Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Жить по писаному: история Линн Гамильтон

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Жить по писаному: история Линн Гамильтон



    --->
    Читать дальше...

    Так. Голубое небо, листва над головой... солнышко светит, птички щебечут...

    Рука. Вроде бы, моя. Почему зелёная?! Я что, косплеила принцессу Фиону? Ничего не помню.

    Поднимаюсь на ноги. Голова слегка трещит.

    Кажется, меня по ней кто-то стукнул... ага! Вот оно!
    Загадывала я желание у колодца - хочу, мол, стать великой писательницей. А тот возьми да и молви человеческим голосом:
    - Ты ею станешь, голуба, если будешь жить настоящей жизнью. И писать о том, что пережила, а не черпать дурацкие сюжеты из своей глупой головы. Хочешь, помогу начать?
    - Ага, - кивнула я.
    И он эдак нараспев:
    - Начнёшь с чистого листа, и не вспомнишь о прошлом ничего, пока не напишешь книгу жизни! Да будет так! - и шарахнул, поганец, своей каменной граблей.
    И вот я здесь. Кроме своего желания и того колодца и впрямь ничего не помню. Ни кто я, ни откуда взялась. Кожа, кажется, на самом деле зелёная, никакой это не грим. Но у людей, вроде бы, другая обычно бывает... Как вон у того паренька, ага. Бежевая такая.

    А вот домик стоит. Незапертый. Может, мой?..

    Захожу внутрь и смотрюсь в зеркало.

    Ну да, вроде бы человек. Только зелёный. Ничего не знаю, ничего не умею, о себе помню только, как зовут. И то, лучше бы не помнила. Бруклинн Гамильтон - это кто же мне придумал такое крети... креативное имечко?
    Ну что ж. Книга жизни так книга жизни. Буду писать. А то ж без памяти ходить глупо как-то.


    Техническое:
    Читать дальше...
    Клонировала барышню в КАСе через опцию "создать сестру-близнеца". Заселила в новую сохранёнку. Девочка полностью нулевая:

    (Пятьдесят баллов щастья заработано благодаря наличию в скачанном домике книжной полки. Некоторым так легко угодить).

    Базовая игра, дополнение "На работу", а также игровые наборы "В поход" и "Романтический сад". Из модов - антицензор, замена имён, Command Center (всё-таки убрала; в рамках этого челленджа он будет мешаться). Также с нами эпическая сила продолжительность жизни.


    Да начнётся игра!

    (типа содержание)
    Читать дальше...
    Книга 1. Демотивирующая сказка, клубное пианино и контакт с пришельцем.
    Книга 2. Стрижка и свиданка.
    Книга 3. Устройство на работу, прилипчивый стишок и парковый фотомарафон.
    Книга 4. Не повод для продолжения знакомства.
    Книга 5. Трудовые будни, виртуальные друзья и депрессивная галлюцинация.
    Книга 6. Спортивные достижения, Дон Лотарио и сломанный компьютер.
    Книга 7. Провальный кутёж, компьютерный взлом и морской монстр.
    Книга 8. Трудовые достижения, тайные признания и рисование как вид терапии.
    Книга 9. Дом с зелёной крышей, ночная прогулка и полёт орла.
    Книга 10. Женская логика, лесник в баре и сахарные черепа.
    Книга 11. Одри.
    Книга 12. Невеста в чёрном и нарисованный жених.
    Последний раз редактировалось 29715000; 30.10.2016 в 20:25.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Немного вреднючей, но няшной Одри.

    Читать дальше...
















  4. #122
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Со свадебкой вас новым домом и пополнением! Наряд у невесты просто шик)) А Одри и правда няшка такая. Пусть скорее подрастает братик

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #123
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Немного вреднючей, но няшной Одри.
    Какие она уморительные моськи корчит

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #124
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Со свадебкой вас новым домом и пополнением! Наряд у невесты просто шик)) А Одри и правда няшка такая. Пусть скорее подрастает братик
    Спасибо! Одри у нас та ещё... няшка Братик пусть пока полежит кулёчком. Ящетаю, осваивать тоддлерские умения нужно постепенно))) А то, боюсь, мама не только книжки писать, но и поесть-поспать успевать не будет.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какие она уморительные моськи корчит
    Да, мимика у деток класс

  9. #125
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая прелесть!!!)))) вот других слов даже подобрать не могу)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #126
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Тюлень добрался до челленджа с Линн и дочитал его! *звуки хлопков ластами*
    Какая же она классная! Не играла пришельцами - а Линн такая, что даже захотелось) Красивая она, и характер нравится - одиночка, полуночница, отшивает неугодных несерьезных мужиков... И пишет соответствующие ее настроению книжки!)))
    Честно признаюсь - так и не поняла правила, каким образом и за что начисляются баллы и почему нужно делать именно те или иные действия, а не, скажем, пинать мусорку или задираться к соседям... Но непонимание правил нисколько не помешало наслаждаться повествованием и скриншотами - даже, думаю, сыграло только на руку, ибо можно было сосредоточиться на процессе, выкинув из головы результаты
    Обожаю твой юмор! И то, каким образом он вписан в рассказ)))) Читать дальше...
    Это как у моего любимого Макса Фрая - вроде шуточек не так много, но сам стиль писанины такой, что ухохочешься)
    Паровозик, который не смог (вот Максис извращенцы!) - и последующий литературный ответ с заботой о неуверенных в себе детях - это пять!
    Мои симы неучи и книг особо не читали - чукча не читатель, чукча писатель а благодаря твоему челленджу я открыла для себя много дефолтных симских книжек, и они даже забавные! В предыдущих частях все шутки разрабов были так переведены, что хотелось биться головой о стену... а в четверке я много над чем хохочу) или просто доросла до их дурацкого юмора
    На моменте, где у Линн устали указательные пальцы от игры на пианино, я просто легла. У нас начальник так печатает! Позвала к экрану коллег - полежали всем офисом Читать дальше...
    Они у меня в курсе, что я играю в Симс, троллят меня - зато и скрывать ничего не приходится

    Линн - талантливый фотограф (с симоводом заодно), некоторые ее кадры хотелось поставить на рабочий стол) И очень понравились кадры игры с детьми в морского монстра, все пацанята такие разные и такие мимимишные))) Особенно рыженький понра!)
    А еще я бешеный фанат корги (вот прямо бешеный! когда для Симс 4 сделают питомцев - если сделают - я бегом побегу заводить симам корги!) - поэтому момент с зоофилической книгой меня невероятно рассмешил и умилил одновременно
    Очень нравится Хассан! Не думала, что сим с таким именем и чертой характера "клептоман" вызовет у меня столько теплых эмоций - но он такой душка, простой такой, так хорошо относится к Линн, а его клептоманию ты описала, как личную трагедию - мне даже обнять его захотелось! Вот что животворящее вИдение автора с персонажами делает!
    И очень нравится, как развиваются их отношения - вроде и ничего друг другу не обещают, а вроде и видно, что очень друг другу небезразличны... и когда они съехались и Линн поддерживала Хассана на работе в баре - я прямо разумилялась) И когда родилась Одри... правда, Одри такая крикунья, так что я скорее сочувствовала Бруклинн
    А свадебная церемония - это прям ващеваще!!! Все как я люблю - пришелец с амнезией и бармен-клептоман, причем невеста - в хеллоуиновском (ладно, в мертводенческом) гриме и платье! Уууууууу!!!

    - Согласен ли ты, - торжественно начала я, старательно удерживаясь от хихиканья, - взять в жёны забывчивую девушку не совсем земного происхождения?
    - Согласен! А ты согласна взять в мужья парня с шаловливыми ручонками, постоянно имеющего дело с алкоголем?
    Это самые романтические слова, какие я только помню!

    А еще у тебя в содержании - не все главы!
    И продолжение... продолжение будет? Челлендж же не завершен?
    И вот маленькая Одри была, а где же тоддлер Джек? Хотеть)
    Надеюсь, дальше им будет только проще, несмотря на то, что двое деток - это не так просто! Желаю им успехов, Хассану - победить своих демонов, а Линн - больше, еще больше вдохновения! И, возможно, вспомнить всё! Хотя... так ли уж это теперь важно?)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #127
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Мы с Линн смущённо зарделись - я в красноту, она в более глубокую зелень Спасибо за такое количество хороших слов))

    Это как у моего любимого Макса Фрая - вроде шуточек не так много, но сам стиль писанины такой, что ухохочешься
    Дык это... Сами на этом выросли Читать дальше...
    Лет в пятнадцать я прямо наизусть шпарила цитатами из "Лабиринтов", типа "не соблаговолит ли ваше величество с благодарностью принять некоторое количество прискорбно благоухающего продукта продолжительного процесса пищеварения, трепетно поднесённое к вашим устам на сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше подходящем для этой благородной цели?" Да и позднее с удовольствием читала "Хроники" по мере их выхода. А сейчас очень люблю сборник "Ветры, ангелы и люди", особенно некоторые рассказы оттуда - просто песня!


    я открыла для себя много дефолтных симских книжек, и они даже забавные! В предыдущих частях все шутки разрабов были так переведены, что хотелось биться головой о стену... а в четверке я много над чем хохочу)
    Да, описания книжек в четвёрке очень классные, сама над ними вечно угораю))

    Не только ваш начальник так печатает, мне кажется, это довольно частый случай))) Вообще эти анимации, когда симы чему-то учатся, очень забавные в четвёрке))))

    Хассан всем понравился, ага)))) Ну и я сама люблю хороших парней, поэтому плохишей в полном смысле слова в моих историях вряд ли встретишь

    Одри с Джеком будут, их будет много, здесь, чую, проблема будет больше в том, чтобы хоть иногда переключаться на родителей

    И, разумеется, the show must go on! Не завершив как подобает эту историю, я просто не смогу продолжить основную линию в мире. Просто со временем сейчас реальный напряг (ну, не считая отпуска))) Как только возможность появится, непременно сюда вернусь. Тем более, после таких вдохновляющих отзывов

  14. #128
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Дык это... Сами на этом выросли
    Я, наверное, уже порядком утомила своими словесными обниманиями и пожиманиями - но в этом месте, честное слово, крайне сложно удержаться и воздержаться! Люблю всех фраеманов и максофанатов, как родных) почти всех друзей в свое время на него подсадила...
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Лет в пятнадцать я прямо наизусть шпарила цитатами из "Лабиринтов"
    Я познакомилась с творчеством Фрая в 18 лет, и познакомила меня с ним моя первая любовь... ну как познакомила - дал мне книжку, и я сходу так зачиталась в метро, что чуть в депо не уехала))))) Потом были прочитаны и перечитаны все Лабиринты, Хроники пока не все дочитаны по второму разу - но спешить некуда, и попутно выходят Сновидения, "Сундук мертвеца" вот лежит, ждет, пока у меня пройдет раж и маньячество по части Симс и я, наконец, с головой нырну в дебри повествования... А ты Сновидения читала?)))))
    "Ветры, ангелы и люди" не читала, читала сказки старого Вильнюса местами... Наверное, с Ветрами надо будет тоже познакомиться поближе)))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вообще эти анимации, когда симы чему-то учатся, очень забавные в четвёрке))))
    Вот и я люблю!!! Как жаль, что они очень быстро выучиваются - и всё. Одни сплошные профи в любой области!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Хассан всем понравился, ага)))) Ну и я сама люблю хороших парней, поэтому плохишей в полном смысле слова в моих историях вряд ли встретишь
    Ну Хассан же тоже с перчинкой - но по итогу хороший Я люблю персонажей со сложностями и изъянами - но хороших по своей сути. Когда персонаж тупо просто очень хороший и все - это уже не так интересно) Читать дальше...
    Но вот с Дюбуа у меня пока никак - не знаю, как их любить, когда они злые, поэтому люблю на расстоянии и чиста эстетически

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    И, разумеется, the show must go on! Не завершив как подобает эту историю, я просто не смогу продолжить основную линию в мире. Просто со временем сейчас реальный напряг (ну, не считая отпуска))) Как только возможность появится, непременно сюда вернусь. Тем более, после таких вдохновляющих отзывов
    Ураааааа! Буду очень ждать

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #129
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А ты Сновидения читала?)))))
    Вот те раз! Не только не читала, но даже и не знала до сих пор о существовании этой серии Спасибо за рекомендацию!
    Собственно, не считаю себя таким уж фанатом, фанатение осталось в тинейджерстве, но с удовольствием почитаю Интересно, а этих книг действительно нет в книжных моего города, или это я такая слепая курица?)))
    Из прочитанного у меня, помимо Лабиринтов и Хроник: Мой Рагнарёк, Гнёзда химер, Ключ из жёлтого металла (не особо понравился), Большая телега (примерно в том же стиле, что и Ветры, серия коротких рассказов, некоторые из которых очень даже

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Жить по писаному
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •