Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 219

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Карри.

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Я знаю, город будет! История семьи Карри.



    Основатель династии – Йонас Карри
    Наследник второго поколения – Адонис Карри


    Читать дальше...
    Раньше Йонас был моряком. Путешествовал на своем хаусботе из бухты в бухту из города в город и горя себе не знал,
    пока в одном туманном городке не вздумалось ему зайти в весьма приличную и уютную таверну на предмет культурно
    провести вечер.
    Наутро он так и не смог вспомнить чем таким угостила его симпатичная и приветливая хозяйка, как впрочем, и то,
    как он попал в ее спальню. Голова болела, а по ладоням то и дело пробегали странные искры…
    Позже та, конечно, покаялась, что попыталась приворожить красавца-путешественника, да перепутала бутылочки с зельями. Так и стал наш Йонас колдуном… и началось!
    Оказывается, деятельность магов в этом городке строго контролируется! Лицензия на магию, сертификат соответствия на волшебную палочку, отчет в налоговую о коммерческой деятельности, техосмотр и страховка на метлу…
    Не выдержав натиска бюрократии, Йонас продал свой хаусбот, добавил к этому всё, что успел скопить и купил живописнейший кусок земли на берегу озера, решив, что заложит здесь город, где магия станет частью повседневной жизни, а сверхъестественные существа будут жить не скрываясь.

    Характер
    Читать дальше...



    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Читать дальше...

    Стоимость: 3,3 очка
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Фамильная черта характера (счастливчик)
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Достижения
    Читать дальше...

    ПОСТРОЙКИ
    Йонас: Научный институт, ратуша, школа, магазин эликсиров, армия и полиция, квартиры для НПС, книжный магазин, продуктовый магазин и бистро, библиотека
    ПОРТРЕТЫ
    Йонас, Мариан
    МЕЧТЫ ЖИЗНИ
    Мастер алхимии – Йонас
    ЖУРНАЛЫ НАВЫКОВ
    Йонас: алхимик, Мариан: механик.
    Рейни: художник
    КАРЬЕРЫ
    Алхимик – Йонас
    БАЛЛЫ СЧАСТЬЯ
    Йонас – 100, Мариан – 100
    КНИГИ
    Йонас – документальный роман «Йонас Карри»



    Содержание
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.09.2016 в 00:53.


  2. #181
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Наташ, какие все же у тебя молодцы-красавцы выросли))) загляденье просто, Адонис то очень на отца похож, я прям сама собой горжусь, что с младых лет его заприметила, Стефан тоже красавчик, да все мальчики хороши))) , вот не зря демиург, он же "странный колдун" так тщательно невест подбирает
    Мариан действительно очень идет военная форма, такой бравый и красивый эльфийский генерал)))
    я тут посмотрела на гигантоманию "странного колдуна" и на стол в подобранном родственниками домика и кажется это такой намек на будущее количество наследников
    а домик получился очень интересный))), так здорово оранжерея вписалась, отличная придумка

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #182
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Даже не знаю с чего начать, столько у вас событий произошло, пока меня не было))
    С отличным окончанием учебы матушку с сыном)
    У вас все как в восточных странах, браки по договоренности) кого матушка присмотрит, на той и жениться будут))
    Но сыновья один краше другого, мне Стефан больше всех понравился, он очень похож на наследника, скинтоном только не вышел) Адонис безусловно - красавец)
    Дом ваш очень нравится, красиво вписался в местность, теплица в доме - тоже люблю пристраивать еще со вторых симов) но очень у вас гармонично она смотрится, прям как зимний сад)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #183
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Красота то какая!
    Спасибо, Аня, я очень старалась Дело в том, что в династийном доме мне всегда хочется предусмотреть ВСЁ, соответственно и впихнуть я туда пытаюсь практически все. Вот и получаются хоромы. Внутри пока только кухня закончена, остальное только схематично намечено.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Мариан и правда, очень идет форма. Ой, как хорошо, что они молодыми останутся!
    Тут я даже не пыталась как-то трепыхаться. Я не хочу чтобы мои умирали и точка. Мне в общем-то плевать на логику и здравый смысл, я не хочу никого из своих терять. Именно поэтому, после стольких лет я снова взялась играть в династию - эти правила что Лена придумала мне идеально подошли.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, кто краше - все как на подбор!
    Ой пасиба! Парни раскланиваются, воспитанный Давид шаркает ножкой

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Вот как для мамы старался, вы осторожнее, а то ведь могло плохо закончиться))
    Да я сама обалдела! У меня же все счастливчики. удара током я не ожидала, так мне игра другую козу подкинула!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Поздравляю Мариан с повышением, ну и ладно, что не дошла она до десятого уровня
    Я тож так решила. Я, безусловная растяпа, и это не вина девочки что карьеру мы не прошли.

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Урааа! Теперь у вас будет настоящий дом!
    Особенно когда я его доведу до ума, а то внутри еще реальный бардак

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Эх, вот Марион и Йонас отправились в Дрегон, они заслужили теперь только отдыхать и радоваться жизни и внукам.
    Ага и я этому невероятно рада! наконец-то их никто не оттаскивает друг от друга, заставляя учить навыки и варить зелья. ребята хоть нацеловались вволю

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #184
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Адонис то очень на отца похож, я прям сама собой горжусь, что с младых лет его заприметила
    Вот ведь у тебя глаз-алмаз

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    вот не зря демиург, он же "странный колдун" так тщательно невест подбирает
    Ох, да демиург даже не успел трепыхнуться, а парней уже вот и разобрали хоть на наследнике душу отвела немножко

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Мариан действительно очень идет военная форма, такой бравый и красивый эльфийский генерал)))
    Ага, хорошая она у нас, не нарадуюсь что мы ее отбили у этого Хули

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а домик получился очень интересный))), так здорово оранжерея вписалась, отличная придумка
    Спасибо, Танюша!

  9. #185
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У вас все как в восточных странах, браки по договоренности) кого матушка присмотрит, на той и жениться будут))
    Это да, похоже получилось. ну да что поделать, у нас помесь современности и средневековья

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но сыновья один краше другого
    Спасибо, Лора

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Дом ваш очень нравится, красиво вписался в местность, теплица в доме - тоже люблю пристраивать еще со вторых симов) но очень у вас гармонично она смотрится, прям как зимний сад)
    Зимний сад это несбыточная и страстная мечта самого демиурга потому я и леплю его практически в каждый дом который строю Как и веранду

  10. #186
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Ого, дворец у вас! У меня прям комплекс неполноценности проснулся.
    Мальчишки красавцы, конечно. Один другого краше.
    И не расстраивайтесь вы из-за этой карьеры. Ну, если очень хочется,
    Мариан может и на родине космонавтом стать. Будет первым Драгонвэльским
    космонавтом, практически Гагариным!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #187
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Эх, жаль не успела Марион карьеру завершить, но зато форма ей идет безумно.
    Дом ваш как разросся, обалдеть - хороший вам колдун достался, работящий

    Адонис красавчик!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #188
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Ого, дворец у вас! У меня прям комплекс неполноценности проснулся.
    Ой, да был бы повод комплексу-то внутри хором этих пока ветер гуляет и кровати у парней в оранжерее вперемешку с грибами стоят

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Мальчишки красавцы, конечно. Один другого краше.
    Пасиба я сама довольная, хотя и весьма придирчивая

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    И не расстраивайтесь вы из-за этой карьеры. Ну, если очень хочется,
    Мариан может и на родине космонавтом стать. Будет первым Драгонвэльским
    космонавтом, практически Гагариным!
    Тогда уж Терешковой Надо подумать над этим вопросом идея мне нравится.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Эх, жаль не успела Марион карьеру завершить, но зато форма ей идет безумно.
    Форма, правда красивая! И фуражечка на острых эльфийских ушках так неожиданно классно сидит

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Дом ваш как разросся, обалдеть - хороший вам колдун достался, работящий
    Теперь он эти хоромы пытается систематизировать и обставить, вот где хардкор!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Адонис красавчик!
    Пасиииба

  15. #189
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 6-3

    На следующее утро после отъезда матушки с батюшкой в Дрэгон Валли, пригласили братьев наших в мэрию –
    грамоты об окончании школы вручить.
    У дверей солидного заведения они немного поспорили – кому первым идти.
    Давид, поглядывая на Стефана, утверждал, что пусть первыми самые умные идут, а Стефан отвечал:
    индейская народная изба тебе братец – пусть колдуны вперед топают!



    Читать дальше...

    Разобравшись, наконец, с очередностью, получили таки ребята свои дипломы.
    Лучшим учеником признали Адониса и сообщили что он «Скорее всего спасет мир»,
    Давид получил звание «Любовь всей школы», чем вызвал наслабую зависть братьев.
    Стефану сказали, что он «Скорее всего будет править миром», судя по всему после того
    как его спасет Адонис, а Рейни просто дали диплом с отличием но он совсем не расстроился.



    Парни гордились друг другом, а Адонис вдобавок еще и собой как лучшим выпускником.



    Дома Рейни взялся добивать писательство, необходимое ему для мечты жизни.



    Но про картины тоже не забывал, и, нарисовав очередную в психоделическом стиле,
    умудрился получить награду от самого мэра!



    Теперь у него тоже была наградная лента, не менее красивая чем у братьев.



    Адонис прошел вступительные тесты и спешно подтягивал до университетских
    стандартов спортивные навыки.



    А Давид – писательские. Правда последняя ступень была словно заколдованная
    и продвигалась невероятно медленно.



    Стефан же давно имел десять баллов логики и занимался другими дисциплинами,
    готовять к профессии ученого.



    Почти всегда жутко серьезный и сосредоточенный.



    Даже ночи предпочитал проводить в библиотеке.



    Дошедшего до нервного переутомления Давида Адонис оттащил от компьютера на свежий воздух –
    в шахматы поиграть. Парни морщили мозг, двигая фигурки, но мечтали вовсе не о высоких оценках,
    а о вечеринках, девчонках и веселье.



    И вот, наконец Давид, важный как памятник себе любимому, победил свой писательский навык. Ну, держись универ!




  16. #190
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну молодцы же! Особенно наш серьезный ученый! У нас-то он пашет вовсю уже в НИИ и диплом имеет
    А Рейни и Давид все же очень похожи. Остальные парни сильно от них отличаются)))
    В общем давайте в универ уже!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #191
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну молодцы же! Особенно наш серьезный ученый!
    Он правда почему-то малоулыбчивый, постоянно вижу его задумчивым и серьезным.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А Рейни и Давид все же очень похожи. Остальные парни сильно от них отличаются)))
    Думаю из-за глаз, у них разрез глаз мамин, только цвет разный, ну и зелененькие оба ))) я все же склоняюсь к тому, что после отселения поменяю им оттенок кожи на такой как у Мариан. Они золотокожие эльфы, а не зеленокожие гоблины
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В общем давайте в универ уже!
    Дадим. Только бы справиться мне с тремя в универе-то, да еще и с максимальной нагрузкой. Нам же еще к жене будущей нужно подкатить

  19. #192
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Лучшим учеником признали Адониса и сообщили что он «Скорее всего спасет мир»,
    Ура! Молодчина! Всех ребят с окончанием, умнички.

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Парни морщили мозг, двигая фигурки, но мечтали вовсе не о высоких оценках,
    а о вечеринках, девчонках и веселье.
    А демиург бедных ребят опять учиться гонит, никакой, понимаешь, личной жизни

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #193
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Всех ребят с окончанием, умнички.
    Спасибо, Натуся, мы старались
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А демиург бедных ребят опять учиться гонит, никакой, понимаешь, личной жизни
    Ну, вот сделают для семьи все что положено и будет им личная жизнь!

  22. #194
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну, вот сделают для семьи все что положено и будет им личная жизнь!
    Это в старости?

  23. #195
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Лучшим учеником признали Адониса и сообщили что он «Скорее всего спасет мир»,
    А как же иначе? Он же наследник и просто обязан сделать что-то такое как типа спасти мир, не меньше)

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Давид получил звание «Любовь всей школы», чем вызвал наслабую зависть братьев.
    О, вот она здоровая братская конкуренция

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Дома Рейни взялся добивать писательство, необходимое ему для мечты жизни.
    Молодец, такой сосредоточенный))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    и, нарисовав очередную в психоделическом стиле,
    Ваша картина движется..точно полная психоделия

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Теперь у него тоже была наградная лента, не менее красивая чем у братьев.
    Ой, сколько у вас там лент, все красивые такие))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Парни морщили мозг, двигая фигурки, но мечтали вовсе не о высоких оценках,
    а о вечеринках, девчонках и веселье.
    Как я их понимаю..надоела учеба, хочется вечеринок и девочек..

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    И вот, наконец Давид, важный как памятник себе любимому, победил свой писательский навык. Ну, держись универ!
    Урааа, умница какой)) Поздравляю!))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет. История Рона Бэррота и его потомков.
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:52
  2. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! История семьи Англер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1637
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •