Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 219

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Карри.

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Я знаю, город будет! История семьи Карри.



    Основатель династии – Йонас Карри
    Наследник второго поколения – Адонис Карри


    Читать дальше...
    Раньше Йонас был моряком. Путешествовал на своем хаусботе из бухты в бухту из города в город и горя себе не знал,
    пока в одном туманном городке не вздумалось ему зайти в весьма приличную и уютную таверну на предмет культурно
    провести вечер.
    Наутро он так и не смог вспомнить чем таким угостила его симпатичная и приветливая хозяйка, как впрочем, и то,
    как он попал в ее спальню. Голова болела, а по ладоням то и дело пробегали странные искры…
    Позже та, конечно, покаялась, что попыталась приворожить красавца-путешественника, да перепутала бутылочки с зельями. Так и стал наш Йонас колдуном… и началось!
    Оказывается, деятельность магов в этом городке строго контролируется! Лицензия на магию, сертификат соответствия на волшебную палочку, отчет в налоговую о коммерческой деятельности, техосмотр и страховка на метлу…
    Не выдержав натиска бюрократии, Йонас продал свой хаусбот, добавил к этому всё, что успел скопить и купил живописнейший кусок земли на берегу озера, решив, что заложит здесь город, где магия станет частью повседневной жизни, а сверхъестественные существа будут жить не скрываясь.

    Характер
    Читать дальше...



    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Читать дальше...

    Стоимость: 3,3 очка
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Фамильная черта характера (счастливчик)
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Достижения
    Читать дальше...

    ПОСТРОЙКИ
    Йонас: Научный институт, ратуша, школа, магазин эликсиров, армия и полиция, квартиры для НПС, книжный магазин, продуктовый магазин и бистро, библиотека
    ПОРТРЕТЫ
    Йонас, Мариан
    МЕЧТЫ ЖИЗНИ
    Мастер алхимии – Йонас
    ЖУРНАЛЫ НАВЫКОВ
    Йонас: алхимик, Мариан: механик.
    Рейни: художник
    КАРЬЕРЫ
    Алхимик – Йонас
    БАЛЛЫ СЧАСТЬЯ
    Йонас – 100, Мариан – 100
    КНИГИ
    Йонас – документальный роман «Йонас Карри»



    Содержание
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.09.2016 в 00:53.


  2. #16
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какая прелесть Натуль, от стиля изложения просто тащусь. Ну точно в сказке! Спасибо!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Даааа! Звери у вас там вообще люты! Отъедят все, что не пришито крепко-накрепко!
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Хозяйка лачуги как парня нашего с мужем своим сравнила, так и сама поняла что поторопилась с замужеством-то!
    О то ж!

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну так он и расстарался, сказки-прибаутки полночи яйцам рассказывал.
    Фсё ! сползла под стол Теперь я понимаю, почему рыжая так в муже разочарована
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Наташа, спасибо Я старалась, а стиль как-то сам лёг на колдунскую эту историю

    Лена, так ваще звери-то! А нам рисковать негоже - мы еще сына не родили! Спасибо, Ленусик!

  7. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Класс! Главное дело сделано! Невесту приглядели, а дальше хоть трава не расти!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Какая сказка у вас интересная! Хочется, как в детстве, приоткрыть один глазок и потребовать продолжения
    Вот только невеста какая-то капризная, да еще и замужняя)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Класс! Главное дело сделано! Невесту приглядели, а дальше хоть трава не расти!
    Спасибо, Вика! теперь отбить надо у мужа-то

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Какая сказка у вас интересная! Хочется, как в детстве, приоткрыть один глазок и потребовать продолжения
    Вот только невеста какая-то капризная, да еще и замужняя)
    Ой, приятно как, рада что нравится Продолжение завтра постараюсь обязательно.
    Невеста хоть и замужняя, но уж больно приглянулась мне на мордашку, да и мы с Йонасом жалостливые - посмотри в каких условиях девчонка живет, надо забрать!

  12. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Такой красавец, а она еще условия ставит... может ну ее, другую посмотрите?) Ему только свистнуть, все девки тут же в ряд выстроятся)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Такой красавец, а она еще условия ставит...
    Спасибо, Лора, Йонас польщен
    А другой нам как-то не попалось, мож искали плохо, мож глядели не туда, но запал он на эту

  15. #24
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Ураааа, ты выложила отчет!! Йонас такой классный!!И уже как вы шустро поехали в Дрегон! Здорово! Удачи вам там с невестой, но такому как Йонас невозможно отказать, там все невесты Дрегона выстроятся в очеред, за таким-то мужчиной.. Ну и сказ у тебя получается такой, что заслушаешься.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #25
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Наташа сказочница наша))) такой няшно-текстовый отчет просто прелесть) Ещё-ещё-ещё!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #26
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташ, ух как красиво сказ сказывается, и правильно ведь ведьмак же, а невеста у такого молодца уж очень хочется чтобы красавицей была)))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #27
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    И уже как вы шустро поехали в Дрегон!
    Ну я подумала - сейчас мы купим палатку, душ, унитаз и останемся на бобах, а если поедем, потратимся только на билет, а из поездки, если повезет, вернемся уже с более солидной суммой и уже сразу домик начнем строить - избежим лишних трат на палатку. Это я типа прагматичная и экономная
    Спасибо за добрые пожелания, Олечка!

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Наташа сказочница наша))) такой няшно-текстовый отчет просто прелесть) Ещё-ещё-ещё!
    Ой, спасибо Тоня! Мне нравится, сказочницей меня не называли еще, приятно как.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Наташ, ух как красиво сказ сказывается, и правильно ведь ведьмак же, а невеста у такого молодца уж очень хочется чтобы красавицей была)))
    Таня, спасибо! Я довольна как не знаю кто, что понравилась наша история

  22. #28
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 1-2

    Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Не успел сокол наш Йонас глаз сомкнуть, как разбудил его странный шум!



    Читать дальше...
    Вскочил добрый молодец с кровати, а в коридоре вместо яиц два дракончика крохотных по полу бегают. Нарёк он их Чук и Гек, а вот которого как запамятовал.



    Приласкал он зверей диковинных, покормил и чувствует – силушки и бодрости в нем прибавилось! Спать совсем не хочется.



    Обрадовался молодец, смекнул что польза великая от ящеров заморских и в библиотеку побежал – науки изучать, уж больно его алхимия привлекала. Мечтал он великим алхимиком стать, да зелий великое множество изготовить!



    А едва рассвело – на промысел поспешил. Каменья самоцветные собирать, да живность лесную ловить.



    День-деньской трудился сокол наш, рук не покладая. Перекусит яблочком наливным, собственноручно наколдованным и снова за труды.



    Затемно домой вернулся, драконов своих покормил-приласкал и снова хоть в библиотеку беги. Однако Йонас на этот вечер учебные прилежания отложил – зазнобу свою рыжую в гости позвал. Та как дракона у него на плече увидела…



    …так и на ночь остаться согласилась! Поверила что Йонас к ней с бесстыдствами всякими приставать не станет, а может, наоборот, надеялась что станет.



    Ну да молодец наш хоть и нравов строгих, но девицу под луной не поцеловать – дураком надо быть.
    Разомлела красавица от ласки и согласилась с мужем развестись. Ну, что ей, молодой да бойкой, мог дать мужчина с фамилией Хули??? Вот Карри совсем иначе звучит!



    Йонас зазнобу свою домой к бывшему мужу не пустил, на свою кровать спать уложил, завтрак накрыл, а сам снова на промысел побежал, еще и солнышко красное не взошло.





    Добрался он до садов общественных и надрал понемногу всего, что там росло – приедет домой сад разведёт.



    И снова день-деньской по горам, по долам бегал. Яблочко наколдует, водицей дождевой запьет и дальше.



    И вот до отъезда считанные часы оставались. Сбегал Йонас в лавку местную, купил книг по алхимии, припасов разных и понял, что потратился весьма. Так уж он хотел дом к приезду суженой своей построить, что смерил гордыню свою и тайком заглянул в корзину мусорную у богатого дома. Испачкался весь, но зато камень самоцветный добыл!
    Драконы в городе своем родном остались, побоялись чудные ящеры лететь в леса дикие, заповедные.



    Долго ли коротко ли, приехал Йонас на угодья свои среди дубрав широких. Чудо ли какое? Что за вещи странные, кто их тут оставил? Не нашел ответа, да и не до загадок ему было – дом строить пора.



    Всю ноченьку трудился сокол наш спинушки не разгибая и наутро уже на первых грядках рассаду поливал.



    Желая зазнобе своей угодить в доме уют навел, кровать мягкую купил, чтобы спалось им с любушкой его слаще. Так торопился все успеть, что и портки надеть некогда!



    А как же? Столько забот – успевай поворачивайся! Травы лекарственные собрать надобно, пока они в цвету.



    Огород расширить, чтобы сусеки полнёхоньки были.



    Но молодец наш все усевал! Со всех сторон хорош!



    Даже лабораторию алхимическую смог соорудить.



    Управился Йонас со всеми делами и без сил спать повалился – завтра ранёхонько суженая приехать должна!


    З.Ы. Драконов я просто убрала в багаж семьи. Уж больно они читерские. Красный полностью поднимает чистоту и бодрость, фиолетовый общение. Очень быстро. Можно вообще не спать, не мыться и не общаться. Пусть по легенде они у нас только в Дрегон Валли могут жить.



  23. #29
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Я уже забыла, что дракончики в тройке тоже есть) Думаю, вот чудо то))
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Перекусит яблочком наливным, собственноручно наколдованным и снова за труды
    Полезно, однако, умение
    А рыженькая действительно очень миленькая!
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну, что ей, молодой да бойкой, мог дать мужчина с фамилией Хули???
    Тогда и правда, надо забирать скорее
    Желаю молодым семейного счастья в своем новом гнездышке, полных сусеков и скорого рождения наследника!
    А нам продолжения!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Полезно, однако, умение
    Вообще, да, очень полезное на первых порах. Два яблока - и сыт. Фишка в том, что эта сытость ненадолго, он практически постоянно хомячил эти яблоки. Даже простым тостом с джемом больше наедался.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А рыженькая действительно очень миленькая!
    Ну вот нам тоже приглянулась. Если все срастётся будут у нас в роду эльфячьи уши

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Желаю молодым семейного счастья в своем новом гнездышке, полных сусеков и скорого рождения наследника!
    Спасибо, Аня! (не напутала?) Очень нужные для нас пожелания.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А нам продолжения!
    Постараюсь завтра выложить.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет. История Рона Бэррота и его потомков.
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:52
  2. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! История семьи Англер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1637
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •