Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 219

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Карри.

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Я знаю, город будет! История семьи Карри.



    Основатель династии – Йонас Карри
    Наследник второго поколения – Адонис Карри


    Читать дальше...
    Раньше Йонас был моряком. Путешествовал на своем хаусботе из бухты в бухту из города в город и горя себе не знал,
    пока в одном туманном городке не вздумалось ему зайти в весьма приличную и уютную таверну на предмет культурно
    провести вечер.
    Наутро он так и не смог вспомнить чем таким угостила его симпатичная и приветливая хозяйка, как впрочем, и то,
    как он попал в ее спальню. Голова болела, а по ладоням то и дело пробегали странные искры…
    Позже та, конечно, покаялась, что попыталась приворожить красавца-путешественника, да перепутала бутылочки с зельями. Так и стал наш Йонас колдуном… и началось!
    Оказывается, деятельность магов в этом городке строго контролируется! Лицензия на магию, сертификат соответствия на волшебную палочку, отчет в налоговую о коммерческой деятельности, техосмотр и страховка на метлу…
    Не выдержав натиска бюрократии, Йонас продал свой хаусбот, добавил к этому всё, что успел скопить и купил живописнейший кусок земли на берегу озера, решив, что заложит здесь город, где магия станет частью повседневной жизни, а сверхъестественные существа будут жить не скрываясь.

    Характер
    Читать дальше...



    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Читать дальше...

    Стоимость: 3,3 очка
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Фамильная черта характера (счастливчик)
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Достижения
    Читать дальше...

    ПОСТРОЙКИ
    Йонас: Научный институт, ратуша, школа, магазин эликсиров, армия и полиция, квартиры для НПС, книжный магазин, продуктовый магазин и бистро, библиотека
    ПОРТРЕТЫ
    Йонас, Мариан
    МЕЧТЫ ЖИЗНИ
    Мастер алхимии – Йонас
    ЖУРНАЛЫ НАВЫКОВ
    Йонас: алхимик, Мариан: механик.
    Рейни: художник
    КАРЬЕРЫ
    Алхимик – Йонас
    БАЛЛЫ СЧАСТЬЯ
    Йонас – 100, Мариан – 100
    КНИГИ
    Йонас – документальный роман «Йонас Карри»



    Содержание
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.09.2016 в 00:53.


  2. #136
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Город получается очень красивый! Мне , как и Лоре, стройность улиц нравится.
    У нас- то на острове все бессистемно
    Вот не знала даже, что травы обладают каким - то действием, у нас полно их собрано всяких, надо испытать!
    А дисциплина у Наташи и правда железная, я как узнала у нее, как она ими командует, в ужас пришла
    Девочки, это ж шаг вправо, шаг влево - расстрел! То есть полное отключение свободы воли нарушителя
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Наконец-то начальство вашу красавицу повышениями балует!
    Эх, был бы демиург у красавицы нашей поумней она бы эту карьеру прошла как нефиг делать ну да поздно локти кусать.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вы ее еще базиликом еще перед работой кормите, очень помогает повышать продуктивность.
    Только смотрите, чтоб отрицательный мудлет тошноты не схватила (на этот случай зубровку держите при себе).
    Ох, вот спасибо! Живьем траву-то мы не ели, только блюда приправляли иногда.
    Еще Йонас мёд трескает так что за ушами трещит! Как только чуть проголодается так и тащит из кармана баночку

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мальчишки молодцы такие, старательные, хозяйственные, прям не налюбуюсь!
    Спасибо, Наташа

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Город получается очень красивый! Мне , как и Лоре, стройность улиц нравится.
    У нас- то на острове все бессистемно
    Спасибки, Леночка а у вас и специфика другая у города. Он курортный, прямые улицы, мне кажется, там смотрелись бы странно, а так - множество уютных, живописных уголков.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот не знала даже, что травы обладают каким - то действием, у нас полно их собрано всяких, надо испытать!
    Я знала, но забыла напрочь, ворона

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А дисциплина у Наташи и правда железная, я как узнала у нее, как она ими командует, в ужас пришла
    Девочки, это ж шаг вправо, шаг влево - расстрел! То есть полное отключение свободы воли нарушителя
    Ну прям так все страшно но, да. Свободы воли у ребят нет практически. Например, с утра, ближе к пробуждению я смотрю кто чего хочет и сразу назначаю цепочку действий: душ-туалет-завтрак-компьютерная игра (в зависимости от шкалы досуга) как только мой подопечный все это выполнит, я посылаю качать навыки или что ему на сегодня положено: кого к мольберту, кого на турник, кого еще куда. Они заняты, я слежу и как только устают или проголодаются опять цепочка: холодильник-душ-обнимашки с тем кого можно отвлечь в данный момент. То есть сами они у меня по участку не шатаются, все делают что-то, что я им велела

  5. #138
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот не знала даже, что травы обладают каким - то действием, у нас полно их собрано всяких, надо испытать!
    Да я сама в эту фишку врубилась только к концу челенжа, но помогло здорово.

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ох, вот спасибо! Живьем траву-то мы не ели, только блюда приправляли иногда.
    Натуль, на здоровье
    Кстати, вот еще лаванду например перед сном хорошо есть - быстрее высыпаются симы.

    А трава она и в блюдах тоже действует. Там только время мудлета разное получается по-моему.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #139
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А у меня шатаются! Счастливые беззаботные симы часто балду гоняют. Например Кара постоянно на форуме торчит и пишет всякую ерунду. Она вообще самая бездельница Но хочет в универ поступить!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #140
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Мне тоже город очень нравиться, красиво получается, на ночном скрине такой уютный))), я думаю и игре нравиться вон как радугами салютует)))
    Мальчики молодцы, все успевают под чутким оком мамы и демиурга
    вот только где же невеста то для Марти, где уже

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #141
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    вот только где же невеста то для Марти, где уже
    Так небось демиург распланировал все на пятилетку вперед. В каком -нибудь следующем квартале
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #142
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Ну вот, детки растут, красавцы-сыновья, рада, что у Марион карьера пошла наконец-то в гору, а то сколько старалась и все бестолку было)) Йонас молодец, какой красивый город получается. Красотища у вас там))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #143
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Мне тоже город очень нравиться, красиво получается, на ночном скрине такой уютный))), я думаю и игре нравиться вон как радугами салютует)))
    Спасибо, Танюша. Я сама довольна. Все же это отличный челенж! Очень захватывающий и интересный, и творческий. И обсудить всегда есть что, а настоящим симоманам что еще нужно?

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Мальчики молодцы, все успевают под чутким оком мамы и демиурга
    Ну вот взбрыкивают, бывает. Подростковые капризы, но я не даю этим капризам воли, увы

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    вот только где же невеста то для Марти, где уже
    Да сама уже хочу поиграть скорее, да все то одно, то другое. Куда же от повседневных дел спрячешься?

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так небось демиург распланировал все на пятилетку вперед. В каком -нибудь следующем квартале
    Я распланировал, конечно! Даже сюжет сочинил

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Ну вот, детки растут, красавцы-сыновья,
    Спасибо, Олечка стараемся. А ты сама нас когда отчетом побалуешь? Про дочек-красавиц?

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    рада, что у Марион карьера пошла наконец-то в гору, а то сколько старалась и все бестолку было))
    Да я уже все локти искусала себе, давно бы уже карьеру эту сделали, а теперь всё, летчики

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Йонас молодец, какой красивый город получается. Красотища у вас там))
    Эх, руки чешутся и то и это поставить в городе, но пора уже и дом отстроить короче, не занаю за что хвататься пока

  14. #144
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Когда снимала сказку, поиграла в Драгоне. Очень мне здания из этого
    города нравятся. И в чудесный ландшафт Хиддена они очень хорошо
    вписались.
    Вот уже и старшенький у вас вырос. Только я не поняла, в какую
    карьеру вы его определили. Мальчик очень симпатичный. Держитесь
    девочки! Только девочек в нашей компашке маловато. У Лены все
    замужем уже, у меня одни пацаны. Вся надежда на Олю.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #145
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    И в чудесный ландшафт Хиддена они очень хорошо
    вписались.
    Мне кажется, Хидден вообще универсальный город в смысле ландшафта. Хоть дрегоновские здания там хорошо смотрятся, хоть высотки из Вбудущего. В последнем случае получается такой город-курорт в стиле хайтек, тоже очень классно.

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Вот уже и старшенький у вас вырос. Только я не поняла, в какую
    карьеру вы его определили.
    Он у нас по профессии будет художник, а ЖЖ у него не помню как звучит, но когда нужно развить писательство и рисование. ЖЖ все мои сами выбрали. Чего намечтали - того я им и залочила.

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Мальчик очень симпатичный. Держитесь
    девочки! Только девочек в нашей компашке маловато.
    Спасибо, Вика! Мне кажется он немного доходной у меня, но для художника и писателя самое оно, наверное. Да и он почти чистый эльф, ему положено быть стройным и гибким
    Да, девочек явный дефицит. Ну, с патриархатом всегда так. Оля нам разбавит суровое мужское общество белокурыми остроухими эльфийками

  17. #146
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 6-1

    Семейство наше волшебное, тем временем, живет-поживает, горя не знает.
    Решили матушка с батюшкой, что сыновьям наукам разным обучиться не помешало бы, и для разведки отправили в университет Рейни, как самого старшего, а матушка, хоть и имела диплом, тоже с ним поехала. Посчитала, что доглядеть за парнем нужно.

    Читать дальше...
    Конечно, логичнее было послать Йонаса, у него диплома нет, но Йонас уже все поставленные перед ним задачи выполнил, а Мариан очень хочется хотя бы журнал закрыть и добрать баллов счастья до 100 000, и тогда уж, магистры с ней, с карьерой.
    К тому же я полный ноль в обучении в университете и мне действительно нужно было попробовать, что и как, чтобы разобраться и не накосячить потом с наследником.
    Первым моим косяком стало то, что я выбрала два семестра (вообще не понимая что это значит), вторым, что взяла минимальное количество кредитов (тоже не сообразив зачем они нужны). В результате выходные в универе мы потеряли, но обо всем по порядку… Итак.




    Читать дальше...
    Рейни со всем тщанием и ответственностью заполнил анкету, получил стипендию по ИЗО…



    И они с матушкой на попутном воздушном шаре отправились в университет.



    По приезду Рейни, как отрок воспитанный, тут же взялся барышням с чемоданами помогать, а Мариан переживала о оставшихся дома сыновьях: старший-то вот он, на виду, а что с тройняшками? Справится ли отец один?



    Правда, переживала она не долго. Как увидела компьютеры в учебной комнате, так и загорелась хоть один разобрать, а потом собрать, ну это если повезет.



    Рейни к мольберту само собой тут же отправился.



    Хотя некоторые соседки по общежитию были совершенно не против с ни пообщаться.



    На вводной лекции народ был ну очень разношерстный в прямом и переносном смысле.



    После полного впечатлений дня мама с сыном поужинали по-студенчески, сосисками в тесте и отправились спать.



    Утром Мариан едва проснувшись и даже забыв одеться, побежала настраивать местный телевизор.



    А Рейни поспешил на занятия.



    Рисовали, судя по всему, обнаженную натуру, потому что после уроков, отрок семейства Карри эту самую натуру захотел продемонстрировать всему общежитию.



    Мать на сына цыкнула, чтоб фамилию не позорил, и отправила в джакузи, которое какой-то добрый спонсор подогнал в скромную студенческую общагу.
    Читать дальше...
    Мы купили самое дешевое в тайной надежде, что студенты его сломают, но фиг нам! Студенты даже не спешили в нем купаться.

    Рейни смутился, торопливо натянул трусы, майку и даже зачем-то ласты.



    Полеживая в воздушных пузырьках, парень так вдохновился, что, вернувшись к мольберту, дорисовался до опытного художника.



    Мариан же, тем временем, уже вовсю улучшала аэродинамические свойства микроволновки.



    Так и летело время: Рейни старательно учился или рисовал.



    А Мариан улучшала все, что попадало в поле зрения.



    На занятиях по теории Рейни с завидным постоянством корчил недовольные рожи, предпочитая пленер на свежем воздухе.



    Мариан на практических занятиях изучала влияние диет…



    …и утверждалась в мысли, что ни к чему хорошему они не приводят!



    Вечером после учебы мама с сыном купили дартс и устроили шуточное состязание. Выиграла, конечно мама. Ведь она у нас мало того что эльфийка чистых кровей, но еще и настоящий кадровый военный!



  18. #147
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Похоже, что Мариам с Рейни вообще в шоке, что их решили засунуть в какой-то кампус
    Смотри, демиург, отомстят они тебе. Этим флажком наплюхают, будешь знать
    Ласты в джакузи понятно зачем! Волну поднимать! Чтоб не как в дешевой, а как в дорогой была!
    А скелет ваш зубы об ногу свою не сломал? А то по всем статьям инвалид будет!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #148
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Марион так скептически на флажок смотрит и думает наверное, куда ты еще меня пытаешься засунуть дорогой мой демиург Скелет ваще зачетный, конечно Совсем оголодал бедняга Марион так заправски дартс кидает, прямо чувствуется, что профи)) Рейни прав, рисовать на пленере куда приятнее, чем сидеть в душной комнате и слушать нудную лекцию

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #149
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Похоже, что Мариам с Рейни вообще в шоке, что их решили засунуть в какой-то кампус
    Ну, Мариан, точно в шоке Я же лох полный в универе, я сначала упорно пыталась отправить ее учиться на технологию, и никак не могла понять почему галочка не активна, которая "уехать", а потом подсказка всплыла, что у нее уже есть диплом по технологии! Так я ж сроду и не знала!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Смотри, демиург, отомстят они тебе. Этим флажком наплюхают, будешь знать
    Да щазззз, я сама всех построю!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ласты в джакузи понятно зачем! Волну поднимать! Чтоб не как в дешевой, а как в дорогой была!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А скелет ваш зубы об ногу свою не сломал? А то по всем статьям инвалид будет!
    Не, все запчасти на месте остались, прочный оказался

  23. #150
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Марион так скептически на флажок смотрит и думает наверное, куда ты еще меня пытаешься засунуть дорогой мой демиург
    Что-то типа того Мол, куда я попала, отдайте мои вещи

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Скелет ваще зачетный, конечно Совсем оголодал бедняга
    Да капец, не кормят наглядные пособия!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Марион так заправски дартс кидает, прямо чувствуется, что профи))
    Так эльфийка же

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет. История Рона Бэррота и его потомков.
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:52
  2. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! История семьи Англер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1637
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •