Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 154

Тема: Isbi/Rainbow- Семья Палетт

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Улыбка Isbi/Rainbow- Семья Палетт


    В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки,
    в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто.
    В город молодой человек вошёл в зелёном, узком, в талию, костюме.
    Ильф. Петров."Двенадцать стульев"


    В девять часов утра в город Бухта Белладонна вошел молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в джинсах и красной рубашке, не скрывавшей широкого разворота плеч.



    Молодой человек предпочитал себя именовать Адамом Палеттом, хотя при рождении его назвали совсем другим именем. Но «Адам» казалось ему значимым, началом новой жизни. И в переводе с древнееврейского означало `из красной глины` (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек).
    Адам мечтал завести двадцать друзей, он был весьма толерантен, девушек любил разных – и блондинок, и брюнеток- , справедливо полагая, что краска «Рalette» творит чудеса. А вот к кому он относился отрицательно, так это к вампирам. Насмотрелся, знаете ли, живя с маменькой, знаменитой Маришкой Попеску. Поэтому Адам предпочел выбрать тихий английский городок, где эта пакость не водилась. «Упс…», - сказала склерозная демиургша. Именно в Бухте Белладонна жила предшественница Маришки, помешанная на книге «Затмение» Белла Свон /Про нее вы точно ничего не узнаете. Но, возможно, увидите. Адам, готовь чеснок/.
    А вот Адам с детства любил книгу А.М. Волкова «Семь подземных королей». Это же так здорово – раз! и в государстве меняется король, цвет волос его семьи и подданных, цвет мебели и флагов на башнях. Романтика!
    Смущало то, что короли существовали на какой-то подозрительной водичке, а, как только переставали ее получать в престарелом возрасте, сходили с ума. Но в юности-то о таком не задумываешься…

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #91
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Аааа! Помню эти кадры Гингема, лихо вскидывающая ногу к уху корреспондентки)))

    Бастинда суровая барышня

  4. #92
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какая у вас Бастинда развитая растёт - уже всех учителей за пояс заткнула. Уконда молодец - тренирует наследницу.
    Демонстрация корреспондентки всех ракурсов пятки Гингемы - это, конечно, шедеврально!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #93
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    29715000, Tauc, иногда такие шикарные кадры попадаются, никаких постановочных кадров не надо.

  6. #94
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Девочка какая серьезная растет) Вот это наследница, дайте только время, и уроки папы пойдут ей в прок)
    Кадры да, временами, очень в тему)) Без всяких сценариев)

  7. #95
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Как настоящий криминальный авторитет Уконда решил, что у его семьи должно быть все самое лучшее. Например, любимая дочурка Бастинда должна учиться в лучшем частном элитном учебном заведении. И плевать, что там преподают те же учителя, что и в районной средней школе. Зато как звучит название! И такая красивая форма, она так пойдет Бастинде. Если бы Уконда спросил автора о ее мнении насчет школьной формы, то услышал бы много интересного и непечатного. Но он не спросил. А жаль.



    В обычных семьях торжественный обед для директора школы готовят члены семьи. Но криминальному авторитету заниматься этим не по чину. Поэтому Уконда озадачил этим заданием дворецкого. До сих пор готовить дворецкому как-то не приходилось. И неизвестно, что в его меню считалось праздничной едой. Может, красиво порезанные кусочки хлеба? Дворецкий очень старался и резал аккуратно и тщательно. Мол, если даже получится несъедобно, так хоть красиво!



    Директор школы Наф на директора не тянул совершенно, а походил на истинного Наф-Нафа – розовенького и упитанного. На наличие хвостика никто проверять его не решился. Он долго нудил насчет элитности своего учебного заведения и строгого отбора в него. А Палетты злились, ибо часики тикали. И скоро Бастинде понадобится уже не средняя, а высшая школа. Поэтому директору показали очередной палеттовский ремонт, запихнули подальше банки с купленной заранее фиолетовой краской и повели дегустировать творение дворецкого.



    А еще Уконда припугнул директора Нафа тем, что кроме криминальных связей имеет и славное журналистское прошлое. Чуть ли не в кремлевском пуле. Директор Наф намек понял правильно.



    Алексис почему-то эта новость не обрадовала. Хотя, возможно, ее бесило желание супруга догнать и перегнать ее саму. Мол, в доме два безумных ученых не уживутся.



    Не успев насладиться новой формой, прямо в снегу выросла Бастинда. Вот теперь демиургу понятно, откуда ноги у ее вечных простуд растут. Из голых коленок в снегу. Надеюсь, хоть тапки надела.



    Умная Бастинда поняла возмущение демиурга и переоделась во фланелевую пижамку. Фиолетовую. Почти.





    На фоне завядшей зелени по семейной традиции Бастинда разбудила джинна и потребовала счастья. Лучше бы цветы полила. Или пересадила. Какое по счету поколение Палеттов не увлекается садоводством?



    По той же давней традиции папа позвал в гости всех лучших кавалеров района. Стараниями демиурга поголовье симпатичных неписей приросло четырьмя блондинами, одним рыжим и одним блондином. Молодые люди присматривались друг к другу, но выводов никто, в том числе демиург, пока не делал.



    Бабуля Гингема наконец стала оправдывать свой маразматичный статус. Ну, какому нормальному человеку придет в голову сражаться с гигантским роботом? А она пошла на бой, еще и выиграла, еще и сдала робота на металлолом за 50 тыс. симолеонов. Какой прибыльный бизнес!



    Чтобы Уконда сильно не расстраивался маминым успехам, коллега пообещала ему манну небесную с неба и кузена в начальники. Кузена нам не показали, а манной она Уконду как раз кормит.



    Бастинда с дедушкой Джастином продолжали тренировки. Дед уже привык заниматься под суровым взглядом внучки, втянулся и даже про радикулит забыл.



    Родственница кузена не подвела, и повышение Уконде было обеспечено. Непонятно только, почему она не попросила себя на это место назначить? Неладно что-то с этой работой. Дергать оттуда надо. Уконда возжелал опять в медиамагнаты. Дорогой, ты там уже был!



    А на участке случилось боевое обострение гостей. Никак к весне? Сначала Малкольм IV подрался с подслеповатой Кариной Козелло. Причем, та сослепу била саму себя.



    Пока они дрались, Уконда предложил никому сильно не нужному деду заняться починкой компьютера, мотивируя это тем, что в доме тихо и спокойно, а на улице и зашибить могут.



    Оказалось, в доме тоже не очень-то спокойно.



    Ненужный дед оказался весьма боевым и тоже пошел почесать кулаки. О Гингему. Неудачно.



    Ненужный дед оказался без чувства самосохранения и без мозгов. С чего он решил, что проиграв Гингеме, победит ее молодую невестку?



    Вот этот кадр демиургу очень нравится. «Жениться на одноногой или нет? У мамаши ее вроде две ноги».



    Дед Джастин вернулся домой пораньше пожелать здоровья своей постоянно простуженной бабке. Но не успел, так как сам помер. Здоровым. И зарплату домой донес. Не то что некоторые мужья. Они такого не то что в смерти, в жизни не делают.



    А Гингема, как настоящая идиотка, отобрала у смерти ее песочные часы и немного ими поиграла как будто бы мячом.



    А ничейному деду наследства не перепало, хотя он на участке почти что прописался. И он с горя побил какую-то клиентку.



    К молодой еще и весьма богатой вдовушке тут же начал клеиться какой-то дедок. Даже костюм выходной надел. Думал, Гингема оценит. Он же не знал, что идиоты не дееспособны и вступать в брак не могут.



    Уконда достиг очередной вершины карьеры. Скоро все приличные вакансии закончатся. И придется Уконде опять в журналистику идти. А так он пошел в политику. Сфера смежная . и там, и там врать надо.



    Как истинный политик, Уконда устроил настоящее шоу перед своими потенциальными избирателями. Но те даже не отреагировали. Привыкли, что у Палеттов на участке и не такое увидишь.



    Гингема после смерти мужа была безутешна и каждый день готовилась на тот свет. Даже кровать заправляла после каждой «лежки». Никто из симов по доброй воле этого никогда не делал. Да что там симы. Даже демиург не всегда….Молчу, молчу…



    В конце концов смерти это надоело и она пришла предложить Гингеме матч-реванш с новыми часами взамен разбитых Гингемой. Любимая симка демиурга ушла с улыбкой, предвкушая встречу с супругом и долгие матчи на том свете.



    Правда, перед смертью немного пошутила, завещав бизнес не сыну, а невестке. Но сердиться на мое голубое солнышко я не могла. Гингема имела право на все фанаберии!



    Все чаще возле Бастинды можно было видеть молчаливого блондина с оценивающим взглядом. Демиургу он не очень нравился, но если он понравится Бастинде, то так тому и быть.



    Демиург неожиданно потеряла несколько скринов. Не очень много, судя по тому, что Бастинда уже была достаточно взрослой барышней. Но все-таки главного скрина с предупреждением о взрослении точно нет. И еще, видимо, каких-то. Надеюсь, не очень важных.

    Итоги синего поколения:

    Количество наследников: 1
    Количество выполненные жизненных желаний: 2
    Визиты психиатра: 0
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 1
    Количество могил против общего количества смертей: 0/2
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 4
    Похищений инопланетянами - 0
    Тепловые удары/Обморожения - 3
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 0
    Драки - 7
    Обмороки - 0
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 0

    Итого за шесть поколений:


    Количество наследников: 6
    Количество выполненные жизненных желаний: 8
    Визиты психиатра: 1
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 1
    Количество могил против общего количества смертей: 0/11
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 11
    Очки за деньги: 25
    Похищений инопланетянами - 1
    Тепловые удары/Обморожения - 3
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 4
    Драки - 16
    Обмороки - 1
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 1

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Гингему жалко, очень хорошая симка была, вон, даже смерть идет с ней на компромиссы) Часами дал поиграться... когда это у кого такое было?)
    Но жизнь у вас, как на вулкане, драка на драке)

  10. #97
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, думаешь, почему столько народу на участке? Хлеба не дают, зато зрелищ ....

  11. #98
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Гингема прелестна даже в смерти - как она игриво положенный коктейль получает.Так жалко симочку.
    Надеюсь, Бастинда достойно примет эстафету своей бабушки.
    Гости у вас просто дикие. Гораздо более неадекватные, чем маразматичные хозяева.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #99
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, а как она изящно пыталась пяточкой разбить часы Смерти? ))))

  13. #100
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Новая жизнь у Палеттов началась, как обычно, с перекраски всего и вся. Да демиург в реале столько ремонтом не занимается, сколько у Палеттов. Одно радует: наконец хоть любимый демиургов цвет.



    Алексис ремонт не понравился. Демонстративно нацепила на 55 день рождения белую пижамку. Мол, если не хотите синий, то и фиолетового не нать. Заморочила голову демиургу. Демиург искренне поверила, что следующее поколение будет жить при коммунизме. Т.е., все в белом. Нет уж, ждет еще Палеттов черная полоса, хоть и не скоро. А бабка была послана переодеваться.



    Пока супруга капризничала, Уконда занимался делом.



    Видимо, кто-то сказал Уконде, что муж и жена – одна сатана. Он решил, что негоже ему бегать юным козликом при престарелой супруге, и тоже состарился.
    Комментариев не будет!





    Бастинде очень хотелось самостоятельности. Для подростков выбор работ был невелик, но, пока в их городке власти не закрыли местный Макдоналдс, девушка решила поработать именно там. И не прогадала.
    Впрочем, работа в сети быстрого питания была только стартовой ступенькой. Творчество гораздо интереснее немытых тарелок.



    И ее тут же взяла в ассистенты популярная музыкальная группа. Еще бы, с такими-то губехами! Это же просто губы в квадрате.



    Негоже, чтобы такие губы простаивали. Девушке срочно был нужен бойфренд, и она, не в силах выбрать, пригласила в гости сразу двоих – Марка и Майло.
    Молодые люди кокетничали и набивали себе цену. Бастинда даже пыталась вызвать ревность Марка, флиртуя с Элиотом. Ничего не поняли оба. Марк просто ушел домой, сославшись на трансляцию футбольного матча. А Элиот подарил ей телевизор. Видимо, чтоб этот самый матч смотреть.



    А Майло вообще любовался только собой таким красивым.



    Пришлось все-таки делать ставку на Марка. Кстати, сумма в пять симолеонов на носу у Бастинды совершенно не соответствует стоимости бриллиантового кольца, подаренного Бастиндой Марку на помолвку.



    Со свадьбой затягивать не стали. Тем более, демиург давно не любовался бастиндиным платьем а-ля Арвен Ундомиэль, когда декольте больше остальной части наряда.
    Кстати, я не поняла, почему Майло обиделся на папу Уконду. Ему что, гарантировали, что он непременно станет следующим зятем?



    Марк получил от новоиспеченной супруги тортом в морду, как месть за то, что долго сомневался, жениться ему на Бастинде, или подождать следующего поколения Палеттов.



    И был отправлен в шкаф. Переодеваться. А так же ему было указано на пустующую пока детскую кроватку. Мол, смотри, муженек, чтобы долго она не пустовала!
    Указания насчет кроватки Марк выполнил, а вот со сменой имиджа вышла заминка. Ну, не шьют в городке пальто фиолетового цвета!



    Вроде бы жизнь налаживалась. Смущала только методично напивающаяся теща.




  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #101
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Со сменой цветовой власти вас. Надо же - а у меня тоже любимый цвет фиолетовый! Бастинда симпатичного жениха отхватила - новая причёска ему очень идёт, правда не больше, чем наследнице её новый взрослый имидж.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #102
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, этот жених та еще темная лошадка! )))

  17. #103
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Лучше бы МАйло выбрали?))) Не вовремя он собой любоваться начал) Надо было бы сначала невесте дифирамбов напеть, а потом уже красоваться)
    Ради такого дела, пальто можно было бы и в бодишопе перекрасить)) Но, кстати, оно на картинке, среди всего фиолетового, тоже так вполне фиолетовым выглядит)
    Я бы с ума сошла, каждое поколение все в доме перекрашивать)
    Последний раз редактировалось Peta; 04.03.2017 в 04:07.

  18. #104
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, зато не надо новую мебель скачивать (демиургу) и покупать (симам). )))))))))))

  19. #105
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это большой плюс! Если бы еще и мебель пришлось перекрашивать, тогда бы ты точно, только во втором поколении жила))

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52
  3. Симс-сериал: "Rainbow of life"
    от Мечтательница в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •