Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 219

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Карри.

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Я знаю, город будет! История семьи Карри.



    Основатель династии – Йонас Карри
    Наследник второго поколения – Адонис Карри


    Читать дальше...
    Раньше Йонас был моряком. Путешествовал на своем хаусботе из бухты в бухту из города в город и горя себе не знал,
    пока в одном туманном городке не вздумалось ему зайти в весьма приличную и уютную таверну на предмет культурно
    провести вечер.
    Наутро он так и не смог вспомнить чем таким угостила его симпатичная и приветливая хозяйка, как впрочем, и то,
    как он попал в ее спальню. Голова болела, а по ладоням то и дело пробегали странные искры…
    Позже та, конечно, покаялась, что попыталась приворожить красавца-путешественника, да перепутала бутылочки с зельями. Так и стал наш Йонас колдуном… и началось!
    Оказывается, деятельность магов в этом городке строго контролируется! Лицензия на магию, сертификат соответствия на волшебную палочку, отчет в налоговую о коммерческой деятельности, техосмотр и страховка на метлу…
    Не выдержав натиска бюрократии, Йонас продал свой хаусбот, добавил к этому всё, что успел скопить и купил живописнейший кусок земли на берегу озера, решив, что заложит здесь город, где магия станет частью повседневной жизни, а сверхъестественные существа будут жить не скрываясь.

    Характер
    Читать дальше...



    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Читать дальше...

    Стоимость: 3,3 очка
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Фамильная черта характера (счастливчик)
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Достижения
    Читать дальше...

    ПОСТРОЙКИ
    Йонас: Научный институт, ратуша, школа, магазин эликсиров, армия и полиция, квартиры для НПС, книжный магазин, продуктовый магазин и бистро, библиотека
    ПОРТРЕТЫ
    Йонас, Мариан
    МЕЧТЫ ЖИЗНИ
    Мастер алхимии – Йонас
    ЖУРНАЛЫ НАВЫКОВ
    Йонас: алхимик, Мариан: механик.
    Рейни: художник
    КАРЬЕРЫ
    Алхимик – Йонас
    БАЛЛЫ СЧАСТЬЯ
    Йонас – 100, Мариан – 100
    КНИГИ
    Йонас – документальный роман «Йонас Карри»



    Содержание
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.09.2016 в 00:53.


  2. #121
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Спасибо, Тоня. Уже хочется поиграть дальше, руки чешутся, но у нас такое пекло, что у меня карта перегревается за полчаса (((( жду прохлады.

  3. #122
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вентилятор поставила около компа)))
    В днюхами вас!) Машьчишки выросли - один другого краше) Я вот всегда играю в патриархат и ужасно не люблю, когда в семье несколько мальчишек рождаются, выбрать наследника сложно) хоть и беру всегда старшего. но все равно до последнего голову себе ломаю)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #123
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я вентилятор поставила около компа)))
    Эх, у меня места мало и он тогда мне аккурат в ухо дует )))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    но все равно до последнего голову себе ломаю)
    Думаю, у меня еще все впереди! просто в этот раз выбор был ну слишком очевиден )))

  6. #124
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 5-1

    В стороне дальней, в лесу дремучем, на берегах озера заповедного разрастается город, Йонасом Карри заложенный.



    Читать дальше...

    Вот уже и доходный дом построили, чтобы мастеровым да торговым людям жилье обеспечить.



    Мариан, со службы на метле волшебной едучи, надеялась, что теперь, когда начальству светлицу удобную выделили, повысят её, наконец!



    Парни в школе учились прилежно, и хотя науки изучать начали отроками, уже в хорошисты выбились.



    Йонас же продал, наконец, столько зелий волшебных, что признали его мастером алхимии. Выпил он на радостях меду стоялого…



    и премию свою потратил сыновьям на столы, стулья и компьютеры.



    Адонис, к карьере шпиона готовясь, ловкость и выносливость тренировал прилежно.



    Правда, полная луна смущала юного колдуна и он нет-нет да прерывал свои упражнения чтобы потренироваться в колдовстве.





    Йонас же все зелья варил. Торопился денег побольше заработать, да необходимыми зельями семью обеспечить. Эликсир деторождения вот припрятал в шкафу поглубже, Адонису только показал.



    Стефан всё за игрой берендейской дни напролет просиживал.



    Рейни – у мольберта. Первенец у Йонаса с Мариан самый романтичный оказался: даже басурманку какую-то и то с цветочком в волосах нарисовал.



    Глава семейства, уровень колдовства развивая заворожил шкаф и получил в нем тайный ход в волшебный мир. Сходил на разведку, натерпелся там ужасов разных, но вернулся целехоньким. Потом байками родных развлекал.



    Зелья Йонаса больших денег стоили. Особенно зелье усиления желаний. Разведал сокол наш, где бабочки нужные водятся, а грибы и камни ему сыновья добывали.
    И скопили они сумму немалую. Решено было книжный магазин в городе обустроить.



    Первым делом молодец купил рецепт недостающего зелья и прямо там, на скамеечке и выучил! Всё. Теперь Йонас в алхимии от и до разбирается.



    Адонис же, как со школы придёт, так либо на турник, либо мяч. Старается отцовы надежды оправдать и стать достойным наследником.



    Чувствуя, что старость не за горами глава семейства с прилежанием великим, написал мемуары о жизни своей нелегкой. Озаглавил скромно – «Йонас Карри».



    Пока батюшка житье свое описывал, Давид уже в романисты выбился. Вот она молодость.



    Какой отец счастлив не будет когда у него такие сыновья талантливые?



    А душу нашу Мариан, повысили-таки! И пускай вершины достичь она не успеет уже, это был просто вопрос принципа.



    Да и спорт свой она довела до высшей ступеньки уже просто из-за упрямства.





    Так за хлопотами не заметили наступления годовщины свадьбы.
    Снова лил дождь как в тот день, когда Мариан родила своего первенца, и снова они с Йонасом пошли целоваться под радугой.




  7. #125
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Здорово у вас там)) Поздравляю с доходным домом и книжным магазином и конечно, с тем, что Йонас теперь мастер алхимии)) Сыновья у него загляденье растут, помощники и достойные продолжатели дела отцова)) Мариан, урааа, наконец-то повысили)) Это здорово)) Луна у вас там просто великолепная и вообще красота сказочная в Хиддене))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #126
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Все у вас хорошо и правда есть чему Йонасу радоваться и чем гордиться))), городок очень красивый получается, доходный дом прям картинка, вот луна и любуется, скрины с ней волшебные просто и очень красивые и дождь у вас особенный)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    На первой картинке водичка волшебная прям, и камушки на дне просвечивают, такая только в Хиддене!
    А ребята молодцы, конечно! так что зря за них демиург переживал. Все они отлично сделают. С молодежью уже легче будет, у них и времени побольше и демиург уже опыта набрался)))
    А луна, девочки, Олина! Всегда можно у нее припросить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #128
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Поздравляю с доходным домом и книжным магазином и конечно, с тем, что Йонас теперь мастер алхимии))
    Спасибо, Олечка Вот знаешь, когда он профессию сделала, ЖЖ выполнил, журнал закрыл, я и играть спокойнее стала, хотя темп игры не изменился же. Но осознание того, что основатель у меня отстрелялся по планам, здорово успокаивает и снимает лишние переживания
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Луна у вас там просто великолепная и вообще красота сказочная в Хиддене
    Так а кто нам великолепную луну-то презентовал?

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Все у вас хорошо и правда есть чему Йонасу радоваться и чем гордиться
    Спасибо, Таня! Да, теперь уже не так пусто у нас в городке, много чего есть. Можно и стратегию какую-то развивать.
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    доходный дом прям картинка
    Это Ленуська меня научила как из обычного дрегоновкого жилого дома сделать квартиры. Вот теперь у меня там все неписи и живут в уюте и удобствах
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    На первой картинке водичка волшебная прям, и камушки на дне просвечивают, такая только в Хиддене!
    Очень люблю хидденовское озеро! И воду и дно из камешков. И как оно отражает небо. Никогда не налюбуюсь.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А ребята молодцы, конечно! так что зря за них демиург переживал.
    Ну, демиурга хлебом не корми - дай попереживать
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    и демиург уже опыта набрался)))
    Вот это точно! Немного вспомнила навыки, руку набила. Одно плохо: воли не даю почти, и поэтому забавных кадров нет из-за этого. Они все время у меня с заданиями, каждую минуту с пользой проводят!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А луна, девочки, Олина! Всегда можно у нее припросить
    Да-да-да!

  14. #129
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Пейзажные скрины очень красивые. Спальня мальчишек у вас, - прям как в военной школе
    Мамино влияние сказывается?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #130
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Первый скрин такой красивущий, водичка как настоящая Да и остальные ничуть не хуже
    И город застраивается великолепно, такой сдержанно-красивый
    Поздравляю всех добрых молодцев и красных девиц с достижениями, вон как трудятся, спин не разгибая

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #131
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Пейзажные скрины очень красивые.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Первый скрин такой красивущий, водичка как настоящая Да и остальные ничуть не хуже
    Спасибо, девочки! Чем больше в Хиддене играю, тем больше он мне нравится, влюбилась совершенно в этот городок с его хрустальной водой и сумасшедшими радугами.

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Спальня мальчишек у вас, - прям как в военной школе
    Да-да-да, у меня тоже была такая ассоциация казарма получилась. Ничооо, в строгости воспитанные лучше в жизни устроятся

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Мамино влияние сказывается?
    Скорее демиурга: во мне, оказывается, живет скрытый тиран: чтоб все строем, кровати ровно, комп у каждого свой на горшок по команде
    А если честно, просто так их удобнее всего контролировать. Их-то четверо, а я одна

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех добрых молодцев и красных девиц с достижениями, вон как трудятся, спин не разгибая
    Спасибо, Аня. Вот такая у ребят судьба тяжелая, да ну да ничего, думаю, они еще покуралесят, успеют

  19. #132
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 5-2

    Под месяцем ясным, под звездами частыми, стоит городок: он не низок не высок, он не узок не широк, он не близок не далёк.
    Уже и ночью на улицах фонари горят яркие, повозки ездят самобежные, горожане гуляют нарядные. Растет город, хорошеет.



    Читать дальше...

    Здания строят каменные, нарядные, да добротные. Йонас только счета успевает подписывать



    Зато теперь есть где припасы купить всевозможные: хоть колбасы, хоть сыры, хоть полцентнера икры! К тому же и закусочная при магазине имеется, есть мужикам где стаканчик-другой пропустить по-быстрому, пока супруги куриц индейских, из-за моря привезённых, в магазине выбирают.



    Йонас вот супругу после работы встретил и повел повышение её отмечать. Не у каждого колдуна жена лётчица.



    Адонис даже игры с пользой использует: и развлечение и спорту тренировка.
    Правда, порой, находят на наследника нашего капризы странные: волосы вот покрасить захотел. Отец, однако, ему твердо сказал: девицам только пристало волосы красить да завивать, так что нет и точка.



    Мариан же, Адониса в садочке залучив, сказала, что голова не цветом волос хороша, а умом, и мечтает она, чтобы сыночек ее башковит был, да смекалист.
    Как маму не порадовать? Добился парень влияния среди местных умников, и признали его гением. Вот матушке счастье было!



    Торговля в городе бойко шла, прибыль приносила. В книжную лавку хозяин вот уже на лимузине приехал.



    Подумал Йонас и решил, что надо библиотеку в завести, а то видимо цены у этого лавочника за отсутствием конкурентов, грабительские совсем.



    Пока родители в делах да заботах, парни тоже не прохлаждаются.
    Давид писательство свое уже до девятой ступени прокачал, из-за ноутбука не вылазит, ну вот разве что с любимой девочкой поболтать.



    Стефан за механику взялся – в профессии его пригодится.



    Йонас ингредиенты для зелий собирает, да варит эликсиры подороже, деньги зарабатывает.



    Мариан на службе своей трудится изо всех сил. До того прилежно, что едва жива домой приходит.



    Но теперь хоть знает за что! Вот снова повысили, красу нашу.



    Дома же, отдохнет, поест и на мужа не нарадуется, вон сколько зелий наварил дорогущих.



    Йонас же, две бутылочки эликсира усиления желаний припас и позвал вечером супругу на полянку у дома. Думал, посидят они вместе, помилуются, на звезды посмотрят, счастья у Мариан прибудет.



    Однако супруга его удивила весьма. На звезды немного посмотрев, захотела она не поцелуев при Луне, не объятий нежных, а вовсе даже мужа накормить и навык свой механики развить до предела.
    Так что вместо свидания, сидел Йонас кушал свежие шанежки и любовался супругой, которая новую посудомойку отлаживала.



    Стефан поутру раненько в сад вышел – премудрости огородные изучать.



    К зорьке уже укроп от крапивы отличал.



    Адонис же гениальность свою тренировал за компьютером.



    А Рейни, на утреннем пленере понял, что достиг вершин в живописи.



    Стефан ему предлагал грибочков на завтрак навернуть – и написать что-нибудь эдакое, чтобы на самой знаменитой бриджпортской выставке все ахнули. Но парень сказал что грибов не любит.



    Адонис по всем фронтам успеть пытается. Вот и дорожку беговую ему купили, чтобы не убежал далеко, а то мало ли, за наследником присматривать нужно.



    Рейни наш совсем взрослый парень! Жениться пора.



    Весь мамин сынок. От Йонаса только волосы достались.



    Мариан же успела-таки до конца действия эликсира механику одолеть. Вот счастья-то было!




  20. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Начиталась вас, захотелось пойти поиграть в ведьм и алхимиков, а то так много для меня за кадром осталось!))
    Город вы отстраиваете - потрясающий, мне очень нравится, и такими стройными рядами дома поставить получается, очень красиво)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #134
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Спасибо, Лора.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Начиталась вас, захотелось пойти поиграть в ведьм и алхимиков
    Поиграй обязательно. Действительно много интересных и забавных моментов. Я вот сроду не знала, что маг может шкаф заколдовать, например. Или получает милый мудлет от дружбы с мелким животным, да и дофига всего другого там прикольного.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Город вы отстраиваете - потрясающий, мне очень нравится
    Просто сам Хидден, как по мне, совершенно универсальный город. В нем прекрасно будет смотреться как стиль фентези, так и классика или скажем футуризм из «Вбудущего», ему все к лицу.

  23. #135
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Наконец-то начальство вашу красавицу повышениями балует! Вы ее еще базиликом еще перед работой кормите, очень помогает повышать продуктивность.
    Только смотрите, чтоб отрицательный мудлет тошноты не схватила (на этот случай зубровку держите при себе).

    Мальчишки молодцы такие, старательные, хозяйственные, прям не налюбуюсь!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет. История Рона Бэррота и его потомков.
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:52
  2. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! История семьи Англер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1637
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •