Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 111

Тема: Новый мир: Кортни Клиффорд

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Новый мир: Кортни Клиффорд



    Читать дальше...

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.







    ----------------------------

    Ограничения:

    Читать дальше...

    Замок мечты

    Читать дальше...

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Свернуть текст
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная с жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Колесо фортуны

    Читать дальше...

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Свернуть текст
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.



    Связь имен

    Читать дальше...

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.
    Свернуть текст
    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.


    Дом с привидениями

    Читать дальше...

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Бесстрашие

    Читать дальше...

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 18.07.2016 в 16:53.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #61
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, ну у вас времени прилично уже прошло. Я-то думала, как и у меня - неделя
    Ну как же) Первую неделю мы вышли замуж и голодали, в понедельник появилась раковина, во вторник мольберт, в среду мы смогли начать рисовать, а там уже деньга пошла и я перестала высчитывать, что надо строить по минимуму и разошлась))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты специально ее под бодрящий душ суешь, чтобы возникало желание бегать?
    Ага, но у нее оно всего два раза возникало(( В основном она хотела отжаться (делаем), ударить бедром (делаем) и пойти в спортзал которого нет... так что вместо спортзала Кортни шла к мольберту))

  4. #62
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Я придумала какая будет дверь в моем музее! И фонарик над ней.
    Дверь и фонарик прекрасны!

    День рожденья на обочине тоже супер))
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Мам, ну конечно у меня есть план-чертеж будущего музея. Вот! Да он не такой техничный и четкий, но это музей с умыслом!
    План музея да, шикардос)) Да и он сам тоже. Действительно будет запоминающийся)))

    Поздравляю с Моуни!

    PS А мне казалось, от бега особо не худеют... От беговой дорожки - да. А трусцой по городу вроде не особо помогает... Или это мои мало бегали.
    Последний раз редактировалось 29715000; 22.06.2016 в 19:05.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Дверь и фонарик прекрасны!
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    План музея да, шикардос


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Моуни!
    Сенкью)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    PS А мне казалось, от бега особо не худеют...
    Худеют-худеют)) Главное побольше бегать)) Вот доказательство - вес практически все время сбивался пробежкамии по 3-5 команд в день, ну и побоксировали чуть... Примерно за неделю похудели с этого:



    в это...




  7. #64
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Худеют-худеют)) Главное побольше бегать))
    Ага, и делать это постоянно, у меня в игре симка как бросила бегать, так опять поправилась через некоторое время.
    О, растет будущий музей
    Поздравляю с рождением малышки!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ага, и делать это постоянно, у меня в игре симка как бросила бегать, так опять поправилась через некоторое время.
    Ну как в жизни)) Перестал бегать хоть по полчаса в день сразу полезли лишние кило...

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением малышки!
    Спасибки)

  10. #66
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Поздравляю с малышкой! Отличный план музея, мне нравится
    Я тоже не нашла третью машину
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #67
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Поздравляю с малышкой! Отличный план музея, мне нравится
    Спасибо) Теперь придется хоть немного постараться повторить то завитковое безобразие.

    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Я тоже не нашла третью машину
    Ну она как тот барашек Принца в ящике)) Есть, просто не видно

  13. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Или слон, которого проглотил удав Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #69
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Джонни сам приготовил тортик. И стал чуточку старше. Погрустнел даже чуть...





    Но мы с дочкой любим его и таким.



    Правда, моя сладкая совушка?



    И всё бы хорошо, да только повадились к нам поклонницы Джонни в дом шастать. Вы только представьте - я рисую, а они идут мимо типа никого нет. Да я понимаю что стены в доме еще не достроены, что Джонни набирает популярность как музыкант и шутник, но это не повод ломится на наш участок и стучаться в дверь спальни бесстыже кокетничая. Ты на свои года посмотри, Катрина! Бессовестная кошмар просто...





    Только одну спровадила, как другая повадилась. Ага, бывшая подружка Джонни. Эта хитрее - делает вид типа комп ей интересен. Знает же, что за компом только Джонни в нашей семье сидит, значит он рано или поздно сам к ней подойдет и она типа слово за слово, общая тема для разговоров же... Ещё чего не хватало!



    И вообще - ты с кем тягаться вздумала, швабра худосочная? Моя попа попее твоей! Щас как дам, сразу дух вышибет!



    Так в борьбе с конкурентками да за рисованием я и достигла взрослого возраста. Но унывать не собираюсь!





    Да просто незачем. Джонни очень хороший отец и верный муж. Мы ждем, чтобы дочка чуть подросла и сразу сделаем еще одного. Или одну. Хотя можно и двоих сразу, а то мама все спрашивает не беременная ли я снова. Кстати надо написать...



    Мамуль привет! У меня все отлично, просто замечательно. Дочка кушает хорошо, скоро совсем большой станет. Конечно пришлю фоточку, как только так сразу. А пока покажу нашу улицу через огород нашего соседа...



    Как зачем тебе огород? Видела там скамейку? Мы с Джонни провели на ней наше первое свидание! Так что это очень важный огород. Неа, сосед не возражал, он вообще в отъезде сейчас.



    Вообще не только первое, но и второе и другие я думаю станем проводить - но об этом маме не надо знать, а то придет в ужас, что мы как бомжи какие на скамейке в соседском огороде милуемся, а не в ресторане...

    Конечно в городе есть и другие места для прогулок и прочего. Кстати видела какой канал на другой стороне улицы? Вот! Вода там чистая-чистая. Купаться правда нельзя - слишком сильное течение. Зато рыбу горожане все время ловят!



    Дом-музей мы с Джонни потихоньку отстраиваем. А еще я купила себе тренажеры. Ага, буду дома бегать. Если захочу. И грушу, чтобы тренироваться выбивать дух из всяких тёток приходящих...





    Время летит так быстро - кажется совсем недавно эта кроха агукала и сосала палец, а теперь ей мало пелёнок и нужна куча-куча разных нарядов. Доченька моя выросла... растяпой конечно, но надеюсь ей это в жизни не повредит.





    Мамуль, твоя первая внучка уже школьница! Видишь какая красавица? Это она для тебя улыбается. Мы с Мо шлём привет и целуем всех!



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 14.07.2016 в 21:34.

  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #70
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Интригуете вы своей архитектурной загогулиной
    С днюхами вас! Моуни очень хорошенькой подросла! На папу вроде похожа? Только глаза непонятно в кого карие, у Кортни вроде другой оттенок. А тренажеры вам зачем?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #71
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Интригуете вы своей архитектурной загогулиной
    Ой, для демиурга это тоже интрига что в конце выйдет))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    С днюхами вас! Моуни очень хорошенькой подросла! На папу вроде похожа?
    Спасибо! Вроде да. Хотя пусть еще подрастет, тогда лучше рассмотрим)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Только глаза непонятно в кого карие, у Кортни вроде другой оттенок
    Вот тут без понятия (( Но с другой стороны у нас еще две попытки рождения деток)) Посмотрим что там получится и какое здание даст возможность построить мечта наследника/цы))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А тренажеры вам зачем?
    Кортни захотела купить)) Я недеялась что она после этих желаний захочет позаниматься на тренажере беговом к примеру, а она только в спортзале заниматься хочет)) Так что пока тренажеры просто маячат перед глазами...

  19. #72
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Моуни милашка))
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    И вообще - ты с кем тягаться вздумала, швабра худосочная? Моя попа попее твоей! Щас как дам, сразу дух вышибет!
    Повеселила)) Да, Кортни определенно в выигрыше) А наглых теток надо на место ставить, правильно!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Беллку конечно, шваброй худосочной не назовешь) но повеселила, однозначно)
    Девочка милая, надеюсь и вырастет красавицей, умницей, отличницей))
    В загагулине вашей определенно есть смысл - много стен, куда картины можно будет повесить))) Я бы, правда, лучше бы лабиринт построила)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #74
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Моуни милашка))
    Спасибо) Хотя еще надеюсь хоть кто-то будет рыжиком в маму))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Да, Кортни определенно в выигрыше)
    А то! Надо же находить выгоду в полном положении

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Беллку конечно, шваброй худосочной не назовешь) но повеселила, однозначно)
    Ну мы в сравнении и возмущении просто так))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Девочка милая, надеюсь и вырастет красавицей, умницей, отличницей))
    Ну умницей точно судя по выпавшим далее чертам генератора))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В загагулине вашей определенно есть смысл - много стен, куда картины можно будет повесить))) Я бы, правда, лучше бы лабиринт построила)
    Ну насчет лабиринта не знаю, но загогулин (штуки 3-4) как раз несколько штук делалось))

  24. #75
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Мой уровень художественного мастерства уже настолько высок, что даже такую ерунду критики готовы восхвалять...



    Естественно коллекционеры платят хорошие деньги и музей строится всё больше и больше...



    Мамуль, это мой первый шедевр! Захотела его сфоткать и показать тебе. Котики рулят! Твоя Кортни.



    Джонни продолжает работать, сам пишет себе номера и тренируется у микрофона.



    Конечно его вклад в семейный бюджет не такой большой как у меня, но все равно мы достроили еще одну загогулину. Последнюю наверное.



    Мамуль, смотри какие фоточки тебе шлют Джонни и твоя внучка! Это они на вертолете летали над нашим районом и сфоткали...







    Само собой я дочку и мужа не пустила летать, просто попросила летчика-телевизионщика сделать несколько фото - потом выбрала часть и отправила. А что? Ну почти как сами полетали. Пусть мама думает, что мы достаточно богаты и можем позволить себе полёт на вертолёте...

    Ну что ты, мамусь. Моуни смелая малышка и совершенно не боялась летать. А это она на детской площадке игралась и на лесенке у дома.





    Доделан вход, а еще стал появляться потолок в будущем музее!





    А это я в творческом процессе. Ну и подумаешь заляпаю пол краской - потом эти пятна на полу можно будет показывать как элемент музейного экспоната - мол здесь рисовала известная художница. Ну если конечно я не отмою их.



    Мамуль, лови ещё фотку. Да-да - мы с Джонни в новом ожидании. Срок уже большой и скоро ты станешь снова бабушкой. Внука или внучки. Шлём с Джонни привет!



    Мама сказала, что такое платье меня еще больше полнит. Ну и подумаешь! Для Джонни я все равно самая красивая!



    Я решила что у входа для музея пойдет вот эта загогулина...



    А внутри мы перенесли кровать в глубь дома-музея, а спереди... ну я думаю это будет типа стойки. Должны же посетители где-то записываться и брать билеты...



    Хотя все эти перестановки и достройки такая ерунда - главное, что у меня родилась вторая доча!



    Мамусь, ты теперь дважды бабушка. Поздравляю! Твоя вторая внучка и зовут её конечно Делория. Люблю тебя, Кортни.



    Продолжение следует...

  25. Сказали спасибо 7 раз(а):


Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37
  2. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •