Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 137

Тема: A Holly Sanctuary

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    A Holly Sanctuary

    В постапокалиптический период в симомире творился хаос. Через много веков, жизнь начала мало-помалу восстанавливаться на планете. Но далеко не во всех районах она стала мирной. Орды зомби и монстров появлялись буквально из ниоткуда и превращали все вокруг себя в мертвую зону. Безжалостно расправляясь со всем, что попадалось на их пути.
    Симы все равно заполняли эти безжизненные пространства, пытаясь выжить. Поселяясь на участках земли, называемых святыми. Незримая стена окружала эти земли, спасая бедолаг от смерти. Сюда монстры никоим образом не могли проникнуть.
    Читать дальше...
    Из-за своей лени к полному строительству сразу, мне не захотелось строить церковь, как это предлагается на старте. Более того, я не люблю использовать коды на деньги, увеличивая бюджет. Поэтому сделала собственное ограничение: семья начинает жить на голом участке с 0 симолеонов в кармане. На этой святой земле будет построена церковь именно ими. Город изначально пустой, оставила только парки с дикими растениями-плодами и водоемами. Еще парк самый большой, где проходят фестивали… ну, да они туда все равно не заходят. И книжный с продуктовым магазины. Поселила далеко от этих магазинов, у водопада, добраться туда-обратно – стоит время. Что меня вполне устраивает. Да и с домашнего участка все эти строения не видны, что тоже большой плюс. При любой вылазке, для купли-продажи, я посылаю симов в магазины и это отнимает у них кучу времени, ограничивая возможности строительства. Еще для строительства взяла ограничение – две секции за один раз. Подвал – один квадрат. Невозможно же одному симу кучу стройматериалов на своем горбу принести. Короче ужесточила старт, как могла.
    Ссылка на правила челленджа:
    http://www.mixei.ru/threads/94344-Th...zhdenie-pravil

    Итак, обнаружив святую землю, на нее начал стекаться народ в поисках убежища. Первопроходцем, естественно, стал священник.

    1. Класс: Священник.
    Читать дальше...
    Этот персонаж управляет церковью, а также помогает отпугивать монстров.
    Основные навыки: Писательство.
    Дополнительные навыки: Кулинария, Логика.
    Особые умения: Один раз в неделю может благословить всех укрывшихся в церкви. Персонажи, покидающие лот, находятся в безопасности, вы не должны бросать ролл для них, однако вы все еще должны бросить ролл для общих событий. Если уровень Писательства выше 6, Священник может благословлять трижды за две недели. Если Писательство развито до 10, благословление доступно дважды в неделю. Сочиняя теологические трактаты, священник становится ближе к богу. Как только у вас появляется Священник (в начале игры или в последующих поколениях), вы можете добавить к своим деньгам 4000$. Прист знает, где зарыта церковная касса.

    С собой Ромен принес 4000 симобаксов, которые бережно хранил для постройки церкви, где бы он мог молится, прося у Бога светлого будущего. Он же привел за собой небольшую группу симов, ищущих себе безопасное пристанище:

    3.Класс: Учитель.
    Читать дальше...
    Занимается воспитанием детей.
    Основные навыки: нет.
    Дополнительные навыки: любые навыки можно развить до уровня 6.
    Особые умения: если у вас есть Учитель, каждый ребенок может один раз сменить наставника.


    6. Класс: Архитектор.
    Читать дальше...
    Это единственный класс, которому доступно строительство.
    Основные навыки: Механика.
    Дополнительные навыки: Рисование, Кулинария.
    Особые умения: Архитектор может строить! Если у вас нет Архитектора, вы вообще не можете заходить в режим строительства. Кроме того, раз в неделю Архитектор может строить что-либо: вы можете купить предмет из каталога покупок (вам придется заплатить за него, но вы не должны отправлять экспедицию) и перекрасить его под дерево.


    8. Класс: Мастер.
    Читать дальше...
    Может улучшать вещи.
    Основные навыки: Механика.
    Дополнительные навыки: Изобретательство, Кулинария.
    Особые умения: нет..


    9. Класс: Инженер.
    Читать дальше...
    Похож на Мастера, но специализируется на электрификации церкви.
    Основные навыки: Механика.
    Дополнительные навыки: Изобретательство, Логика.
    Особые умения: нет.


  2. #91
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот я слепотня! Перечитывала же) Печатаю слепым методом, иногда пальцы не те клавиши нажимают, иногда вот такой дубляж дают) Но да, весело получилось)

    Это еще не неделя, здесь всего пару дней описано от недели, она только-только началась)
    Но спасибо за поздравления. Вот даже и не знаю, будет у Альфонзо что в его жизни или нет, места то ограничены, да еще и на детей оставлять надо. В этом плане здесь все очень слложно.

  3. #92
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Хорошо как! Все живы здоровы. Надеюсь, что ролл решил, что хватит с вас.
    Очень уж суровое начало было.
    Поздравляю Ромэна и Рози. Ждем-ждем малыша. Думаю, детки принесут
    радость и родителям, и демиургу.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #93
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Великий Ролл играет со мной, на самом деле, в кошки-мышки) С детками точно веселее будет) а то теток мало получилось, интриг тоже никаких, знакомиться и разговаривать с внешним миром нельзя) так хоть детки оживят лагерь)

  6. #94
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Обитателям лагеря было уже не страшно зимовать, ведь они основательно, как могли подготовились к заморзкам.
    Особенно глядя на парня с обнаженным торсом, обитатели явно закалялись все лето по особенным методикам))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Любовь священника Ромэна и художницы Розалинды расцветала на глазах.
    Как приятно на них смотреть, обожаю любовные истории

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На следующий день, по просьбе Ромэна, храбрый воин Хельмут, принес откуда-то свадебную арку. Началась свадебная церемони, влюбленные не могли больше ждать ни мгновенья.
    Урааа Обожаю свадьбы и всегда очень радуюсь за персонажей, когда они находят свое счастье))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В коммуне появилась первая ячейка общества.
    Это очень здорово и не может не радовать

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Бри не отказала Келси, тем более, что этот парень так много делал для общего блага
    И вот, еще одна счастливая пара) Несмотря на все опасности и трудности, все равно симы находят свое счастье и любовь никто не отменял

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Поздно ночью Рози почувствовала себя скверно, проснулась от сильного приступа тошноты. Стало понятно, что в доме скоро появится первый малыш.
    Ух, ты! Теперь буду с нетерепением ждать новости о том, кто родится))

    Замечательный отчет)) Столько радостного и никто не погиб))

  7. #95
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)) Пара Ромэна и Рози куда более счастливая, между ними есть притяжение и некоторые фотки я снимала, поймав их вместе. Все остальное время Розалинда просто рисовала, поэтому таких фоток мало Она у нас основной добытчик денег)
    А вот пара Келси с Бри по необходимости, оставшиеся члены команды никак не проявили особого интереса. Время шло, и просто Келси однажды захотелось чего-нибудь с кем-нибудь. А с кем? Кроме Бри больше нет никого) Так эта пара и образовалась, они особо не скучают друг по другу)

  8. #96
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    И как это я вас чуть не пропустила?
    Присоединюсь к предыдущим комментариям - хороший отчет, ну пора бы уже начаться светлой полосе в жизни ребят!
    И обустроились вы хоть и без излишеств, но более-менее комфортно. Основные потребности: в тепле, еде и гигиенических процедурах можно выполнить, а это уже не мало! Поздравляем вас с первой ячейкой общества! Ждем дальнейших событий и желательно хороших!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #97
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо) Как минимум, одна хорошая новость еще точно будет) рождение ребенка) Место для кроватки нашли, правда только в подвале, домик, все-таки, очень маленький у нас, разрастаемся в подземелье) Сейчас поймала себя на мысли, что это у меня уже в традицию вошло) Бэнгли так же ютятся в подвале)))

  11. #98
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Ждем продолжения!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #99
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, часть II

    Архитектору Альфонзо все так же нечего делать, и он все так же, скрываясь в доме от лютых морозов, днями напролет играет со своими любимцами.

    Читать дальше...
    Днем, когда все проснулись, решили сыграть свадьбу Бри с Келси.

    Вторая свадьба в лагере.

    Все счастливы, ведь это дает надежду на светлое будущее и счастье симов в их маленьком мирке. Лишь бы сил и смелости хватило построить себе удобное жилище и возвести храм.
    Молодые рады, хоть и по принуждению влюбились друг в друга, но вовремя осознали, что делают все правильно и, несомненно, рады создавая свою маленькую семью.

    Вскоре Бри объявила о своей беременности всем.

    Остальным парням оставалось лишь смотреть на счастье Бри с Келси и Ромена с Рози.

    Потому как девушек в коммуне больше нет, и по всему в скором будущем –не предвидится.

    Последний раз видели Хельмута на этой свадьбе. Бравый воин поболтал с мужиками и отправился за стройматериалами. Больше в лагере он не появился, получив за периметром жестокий удар в спину.

    Народ притих, пригорюнился. Конечно, старались не думать о плохом, каждый занимался своим делом.

    Ромен ума набирался, читая умные книги по теологии. Успокаивал всех тем, что максис все видит и не оставит страждущих и верующих без своего внимания и заботы.

    Вскоре Рози пришло время рожать.

    На свет появилась девочка, назвали Голдой. Любительница природы. За неделю четыре раза бросали ролл событий: в понедельник: 9 – ничего не произошло, в среду: 50 – заработали $2000, в пятницу: 49 – еще $2000. И в воскресенье, хоть это уже и следующая неделя, но бросила, что бы не забыть: 5 – ничего не произошло.

    Ромен был счастлив, что состоялся как отец. Хотел, конечно, наследника, поповичем его бы сделал. Ну да девочка так же найдет свое место в этом доме.

    Кулинар Келси рецепты все выискивает, вычитывает. Хоть плиты еще нет в семье и особо много блюд не приготовить без нее. Он вновь взялся за добычу стройматериалов, после смерти воина. Кому то надо приводить в порядок участок.

    У Ромена дочь-малютка, без Альфонзо стройка встанет. Не гнать же за периметр Рози с Бри.

    А ночью случилось в лагере очередное ЧП. Келси был захвачен инопланетянами.

    К радости домашних, они оказались дружелюбными, и через несколько часов парня вернули на землю.

    Перепуганный и сонливый Келси, толком не понял, что с ним произошло. И рассказать ему было нечего о происшествии.

    Взгрустнул, конечно, и пошел досыпать в палатку. Читать дальше...
    А меня давно волновала одна мысль, которую теперь можно было проверить. Один раз, конечно, не показатель, но все же. Когда симки привозили назад мужиков, последствий в игре моей не было. И пришла мысль, что если на землю возвращают симы, при наличии свободного места на лоте, то можно ожидать прибавления в семье.



  14. #100
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Опять потери у вас(((( жалко- то как(((
    Но хоть вторая семья образовалась, и то счастье! И малышка родилась, ну вообще здорово!
    А чем похищение- то закончилось все же? Были последствия?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #101
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обидно за воина, только его прокачали, почти полностью, и нате вам) Это так рано детей заводить, чему они научатся, если учителя все никудышные)) Только художница почти прокачена, но кто знает, что ее в будущем ждет?)
    В этом челлендже даже малыши умирают, если болезнь придет по сюжету, причем с большей вероятностью, чем взрослые.
    Похищение, как и предполагалось, закончилось с последствиями) его же мужик похищал)

  17. #102
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В этом челлендже даже малыши умирают, если болезнь придет по сюжету, причем с большей вероятностью, чем взрослые.
    уууужас((((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #103
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Эх жалко-то как! Что же так не повезло-то парню

    Не ходите вообще никуда без благословения, зомби ваши совсем страх потеряли если на прокачанного воина нападают!

    Ждем теперь прибавления в вашей семье. Я правильно понимаю будет три малыша?
    Келси не только полетел, но и «залетел»?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #104
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Благословение дается всего лишь раз в неделю, так что вылезать пока все равно приходится и не один раз в день) С воином на не повезло, обидно, конечно, столько времени его берегли, качали)
    Да, в семье еще два семенка будет, все планы мне нарушили, нам инженер нужен, а дети лот перегрузили, лимит симов весь исчерпали)

  21. #105
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Ох, жаль так парня, новые потери в лагере(( Но радует, что родилась такая милая малышка. А чего Ромен расстроился, что не мальчик, сейчас в современном мире женщины священники уже совсем не новинка, а вполне привычное дело)) И жутко интересно какие последствия будут у Келси)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: A Holy Sanctuary. Обсуждение правил
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •