Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 111

Тема: Новый мир: Кортни Клиффорд

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Новый мир: Кортни Клиффорд



    Читать дальше...

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.







    ----------------------------

    Ограничения:

    Читать дальше...

    Замок мечты

    Читать дальше...

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Свернуть текст
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная с жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Колесо фортуны

    Читать дальше...

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Свернуть текст
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.



    Связь имен

    Читать дальше...

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.
    Свернуть текст
    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.


    Дом с привидениями

    Читать дальше...

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Бесстрашие

    Читать дальше...

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 18.07.2016 в 16:53.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Забавный отчет вышел)) Бедная Кортни, как же ей приходится изворачиваться, чтобы маму не шокировать своим видом и видом своего участка)) Но ребята отлично держатся!
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    На радостях что у нас теперь есть раковина и можно хотя бы умыться... и зубы почистить и даже одежду постирать между прочим... короче мы устроили еще одно свидание.
    действительно, как иногда надо мало для счастья!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Тонь, классный отчет! Ребята молодцы, уже строительство начали! А раковине вашей ух как я завидую))) Можно мы будем ходить к вам стираться? Или хотя бы зубы чистить?
    Фотка с пароходиком классная, и хотя ребята на ней грязные, но все равно милые <3 и очень подходят друг к другу! А Белку гоните в три шеи, нечего ей возле чужих мужей околачиваться))
    Я смотрю, вы свиданиями балуетесь? Ни разу не проводила. Сложные задания? Хочу своим тоже забацать. А то они у меня все пашут, никакой личной жизни.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Свидания - самые легкие из разряда вечеринок, золото можно сделать быстро и легко, а за него дают вазу с шампанским, 245 сим. стоит, ну да вам нельзя продавать это, а в новом мире можно, только свидания при этом устраиваются, если есть у кого-то желание.

    Раковина очень хорошо, они быстро в ней отмываются полностью) А чистка зубов, кажется, даже может дать уверенность.

    У вас тоже кризис фактически миновал, сейчас уже накопления пойдут, главное, выходные пережили и мольберт вожделенный купили)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #34
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Забавный отчет вышел))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тонь, классный отчет!
    Спасибо! Сама хихикала, когда скрины перебирала))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    действительно, как иногда надо мало для счастья!
    Это да - лишившись простого комфорта, начинаешь ценить такие радости как чистая вода)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ребята молодцы, уже строительство начали!
    Ну так пришлось же - по ограничению спустя неделю по 2 предмета строительства (стена и плитка)+покупка (хватило на раковину)... и хотя какой-то стул мог оказаться дешевле, но мы же берем на будущее, а стул нам ни к чему пока был. Если б не обязаловка покупать каждый день, я бы просто покопила на мольберт сперва, а так только на второй день купили, а рисовать вообще на третий начали, не хватило денег на бумагу))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Можно мы будем ходить к вам стираться? Или хотя бы зубы чистить?
    Приходите)))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и хотя ребята на ней грязные, но все равно милые <3 и очень подходят друг к другу!
    Ага) Мне очень нравится, что они романтику проявляют сами или подкидывают демиургу свои желания типа обнять, подарить розу))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы свиданиями балуетесь?
    Ну не то чтобы балуемся)) демиург хотел бы чаще, но пока выходило раз в неделю поймать такое желание... А задания на самом деле легкие - 10 раз пообщаться с партнером причем неважно романтика/дружелюбное/веселое -это основное задание. Из дополнительных - 3 раза флирт, посидеть на лавочке болтая, 2 раза душевный разговор, сделать персонажей игривыми, страстный поцелуй... ну и может чего еще по мелочи типа поцеловать, флирт, сделать массаж - я уже не помню точно, вроде некоторые задания всегда возникают типа поцелуев/душевных разговоров, а некоторые (типа массажа, флирта) могут быть а могут и не быть на конкретном свидании. Пока выполняешь второстепенные задания, то главная задача пообщаться 10 раз выполняется сама собой. На свидание дают часво 5 вроде, но можно и за 3 часа провернуть все дела и закончить раньше. Второе свидание мы к слову провели с почти нулевым уровнем усталости и грязи и чего-то там еще... короче ребята были настолько замученные, что при всем старании я не смогла выполнить допзадание привести их в игривое расположение духа... но несмотря на одно невыполненное задание все равно дали золото)) Вам правда подарки нельзя продавать, но романтику можно очень быстро поднять) Я за первое свидание прокачала в целом до 90 процентов романтику, а остальное уже случайными встречами и поцелуями))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Раковина очень хорошо, они быстро в ней отмываются полностью)
    Ага) В туалет еще приходилось бегать в парк, но это уже мелочи))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У вас тоже кризис фактически миновал, сейчас уже накопления пойдут, главное, выходные пережили и мольберт вожделенный купили)
    Это да) Кортни о мольберте чуть ли с первого дня мечтала - висело закрепленным задание)

    ЗЫ: кстати никак не могу вспомнить где я видела темку что-то вроде "наши ID"... ?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Тонь, спасибо за разъяснения, попробую) Награду продать нельзя, но пользоваться можно, так что пригодится.
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    кстати никак не могу вспомнить где я видела темку что-то вроде "наши ID"
    В Творчестве - Симы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #36
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Тоня, очень интересный челендж, читаю с большим интересом! Оригинальная подача в виде открыток маме, читается легко и весело, очень понравилось Удачи твоим ребятам!
    А что за ограничение про покупку предметов? Не нашла такого в шапке, может смотрю не там? Я помню в двушной династии брала похожее, там можно было покупать в сутки либо 3 вещи из строительства, либо 2 из предметного. Очень хардкорно было
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #37
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Тоня, очень интересный челендж, читаю с большим интересом!
    Спасибо) Располагайтесь!



    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    А что за ограничение про покупку предметов?
    А это в самих правилах челленджа прописано:

    Начиная со второй недели, каждый день должны быть построены по две секции каждого вида из раздела строительства (две секции фундамента, стен, забора, обоев, бассейна и так далее), конечно, только тех вещей, которые необходимы для будущего лота. Если вы не предполагаете там строить бассейн, то его каждый день строить не надо, берете только все необходимое для вашего строительства. Если по началу у вас не будет хватать денег на две секции стены, например, не беда, поставьте только одну, все равно в последующем вы компенсируете сумму дорогостоящими объектами. Но это минимум, ваше право тратить на строительство больше денег. Также обязательно покупать 1 предмет в день. При этом один предмет может быть куплен как для нужд семьи, так и для будущего общественного лота.

    новый мир


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В двушке тоже было по 2 секции в день плюс один предмет. Это правило взято из двушки, только не ограничением, как там, а основным правилом. На данный момент семья живет не на своем лоте, она для города стоит общественный лот. Ей позволили жить здесь, а платить аренду строительством, начиная со второй недели жизни строя ежедневно как минимум по 2 секции в день любого вида из отдела строительства плюс 1 предмет.
    Одновременно ответили))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #39
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Белла и Джонни - вот это поворот Эти встроенные в игру многочисленные связи на стороне, конечно, слегка вымораживают %)

    Милые такие чумазики) Ну хорошо, что жизнь наконец-то налаживается, появляются первые заработки и даже раковина)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #40
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Белла и Джонни - вот это поворот
    Да вообще! Джонни очень популярный малый - это Катрина Гонгадзе кокетничала... перед дверью в спальню, где спал Джонни



    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Милые такие чумазики) Ну хорошо, что жизнь наконец-то налаживается
    Ага) Спасибо!

  22. #41
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ничоси ты уже наиграла - у вас даже есть спальня

  23. #42
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    у вас даже есть спальня
    Спальня это просто 4 стены и дверь вокруг кровати)) Мои ребята отказывались дитя зачать без стен, так что пришлось создать лишние стены)) там даже обоев и света нет)) Просто приходящие в гости симки считают ту дверь за входную

  24. #43
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Мои ребята отказывались дитя зачать без стен, так что пришлось создать лишние стены))
    Скромники какие!
    Читать дальше...
    Чота мне это напомнило - "иду строить спальню и изобретать двери" ))))
    Последний раз редактировалось 29715000; 21.06.2016 в 20:19.

  25. #44
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Скромники какие!
    Та да, им троих детей делать, а они артачатся))... Хотя меня больше беспокоит кому потомки писать-слать открытки станут? Ладно еще дети бабушке, а потом? Мама-то у Кортни не вечная

  26. #45
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Кортни такой чумазый бурундучок на фотке у гриля) Очень прикольно подловила)
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Хотя меня больше беспокоит кому потомки писать-слать открытки станут?
    Ну может каким нибудь крестным, тетушкам, кузинам)) С открытками ты славно придумала, хотелось бы чтобы и предки кому то слали открытки.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37
  2. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •