Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 219 из 219

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Карри.

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Я знаю, город будет! История семьи Карри.



    Основатель династии – Йонас Карри
    Наследник второго поколения – Адонис Карри


    Читать дальше...
    Раньше Йонас был моряком. Путешествовал на своем хаусботе из бухты в бухту из города в город и горя себе не знал,
    пока в одном туманном городке не вздумалось ему зайти в весьма приличную и уютную таверну на предмет культурно
    провести вечер.
    Наутро он так и не смог вспомнить чем таким угостила его симпатичная и приветливая хозяйка, как впрочем, и то,
    как он попал в ее спальню. Голова болела, а по ладоням то и дело пробегали странные искры…
    Позже та, конечно, покаялась, что попыталась приворожить красавца-путешественника, да перепутала бутылочки с зельями. Так и стал наш Йонас колдуном… и началось!
    Оказывается, деятельность магов в этом городке строго контролируется! Лицензия на магию, сертификат соответствия на волшебную палочку, отчет в налоговую о коммерческой деятельности, техосмотр и страховка на метлу…
    Не выдержав натиска бюрократии, Йонас продал свой хаусбот, добавил к этому всё, что успел скопить и купил живописнейший кусок земли на берегу озера, решив, что заложит здесь город, где магия станет частью повседневной жизни, а сверхъестественные существа будут жить не скрываясь.

    Характер
    Читать дальше...



    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Читать дальше...

    Стоимость: 3,3 очка
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Фамильная черта характера (счастливчик)
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Достижения
    Читать дальше...

    ПОСТРОЙКИ
    Йонас: Научный институт, ратуша, школа, магазин эликсиров, армия и полиция, квартиры для НПС, книжный магазин, продуктовый магазин и бистро, библиотека
    ПОРТРЕТЫ
    Йонас, Мариан
    МЕЧТЫ ЖИЗНИ
    Мастер алхимии – Йонас
    ЖУРНАЛЫ НАВЫКОВ
    Йонас: алхимик, Мариан: механик.
    Рейни: художник
    КАРЬЕРЫ
    Алхимик – Йонас
    БАЛЛЫ СЧАСТЬЯ
    Йонас – 100, Мариан – 100
    КНИГИ
    Йонас – документальный роман «Йонас Карри»



    Содержание
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.09.2016 в 00:53.


  2. #211
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Давид впечатлился!!!
    Ну еще бы! Продержали парня до универа на диете

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Давид тем временем додумался-таки пригласить Хлою потанцевать, но вот нафига ласты надел я так и не поняла!
    Так чтобы ноги отдавливать не больно было

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Потому что парни, во главе с Арчи явно были в ударе!
    Вот шалун этот сэр Арчибальд Ну а как? Дома в сане дворецкого не особо побалуешь

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Зато вечеринку все признали великолепной!
    ну еще бы! тут тебе и сок с травой, и сэр Арчи без всего , и ласты, и прятки!
    Нужно быть жутким придирой, чтобы не признать фееричности этой вечеринки!
    А полиция нравов в кампусе занудная, да!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну еще бы! Продержали парня до универа на диете
    Я над ним просто угороаю! Он как Хлою видит так идет "вежливо представится" и вот так пялится на красоту-то.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так чтобы ноги отдавливать не больно было

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот шалун этот сэр Арчибальд Ну а как? Дома в сане дворецкого не особо побалуешь
    Он вообще вездесущ, я вижу! У тебя вон уже и симфу изучать взялся. Это чтобы потом студенткам молоденьким
    приемы демонстрировать и ловить восхищенные взгляды. "О, сэр, Арчи! А можно кубики потрогать?"
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А полиция нравов в кампусе занудная, да!
    Она завидует, мне кажется, что ее не зовут

  5. #213
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Адонис так упахивался на беговой дорожке, что по запарке надевал ласты
    Бедненький, замучил демиург мальчиков
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Давид впечатлился!!!
    Вот это лицо у него! Точно впечатлился
    О, и тут Арчи! Как же мне его моська нравится!))Колоритнейший сим
    Поздравляю парней с блестяще сданными экзаменами
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Потому что парни, во главе с Арчи явно были в ударе!
    Боже, вот чего я еще не видела! Эти его волосатые ноги! Ничосе повеселились, количество обнаженки зашкаливает
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    и разогнала нашу прекрасную вечеринку!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #214
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Вот это я понимаю, повеселились.
    И Эсела наша там у вас засветилась.
    А дома так хорошо себя ведет. У Анхеля не забалуешь!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #215
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Боже, вот чего я еще не видела! Эти его волосатые ноги! Ничосе повеселились, количество обнаженки зашкаливает
    Арчи сохранила себе в библиотеку, обязательно в Хиддене его поселю! Он прекрасен, а в обнаженном виде, учитывая повышенную волосатость, вообще брутальный до невозможности

    Стефан с другим студентом, конечно, меня саму удивили - разделись и давай под магнитофон отплясывать, судя по движениям что-то ритуально-нанайское, а Арчи просто бегал

  10. #216
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю, повеселились.
    Да ваще. А с виду приличные парни такие! А тут оторвались чего-то прям
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    И Эсела наша там у вас засветилась.
    А дома так хорошо себя ведет. У Анхеля не забалуешь!
    Ну так у строгого мужа и жена паинька! А тут за ней некому было присмотреть

  11. #217
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Ахахаха, вечеринка у вас ударная) Гости совсем распоясались, голышом бегали) А ласты это вообще крутяк, писк моды и демиург ничего не понимает. Адонис таким взглядом проводил девушку, жаль ему, что полиция явилась так невовремя, но надеюсь, что они скоро снова встретятся и ты нам все расскажешь))))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #218
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У вас учеба прошла в духе "Мы и Хлоя" Как она умы грамотно размягчала!)) Адонис умница - не позарился)
    Вечеринка получилась отпадная) Полицменша просто обзавидовалась вся, тоже хотелось свои ножки показать, вкупе со всем остальным, а не дали)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #219
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет. История Рона Бэррота и его потомков.
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:52
  2. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! История семьи Англер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1637
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •