Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 111

Тема: Новый мир: Кортни Клиффорд

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Новый мир: Кортни Клиффорд



    Читать дальше...

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.







    ----------------------------

    Ограничения:

    Читать дальше...

    Замок мечты

    Читать дальше...

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Свернуть текст
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная с жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Колесо фортуны

    Читать дальше...

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Свернуть текст
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.



    Связь имен

    Читать дальше...

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.
    Свернуть текст
    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.


    Дом с привидениями

    Читать дальше...

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Бесстрашие

    Читать дальше...

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 18.07.2016 в 16:53.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #91
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Зато в пятом поколении будет легче всего - там 1 ребенок по жребию и что родится то и будет

  4. #92
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    *шепотом* Кушайте морковку!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #93
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    *шепотом* Кушайте морковку!
    Нет! Мы за естественные роды)) Да и потом - девочки у нас ведь тоже красавицы растут. Вон целых две невесты

  6. #94
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С сыночком вас Музей уже очень симпатичный. Мне нравится ваша зеленая крыша c галереей!

  7. #95
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Зейну идут очки, прям такой умничка в них
    Пристройка с ламой мне тож очень понравилась! Да и вообще музей интересный получился, а главное, почти закончен, щас вот картинами заполните и все готово
    Еще изнутри хотелось бы на него посмотреть

  8. #96
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С сыночком вас Музей уже очень симпатичный.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Зейну идут очки, прям такой умничка в них
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Пристройка с ламой мне тож очень понравилась!
    Спасибки))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Еще изнутри хотелось бы на него посмотреть
    Ну там пока темно и пусто - кое-де уже поставлены экспонаты, там и сям разбросаны кровати/холодильник/прочее жильевое... Но я вообще хочу снять небольшое видео - типа идем по музею. Но пока не знаю куда его закину. На ютуб точно не буду, думаю на вимео (или вимпле - хотя это вроде одно и то же), но там есть проблема что видео потом удалят. Во всяком случае я уже выкладывала там небольшие видео с других своих четверочных игр и сейчас приходят письма что меньше 10 просмотров и видео удалят (или удалили уже)... так что просто есть опасность что потом его не будет. Так что как выложу - спешите видеть и не ждите несколько месяцев

  9. #97
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Какой шикарный музей! Городу очень повезло с "творческой мыслью художника" Вы же его так и назовёте - Загогулина, ага?

    Да, цвет глаз Зейна удивил. У самой Кортни, впрочем, тоже весьма необычный. А генетика в четвёрке... не, не слышали

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #98
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вы же его так и назовёте - Загогулина, ага?
    Честно говоря над названием даже не думала еще)) Так что варианты принимаются)
    ЗЫ: Хотя вот могу добавить - Завиток. Но Загогулина тоже нравится))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, цвет глаз Зейна удивил. У самой Кортни, впрочем, тоже весьма необычный.
    Я кстати попробовала наложить 2 цвета - примерно цвет Кортни и цвет Джонни и поставить слои на оверлей в фотошопе...


  12. #99
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Хотя вот могу добавить - Завиток. Но Загогулина тоже нравится
    Закорючка Не, это я шучу, но мне оба варианта нравятся, Завиток звучит нежно, а Загогулина- задорно
    А вообще, интересно получается, каждый участок в игре не просто застроен самостоятельно, но и имеет самое прямое отношение к симам из династии и последующие поколения будут посещать их с особой гордостью

  13. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Музей великолепен, особенно второй этаж понравился, классное решение, я все думала, как ты крышу у этой загагулины сделаешь) с рождением Зейна вас!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #101
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Закорючка Не, это я шучу, но мне оба варианта нравятся, Завиток звучит нежно, а Загогулина- задорно
    Загогулина вышел

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А вообще, интересно получается, каждый участок в игре не просто застроен самостоятельно, но и имеет самое прямое отношение к симам из династии и последующие поколения будут посещать их с особой гордостью
    Мало того - симы наследники можно сказать проникаются идеей демиурга) Тот же Зион не имеет черты активный, а с самого детства (когда еще культуристом не был, да и ребенком вундеркинд, а не проказник) - постоянно отжимался, лазил на паутинке, потягивался) Словно знал что ему предстоит строить спортзал в итоге

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Музей великолепен, особенно второй этаж понравился, классное решение, я все думала, как ты крышу у этой загагулины сделаешь) с рождением Зейна вас!
    Спасибки за все))




    Читать дальше...

    Зион очень любит шахматы и часто играет после школы. Ну и пусть себе играется - шахматы на улице, так что заодно и свежим воздухом подышит.



    Иногда компанию сыну составляет моя старшая дочка.



    А я тоже много нахожусь на улице. Конечно наблюдаю за детьми ну и само собой рисую. А что вижу, то и рисую собственно.







    Конечно и для музея потихоньку заготавливаю картины. Портреты, например.



    Впрочем для окончательного открытия музея этих работ пока ой как мало. Но это между нами, да? Пока же я просто говорю властям, что строительство идет. А для семьи - приготовила тортик. Да-да, моя страшенькая готовится подрасти!



    Мамусь, привет тебе от всех нас! Наша Мо уже почти совсем взрослая. Ага, перешла в старшие классы! Чуть позже пришлю еще фоточку. Береги себя! Твоя Кортни.



    Вместе с дочкой мы подобрали ей наряды. А потом и для бабушки сфотографировались.





    А вот и Моуни как обещала! Правда же настоящая красавица? Нет, ма, наследником будет Зион.



    Кстати, давно я не показывала Джонни. Вопиющая несправедливость между прочим! тем более что я его муза. Да-да, Джонни сам так говорит.



    Особенно когда я днем хожу так. Ну, дети же в школе...



    А когда они возвращаются, я конечно что же одеваюсь. И рисую, рисую, рисую... И не только для музея - вот портрет дочери нарисовала.



    И себя заодно. Пришлось конечно сперва сфоткаться и рисовать с фотографии. Но кажется похоже вышло...





    А еще я пообщалась с Мо на всякие взрослые женские темы и заодно пояснила, что наследником будет ее брат. Ну само собой она всегда может рассчитывать на нашу помощь и когда встретит хорошего мальчика, то я и отец с радостью поможем им с жильем.



    Мамуль, с музеем все хорошо - он уже семимильными шагами идет к завершению! Да, называется Загогулина. Конечно можно было бы назвать - Музей имени Кортни... но если честно это нескромно. И скучно.



    Ма! ну что ты такое говоришь? Ну какой он малыш - вполне себе самостоятельный мальчик уже. Сам в школу ъодит. сам уроки делает, спортом видишь занимается! Умный, красивый, талантливый... И да, да я уже сказала Зиону, что он будет наследником. Сын обещал подумать над тем, что ему хочется в будущем. Ма, только подумать. Ясное дело никто не будет отрывать ребенка от школы. Но думать над будущим он может уже и в таком возрасте.



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 08.02.2017 в 00:57.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #102
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ненавижу школу! Опять старшие мальчишки меня толкнули в грязь... ну ничего. Я им еще покажу. Буду тренироваться много и долго стану сильным...



    Нет, маме я конечно ничего не рассказываю. Еще не хватало, чтобы она пошла в школу разбираться. А вот Гроху рассказал. Это мой ручной осьминог. Ну да, а что такого? Он уполз из какого-то далекого аквапарка, проплыл морями и теперь живет под домом среди труб водоснабжения. А иногда выползает через всякие вентиляционные проходы под мою кровать. Но я не боюсь - Гроша очень добрый и я всегда с ним играю и рассказываю о школе и вообще о планах на жизнь.



    А еще я знаю, что администрация города подарит нам любой участок, какой захотим. Надо только решить зачем он нам. И у меня уже есть мысли на этот счет. Да-да. Я вот вижу что люди занимаются спортом... Ну бег это еще куда ни шло.



    А вот отжиматься на грязном с асфальте. В общем я думаю людям совершенно необходимо помещение, где они могут прийти и отжиматься, или побить грушу или даже побегать. Мало ли - вдруг кто-то живет в опасном районе и боится бегать. А так в зале безопасно будет.



    Хотя конечно мне еще рано строить что-то. А это мой папа кстати. Папа работает артистом юмора, а кроме того умеет готовить.



    Мо, моя старшая сестра, сейчас готовится к экзаменам. Так что я пожалуй не буду подходить ближе...



    О! А это воображала Ло! Ло думает, что раз она старше на два года, то она уже совсем-совсем взрослая. Ну и подумаешь, что мне всего восемь, я ей десять... даже не так. Мне целых восемь, а ей всего лишь десять!



    А это мама. Мама у меня художница. Она даже пыталась как-то научить Мо рисовать. Но честно говоря выходит у сестры не очень - мама гораздо лучше рисует!





    Ну ладно, надоело мне болтать. Мне вообще заниматься надо. А то когда еще тот спортзал будет, а мальчишки в школе они уже есть. Так что я пошел тренироваться...



    Мамуль, высылаю тебе картинку, которую нарисовала Моуни. Да-да, сама рисовала. Я только чуть-чуть подсказала. Правда же здорово вышло?

    ЗЫ: Кстати предвидя твой вопрос, сразу отвечу. Да, я видела тату. Я сама разрешила ей сделать. И нет - она только на пояснице и не заходит аж на попу.




    Зион мне кстати шепнул на ушко, что думает о спортзале. Я его выбор полностью одобряю. Но пока конечно рано просить у властей участок на это. Зато не рано спечь тортик для моего Джонни. И конечно красиво одется для него.







    Джонни постарел, но остался таким же обаятельным и искуссным мастером. Да-да - он не только великий шутник, но еще и электрик. За пару дней до отъезда у нас погорели некоторые светодиоды на музейных экспонатах и Джонни все починил!



    А я нарисовала последнюю картину для музея. И подала заявку на новый участок.



    Ура! Уже утром пришло разрешение. Так что Моуни вызвала такси и мы поехали в новый путь.



    Пока-пока, музей! Не скучай, мы обязательно будем тебя навещать!



    Новый участок конечно выбирал Зион. Мы несколько раз покружили по городу, пока сын наконец не сказал - вот тут! Тут и остановились. Да.




    От автора - часть скринов так и просились на отыгрыш с точки зрения юного наследника, так что я буду позволять себе время от времени вести речь от его имени А потом и от других, даже если нынешний глава семьи формально еще другой)) А и строили мы шесть недель, так что при переезде вышло (6*7) *500 = 21 000 тыс.


    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 08.02.2017 в 02:11.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #103
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    И кому интересно - наш музей! Милости просим, как говорится!

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 28.12.2017 в 04:41.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #104
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Классно, у меня ещё никто не сумел закорешиться с чудовищем под кроватью) Молодчага Зион) И прямо с юных лет уже всё будущее семьи распланировал - какой продуманный мальчик

    Поздравляю с успешным завершением строительства Загогулины А Джонни - с днём рожденья!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #105
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Классно, у меня ещё никто не сумел закорешиться с чудовищем под кроватью)
    Та Зиона хлебом не корми - дай поиграть с чудовищем. Обычно другие дети при монстре сразу бежали просить опрыскать чудовище, а Зион вскакивает с кровати, садится и постоянно говорит с чудовищем, играет и так далее. Нельзя даже спать загнать))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с успешным завершением строительства Загогулины А Джонни - с днём рожденья!
    Спасибки)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37
  2. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •