Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 154

Тема: Isbi/Rainbow- Семья Палетт

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Улыбка Isbi/Rainbow- Семья Палетт


    В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки,
    в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто.
    В город молодой человек вошёл в зелёном, узком, в талию, костюме.
    Ильф. Петров."Двенадцать стульев"


    В девять часов утра в город Бухта Белладонна вошел молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в джинсах и красной рубашке, не скрывавшей широкого разворота плеч.



    Молодой человек предпочитал себя именовать Адамом Палеттом, хотя при рождении его назвали совсем другим именем. Но «Адам» казалось ему значимым, началом новой жизни. И в переводе с древнееврейского означало `из красной глины` (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек).
    Адам мечтал завести двадцать друзей, он был весьма толерантен, девушек любил разных – и блондинок, и брюнеток- , справедливо полагая, что краска «Рalette» творит чудеса. А вот к кому он относился отрицательно, так это к вампирам. Насмотрелся, знаете ли, живя с маменькой, знаменитой Маришкой Попеску. Поэтому Адам предпочел выбрать тихий английский городок, где эта пакость не водилась. «Упс…», - сказала склерозная демиургша. Именно в Бухте Белладонна жила предшественница Маришки, помешанная на книге «Затмение» Белла Свон /Про нее вы точно ничего не узнаете. Но, возможно, увидите. Адам, готовь чеснок/.
    А вот Адам с детства любил книгу А.М. Волкова «Семь подземных королей». Это же так здорово – раз! и в государстве меняется король, цвет волос его семьи и подданных, цвет мебели и флагов на башнях. Романтика!
    Смущало то, что короли существовали на какой-то подозрительной водичке, а, как только переставали ее получать в престарелом возрасте, сходили с ума. Но в юности-то о таком не задумываешься…

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Да, использовала команду на отъезд. Хотя, конечно, можно было оставить для "шороху" ))))))))))))))))))

  4. #62
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Враги так и норовят разрушить семью врача-специалиста Ментахо. Вот зачем уговаривать его жениться и завести семью, когда у него уже есть супруга. Да, идиотка, но многие ли могут похвастаться гениальной второй половиной? А уж какая лапочка дочка! Вот только чуть-чуть кисточкой с голубой краской пройтись.



    А еще она умеет светиться в темноте и научила дедушку читать. Дедушка теперь знает слова «Мишка» и даже «Чолдобесик»!



    Ментахо нарадоваться не мог на такого смышленого ребенка. В ее присутствии добрели самые вредные бабки города. А бабкина внучка даже выучила, наконец, чем «ре» отличается от «до».



    Этот малолетний хакер даже освоил компьютер. И теперь Гингема с легкостью вскрывала сайт местной больницы, продвигая маму по службе..



    Папа продвигался сам.



    А это папин друг восторгается умным ребенком. Да он нам тоже подходит. Э! Команды тянуть ручонки не было!



    А вот этот дядя ребенку больше нравится. А демиургу нет. На барышню похож. Глазки томные, губки бантиком. Как такого зятя в голубой цвет красить потом?!



    А это еще кто?! А, это дедушка Тевальто. Тогда ладно.



    Демиургу казалось, что в присутствии Гингемы все должны были становиться добрее и ласковее друг с другом. Так и было. А потом наступал полдень, и Гингему укладывали спать….



    Все-таки не зря малышка взламывала сайт. Она заменила мамину речь на консилиуме, и маму повысили.



    А папа опять повысился сам. После работы на «Скорой» Ментахо уже ничего не боялся, и потому пошел в разведку. Работать.



    А вы попробуйте принудительно вкатить больному 20 мл снотворного со слабительным, одновременно ставя клизму. Да еще, когда больной отрицает, что он больной, а всего лишь местный дворник, который шел к ближайшему орешнику за новою метлой. После этого преступники Ментахо были уже не страшны.



    А дома папу ждало повзрослевшее сероглазое чудо с голубыми волосами.



    Ну вот, хоть будет с кем поговорить. О сыре почему-то. Тоже мне, «Кулинарный поединок».



    Ментахо вместе с демиургом решили заранее подыскивать своей любимице претендентов на ее ручку. Но получалось пока плохо. Зато сама Гингема вертела мужчинами, как хотела. «Мячик! Принеси! Апорт» . Шустрый товарищ, только нос подкачал.



    После того, как демиург запретила Гингеме играть с носатым дяденькой, та расстроилась. Но взамен получила новую игрушку - блестящую.



    Гингема сразу воспряла духом и запела. Да так, что ей сразу вручили какую-то награду. Что с ней делать – непонятно. Ладно, пусть стену украшает. Надеюсь, ее не надо потом будет перекрашивать.



    После чего Гингема сама (!) , без понуканий со стороны демиурга пошла играть в шахматы. Да еще и какого-то кудрявого шатена ухитрилась заинтересовать партией. Пока шахматной.



    Ментахо так старался вырастить чудо-ребенка, что попутно выучил все сам.



    А потом позвал мускулистых красавцев якобы на чемпионат по рыбной ловле.



    Попутно еще свои проблемы по работе уладил .



    Жизнь текла неспешно и безмятежно. Мама Мина ломала очередной тренажер. Дед с бабкой отлеживали бока на кровати. А папа Ментахо так восторгался ребенком-вундеркиндом, что написал про нее книгу.



    Казалось, так будет всегда. Но внезапно…. Вернувшуюся с работы Голди встретила весьма неприятная особа в сером балахоне и с хроноворотом в руках. Голди, памятуя о том, что это вещь хрупкая, пыталась вытащить его из цепких лапок смерти и разбить. Куда там. Про хрупкость врали.



    Какой-то мужичок пытался помочь Голди, так чуть руку не сломал.



    Когда Тевальто узнал, что унаследовал, наконец, на старости лет свой собственный дом и бизнес, то аккуратно лег в обморок. От счастья.



    Ментахо вернулся домой шефом СимБР, вроде все в его руках. А вот с такой ситуацией сделать ничего нельзя. А у Ментахо душа трепетная. Плюнул он и пошел ассистентом в музыкальную группу.



    Тут же набежали журналисты, интервью брать. Но Ментахо по старой привычке контрразведчика ничего не сказал. Даже не признался, что знает ноты. Что не помешало журналистке настрочить хвалебную статью.



    Благодаря этой статье все поверили, что Ментахо гений. И назначили главным дирижером города. Это поклонники за автографами бегут.






  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #63
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Хвост:

    Читать дальше...
    А тем временем такой же восхитительно хорошенькой выросла Гингема.





    А, будучи еще и умной, и послушной, была отправлена демиургом к джинну на поиски счастья и мира в душе. Еще не хватало, чтобы к такому нежному голубому цветочку через пару лет всякие психи на зонтиках прилетали .



    Это папа все еще заморачивается поиском подходящего зятя.



    А сам тем временем из классических музыкантов перескочил в рокеры. Но при прыжке потянул спину и из музыки ушел, чтобы найти себя в кулинарии. Лучше бы совершенствовался в медицине. А то город накрыла очередная эпидемия. Хотя, врачи все равно никого вылечить не могут. А совет и Малышева с Малаховым по телевизору дадут.



    А гитару, оставшуюся от выступлений супруга, оккупировала Мина. Тут уже никакой врач не поможет. Разве что патологоанатом.



    Тевальто ненадолго пережил супругу, так и не успев насладиться управлением домашним бизнесом.



    Почему-то хуже всех восприняла смерть тестя Мина. Видимо, в последнее время они частенько лежали на соседних кроватях и говорили о чем-то своем, идиотском.
    Чуть сама вслед за тестем не ушла.



    Ментахо надоел запах приправ и горелой пищи и он в очередной раз круто изменил свою судьбу.



    Наверное, это был пресловутый кризис среднего возраста, когда хочется хоть немного ухватить молодость за хвост.



    Все-таки они с супругой жили счастливо, так как даже постарели в один день.



    Постарели и передали «власть в доме» дочурке. Чему та совсем не обрадовалась.




    Итоги зеленого поколения:


    Количество наследников: 1
    Количество выполненные жизненных желаний: 1
    Визиты психиатра: 0
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0/2
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 3
    Похищений инопланетянами - 0
    Тепловые удары/Обморожения - 0
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 0
    Драки - 5
    Обмороки - 0
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 0

    Итого за четыре поколения:


    Количество наследников: 4
    Количество выполненные жизненных желаний: 5
    Визиты психиатра: 1
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0/6
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 6
    Очки за деньги: 15
    Похищений инопланетянами - 1
    Тепловые удары/Обморожения - 0
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 4
    Драки - 11
    Обмороки - 1
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 1


    Последний раз редактировалось Alanna2202; 02.11.2016 в 16:41.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #64
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Драчки, драчки! И няшечка Гингема) Соскучилась по ней. Но, правда, в упор не помню, какой идиот станет её мужем. Кстати, как по мне, у этого отбракованного претендента как раз таки отличный нос
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Когда Тевальто узнал, что унаследовал, наконец, на старости лет свой собственный дом и бизнес, то аккуратно лег в обморок. От счастья.
    Свершилось. А то ведь могли бы и соседу какому бизнес завещать)))

    Мина, по ходу, к гитаре примёрзла)) А для чего Ментахо коллекционирует вершины карьер?

  9. #65
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    для чего Ментахо коллекционирует вершины карьер?
    Ну, вообще, в "Идиотах" за вершины карьер дают очки. Хотя, я в конце концов перестала считать баллы. Все-таки в "Идиотах" эта система на редкость тупа. Там даже считается, сколько симов сделало лужу.

  10. #66
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Наконец то Ментахо достался семейный бизнес. Надо бы его быстрее дочери передать, пока в сознании находится.
    Гингема - чудо как хороша, и мужа ей надо самого-самого симпатичного, так что уж выбирайте там потщательнее.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #67
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Гингема - одна из самых миленьких симок, что у меня были во всех династиях. Сплошное милашество ... и такое имя досталось. )))))))))))))))))

  12. #68
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Гингема - одна из самых миленьких симок, что у меня были во всех династиях. Сплошное милашество ... и такое имя досталось. )))))))))))))))))
    Да - нет в жизни полного совершенства.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #69
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Гингема – девушка обстоятельная. Начала с ремонта. И то – сколько лет никто ничего не красил? Отцу было столько лет, сколько ей сейчас, когда последний раз мебель меняли. Решено: все выкинуть, покрасить, переклеить.



    А это Гингема в новом интерьере. Так и сияет, прямо, как в детстве.



    Но сейчас не детство, а суровые будни. Папа с мамой теперь не помощники, а замуж выходить когда-то надо. Пришлось Гингеме самой искать будущего супруга. Вот какой-то новенький заглянул ремонтом восхититься. Джастином зовут. Не смотри на него таким преданным взглядом. Ты ему еще про слабую девушку расскажи, может, поверит.



    Какая все-таки Гингема умница! Мало того, что единственная из всех Палеттов не потолстела с возрастом. Набрала кучу стипендий для неоткрытого пока университета. Так еще и на работу самостоятельно устроилась. В правоохранительные органы.



    А папа Ментахо дотанцевал до вершины карьеры. И держаться ему на этой вершине теперь до смерти.



    А мама Мина в своей больнице дослужилась до ординатора.



    Гингема, верная своей тактике «воспитывай мужа смолоду», продолжает знакомиться с потенциальными супругами. Вот этот кудрявый - Элиот.



    А вот этот кадр просто очень нравится демиургу. Так и хочется спросить: на что такое интересное указывает Гингема?



    А вот на что. Это папа с Элиотом слились в симбиозе, как сиамские близнецы. Получилось такая зеленая кучерявость. И какбэ намекаэ, что мы делаем ставку на Элиота.



    Не дают Гингеме покоя лавры Алины Кабаевой. А, может, тоже мечтает о креме и коляске. Сменила полосатую палочку на булаву для художественной гимнастики. А попутно еще выполняет какие-то секретные поручения для бывшей папиной работы.



    Или для тренера чужой команды? Тренер - красавчик. Сама бы для такого секреты передавала днем, а особенно ночью.



    А вот на более тесные контакты идет плохо.



    Но Гингема – девушка настойчивая.



    Опять что-то не так. Какой-то он неадекватный. Зачем нам в семье неадекватный идиот? Тут с адекватными хлопот хватает.



    Вычеркиваем. Все-таки точно странный. Его же не о философии беседовать звали.



    Ну, хоть письмецо любовное красивое прислал. Со стихами….



    И тут мимо прошел Джастин. Шатен, смуглый. Голубая краска на волосах хорошо будет смотреться. Так, окружай, т.е, охмуряй. И ножку, ножку красиво тяни!



    Только не дави. А то будет как с блондином. Женихи нынче пугливые и трепетные пошли.



    Отказался от спортивного массажа? Предлагай эротический. Разомни ему пальцы рук и потихоньку колечко на палец пропихивай.



    И чего ломался? От Гингемы с демиургом еще никто не уходил.



    Считается, что блондинам красный цвет не идет. А людям с голубыми волосами идет? Впрочем, пока муж такие деньги в семью приносит, идти ему будет все!



    Так он еще за беременной женой унитаз чистит! Ну, просто золото, а не муж.




  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #70
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какого Гингема жениха удачного отхватила - не только старательный домохозяин, но и настоящий Криминальный авторитет! Не надо его всю жизнь вверх по карьерной лестнице тащить - он уже там.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #71
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, главное, самостоятельный. Все время что-то мыл и чистил. ))))

  17. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мне тоже Гингема очень понравилась, она выглядит, как Мальвина с голубыми волосами) И парня себе нашла классного, жаль, что идиот)

  18. #73
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И парня себе нашла классного, жаль, что идиот)
    Это часто встречается. )))))))))))))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #74
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Гингема была счастлива. Нет, не так. Она была счастлива на всю заполненную шкалу жизненных выгод и даже намекала демиургу на возможность иметь близнецов. Но демиург сурово отказала: одна семья - один ребенок!



    Гингема была расстроена и с высокой трибуны заявила, что демиург злой. Ага, - меланхолично подтвердил злой демиург.



    Лишившись возможности воспитывать кучу малюток, Гингема с удовольствием воспитывала мужа.



    Игры на свежем воздухе способствуют хорошей физической форме, и в положенный срок Гингема легко родила симпатичного малыша с хитрющим кокетливым взглядом, названного Укондой. Несмотря на кокетливый взгляд и подозрительное имя, это мальчик.




    Уко́нда — один из семи подземных королей в эпоху Первого Усыпления, цвет его королевского двора — синий[26]. Судя по идентичности цветов (если ориентироваться на иллюстрации Л. В. Владимирского) — потомок короля Вагиссы и, возможно, предок короля Эльяны. В штат королевского двора Уконды входили ловчий Ортега и доктор Бориль (первый). Уконда был вторым королём в истории Подземной страны, который подвергся усыплению со всей семьёй, придворными, слугами, воинами и шпионами.


    Так как Гингема продолжала работать и во время беременности, и сразу после рождения малыша вернулась на работу, ей пообещали повышение. Конечно, таких идиотов начальство любит. Жаль, что не ценит.



    Не знаю уж, что не поделил Ментахо с Эдуардом Корсилло, но этот …. Нехороший человек, он же редиска, настучал на Палеттов во все мебельные магазины. При старении следующего поколения это Корсилло первый кандидат на принудительное старение. Кажется, он проникся. Еще бы. При смене возрастной категории игра может не только шорты выдать, но и совсем без штанов оставить.



    Гингема в очередной раз порадовала демиурга.



    Или это она своим жестом сообщала супругу: нас не догонят?



    Ко дню рождения сына Гингема освоила производство шоколадных конфет.



    Но потом решила, что покупной торт все-таки лучше.



    У малыша Уконды был такой смешной пушок на голове, что просто руки тянулись к синей краске и кисточке.



    Ребенок оказался шустрым. Еще не научившись ходить и говорить, он стал кадрить красоток. Первой жертвой его обаяния пала несчастная Френни, вечный кандидат в невестки Палеттов.



    Хотя и без нее красавиц на участке хватало. Уконда устраивал истерики: «Пустите, зиниться хаччу»!



    А глуховатый дедуля думал, что его просят почитать внуку сказку.



    Кстати, потенциальные невестки все время задабривают Гингему подарками. Телевизор – это хорошо. Пусть лучше бабуля смотрит сериалы, чем втихаря спивается.



    А дед Ментахо пошел по проверенному пути. И невесту внуку подбирает исходя из размера груди.



    Судя по всему Уконда будет отличником. Во всяком случае, папа читает ему не сказки, а учебник биологии за 6 класс.



    Искусственно состаренная Фекла Выбегалло всю свою нерастраченную материнскую любовь обратила на Уконду. Все бы ничего, но в резиновых сапогах переться в детскую просто негигиенично.



    И это не только мнение демиурга. А еще и соседи высказывали Палеттам. Мол, забросили вы ребенка, а с ним нянчатся всякие подозрительные личности.



    Очередному дню рождению Уконда был совершенно не рад. Ходят тут всякие, но мой торт губы вытягивают. Но потом развеселился и с удовольствием дул на свечки.



    А потом полез отковыривать пальцем кремовую розочку. Наверное, надеялся, что остальные побрезгуют и торт есть не будут.






    День рождения прошел неплохо. Мама целовалась с папой у пресловутого шкафа.



    А несчастной Френни, кажется, опять не доведется стать Палетт. Уконда нашел общие темы для разговора с губастой шатенкой.



    Осталась недовольна только псевдояпонка Чо, не помню имя это или фамилия.



    А дедуля с бабулей тихо потягивали коктейли и вспоминали старые добрые времена.




  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #75
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Так как Гингема продолжала работать и во время беременности, и сразу после рождения малыша вернулась на работу, ей пообещали повышение. Конечно, таких идиотов начальство любит.
    Мне нравится, как ты всегда к месту вворачиваешь слово "идиоты"))) Впрочем, симы умеют дать к этому повод)))
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    этот …. Нехороший человек, он же редиска, настучал на Палеттов во все мебельные магазины.
    При полутора миллионах на счету это очень существенно

    Рыжая с телевизором какая продуманная! Размер груди против таких подарков явно не устоит, учитывая, что в симс 2 он у всех одинаковый)))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52
  3. Симс-сериал: "Rainbow of life"
    от Мечтательница в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •