Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 219

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Карри.

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Я знаю, город будет! История семьи Карри.



    Основатель династии – Йонас Карри
    Наследник второго поколения – Адонис Карри


    Читать дальше...
    Раньше Йонас был моряком. Путешествовал на своем хаусботе из бухты в бухту из города в город и горя себе не знал,
    пока в одном туманном городке не вздумалось ему зайти в весьма приличную и уютную таверну на предмет культурно
    провести вечер.
    Наутро он так и не смог вспомнить чем таким угостила его симпатичная и приветливая хозяйка, как впрочем, и то,
    как он попал в ее спальню. Голова болела, а по ладоням то и дело пробегали странные искры…
    Позже та, конечно, покаялась, что попыталась приворожить красавца-путешественника, да перепутала бутылочки с зельями. Так и стал наш Йонас колдуном… и началось!
    Оказывается, деятельность магов в этом городке строго контролируется! Лицензия на магию, сертификат соответствия на волшебную палочку, отчет в налоговую о коммерческой деятельности, техосмотр и страховка на метлу…
    Не выдержав натиска бюрократии, Йонас продал свой хаусбот, добавил к этому всё, что успел скопить и купил живописнейший кусок земли на берегу озера, решив, что заложит здесь город, где магия станет частью повседневной жизни, а сверхъестественные существа будут жить не скрываясь.

    Характер
    Читать дальше...



    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Читать дальше...

    Стоимость: 3,3 очка
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Фамильная черта характера (счастливчик)
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Достижения
    Читать дальше...

    ПОСТРОЙКИ
    Йонас: Научный институт, ратуша, школа, магазин эликсиров, армия и полиция, квартиры для НПС, книжный магазин, продуктовый магазин и бистро, библиотека
    ПОРТРЕТЫ
    Йонас, Мариан
    МЕЧТЫ ЖИЗНИ
    Мастер алхимии – Йонас
    ЖУРНАЛЫ НАВЫКОВ
    Йонас: алхимик, Мариан: механик.
    Рейни: художник
    КАРЬЕРЫ
    Алхимик – Йонас
    БАЛЛЫ СЧАСТЬЯ
    Йонас – 100, Мариан – 100
    КНИГИ
    Йонас – документальный роман «Йонас Карри»



    Содержание
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.09.2016 в 00:53.


  2. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну, что ей, молодой да бойкой, мог дать мужчина с фамилией Хули?
    Капец Вот правда ваша! женитесь уже скорее!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Аня! (не напутала?)
    Ага, Аня

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Я умерла! Понятно, что ваша эльфийка в браке несчастна была.
    А глазищи-то у нее!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как он быстро быт свой наладил, как пчелка, все успел за короткий срок, вот что значит женится не в терпеж)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Капец Вот правда ваша! женитесь уже скорее!
    Да мы всей душой, только бы пошла!

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Я умерла! Понятно, что ваша эльфийка в браке несчастна была.
    А глазищи-то у нее!
    Да и не говори

    Глаза красивые, ага и цвет необычный, и уши остренькие, и скин цветной, видать благородных эльфийских кровей. В общем для экспериментов с генетикой - клад настоящий!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как он быстро быт свой наладил, как пчелка, все успел за короткий срок, вот что значит женится не в терпеж)
    Так вот жеж, хочется все успеть, скорее обустроить хоть первым необходимым, а то я нервничаю

  10. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А чего ты нервничаешь? они так просто не умирают) моя тут чуть не сутки простояла в одном месте, под дождем, дома у нее фактически нет, сон был на нуле. И ничего. Денег не было на то, что бы даже спальник купить, пустой город, только овощи можно нарвать. Я потом вспомнила, что они прекрасно и на земле спят на полотенчиках))) А то бедолажка моя уже даже рвать овощи от усталости отказывалась)

  11. #37
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Ой, сколько у вас всего там произошло, вы тоже время даром не теряете и обживаетесь, вот уже садик разбили. И невесту себе приглядели, хорошенькая такая)) Дракончики такие прикольные вылупились)) А их продать можно? Мы тоже привезли два яйца, я думала вывести их и может продать, нам деньги нужны, а то мы еще ни одного лота не построили. Удачи вам с невестушкой вашей, скорее забирайте к себе))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Жалко, что без дракончиков решили. Они такие милые Но раз такой чит, то да. Не интересно будет.
    Домик отличный построили, молодцы! Скорее перевозите суженую

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #39
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А чего ты нервничаешь?
    Так боюсь провалить. Ведь Йонас у меня все свое время посвящает добыче денег и кроме этих нищщасных трёх палок алхимии и садоводства не прокачал ВООБЩЕ ничего! ЖЖ у нас тоже не простое, а время-то идет! Все поводы для паники - алхимия не учена, зелья не варены, роман не писан.

    А девочка твоя просто стойкий оловянный солдатик! Чего же ты ее в такую жуть отправила, жааааалко же

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Ой, сколько у вас всего там произошло, вы тоже время даром не теряете и обживаетесь, вот уже садик разбили.
    Ага, привезли из поездки всего что смогли добыть, даже бананы у нас на дереве растут
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    И невесту себе приглядели, хорошенькая такая))
    Йонас тож доволен невестой, ага
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Дракончики такие прикольные вылупились)) А их продать можно?
    Они забавные, ага, но в использовании сплошной чит просто. Продать можно, наверное, просто как пойманного зверька, но лучше у Лены уточнить. Яйцо стоит 300 с копейками, свежевылупившийся дракончик - тысячу, но он дешевеет. Спустя сутки уже стоил 700. Я спрятала в багаж, не стала продавать - мы и так два раза попользовались бодростью. Йонас на пенсию пойдет я его отселю и отдам ему их - они правда симпатичные.

    Вы давайте отчет уже!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Жалко, что без дракончиков решили. Они такие милые Но раз такой чит, то да. Не интересно будет.
    Чит, это да. Но они славненькие. Хоть анимация у них как у птиц, все равно они чудесно дополняют атмосферу Дрэгон Валли. А красный, оказывается, умеет плеваться огнём в кого скажешь, я аж обалдела!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Домик отличный построили, молодцы! Скорее перевозите суженую
    Спасибо! Ну вот позвонили уже, ждем - не дождемся
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.06.2016 в 16:53.

  16. #40
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Яйцо стоит 300 с копейками
    А вот, у меня яйцо не продавалось почему-то...

  17. #41
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А вот, у меня яйцо не продавалось почему-то...
    А ты его в багаж семьи положи. И дракончики оттуда тож продаются. И в режиме покупок еще.

  18. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И навык и жж с алхимией - чуть ли не самые простые. Прокачиваются быстро. Так что не нервничай, все вы успеете))

    А про девочку, проверяла ее выносливость) Спать все равно негде было, я ждала, что она на землю упадет, а она нифига, как стойкий оловяный солдатик. Утром уже на пять минут провалилась в сон и все) Короче, выживание у меня такое было в пустом городе с 0 в кармане, и первый день, когда еще ничего не сгенерировано) Только овощей насобирала, но у меня там свои правила по продажам, поэтому продать она так ничего и не смогла, что бы что-то себе купить.) Если бегать вне дома, то в туалет они не хотят фактически, так что проблемы были только со сном, пока я не вспомнила про полотенчик и с гигиеной)

  19. #43
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И навык и жж с алхимией - чуть ли не самые простые. Прокачиваются быстро. Так что не нервничай, все вы успеете))
    Ох, надеюсь. Я просто такое ЖЖ ни разу не делала, вот и дергаюсь.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А про девочку, проверяла ее выносливость)
    Ох, Лора, любишь ты экстрим своим устраивать!

  20. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    За трудами да хлопотами, Йонас все глаза проглядел ожидаючи красу свою ненаглядную. И вот на зорьке ранней прибыла душа-девица в луга наши заповедные.



    Читать дальше...
    Встречал-привечал ее молодец, целовал в уста сахарные, да не откладывая дела важного и говорил:



    – Будь мне невестой!



    Девица противиться не стала, согласилась сразу же, ну а Йонас видит дело на лад пошло, так что в невестах долго рассиживаться, коли огород не полот?

    – Замуж за меня выходи!



    Красавица наша и тут упираться не стала, а как увидела какую кровать муж ее законный первым делом в доме поставил, так и вовсе от счастья засветилась.



    Обнову в доме проверить надобно, хороша ли? Сладко ли почивать на ней будет?
    Проверяли молодые старательно, даже в ушах колокольчики звенеть начали.



    За хорошим мужем и жена расцветает. Расплела Мариан косы свои длинные, принарядилась в платье новое и еще краше стала. Смотрит Йонас на супругу – наглядеться не может, со всех сторон хороша.



    А уж Мариан с Йонаса и вовсе глаз не сводит.



    Жизнь семейная у Йонаса и Мариан ладно текла. Даже погода стояла праздничная – дождя нет, а радуги в небе в четыре дуги. Оба уверены были – к счастью!



    Молодец на промысел теперь ездил на чудной диковине – велосипед называемой. Метла волшебная из Дрэгон Валли здесь силу свою колдовскую потеряла, разве что двор ей мести. Колдуны тамошние предупреждали, что без магической башни проку от неё никакого, а башню поставить – десять тысяч золотом запросили!
    Вот и трудился, сокол наш, до седьмого пота – уж больно понравилось ему на метле летать.



    Мариан муж строго-настрого запретил далеко от дома уходить, потому как недомогала она после приезда почему-то.
    Но краса наша и вокруг дома потихоньку трусцой побегала, да и каменьев дорогих нашла, все в дом копеечка!



    Крепко любили друг друга Йонас и Мариан, даже во сне мысли о половинке своей.
    Глава семьи, добычу свою купцам заезжим продал и заветные десять тысяч золотом в Дрэгон с караваном тем и переслал.



    Супруга его ранёшенько встала, на колечко свое обручальное полюбовалась-порадовалась.



    И в огород скорее – мужу помогать надобно!



    Смотрит Мариан – батюшки-святы! А недалече совсем башня магическая.



    Йонас башне рад был, но пуще того радовался что жена у него теперь есть!



    И не просто жена, а будущих детей его матушка!
    Потому как в положении наша красавица.
    Муж о любушке своей заботою озадачился: купил ларь холодильный, плиту газовую, кухню небольшую соорудил, чтобы удобно было ей по дому хлопотать.



    Перекусила девица яблочками, мужем заботливо на столе оставленными и прилегла отдохнуть, наукам разным поучиться.



    А к вечеру ужин на новой кухне мужу готовила.



    Уснули голубки наши снова с одинаковыми мыслями.



    Метла вот только так и не заработала. Колдуны из башни магической в шары свои хрустальные поглядели и сказали – ратуша в городе нужна. Без ратуши и магия в полную силу работать не станет. Еще десять тысяч золотом запросили, басурманы бородатые. Но Йонас спорить не стал, всё одно городу управление надобно.


  21. #45
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Йонас башне рад был, но пуще того радовался что жена у него теперь есть!
    Ну и правильно. Чего там какая-то башня, когда рядом ТАКАЯ жена))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет. История Рона Бэррота и его потомков.
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:52
  2. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! История семьи Англер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1637
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •