Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 538

Тема: Заброшенный город: Дейл Финчли

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Заброшенный город: Дейл Финчли

    А как известно, мы народ горячий,
    И не выносим нежностей телячьих,
    Но любим мы зато телячьи души.


    Мог ли предположить Дон Финчли, что его любимый сын, отправленный на корабле в поисках новых, еще не завоеванных другими кланами земель, проиграется в карты в пух и прах и будет выброшен в неизвестном порту без копейки денег?


    Семейное древо (крутим колесико мыши для увеличения/уменьшения, кликаем на иконки персонажей, чтобы получить больше информации)

    Читать дальше...


    Ограничения:
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа. Читать дальше...


    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Коммунальные услуги - выполнено
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам. Читать дальше...

    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Колесо фортуны - завалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот. Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов. Читать дальше...

    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями - выполнено
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих. Читать дальше...

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Место под солнцем - завалено
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки. Читать дальше...

    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста.

    Патриархат Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом. Читать дальше...

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам. Читать дальше...

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы. Читать дальше...

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.

    Клан превыше всего - авторское ограничение
    Чтобы реабилитироваться перед отцом, основатель решает, что должен создать такой мощный и крепкий клан, какого еще не было. Он хочет захватить весь город, а может даже и всю вселенную. Читать дальше...
    Один из детей (ненаследник) всегда должен выбирать карьеру Преступность. Перед рождением последнего поколения наследник должен выбрать карьеру Космонавт - Космический контрабандист.


    Заработанные баллы: Читать дальше...

    Поколения: Читать дальше...
    Дейв, Джек +2

    Ограничения: Читать дальше...
    "Коммунальные услуги" +5
    "Дом с привидениями" +3

    Навыки: Читать дальше...

    Флер: моторика, садоводство, кулинария, из. кулинария, рисование +5
    Жаклин: рисование, кулинария, садоводство, игры +4
    Дейл: пакости, программирование +2
    Вивьен: интеллект, ракетостроение, логика, механика, здоровый образ жизни, танцы, рыбалка, садоводство, обаяние, видеоигры +10,5
    Джон: общение, механика, пакости, программирование, видеоигры +5
    Марк: творчество, писательство +2
    Джек: интеллект, моторика, обаяние, кулинария, из.кулинария +5
    Лейла: садоводство, рисование, кулинария, из.кулинария +4
    Мелоди: садоводство, фотография, рисование +2,5

    Карьеры: Читать дальше...

    Дейл: Преступность (оракул) +1

    Жизненные цели: Читать дальше...

    Дейл: Куратор +1
    Флер: Непослушный проказник +1
    Джон: Светский львенок +1
    Вивьен: Вундеркинд, Мозговитый чувак +2
    Марк: Творческое дарование, Сказ. богатство, Барон +3
    Джек: Вундеркинд, Лучший бармен +2
    Лейла: Сказочное богатство, Барон +2

    Коллекции: Читать дальше...
    лягушки, открытки, растения, микроотпечатки, космические снимки +5

    Портреты: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Джон, Вивьен, Марк, Джек, Лейла +8

    Биографии: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Вивьен, Джон, Марк, Джек +7

    Долг городу: Читать дальше...
    Дом "Сияющий свет" - 69977, ресторан "Волшебное дерево" - 107281, парк "Король Дейл" - 143775



    Содержание:
    Неделя первая Читать дальше...
    Неделя вторая Читать дальше...
    Неделя третья Читать дальше...
    Неделя четвертая Читать дальше...
    Неделя пятая Читать дальше...
    Неделя шестая Читать дальше...
    Неделя седьмая Читать дальше...
    Неделя восьмая Читать дальше...
    Неделя девятая Читать дальше...
    Неделя десятая Читать дальше...
    Неделя одиннадцатая Читать дальше...
    Неделя двенадцатая Читать дальше...
    Неделя тринадцатая Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #466
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Представитель появился в понедельник Так что в следующем отчете.
    Ждуууу!!!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    очень часто продаю, но держать имеет смысл идеальное качество. Другое так сильно не дорожает. Вот кстати если мне сейчас перетряхнуть карманы и холодильник, то как бы и еще полмиллиона не набралась Опять же, у Марка с Лейлой доход от жц приличный, Марк еще как писатель получает. Все вместе - вот и набегает. Так что пошла-ка я строить для города дальше Пока еще один бассейн не прорыла))
    Вот кто у нас первым весь город застроит

    Мои-то растения еще не идеальные, но мы уже близко

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #467
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Какой классный мегапозитивный отчет! Любуюсь каждой картинкой какие они все славные! Две беременяшки в доме это такая милота, не могу прям наглядеться, очень нравится на них смотреть)
    Как всегда заряд любви в каждом отчете, тепла и семейного счастья! А какие красивые виды открываются на вашем участке, очень нравится обстановочка внутри Версаля)

    И завидую черной завистью что вы уже успели заработать мильон) Но и горжусь конечно, вы ж наши родственнички, как не гордиться)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #468
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Ой, у меня куча не отвеченных комментов Девочки, простите великодушно, совсем из головы вон. Я так благодарна, что вы заходите в тему и интересуетесь делами мой династии Спасибо вам огромное, Сашулька, Анечка, Натусик!

    Наврала я все, ничего пока не строила, затянули меня черепа, никак девятый не могу найти. А денег куча и счета просто устрашающие. Надо сливать часть денег, а все череп ищу, вот такая я редиска

    Неделя 14, дни 92, 93, 94

    В ночь с воскресенья на понедельник Лейла никак не могла заснуть. Повертевшись в постели, она наконец встала и спустилась в сад, где ее и накрыли схватки.

    Читать дальше...


    Придерживая обеими руками живот, она дошла до детской. Джек, болтающийся в гостиной, заметил жену, смекнул, в чем дело и побежал за ней. Больше мешал, конечно, чем помогал,



    но как бы там не было, а младенец родился, крепкий и здоровенький. Нарекли его Дейлом - в честь дедушки.



    Джек был очень счастлив, можно сказать, впал в эйфорию - еще бы, на свет появился его сын!



    Читать дальше...


    Когда в доме два младенца - всё и все подчинены им - кормление, купание, прогулки. И кто же еще придет на помощь и поможет по хозяйству, как не родная бабушка?



    Выкроив минутку и убедившись, что сын спит, а Лейла отдыхает после родов, Джек решил выпросить у предков сахарный череп.



    Зря он этот сделал, ох и зря. Жаклин и так с ног сбилась, стараясь угодить детям, так им мало, еще и череп подавай. Разобидевшись и даже разозлившись, она отправилась на пробежку.



    Устыдившийся Джек бросился конечно за ней, но разве призрака догнать? Зато встретил Анжель на пристани.



    Вернувшись домой, рассказал Марку, что погода отличная, дождя слава богу нет и не отправиться ли им в парк? Это был, безусловно, весомый аргумент в пользу прогулки всей семьей.



    Сказано - сделано. Правда, вылазка получилась так себе. Марку к обеду надо было на работу, поэтому постоянно дергались и смотрели на часы. Читать дальше...
    еще и фрапс заедал, но об этом я узнала гораздо позже
    Мелоди задружилась с Самантой Гилмор и вызнала, что она - пришелец, девушку выдавала одна деталь, не слишком бросающаяся в глаза: голубая кожа. Ну кто бы мог подумать, что она пришелец, с ума сойти.



    Другая Саманта оказалась человеком, да и Сойер тоже - как Мелоди не присматривалась - ничего подозрительного в нем не заметила. Зато каждый подарил по черепу. На этом и вернулись домой.



    Еле успели закончить массаж - и Марк побежал на работу.



    Все усилия были не зря, Маркушка получил таки повышение! Хотя на работе и случилась маленькая неприятность - недочет в кассе. И как бы поступил порядочный сим на его месте? Правильно! Настучал на коллегу. "Тебя посодют, а ты не воруй" (с)

    Читать дальше...




    Марку очень хотелось обсудить все с братом, но тот уже крепко спал в обнимку с Лейлой.



    Мелоди тоже ушла в спальню, и оба младенца оказались на попечении Марка, который понятия не имел, с какого конца к ним подступиться, в чем и признался отцу, сказав, что в вопросах пеленания он хуже самой отпетой ламы.



    Кстати появившийся Дейл, который залетел познакомиться с внуками, поворчал конечно для виду: мол, вот в наши времена... и все такое. Но конечно никуда не делся - показал, как пеленать.



    А кто еще выручит в трудную минуту, как не отец?



    Угомонив детей, Марк с чистой совестью и чувством выполненного долга уселся с учебником по траволечению. Непросто ему давалась эта наука, совсем непросто. Стоило вспомнить поход - как он машинально начинал чесаться, словно побывал в крапиве.



    Похудевшая и оправившаяся после родов Мелоди наконец-то избавилась от токсикоза и с удвоенным усердием принялась готовить всякие кулинарные вкуснятины.



    А после завтрака они с Лейлой отправились как всегда в огород. Правда, Лейла сошла с дистанции, почувствовав себя плохо. Наверно, солнце голову напекло



    Так что она осталась дома при следующей вылазке в парк. Ну и не много потеряла - прохожих было мало, и всех достижений-то - поглазели на чудеса в пещере.



    Набрали камушков,



    полюбовались видами и ушли.



    На обратном пути встретили Анжель, стройную, как горная козочка. Еще бы, пробегись от Виллоу Крик до Оазиса - любой похудеет.



    Проводив глазами родственницу, Марк изрек, что бег это не мужское занятие и он бы предпочел баскетбол.



    А Джек предпочел плавание. А после этого все вернулись домой.



    И как раз вовремя - Шон-малыш стал ребенком постарше. Читать дальше...
    мне в парке пришло сообщение, что Шон отмечает День Рождения, я испугалась и вернулась.




    А следом подрос и Дейл.



    И на этом я бы хотела закончить свой отчет, но увы, произошло еще кое-что, о чем, как бы я не хотела, не могу умолчать. Ибо пока неизвестно, каковы будут последствия.
    Марк вышел на заднюю веранду посмотреть, что за странный свет бьет в окно. Ну и посмотрел.



    Очень надеюсь, что без последствий.

    Последний раз редактировалось Akulina; 01.05.2022 в 07:48.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #469
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наврала я все, ничего пока не строила, затянули меня черепа, никак девятый не могу найти. А денег куча и счета просто устрашающие. Надо сливать часть денег, а все череп ищу, вот такая я редиска
    Эх, у нас тоже последний, вчера ловила прохожих - куча повторов, всего один новый дали.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Непросто ему давалась эта наука, совсем непросто. Стоило вспомнить поход - как он машинально начинал чесаться, словно побывал в крапиве.
    Бедняга Довели до нервной чесотки.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Правда, Лейла сошла с дистанции, почувствовав себя плохо. Наверно, солнце голову напекло
    Ага

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И как раз вовремя - Шон-малыш стал ребенком постарше. Свернуть текст
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А следом подрос и Дейл.
    Мальчишек с днем рождения! Такие симпатяги оба

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Марк вышел на заднюю веранду посмотреть, что за странный свет бьет в окно. Ну и посмотрел.
    Ржу, простите

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #470
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    вчера ловила прохожих - куча повторов, всего один новый дали
    Ну вы хоть ловить прохожих можете, а у нас-то мимо дома никто не ходит. Для нас это очень хлопотное испытание получилось. Всей семьей выезжать и бездействовать в парке очень накладно, когда дома куча дел.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ага
    Есть другие предположения?
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мальчишек с днем рождения! Такие симпатяги оба
    Спасибо, Наташенька!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ржу, простите
    хорошо смеется тот, кто смеется последним! Вот влюбится ваш Махмуд в нашу энлэошку, будете знать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #471
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Есть другие предположения?
    Ну как вам сказать

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    хорошо смеется тот, кто смеется последним! Вот влюбится ваш Махмуд в нашу энлэошку, будете знать
    Ну так вы предъявите сначала... последствия, а там обсудим

  13. #472
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А денег куча и счета просто устрашающие. Надо сливать часть денег
    А что, счета еще и от количества денег зависят? Я думала, только от участка и того, что на нем настроено-наставлено.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а все череп ищу
    И я ищу, все никак последний не попадается)) И тоже не до игры, вчера вот еще один страшненький домишко построила, решила без допов, так сидела - ковыряла)))
    Поздравляю демиурга и Джека с Лейлой И маленького Дейла с днем рождения И Шона с днем рождения Хорошенькиееее!
    Гений, обжора, лежебока
    А чего Жаклин то разозлилась?
    Сколько у вас значков то всяких уже висит над столом
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но конечно никуда не делся - показал, как пеленать.
    Ого! Призраки и такое умеют!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Марк вышел на заднюю веранду посмотреть, что за странный свет бьет в окно. Ну и посмотрел.

    Ой, а вдруг у вас инопланетенок будет! Как интересно!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #473
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну так вы предъявите сначала... последствия, а там обсудим
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ой, а вдруг у вас инопланетенок будет!
    Чесслово, я так надеюсь, что последствий не будет, а вы ржете. Черствые, бесчувственные люди!
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А что, счета еще и от количества денег зависят?
    Я думаю, что да. Ибо продала немного инопланетных фруктов, сейчас 496 тыщ денег, и счет по сравнению с предыдущим вырос в два раза. 54 тыщи это простите можно приличный домик построить. А в самом доме я ничего не строила за последнюю неделю.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поздравляю демиурга и Джека с Лейлой И маленького Дейла с днем рождения И Шона с днем рождения Хорошенькиееее!
    Спасибо, Анечка!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Гений, обжора, лежебока
    Да капец И жц - бармен. В общем-то я лежебоками еще ни разу не играла, не знаю, в чем будет проявляться характер. Посмотрим. Больше всего меня жц подкосило ((( Или выполнять его и строить опять ресторан-бар-клуб или забить и устроиться на другую работу. Ну это если Дейл будет наследником. Лейла, надеюсь, беременная (я тесты не делаю), но ведь может родиться и девочка, а возможная беременность Марка - это будет восьмой сим. Эх.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #474
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    54 тыщи это простите можно приличный домик построить
    А я и просмотрела эту табличку! Это счета такие?! Да грабеж же! Ну вообще! Тратьте скорее.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а возможная беременность Марка - это будет восьмой сим
    Да, тогда я тоже буду надеяться, что пронесет

  17. #475
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Вот все же сразу заметно как размеренно и неторопливо потекла жизнь семейства Финчли)) Они находят время и на друг друга и по городу погулять!
    Очень рада когда семейства растут, поздравляю сердечно Лейлу и Джека с рождением малыша! А потом и малышей с днем рождения! Такие красавцы оба! А можно рассмотреть их подробнее?) Покажи фотки из кас!
    Марку не повезло, сочувствую(... но и ржу)))) Любят инопланетяшки ваш особняк) Но если раньше инопланетяне похитили Флер, и боятся было нечего, то сейчас уууу. Но Марк красавчик))) И инопланетяшка с его генами тоже должен быть красавчиком)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #476
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Черствые, бесчувственные люди!
    Абсолютно

  20. #477
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удачи вам с черепами) У меня пять недель на это ушло, пока на общественный лот не вывезла, наплевав на все остальное, и целой командой к ряженым приставали, ни одного мимо себя не пропустили) Зато у Вейсов я полностью коллекцию собрала за пол-дня симскиъх... вот что значит мимо дома когда они толпой шастают)
    С днем рождения мальчишек, красавчики выросли! Особенно Дейл понравился) То ли фотка покрупнее, то ли снимок удачнее))
    Вот я от вас про призраков все больше и больше узнаю) Тоже не знала, что они могут пробежки устраивать)
    Счета ваши приводят меня в ступор) Это ж какие богатства надо иметь, что бы платить столько?) У меня у Вейсов на счету 700 тыс. с лишним, счета платим 19 тыс. с копейками)

    Ну и про нло - желаю того, чего вы сами хотите) не люблю я ими играть, если честно, все они какие-то одинаково-синие) но один плюс очень большой - есть, их можно слепить по своему желанию, красавцами сделать)
    Моего Вилли тоже тут похитили) но нам повезло - на лоте места больше не оказалось))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #478
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Спасибо, Саш! Вот мои детишки, слева Шон, сын Мелоди и Марка, справа Дейл, сын Джека и Лейлы:



    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня пять недель на это ушло, пока на общественный лот не вывезла,
    Так вы собрали уже все? Я два раза вывозила - никак последний череп не дают((
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    но один плюс очень большой - есть, их можно слепить по своему желанию, красавцами сделать)
    В каком смысле?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #479
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Спасибо, Саш! Вот мои детишки, слева Шон, сын Мелоди и Марка, справа Дейл, сын Джека и Лейлы:
    Красавчики! Дейл явно глазки унаследовал фамильные. А вот с нижней частью лица пока затрудняюсь, но кажется что-то от Лейлы.

  25. #480
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Дейл явно глазки унаследовал фамильные.
    Ну да, не восточный разрез, так что скорее всего от Джека глазки. И цвет кожи тоже папашкин. Я чот уверена была что ребночек смуглым родится, но уже по младенцу было видно, что нет. А Шон цвет кожи от Мелоди взял, и глаза, во всяком случае их цвет - точно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  2. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  3. Дом Эвелин Дейл
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •