Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 154

Тема: Isbi/Rainbow- Семья Палетт

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Улыбка Isbi/Rainbow- Семья Палетт


    В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки,
    в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто.
    В город молодой человек вошёл в зелёном, узком, в талию, костюме.
    Ильф. Петров."Двенадцать стульев"


    В девять часов утра в город Бухта Белладонна вошел молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в джинсах и красной рубашке, не скрывавшей широкого разворота плеч.



    Молодой человек предпочитал себя именовать Адамом Палеттом, хотя при рождении его назвали совсем другим именем. Но «Адам» казалось ему значимым, началом новой жизни. И в переводе с древнееврейского означало `из красной глины` (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек).
    Адам мечтал завести двадцать друзей, он был весьма толерантен, девушек любил разных – и блондинок, и брюнеток- , справедливо полагая, что краска «Рalette» творит чудеса. А вот к кому он относился отрицательно, так это к вампирам. Насмотрелся, знаете ли, живя с маменькой, знаменитой Маришкой Попеску. Поэтому Адам предпочел выбрать тихий английский городок, где эта пакость не водилась. «Упс…», - сказала склерозная демиургша. Именно в Бухте Белладонна жила предшественница Маришки, помешанная на книге «Затмение» Белла Свон /Про нее вы точно ничего не узнаете. Но, возможно, увидите. Адам, готовь чеснок/.
    А вот Адам с детства любил книгу А.М. Волкова «Семь подземных королей». Это же так здорово – раз! и в государстве меняется король, цвет волос его семьи и подданных, цвет мебели и флагов на башнях. Романтика!
    Смущало то, что короли существовали на какой-то подозрительной водичке, а, как только переставали ее получать в престарелом возрасте, сходили с ума. Но в юности-то о таком не задумываешься…

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Да у этой спортивной с ирокезом размер груди вообще к отрицательному стремится. ))))

  4. #77
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какой у вас Уконда завидный жених растёт - красавицы вокруг него стайками так и вьются. Пусть уж он выберет из них самую-самую.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #78
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Рыжая последовательница Анджелины Джоли всерьез вознамерилась войти в семью. Сама все время названивает. Но Гингема эти контакты строго пресекает. Ребенок и так из кружка в кружок кочует. То у него музыка, то астрономия.



    И учится на пятерки. Понес папе табель. Разбудил, конечно. А ведь всего три часа дня было!



    Ну, папа где встанет, там и ляжет.



    К утру проснулся, пошел ребенка с первой пятеркой поздравить. А тот уже новое домашнее задание осваивает.



    Мама потенциальную невестку прощупала. Вроде ничего, но зачатки идиотизма уже имеются. Главное, чтобы сильно не прогрессировали до свадьбы. Нет, ну это же надо - отдала подарок Джастину! Она что, не понимает, у кого в семье кошелек?!



    У Ментахо случилось очередное повышение зарплаты. Демиург до сих пор ничего не может понять: кто индивидуальному предпринимателю, работающему на дому, повышает зарплату? Сам себе? Тогда почему так мало? Вот и корреспондент в недоумении.



    Гингеме надоело бегать в красных шортах по полю. Пора, наконец, передавать опыт молодым.



    Несмотря на то, что на дворе в самом разгаре была весна, идиот Ментахо вообразил, что уже октябрь, и пора праздновать Хэллоуин. Начальство этой новации не оценило.



    «Джоли», которую зовут, как оказалось Алексис, закончила очаровывать старшее поколение и переключилась на потенциального жениха. «Ах, какой ты умный, Уконда, какие ходы ты знаешь! А маты знаешь? Хотя, тебе еще рано».



    Гингема осознала, что знания просто переполняют ее. И непременно нужно ими с кем-то поделиться . Первым на пути оказался собственный ребенок. И как он не брыкался, как не причитал, что от трупов воняет, мать была неумолима.



    Демиург просто умилялась, глядя на эту моську.



    А это папа. Герой спит, служба идет.



    Гингема сменила работу. Мина предлагала к ней в больницу пойти, но теория всегда лучше практики. Непонятно, чем ты занимаешься, а деньги платят.



    И они со свекровью начали доказывать друг другу, чья работа лучше.





    Так заработались, что забыли ребенку день рождения устроить. Вырос, как сирота казанская – в дебильной кепочке и выстиранной шведке.





    Ментахо так обрадовался, что повидал выросшего внука, что помер.



    На похоронах деда Уконда простудился.



    А бабка Мина так расстроилась, что у нее даже цветы в спальне завяли.



    А тут еще по участку стало бродить умертвие, как напоминание: все там будем. Кроме избранных .



    В своей секретной лаборатории Гингема разработала лекарство для лечения простуды Уконды. Неблагодарный ребенок пить его наотрез отказался. Ну, не выливать же?!



    Не знаю, как лекарство действовало на больных людей, но здоровым оно точно помогало.



    А Уконда решил лечиться ЗОЖ. И перестарался.



    И чтобы он без мамы делал!



    Маму всегда надо слушать. Вот не выпил вовремя лекарство, теперь валится в обмороки.



    Мина тоже с невесткой спорила, мол, сама себе доктор, и знает, какие надо пить лекарства от памяти. Вот и допилась, что глюки и видения начались. Так и померла. С глюками.



    А еще перед смертью она научилась сквозь стены проходить. Но вот что интересно: что бы ни было у нее с головой, Мина точно помнила, кто ей родственник. И пусть денег у нее было немного, зато все остались в семье!



    Теперь в обморок начала Гингема падать. Странно, может, все-таки то лекарство было плацебо, раз не помогло даже его изобретателю?





  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #79
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Невлезший хвост:

    Читать дальше...

    Чувствуя приближение старости, Гингема усиленно сводила Уконду с его будущей супругой.



    А мимопроходящий сосед пытался сосватать Уконде несостоявшуюся вампирку-героиню Беллу Свон. Нет уж, нам основатель наказал вампиров в семью не брать.



    Не при них будь сказано.



    Гингема на работе занялась новым проектом по психологии, благо подопытного материала хватало.



    По итогам работы ее назначили главным ученым всея города. По давней идиотской традиции она тут же ушла с такой престижной работы и нашла попроще.



    По такой же традиции был написан очередной семейный бестселлер. Это пресс-конференция героя книги.



    Как-то в дом забрела очередная жертва Маришки Попеску. Гостью надо было чем-то занимать. Предложили ей чаю – отказалась. Предложили отремонтировать сгоревший компьютер - согласилась.



    А потом, пользуясь своим вампирским обаянием, переложила эту работу на симпатичную инженю, недавно приехавшую в город. Кроме ее имени - Анна Смит - о ней ничего не знали.



    И уже ничего не узнают.
    Гингема пыталась спасти несчастную. Но….



    С горя она уволилась с работы и нашла себе непыльную должность в охране. Демиург до сих пор недоумевает, зачем надо было увольнять сима, не достигшего вершины карьеры? Идиотизм заразен.



    В СССР такие кадры назывались примерно так: «В семье и на производстве». Эх, так жаль, что такая красота скоро постареет!



    Ну вот, что я говорила?



    А это «Прощание славянки», т.е. прощание с очаровательным голубым поколением в лице Гингемы.



    Итоги голубого поколения:


    Количество наследников: 1
    Количество выполненные жизненных желаний: 1
    Визиты психиатра: 0
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 1
    Количество могил против общего количества смертей: 0/3
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 2
    Похищений инопланетянами - 0
    Тепловые удары/Обморожения - 3
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 0
    Драки - 5
    Обмороки - 0
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 0

    Итого за пять поколений:


    Количество наследников: 5
    Количество выполненные жизненных желаний: 6
    Визиты психиатра: 1
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 1
    Количество могил против общего количества смертей: 0/9
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 7
    Очки за деньги: 20
    Похищений инопланетянами - 1
    Тепловые удары/Обморожения - 3
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 4
    Драки - 16
    Обмороки - 1
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 1



    Кстати, платье у Алексис связано тем самым бабушкиным квадратом, который сейчас осваивает демиург.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то быстро она у вас состарилась, жалко, но и старушка она что надо, красивая) Другое дело, что век старцев не долог и скоро придется с ней прощаться. Неожиданная смерть гостя, будет теперь по дому летать, пугать? Или ты могилки убираешь, что-то не припомню, что бы призраки у вас летали. Ну да для идиотов это было бы быстрым концом. Династия бы вымерла)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #81
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, ну тут, к счастью нет ограничения на присутствие призраков, так что нафиг с пляжа. )))))

  12. #82
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Зелёное поколение жалко - особенно Мину, которая ушла так грустно и глючно.
    Из Гингемы и старушка очень симпатичная получилась. Но я чувствую, что новое поколение в лице Уконды фамильное обаяние тоже не уронит. Хоть мужчинам и положено быть чуть покрасивее обезьяны, мальчик явно пошёл гораздо дальше. Супруга ему тоже симпатичная подобралась - синий цвет ей должен пойти.
    Гости у вас весёлые - вампиры, покойники, драчуны. Так держать!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #83
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, покойников мы не заказывали. Это, так сказать, был внеплановый бонус. )))))

  14. #84
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Синее поколение вахту приняло, а Гингема вахту сдала, направляясь к любимому для идиотов месту в доме – кровати.



    Ребенок с задачей перекраски дома справился на «отлично». Просто нанял Джамшута из рода джиннов. Гингему джинн перекрашивать не рискнул.



    Еще бы. Каждый Джамшут без регистрации, будь он хоть трижды джинн, в глубине души опасается шефа полиции.



    Вот постаревшего Джастина точно никто бояться не будет. Во-первых, его именем никого не напугаешь. Во-вторых, у Джастина такая милая лысина. Так и тянет взять в руки кисточку и банку с голубой краской.



    Мир еще не видел таких нежных и красивых супергероев, с появлением которых засияло солнце Справедливости!



    Не все, конечно, восхищаются Гингемой бескорыстно. Например, этот наглый господин в бобровой шубе. С первого взгляда видно, что жулик и намеревается использовать супергероиню в своих интересах. Со второго взгляда видно, что это ее первый кавалер, когда-то отказавшийся от ее сердца и руки. Стоит без локтей – сгрыз их, завидуя Джастину.



    Перед смертью не надышишься. (Из настойчивых намеков демиурга симам) Уконда кивнул и пригласил в гости будущую невесту и супругу. Перевел часы в доме на день вперед и повзрослел. Сразу видно, что в роду врачи были. Пульс проверяет. Контролирует процесс перехода из одной возрастной категории в другую.



    Ну вот, чуть отвлекся, и маечку из «Детского мира» выдали на два размера меньше, чем нужно.
    Потенциальная супруга смиренно переминалась с ноги на ногу у мусорного жбана, ожидая, пока будущий муж переберет содержимое платяного шкафа и разведет краску нужного колера.
    Кстати, демиург не в восторге от выбранного Укондой наряда. При такой суровой зиме декольте может привести к непредсказуемым последствиям.



    Да, морозец ядреный. Простудится мальчик. А ему еще род продолжать. Поэтому демиург немного ускорила события, подпинывая сима в нужном направлении. Все по плану – осознание, что любовь пришла (раз демиург этого хочет), осознание, что надо срочно поцеловаться (а то губы совсем смерзнут).



    Потом предложение руки, сердца и промокшего в снегу колена.



    И, наконец, брак. Невеста в красном, кстати, совершенно не вписывалась в семейный колер. У нас же не Шотландия, в конце концов.



    Уконда оказался закаленным товарищем, а вот молодая у нас дама хлипкая. Пришлось срочно искать в шкафу что-нибудь «по сезону». В шкафу кроме собственного мужа оказалась только кофта бабки Мины.



    Тем временем гости на свадьбе, следуя древним традициям, устроили мордобой. Ну, не победят, так хоть согреются.



    А молодых демиург услала в магазин. За теплой одеждой. Вот теперь сразу видно, что они семья.



    Уконда нашел себе работу директора в какой-то секретной организации без названия, а вот где работала Алексис, выяснилось очень скоро. Только ученые могут страдать фигней и получать на это большие гранты.



    Жаль, что долго страдать фигней Алексис не дали. Теперь все хорошие гранты разберут без Палеттов. А Уконда решил, что составлять гороскопы веселее, чем подписывать кучу бумаг в качестве директора. Придумывай что хочешь, и никакой ответственности.



    Кстати, несмотря на лютую зиму, по участку шатается странный субъект с солнечными ожогами на лице. Наверняка начитался гороскопов, подобных тем, что ваяет Уконда, и отправился загорать на снегу.



    Очередная драка на участке. Старички вспомнили былое? Кто из них кому изменил в далекой молодости? Или по причине склероза, просто перепутали знакомых?



    В положенный срок Алексис родила симпатичную девчушку с синими (вроде бы) глазами и светлыми, как у бабки Гингемы, бровками. На этот раз демиург не нервничала и недрогнувшей рукой вписала в семейные анналы имя: Бастинда.
    Волшебница Басти́нда — вымышленный персонаж — злая колдунья, правительница Фиолетовой страны. Сестра другой злой волшебницы — Гингемы.



    Эх, не выйдет из Бастинды злой волшебницы. Все ее с детства тискают и нянчатся, откуда же злоба возьмется?
    А уж для папы доча вообще радость несказанная!



    А еще Уконда стал самым известным и читаемым журналистом всего симомира, и повинуясь фанабериям демиурга, тут же бросил работу.



    Сначала он работал заржавленной консервной банкой, а потом перешел в чревовещатели.



    А вот достижения Алексис и ее несколько безумная улыбка демиурга пугают. Чем эти ученые в лабораториях занимаются? Не иначе как веселящий газ на себе испытывают. А выходит он через голову в виде знака симолеона.



    Хотя, если бы у демиурга столько денег было, она бы тоже хихикала с утра до ночи.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #85
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Например, этот наглый господин в бобровой шубе.
    Ой, а что было у Гингемы с господином в бобровой шубе? Не в незапамятные времена, а вот прямо тут?

    Карточки шансов идут фееричные

    Дерутся, смотрю, в основном старички и старушки?

  17. #86
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    29715000, в возрасте Гингемы любое проявление внимание надо рассчитывать, как предложение руки и сердца. Сколько там той жизни осталось! )))

    А вообще, он же был ее другом еще в юности. С возрастом другом навек. Достаточно одного невинного флирта и вспыхивает любовь.

  18. #87
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какое у вас синее поколение яркое получилось. Алексис - молодец: хоть и в невменяемом состоянии, а родила достойную фиолетовую смену, да ещё и вершины карьеры достичь умудрилась.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. #88
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот и я про то же)Идиотка идиоткой, а как быстро всех на работе покорила) Весело у вас голубое поколение свой жизненный путь завершает))

  20. #89
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, ничего, у нас еще много интересных цветов впереди. )))

  21. #90
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Подошел день рождения Бастинды. Из нее получилась весьма миленькая блондинка с суровым взглядом челябинского металлурга.





    Папа Уконда даже побоялся к ней подходить без защиты. Только в своей бронеконсервной банке!



    Кстати, на улице клиент пытался в этот момент клеить его супругу. Так что общение с ребенком пришлось прервать. За всем (и за всеми) нужен глаз да глаз.



    Уконде так понравился этот многофункциональный костюм рыцаря, что он решил задержаться на этой должности подольше.



    В этом наряде даже рыбу удобно ловить: есть куда сложить червяков и они не расползаются из лат.



    Не знаю, что дядя в белом хотел сделать с Бастиндой, но после ее суровой отповеди он сильно об этом пожалел.



    А вечером у Палеттов был концерт в честь дня рождения Бастинды. Баба играла, дед хлопал, Бастинда внимательно слушала. Видимо, пыталась найти ошибки в исполнении.



    Концерт закончился фееричным взрослением наследницы. Пока ничего особенного, но губы явно мамины, так что и помады не потребуется - все парни в округе будут наши.



    Торт-мороженое на дне рождения вроде бы не подавали, но почему-то все в один день простыли.



    Бастинда убедила дедушку, что лучший способ вылечиться – это интенсивные физические нагрузки. И дед Джастин вынужден был с ней согласиться.



    А сама Бастинда успешно опровергала постулат «сила есть – ума не надо», обыгрывая соседей в шахматы.



    Пока папа Уконда сбывал очередную мечту жизни, какой-то подозрительный мужик в сильно обтягивающем костюме осыпал маму Алексис подарками. Не нужно нам ничего, тем более, что подарком мы воспользоваться все равно не можем.



    Но Уконда с мужиком разбираться в дом не пошел, а устроил ребенку дополнительные занятия. Мол, все в жизни пригодится. Видимо, имелось в виду расчленение соперника.



    Дополнительные занятия оказались весьма полезными. Во всяком случае, знания Бастинды по анатомии значительно превышают знания учительницы.



    Уконда решил, что, работая иллюзионистом, соперников сильно не напугает. И устроился в криминал. Ему выдали прибор, с помощью которого можно заставить говорить правду любого. Но тут прискакала наследница и потребовала, чтобы сначала проверили ее. И какие у нее могут быть страшные тайны?



    Но какие-то секреты все-таки были, так как Уконда целую книгу написал про фантазии дочери.



    А бабе Гингеме, как хозяйке всего этого дурдома, повысили зарплату и дали какую-то награду. В благодарность Гингема научила корреспондентку йоге.



    После того, как Уконду повысили, он начал обучать дочь не оставлять нигде свои «пальчики». Растит себе смену.



    Последний раз редактировалось Alanna2202; 18.01.2017 в 14:15.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52
  3. Симс-сериал: "Rainbow of life"
    от Мечтательница в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •