Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Новый мир: Кортни Клиффорд

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Новый мир: Кортни Клиффорд



    Читать дальше...

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.







    ----------------------------

    Ограничения:

    Читать дальше...

    Замок мечты

    Читать дальше...

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Свернуть текст
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная с жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Колесо фортуны

    Читать дальше...

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Свернуть текст
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.



    Связь имен

    Читать дальше...

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.
    Свернуть текст
    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.


    Дом с привидениями

    Читать дальше...

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Бесстрашие

    Читать дальше...

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 18.07.2016 в 16:53.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #106
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Мамуль, мы переехали на новый участок! Гляди, я высылаю тебе фотку. Видишь какой большой? Сынок сам его выбрал! А неподалеку тоже протекает речка.





    Кстати высылаю тебе также фотку плана музея. Первый и второй этаж. И пришлю еще видео-файл, по которому ты сможешь будто прогуляться по всему первому этажу. Передавай привет всем! Твоя Кортни и ее домочадцы...





    Пока мама пишет письмо бабушке, я немного расскажу о том что происходит. Вот Моська сразу же со состроила моську и сделала пост в блог под названием - "мое мнение по поводу переезда на пустырь". Ну и ничего она не понимает. Я вот тоже заведу свой блог... когда нибудь. Я хотел уже сейчас, но Мо не хочет помогать и говорит, что это не для маленьких.



    Ло же принялась строчить друзьям и рассказывать, что переехала на новое место, где будет спортивный клуб. Вот это хорошая реклама!



    А еще мы с мамой пригласили строителей и сразу начали строить. Да, спортзал будет начинаться с двери и я выбрал такую.



    А еще купили для папы компьютер, чтобы он мог писать свои смешные рассказы для работы.



    А Ло заявила что ей ничего не надо и убежала знакомится с новыми людьми.



    Маме же купили мольберт. Мама на нем рисует для души природу.



    Правда иногда она рисует и под заказ всякие шедевры. Но как по мне - рисунки природы у нее выходят гораздо лучше.



    А это папа - отдыхает перед работой и после перезда.



    А еще рабочие сделали спортзал по моей задумке! Ну то есть не совсем еще сделали - это только оболочка. Но зато я сам его придумал! Знаете как? Я взял свой конструктор и лепил-лепил дом, а потом показал строителям и сказал - вот что-то такое стройте. И они построили.



    Зион подошел с размахом к постройке так что все наши двадцать с хвостиком тысяч ушли очень быстро. Конечно не все пошло на стены - часть я потратила на кровати, компьютер для работы Джонни и прочего минимально необходимого.



    В парке Дели познакомилась с одной старушкой. И честно говоря - пусть бы она не знакомилась с ней. Почему я негодую?..



    Да потому что старушка запудрила ребенку мозги о легком заработке и привила любовь к клептоманству!









    Продолжение следует...

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #107
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вы, кажется, весь город решили загагулинами застроить)) Оригинально получается) С удовольствием посмотрела музей, показалось, что легко в нем потеряться можно, хотя на плане вроде бы и ничего так) Тематические экспонаты понравились как разместила) Уголок ванной, уголок гномов)))
    Делория какая милая клептоманка выросла) Губки такие упрямые, знает, чего от жизни хочет)
    Да, вот мои тоже с чудовищами ни разу не дуржились, я правда, им не даю возможности попробовать, как только с кровати спрыгивают, перечеркиваю все действия и занимаю какими-нибудь делами, пока мудлет страха не пройдет. В это время поднимаю родителя, что бы кровать опрыскал) А то бегут, весь дом на уши ставят)) Хоть посмотрела, как это бывает иначе))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #108
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вы, кажется, весь город решили загагулинами застроить))
    Ну спортзал если и загогулина то геометрическая))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Оригинально получается)
    Спасибки)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Тематические экспонаты понравились как разместила) Уголок ванной, уголок гномов)))
    Ага) Уголок новогодний, уголок моделей транспорта... Уже не знала чем забить этот музеище - одних картин Кортни бы не хватило - нам же они нужны были еще для счетов/постройки стен-прочего) Даже оставила награду Джонни как экспонат и Катины Кортни по жанрам - Классическая, Реалиистичная, по фотке и две по эмоциям))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Делория какая милая клептоманка выросла) Губки такие упрямые, знает, чего от жизни хочет)
    Она каждый день таскает из школы то книжки, то плакаты) А у Мо по работе задания читать книжки - так мы даже шкаф не покупаем - читаем принесенные книжки))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    пока мудлет страха не пройдет
    Вот так Зион проводит ночи (пока я спать не загоню в другую кровать)) Что-то с восторгом рассказывает чудовищу, даже спортом занимается рядышком))



    И когда просыпается, то заглядывает под кровать не со стахом (как другие дети - ой, боюсь чудовище), а с интересом и ожиданием - наконец-то пришло!))

  8. #109
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А еще рабочие сделали спортзал по моей задумке! Ну то есть не совсем еще сделали - это только оболочка. Но зато я сам его придумал! Знаете как? Я взял свой конструктор и лепил-лепил дом, а потом показал строителям и сказал - вот что-то такое стройте. И они построили.
    Оригинально получается. Очень интересно посмотреть на окончательный вариант )))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #110
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Уголок новогодний, уголок моделей транспорта
    А мне больше всего сковородки запомнились)) ну и халатик) Отличный музей и веселый, кажется таким лабиринтищем)

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    И когда просыпается, то заглядывает под кровать не со стахом (как другие дети - ой, боюсь чудовище), а с интересом и ожиданием - наконец-то пришло
    У меня тоже не разу не дружились.
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Я взял свой конструктор и лепил-лепил дом, а потом показал строителям и сказал - вот что-то такое стройте. И они построили

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #111
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ух ты, как прикольно!
    Все понравилось - и стиль повествования а-ля "фотоотчет для мамы" (с закадровыми подробностями для читающих - увы, у молодой семьи не всегда всё так гладко), и своеобразные здания - шедевры инженерной мысли, и персонажи - такие они милые и позитивные!
    Основательница - такая хорошенькая и такой неунывающий оптимист, что нельзя не симпатизировать такому персонажу... и детки у них с Джонни получились очень здоровские! Всегда верила в него))))
    Интересно, чем займется в жизни Моуни, что выйдет из Делории при ее проявившейся тяге к клептомании (прическа у нее, кстати, просто шик!) и как проявит себя наследник фамилии) Зион уже сейчас интригует, смог вот с чудищем подружиться)))) У меня детям не удавалось...
    Короче, хочется верить, что продолжение последует!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37
  2. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •