Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 219

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Карри.

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Я знаю, город будет! История семьи Карри.



    Основатель династии – Йонас Карри
    Наследник второго поколения – Адонис Карри


    Читать дальше...
    Раньше Йонас был моряком. Путешествовал на своем хаусботе из бухты в бухту из города в город и горя себе не знал,
    пока в одном туманном городке не вздумалось ему зайти в весьма приличную и уютную таверну на предмет культурно
    провести вечер.
    Наутро он так и не смог вспомнить чем таким угостила его симпатичная и приветливая хозяйка, как впрочем, и то,
    как он попал в ее спальню. Голова болела, а по ладоням то и дело пробегали странные искры…
    Позже та, конечно, покаялась, что попыталась приворожить красавца-путешественника, да перепутала бутылочки с зельями. Так и стал наш Йонас колдуном… и началось!
    Оказывается, деятельность магов в этом городке строго контролируется! Лицензия на магию, сертификат соответствия на волшебную палочку, отчет в налоговую о коммерческой деятельности, техосмотр и страховка на метлу…
    Не выдержав натиска бюрократии, Йонас продал свой хаусбот, добавил к этому всё, что успел скопить и купил живописнейший кусок земли на берегу озера, решив, что заложит здесь город, где магия станет частью повседневной жизни, а сверхъестественные существа будут жить не скрываясь.

    Характер
    Читать дальше...



    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Читать дальше...

    Стоимость: 3,3 очка
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Фамильная черта характера (счастливчик)
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Достижения
    Читать дальше...

    ПОСТРОЙКИ
    Йонас: Научный институт, ратуша, школа, магазин эликсиров, армия и полиция, квартиры для НПС, книжный магазин, продуктовый магазин и бистро, библиотека
    ПОРТРЕТЫ
    Йонас, Мариан
    МЕЧТЫ ЖИЗНИ
    Мастер алхимии – Йонас
    ЖУРНАЛЫ НАВЫКОВ
    Йонас: алхимик, Мариан: механик.
    Рейни: художник
    КАРЬЕРЫ
    Алхимик – Йонас
    БАЛЛЫ СЧАСТЬЯ
    Йонас – 100, Мариан – 100
    КНИГИ
    Йонас – документальный роман «Йонас Карри»



    Содержание
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.09.2016 в 00:53.


  2. #46
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Расплела Мариан косы свои длинные, принарядилась в платье новое и еще краше стала
    Ой, какие ушки!
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    А к вечеру ужин на новой кухне мужу готовила
    Как мне это скрин нравится! И еще где огород поливает)
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Потому как в положении наша красавица
    Уря! Надеюсь, будет мальчик!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Нет, вот мелкаша зажилили показать, сказочники безбородые
    Башня у вас красивущая. Невеста-жена тоже необычно-миленькая)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ну и правильно. Чего там какая-то башня, когда рядом ТАКАЯ жена))
    Спасибо, Тоня. Ну вот Йонас тоже доволен

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Уря! Надеюсь, будет мальчик!
    Ох, а Йонас-то как надеется спасибо, Аня. А ухи у Мариан, правда прикольные. Я как-то прохладно ко всем этим эльфийским излишествам, а тут сама умиляюсь. А готовит, ага, важная такая. Она до этого так потешно ложку облизывала, я сроду не замечала этой анимации, жаль не успела чикнуть.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Нет, вот мелкаша зажилили показать, сказочники безбородые
    Ну, мы в следующем отчете исправимся
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Башня у вас красивущая. Невеста-жена тоже необычно-миленькая)
    Пасиииба!

  7. #49
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташа, я прям зачиталась и засмотрелась, все у вас отлично и домину какую отгрохали и жену заморскую привезли, миленькая после того как косы распустила, но я к Йонасу не равнодушна, вон как хорош, когда колечко протягивает, ну да главное чтобы ему нравилась))), теперь деток хочется посмотреть)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, башня у вас красивая. И кухня уже такая уютная отстроена, точнее - это студия? Там же кровать видна? Но все равно - очень уютно) Со свадьбой вас)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #51
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Красивую вы жену себе отхватили, а глазищи какие, просто уххх! Черты лица такие нежные и тонкие, очень красивая девушка. Молодцы, Йонас именно такую и заслуживает. Урааа, городо потихоньку ваш лотами обрастает, молодцы. Теперь ждем ваше пополнение, очень любопытно посмотреть. Мне понравился скрин, где они спят с мыслями о малыше, такой трогательный. Йонас видно, что сияет прям, такой гордый, правильно, жену красотку отхватил волшебную)) Кстати, радуга такая шикарная, точно к удаче))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #52
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Наташа, я прям зачиталась и засмотрелась,
    Таня, спасибо! Очень приятно когда нравится, хочется же тогда дальше играть, вдохновляет на подвиги!
    Дом мы отгрохали, да, но мы здорово просели в прокачке и общественных лотах, а они нам нужны. Очень надеемся наверстать этот пробел и хотя бы для ЖЖ Мариан 20000 наскрести на полицейско-армейскую нору.
    Деток попозже покажу, конечно, когда будет что показать
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, башня у вас красивая. И кухня уже такая уютная отстроена, точнее - это студия? Там же кровать видна? Но все равно - очень уютно) Со свадьбой вас)
    Спасибо, Лора. Да у нас одна большая комната и в ней все понапихано, можно сказать студия, да. Хотя мне слово бардак кажется более подходящим
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Красивую вы жену себе отхватили
    Повезло нам с женой, это да. Сами не нарадуемся. Спасибо, Олечка
    Вы вот тоже весьма удачно в Дрэгон съездили Хороший городок, Флер согласна?

  14. #53
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 1-4

    За лесами, за полями, за высокими горами живет-поживает млад ясен месяц Йонас и супруга его Мариан.



    Читать дальше...
    Живут молодые душа в душу. Супруг, на промысел собираясь, жёнушке наказывает себя беречь, со двора не ходить. Да яблочек наливных колдует послаще да побольше.



    Но хлопотунья наша и дома дело найдет: то огород прополоть…



    …то взялась вот рисованию учиться. Больно уж хотелось ей портрет мужа своего на стену повесить.



    Йонас же тем временем по лесам нашим заповедным бродил. Охота у него все лучше ладилась: разузнал он места тайные где птицы гнездятся редкие, где шиншиллы и ежи прячутся, где каменья лунные порой с высоких гор скатываются. Про травы лечебные не забывал, но уже все подряд не брал, а только то, что в цене у колдунов здешних. Космею, гвоздику турецкую, азалию, потому и собрал он десять тысяч быстро весьма.
    Басурманам в башню отнес, а те и рады – враз ратушу наколдовали и антенну магическую не забыли пришпилить на башенке.



    Рад-радёхонек Йонас. Две метлы купил самых лучших, что у магов были. Теперь им с Мариан ножки резвые не сбивать по дорогам!



    Меж тем живот у Мариан все больше, а работы в саду не убавляется. Увидел сокол наш, что супруга любезная до ночи на грядках и к колдунам в башню опять.

    – Негоже женушке моей с утра до вечера спину гнуть, придумайте как ей помочь!



    Почесали басурманы бороды свои и сделали для Мариан поливалки. Положи, говорит их в саду, утром включи и они сами все сделают. Обрадовался Йонас, диковины как надо установил, да сам кое-что придумал и стали они сами поутру включаться!



    Чудо ли? Красавица наша теперь поутру рисует – а огород сам поливается.



    Вышли как-то во двор свой широкий Мариан и Йонас, дождю теплому порадоваться…



    …на радугу полюбоваться.



    Да тут и поняла жена молодая, что срок пришел первенцу ее на свет появиться.
    Йонас же больше жены испугался: шутка ли в чистом поле под дождем дитя родить!



    Мариан же спокойно на мужа смотрела, дескать, ну, что поделать, иди пеленки готовь.



    Так и родила краса наша мальчишечку. Замерз, видать, сердешный, аж зелененький! Нарекли первенца Рейни, и предсказали маги что вырастет он храбрым и холода бояться не будет.



    Уж родители пытались отогреть дитятко милое. Да не выходило никак. Так зелененький и остался.



    Задумался Йонас, не яблоки ли наколдованные тому виной? Хорошо еще что не лягушонок какой.



    Марина тоже переживала за сына очень. Что муж милый подумает? У нее кожа золотая, у него обычная, человеческая. В кого мальчонка тогда?
    Но Йонас жену успокоил. Сказал что хоть и зелененький, но его кровь. А супруге обещал оду посвятить!



    И всю ноченьку тёмную тихонько под одеялом ей оду ту рассказывал.



    И к дитяте ночью вперед жены вставал.



    И во сне о супруге милой только и думал.
    А уж она от него вовсе голову потеряла.



    Денег молодые немного поднакопили и решил глава семьи с охотой повременить – наукам поучиться.



    Да и по дому дел накопилось. Вот теперь Мариан не нужно лишний раз спину гнуть – вся сантехника в доме сама моется!



    Не нарадуется она на мужа, вот уже и портрет рисовать пробует.



    А Йонас решил, что пора ему дело свое открывать. Будет наш глава семьи теперь алхимиком официально.



    Однако, колдовство колдовством, а не зазнался сокол наш. Может и полы в горнице подтереть и унитаз прочистить!



  15. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Чего-то похудел никак сокол ваш от трудов праведных

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Задумался Йонас, не яблоки ли наколдованные тому виной?
    Вот! А мы всегда говорили, за волшебство надо платить(c)

    C первенцем вас, а ушки-то мамины, эльфийские!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #55
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Ратуша у вас такая сказочная, выдержанная в стиле повествования.
    С первенцем вас. Интересно, почему зелененький? Но так даже интересней. Вдруг у Йонаса будут разноцветные дети.
    Прикольно!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #56
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой какой! А правда, почему зелененький?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #57
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Чего-то похудел никак сокол ваш от трудов праведных
    Так бегает с утра до вечера добытчик наш!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот! А мы всегда говорили, за волшебство надо платить(c)
    Вы просто изначально пессимистично и мрачно настроены!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    C первенцем вас, а ушки-то мамины, эльфийские!
    Да, ухи эльфийские, это так классно что вот уже у младенца видно чьи глаза, ушки, скин!
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Ратуша у вас такая сказочная, выдержанная в стиле повествования.
    Дрегоновская, мне там вообще все норы нравятся! Разве что театр там странноватый такой.
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    С первенцем вас. Интересно, почему зелененький?
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ой какой! А правда, почему зелененький?
    Лена сначала предположила, что у этого скина нет варианта для младенцев. Оказалось не так. Это ЕАшный скин. Там все варианты есть, пришел он как раз с Дрегоном. Но фишка в тм, что он цветной (шкала цветная) и синий и зеленый и золотой... много вариантов. так вот, оказывается, скин наследуется, а положение стрелочки – нет. Стрелочка у Рейни чуть левее, и вот результат - он уже не золотой, а зелененький. Мне теперь очень интересно, при взрослении станет ли он золотым как мама.

  22. #58
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Как у вас интересно то, с малышом вас))), и ничего что зелененький, главное любимый, а скинтон да, у многих жителей Дрегона действительно радужный, я же тоже причесывала некоторых и может при взрослении немного измениться, а нет, так сами измените, когда больницу или салон, (не помню где там пластику делают) поставите. Так интересно посмотреть на подросшего Рейни
    Скрин где Йонас задумался, не яблоки ли наколдованные виноваты, супер просто)))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #59
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Мне теперь очень интересно, при взрослении станет ли он золотым как мама
    Мне теперь тоже интересно

  25. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Как у вас интересно то, с малышом вас
    Спасибо, Таня Сами довольные и гордые. Первенец же!

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    у многих жителей Дрегона действительно радужный,
    Вот оказался сюрпризом этот скин. Я даже не думала, что степень смуглости меняется, а судя по этому скину она таки меняется!
    Династия повод узнать о игре много нового и неизвестного!

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет. История Рона Бэррота и его потомков.
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:52
  2. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! История семьи Англер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1637
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •