывает, что прям стыдоба (( Совсем копейки. Кажется в трехе и двушке симы меньше 200 не зарабатывали, ведь уже 2 уровень карьеры. А он и сотки не приносит((

    Девочки, спасибо!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, вид шикарен!) Еще в первом отчете хотела написать, да что-то запамятовала, пока читала)
    Желание у Жаклин странное такое, у моих тоже ни разу не было, причем ни у кого вообще!)
    Мне тоже не нравится то, что происходит с симами, когда их оставляешь. Но тем не менее, им немножко можно руководить: заставить ухаживать за собой, тогда досуг, голод, энергия повышаются, изучать навык, общаться с кем-нибудь, повышается не только социал, но и отношения, ухаживать за садом, от этой функции не видела никакого проку. И даже, кажется, есть функция убираться в доме.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #38
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ань, так заводи свою династию, не пожалеешь
    Да у меня хроническая неспособность запоминать правила) Но интересно, да. Пока ваши отчеты почитаю, может и решусь)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    то вид из будущего окна нашего будущего особняка
    Сурово, но красиво!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    бежать, сломя голову, причем - бежать голой
    Удачная прическа)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А затем и к главному блюду
    Ура! Свечи приготовили, на романтический лад настроились!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #39
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    заставить ухаживать за собой, тогда досуг, голод, энергия повышаются
    Мне кажется в этом виде челленджа это будет своего рода "читерством", когда не имея удобств еще можно сделать сима чистым/сытым/так далее... Я своих ребят старалась не разделять поэтому, когда сообразила что сим без присмотра может помыться к примеру, не потратив ни копейки...

    Хотя в прокачке навыков не вижу ничего плохого)

  17. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом виде челленджа это будет своего рода "читерством", когда не имея удобств еще можно сделать сима чистым/сытым/так далее... Я своих ребят старалась не разделять поэтому, когда сообразила что сим без присмотра может помыться к примеру, не потратив ни копейки...

    Хотя в прокачке навыков не вижу ничего плохого)
    Так у меня и был "уход за собой", когда я наводила мышку на сима, но смотрю - он покраснел, вернулась, а там... какой уход. Все стало только хуже (
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Желание у Жаклин странное такое, у моих тоже ни разу не было, причем ни у кого вообще!
    Ппоробуй кем-то с прокачанными пакостями разные действия попробовать. По-моему это беготня из-за них))
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ура! Свечи приготовили, на романтический лад настроились!
    Спасибо, Ань)) Но мы пока без последствий. Надо хотя бы душем с унитазом разжиться что ль, потом уже детей заводить. Благо что мне колесо фортуны выкрутило всего двоих)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #41
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так у меня и был "уход за собой", когда я наводила мышку на сима, но смотрю - он покраснел
    Там когда жмешь уход, то повышаются не все полоски разом, а каждая отдельно... быстрее всех полоса нужды/туалета.. само собой. Полоса еды тоже быстро. гигиена вроде тоже как еда или медленее, досуг и общение вроде одинаково, а сон медленее всего. Ты жмешь уход и какая-то полоса начинает ползти вверх - если полоса красная то вообще может несколько часов пройти прежде чем она с красной скажем станет желтой, другие полосы при этом могут ползти вниз - полоса еды и нужды к примеру (по идее сим же спит, когда полоса сна растет)... если еще раз нажмешь уход за собой, то поползет вверх другая красная полоса... В целом игра как бы смотрит какие у сима красные полосы и поддтягивает их с той скоростью, как если бы игрок был на участке и сам управлял симом)) указывать что подтянуть вроде нельзя, когда все полоски будут желтые кажется станет до зеленых подтягивать)) Во всяком случае я в жребии пока по полдня рыбачила в Силване так и держала в хорошем виде остальную семью путем многократных указаний заботится

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Про читерство то я и не подумала) Сама потому что своих разделяю в начале игры очень редко, только по необходимости. Потом, когда весь комфорт уже есть в доме, тогда можно оставлять и одних.
    Да, несмотря на то, что по умолчанию игра заботится об оставленных дома симах, заботится она как-то очень коряво, и в основном получается, что показатели только хуже становятся. Поэтому надо как миниму один раз выбрать самостоятельно эту функцию.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #43
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Девочки, а почему читерство? Разве сим может удовлетворить потребность, если на участке нет нужных объектов?

  23. #44
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему читерство? Разве сим может удовлетворить потребность, если на участке нет нужных объектов?
    Да. Только что убрала в багаж все раковины/души/ванну/и даже туалеты - одного сима оставила дома, второго в город - при нажатии заботится у сима который дома само собой стала расти красная полоса гигиены, хотя ни одного моющего объекта на лоте не стояло))

  24. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    при нажатии заботится у сима который дома само собой стала расти красная полоса гигиены, хотя ни одного моющего объекта на лоте не стояло))
    Ну так она потому и росла, что негде было помыться? Или она зеленела? Ничо уже не понимаю У моего балбеса ничего хорошего не росло, он тока краснел, хотя кровать у нас уже стояла))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  2. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  3. Дом Эвелин Дейл
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •