Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 111

Тема: Белла Гот в The Sims 4, 3 и 2

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но что мешало разработчикам клонировать внешность симки и сунуть ее в Стредж, а не делать какую-то совершенно другую симку? Вот этого я никогда не пойму.
    Ну, это да. А так, похоже, ваяли "по памяти", поэтому совсем другая барышня получилась). Но тоже весьма интересная).

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и в общем случилась у них любовь и они поженились
    Жень, красивая какая у тебя Стренджтауновская Беллочка)))). Я своих (обеих) как отловлю, тоже отскриню и сюда скину).

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Просто в симс 4 все настолько гипертрофированно
    Ага, Симс-4 - это Фрикляндия на планете Симля)))). У меня - так точно. Хотя и в Двушке у меня фриков полно).

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хотя я сама пыталась в свое время кадрить Беллу своим симом и не могу сказать, что все было прям очень легко, нет.
    Легче всех закадрить Нюру Ландграаб. Нэнси, в смысле. Вот уж простигосподи.... Сама на симов вешается и портит всех).
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Но чет вроде и не Белла. У меня сложилось стойкое ощущение, что ее судьба должна именно быть трагичной, тихое семейное счастье не для нее. Она такая неземная, несимская - луч света в темном царстве
    Это же у Жени Стренджтауновская Белла - та, что двойник)))). Ей можно).
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Они с Лонером уже постарели, у них двое деток, оба мальчики.
    У меня есть городок Мегахуд, который с Модзесимс. Там все городки присоединены торжками к Плезантвью. Так там у меня уже обе Беллы давно покойные, а у них 10-е поколение внуков). А сейчас я сделала свой Мегахуд. К городку, который слепила на карте кажись Седона, приделала даунтауном Стренджтаун и торжками Плезантвью, Верону, Риверсайд с модзесимса и еще несколько городков оттуда (два из Житейских историй, например). В основной через СимПе (в КАС) перетащила симов из Олд Тауна (то же с МТС, городок, сделанный по Симс-1) симов, тех, что не дублтируются с Плезантвью. Ы-ы-ы!)))) Чую печенью, что этот городок у меня основным скоро станет и я туда портирую через СимСарджери в СимПе всех своих симов из Нью-Альбиона (и покойников, ага). Связи, правда, и воспоминания год буду в СимПе рисовать)))). Ибо много народу).
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    я ее уже в своих фантазиях в Катерину превратила
    Из "Грозы"?))))

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну видишь, я ее уже в своих фантазиях в Катерину превратила
    Эх, Аня, я такие жесткие сюжеты своим двушным чудикам кручу, - жуть Но Беллу люблю нежно, она столько всего перенесла, бедняга. Так что заслужила покой. Покой - это же так уютно.

    А вообще сначала хотела генералом Бузом ее закадрить, она как-то мимо их домика проходила. Подумала: вот, то что надо. У Буза уже куча сыновей, у Беллы в далеком Плезантвью тоже двое дитешек, пусть поживут остаток лет для себя эти двое. Но не пошло у них (
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Я своих (обеих) как отловлю, тоже отскриню и сюда скину
    Давай, Бронь) Будем ждать!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Давай, Бронь) Будем ждать!
    Я их еще и познакомить и подружить планирую). А потом чтоб их будущие детишки между собой поженились)))).

  4. #19
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944


    В Двушке я ее вернула, спустя пару-тройку поколений, в Плезантвью. Она поселилась в домике на берегу, была весьма романтичной особой и имела кучу воздыхателей. А потом Кассандра ее съела (по сюжету по просьбе самой Беллы). Потому что Белла Гот - она как Мерлин Монро, ей нельзя состариться.

    В Трешке я ею не играла.



    А вот в Четверке она у меня - счастливая мать семейства, жена богатого мужа и секретный агент. И поскольку я играю пока с отключенным временем, старость и смерть ей пока не грозят.

    Читать дальше...
    Вообще любопытно порой рыться в старых скринах. Такие шедевры всплывают...

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #20
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Раз так добавлю мою из трешки и все семейство, сейчас дети подросли, но родителей еще не старила, жалко пока





  7. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Тань, люблю все твои старые семьи
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая прелесть, Мортимер очень похож на Мортимера из единицы)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я не такая яростная поклонница Беллы, вообще никогда не играла максисовскими семьями, не интересно. Но в четвёрке она мне настолько понравилась, что мой сим производства Rany Randolff, решил закрутить с Беллой роман, потому что моя симка, которую я запланировала ему в жёны, ломалась и не отвечала взаимностью. Время шло и Белла позвонила, сообщив что у моего сима родились две девочки. К тому времени моя симка видимо поняла, что "такая корова нужна самому" и позволила себя завоевать (симу ещё пришлось купить награду, чтобы было легче флиртовать".
    Белла уже умерла, девочки состарились *не смотря на то что дочери, рождённые в браке с моей симкой до сих пор подростки*. Нужно вернуть их в Молодой Взрослый возраст.
    Белла, дочери и Брайан.

    Читать дальше...


    И ещё фото под катом.
    Читать дальше...
    Лидия в детстве, пригласила папу на свой день рожденья.

    Встретились со сводной сестрой в городе (дочь Брайана и моей симки).

    А вообще обе дочери Беллы те ещё тусовщицы. Всегда в клубе во время собраний.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 20:04.

  12. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот никогда ими не играла, а тут вы меня чет соблазнили посмотреть все же.
    Зашла, подрастила, умыла-причесала. Лепку не трогала!

    У меня они такие вот

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  13. #25
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Лена, какие же красивые! Мортик, так вообще - ах! А броФФки у Мортика..... Черные бархатки).

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Мортик, так вообще - ах!
    Ой, Мортик меня саму порадовал. У него оказался такой благородный профиль, и нос с небольшой горбинкой)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #27
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Дамы и господа! Выяснила интересную подробность. Двушная Белла Гот (настоящая) носительница блондинистости (а возможно - блондинка перекрашенная, как Кайлинн Лангерак). У меня она родила от Блэйра Бэкингема (дедушка Малькольма IV Ландграаба, блондин) девочку-блондинку. Сейчас Белла уже скоро постареет (но я ее свела-таки с клоном и скоро кину скрины). С ее генетикой еще буду экспериментировать (рожать симы-блондины будут ОТ НЕЕ). Но, если у кого она есть молодая, очень прошу тоже проверить. Это же сенсация просто))). Шимус и Джокаста вроде ж брУнет и шатенка. Майкл, брат Беллы, сто процентов шатен (его тоже буду на носительство белобрысости проверять - женился он намедни у меня на Белинде Ландграаб - дочери Малькольма II и Мэрион. Белинда рыжая, то есть в том же локусе, что и блонд - рецессив к черному\каштановому.

  17. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Двушная Белла Гот (настоящая) носительница блондинистости
    Ты знаешь, Бронь, не могу понять, в чем дело. Вообще я раньше Беллой играла много и даже редактировала ее файл DNA, и вроде бы она была все же брюнеткой. А сейчас решила проверить, но в симпе теперь нет ее DNA вообще почему-то (( Так что, думается, она не несет никакой наследственности. Странный глюк.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #29
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так че их гуглить Читать дальше...
    Я не замечала различий если бы не прочла здесь.
    Пишут, Белла в четвёрке "не такая", а вот Мортимер удался, на мой взгляд. Странно, пишут, тут Белла ко всем подряд в барах пристаёт. Странно, у меня её в барах не видать, она у меня исключительно карьерой и вечеринками занята.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 23.11.2016 в 22:45.

  19. #30
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, Бронь, не могу понять, в чем дело. Вообще я раньше Беллой играла много и даже редактировала ее файл DNA, и вроде бы она была все же брюнеткой. А сейчас решила проверить, но в симпе теперь нет ее DNA вообще почему-то (( Так что, думается, она не несет никакой наследственности. Странный глюк.
    Да нет, несет все-таки. Ибо девочка с лица похожа на нее (у Блэйра физиономия очень характерная, но он дочке почти ничего не передал, в отличие от другой девочки - от жены). Но вот буду дальше терзать ее))). Вообще, посмотрела в СимсВикии, вроде Джокаста была блондинка (а Шимус - шатен). Но я, например, заметила, что симы из Плезантвью как бы "оторваны" от своих покойных предков (да и не только в Плезантвью - там такая же фигня во всех городках). То есть у каштанового Мортика все предки генетические брюнеты (знаю, потому что очень много скрещивала покойников с блондинами для проверки). У коричневой Олив из Стренджтауна родители брюнеты, а сестра Уиллоу - блондинка. У дочери Уиллоу и Креона нормальное ровное лицо, при том, что Креон и Уиллоу имеют битый темплейт, который передается их детям. У меня в этой сохраненке Креон женат на Фриде Гот и их сын (тоже Креон) весьма криворож)))). Креон-джуниор Брюнет (в Фриду), но носитель блонда (у него дочка блондинка., в дедушку и тоже немного косорыленькая).
    Да, чтобы упредить вопрос "А может ты их, Броня, переносила из Стренджа в Плезант через корзину и поломала генетику" скажу, что не переносила, а присоединила к своему городку максисовские по типу субурбов (торжки), отредактировав в СимПе ID и переименовав файлы. То есть так, как сделан был Мегахуд (только Мегахуд - это готовая сохраненка, а у меня все в корневой папке и можно при создании городка создавать в нем потом не только Деревню Блювотер, но и Плезантвью, Стренджтаун, Верону и т. д. Мегахуд я забраковала, так как не нравится, что там всех стандартных тауни повыкосили, покойников узами брака соединили и за каким то рожном поковырялись в генетике у нерожденного сына Броков).
    Последний раз редактировалось Brovka; 24.11.2016 в 11:20.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. Челлендж "Найди свою любовь" - Белла Свон
    от Леди Марфа в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •