Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Новый мир: Кортни Клиффорд

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Новый мир: Кортни Клиффорд



    Читать дальше...

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.







    ----------------------------

    Ограничения:

    Читать дальше...

    Замок мечты

    Читать дальше...

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Свернуть текст
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная с жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Колесо фортуны

    Читать дальше...

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Свернуть текст
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.



    Связь имен

    Читать дальше...

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.
    Свернуть текст
    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.


    Дом с привидениями

    Читать дальше...

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Бесстрашие

    Читать дальше...

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 18.07.2016 в 16:53.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С нетерпением жду первого отчета) Удачи Кортни, хоть я уже и знаю, что она ее не покинет)) Кстати, милая девочка, люблю рыжиков, мне она очень нравится, и цвет глаз необычный)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Тоже жду! А зачем по два комплекта одежды? Заинтриговала)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати, милая девочка, люблю рыжиков, мне она очень нравится, и цвет глаз необычный)
    Спасибо) Я ее случайно сделала, на другом форуме показывала - думала даже просто отдать в пользование, если появятся желающие/отзывы. А отзывов не было, так что она просто при мне осталась. А тут такой челлендж - я и подумала чего девочке пропадать?) Пусть город строит

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А зачем по два комплекта одежды? Заинтриговала)))
    Да это случайно вышло... Я просто недавно поняла как можно по 2 и больше нарядов одного вида делать - вот решила попробовать новые образы Связи между неряхой и 2 одежками изначально не придумывалось. Просто к мысли пришлось)

  8. #5
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    С открытием! Круто всё-таки теперь без ограничения на количество тем в разделе

    У Кортни в имени аж четыре разных согласных - думаю, супруга найти будет не так уж сложно

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Я просто недавно поняла как можно по 2 и больше нарядов одного вида делать - вот решила попробовать новые образы
    А я вот до сих пор не поняла. КАК?

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах.
    Судя по всему, меньше всего у неё пачкается спортивная форма))) Не используется?)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    У Кортни в имени аж четыре разных согласных - думаю, супруга найти будет не так уж сложно
    Ага, но это не специально - я девочку придумала раньше, чем ограничение))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А я вот до сих пор не поняла. КАК?
    Там такая стрелочка-треугольник сверху над вкладками одежек стоит - щелкаешь и открываются плюсики. Можно до 5 разных одежек добавить.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, меньше всего у неё пачкается спортивная форма))) Не используется?)))
    Просто демиург забыл вторые комплекты добавить спортивной и пляжной) С другой стороны она же не активная - зачем ей два спорткостюма)

  11. #7
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Тоня, с открытием! Вижу, вы тут жутко сложный челлендж придумали и ты первопроходец! Удачи тебе!
    Девочка очень миленькая, судя по комплектам одежды, она точно не догадывается о том, что ей предстоит пережить

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А я вот до сих пор не поняла. КАК?
    Да дави на плюсик вверху на панельке категорий одежды

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    С открытием!! Кортни понравилась, желаю ей и демиургу удачи в покорении челленджа))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Тоня, с открытием! Вижу, вы тут жутко сложный челлендж придумали и ты первопроходец! Удачи тебе!
    Спасибо! Правда не знаю с какой скоростью буду играть в это - все же строить я не умею толком))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    С открытием!! Кортни понравилась, желаю ей и демиургу удачи в покорении челленджа))
    Спасибо)

  16. #10
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ма, как и обещала - буду высылать тебе фотки. Это ещё в самолете снято. Видишь мой участок? Он конечно не самый большой... Ты же сама говорила, что жадничать не хорошо - вот я и взяла который чуть поменьше. Но тоже очень красивый. Доехала я нормально, багаж с вещами не потеряла. Твоя любящая дочь, Кортни.





    Ага, сумка с нарядами на месте, а вот кошелек мой с денежками похоже тю-тю... Но не писать же об этом маме - волноваться будет. Да и подумаешь мелочь какая - зато у меня настроение все равно было на высоте. И хотя денег в карманах ни копейки, но подписанный контракт давал мне возможность построить любой музей какой захочу! Я между прочим могу вообще заполнить его своими картинами. Круто правда? Вот только подумать бы еще как этот музей строить... или спросить у кого...



    Я оглянулась и заметила девушку. О! Вот у нее и спрошу...



    Я подбежала к девушке и спросила как пройти в библиотеку. Думала поискать там картинки с музеями - выберу самую красивую и буду строить. А что? Я же художница - мне нужно визуально понимать как выглядит здание...



    Конечно я старалась быть вежливой, мне даже казалось обаятельной, а в ответ...

    - Что? Библиотека? Да в городе и клубов днем с огнем не сыщешь. Даже развеяться негде!



    - Жилых домов и тех для простых граждан не сыщешь, не то что клубов. А ты про какую-то библиотеку спрашиваешь. Нет её, поняла?



    - Так что давай. До свидания!

    Ну вот и поболтали, что называется. Оказывается правительство не врало и в городе надо ещё много чего строить. Ну ладно. Завтра обязательно устроюсь на работу!



    Парк в городе очень красивый. И там действительно есть деревья все в розовом цвету. Красота же, скажи?!



    Беллу я снова встретила - на этот раз в парке. Обрадовалась, хотя в прошлый раз мы вроде не особо сдружились. Но все равно знакомая же. Хотела расспросить о свободных вакансиях... но тут рядом остановился какой-то парень. И я с ним как-то незаметно заболталась... даже не заметила как ушла Белла.



    Болтать с Джонни оказалось очень интересно. Мы шутили, смеялись и кажется будто знали друг друга всю жизнь.



    Я даже перелезла через забор и решилась на первый поцелуй. А еще пригласить его на свидание, и даже предложила встречаться. Почему нет?





    Мам, а я познакомилась с парнем. Знаешь какой Джонни замечательный! Очень целеустремлённый, работает в ресторане. Нет, не официантом. А как он поёт! И между прочим не женат! Конечно я об этом спросила. Так что всё у нас будет хорошо!



    По утрам я занимаюсь спортом! В парке есть специальные деревянные настилы - там удобно и чисто, так что я делаю зарядку и небольшую пробежку.



    Ну не писать же мне маме, что я сплю в этом самом парке на скамье и с утра тело так ломит от жесткой лавки, что без пары упражнений вообще в норму не придёшь. Впрочем меня это не так сильно беспокоит. А все потому что я влюбилась!..

    Где-то в глубине подсознания я помню условия аренды, которые подписала. Помню, что со следующей недели мне надо будет выплачивать аренду участка через постройку музея для города, что мне надо найти работу или хотя бы купить мольберт, но... Но я все время думаю о Джонни. Мне хочется бродить улочками города, искать его... а найдя сделать вид, что я мол просто мимо шла. Ну вот чисто случайно - и пусть Джонни первым делает шаг. Мужчина он или кто?..



    ...А когда Джонни останавливается и целует меня, я просто таю и ничего вокруг не замечаю...



    Кстати вместо душевых кабин и ванн, мэрия в городе предоставляет гражданам вот такие нано-шампуни. Я не знаю как объяснить, но они вроде как действуют на клетки кожи и очищают их. Круто правда?!



    Ну вот, ма. Я снова чистая. Кстати здания в городе есть. Видишь я гуляю улочками города? Просто их сверху с самолета было не разобрать среди деревьев... Всех люблю, целую. Кортни.



    Конечно я не стала писать маме, что все эти здания и некоторые дома правительство построило для своих родичей и простым гражданам туда хода нет... что пока приходится спать на улице на лавочке, а за эти кокте... нано-шампуни дерут целых сто монет... В конце-концов зачем маму беспокоить. Как-нибудь разберусь!


    От автора: Это показано примерно с воскресенья до среды или даже начала четверга время. Играя, демиург не сразу разобрался что разговоры можно вести без команд и все ждал желаний Кортни - старались чтобы она прошла рядом с Джонни - вдруг захочет еще свидание или поцелуй... А она хотела просто здороваться с новыми людьми, быть счастливой, вдохновленной или купить мольберт... Любое желание подходящее под общение/контакт с Джонни мы использовали если находили его... Но по сути мы просто маялись изо-дня в день бездельем - питались по милости граждан, а единственный заработок успешно профукали на 2 зелья "нано-шампуня")) Ну и хот-доги разок пожарили - так что оставалось у нас денег кажется еще на порцию то ли хотдогов, то ли гамбургеров каких... шел четвертый день жизни в новом городе... но - Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 20.06.2016 в 04:11.

  17. Сказали спасибо 8 раз(а):


  18. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    О, ну у вас уже тоже вторая половинка наметилась)) Еще и с работой и навыки поди неплохо прокачаны. Переезжайте уже его к себе Чего добро пропадает)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #12
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Переезжайте уже его к себе Чего добро пропадает)
    Да переедем в следующем отчете - потом вместе голодать будем.

  21. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Слушай, совсем забыла, если вдруг у нее появится желание найти коллекционный объект (такое бывает с разными симами), тогда можно один камень разбить, если найти кристалл, то можно разбивать камни до тех пор, пока не исполнится желание.
    Веселый отчет получился, Кортни у тебя девушка позитивная) А Джонни у нас прямо на расхват, уже в третьей династии женихается)))
    И открытки она маме красивые посылает)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Там такая стрелочка-треугольник сверху над вкладками одежек стоит - щелкаешь и открываются плюсики. Можно до 5 разных одежек добавить.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да дави на плюсик вверху на панельке категорий одежды
    Вон оно что) Спасибо, девчат, буду знать теперь.

    Кортни прелесть с этими её письмами домой. Вроде и прямой лжи ни разу не было, но обо всём, о чём надо, умалчивает
    А Джонни да, пользуется популярностью

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    если вдруг у нее появится желание найти коллекционный объект
    Пока не было такого) Но учту на будущее. Пока самые нужные желания это заняться вуху - такое я сразу закрепляю))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Джонни у нас прямо на расхват, уже в третьей династии женихается)))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А Джонни да, пользуется популярностью
    Ну мы подумали вроде неплохой парень, буквы опять же совпадают... а уж поняли что карьерист так и вовсе на него не только глаз, но и лапу решили наложить. Карьеристы в нашем бедственном положении на вес золота просто.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И открытки она маме красивые посылает)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кортни прелесть с этими её письмами домой.
    Спасибо)

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37
  2. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •